Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Turnamen: 23 November 2021 hingga 30 November 2021

(Papan peringkat turnamen di update setiap hari pada pukul 5PM)

POSISIID PEMAINSKOR
127838********5062950
227838********2391920
3IDNSP********phbiwi732184903
4IDNSP********vara88211447100
5IDNSP********imas641016956
6IDNSP********108011989940
7IDNSP********ldag9353765175
8IDNSP********hokky6100564654
9IDNSP********i711143549135
1030063********547224
11IDNSP********ucky7797524000
12IDNSP********in9978458531
13IDNSP********adhen228422055
14IDNSP********abe77743420259
15IDNSP********hnai1515354754
16IDNSP********cxzild16349335
1727793********337524
18IDNSP********roland3298788
19IDNSP********o12354286720
20IDNSP********guenlo42227072
21IDNSP********uazmsf26222625
22IDNSP********adika076215325
23IDNSP********yojin013210010
24IDNSP********jsienn57205214
25IDNSP********irfanp6194900
2630243********192458
27IDNSP********luxnal15188400
28IDNSP********apgina37160765
29IDNSP********kingho38158676
30IDNSP********8agus17146567
31IDNSP********rbnasa37145680
32IDNSP********clap82144950
33IDNSP********el11164143640
34IDNSP********lion36133297
35IDNSP********xpoze038132645
36IDNSP********poin98130130
37IDNSP********phaddi95128910
38IDNSP********ang7799128750
39IDNSP********sohapp43127990
40IDNSP********nta9944121345
41IDNSP********rojer65114385
42IDNSP********ardi8864111998
43IDNSP********drcpum72111786
44IDNSP********lamd18111785
45IDNSP********tulang73111735
46IDNSP********cborne62107388
47IDNSP********gfawke82102695
48IDNSP********rizki291102630
49IDNSP********rfanbn3698285
50IDNSP********nusiap6497790
51IDNSP********rbet778497510
52IDNSP********aponn8695269
5327830********95154
54IDNSP********awin1394821
5527854********92600
56IDNSP********nsjojo1790595
57IDNSP********anto117788564
5833019********88352
59IDNSP********lharry2587925
60IDNSP********atfaiz9087644
61IDNSP********nkcaut4087375
62IDNSP********dacopa9586165
63IDNSP********drfdqw4184688
64IDNSP********rlandi6284033
6527803********83400
66IDNSP********dewaju9582845.5
67IDNSP********aro014481400
68IDNSP********modalr9779737.5
6927862********79290
70IDNSP********auyuss2978080
7127794********76126
72IDNSP********ickic92775070
73IDNSP********alvaro8074375
74IDNSP********zabang9268050
7527870********67800
76IDNSP********dabale5164152
77IDNSP********alqagu5263240
78IDNSP********aska8962973
79IDNSP********anjiv8262425
80IDNSP********hinx9262226
81IDNSP********vkopla3061975
82IDNSP********syah075261595
83IDNSP********hblsat5661320
8427854********61300
85IDNSP********dluheh5560896
86IDNSP********aanzre3360300
87IDNSP********actomm4859511
88IDNSP********rudin2957761
89IDNSP********dotzzz8357600
90IDNSP********is993456990
91IDNSP********anfjr9456470
92IDNSP********ttega3456421
93IDNSP********ae151356285
94IDNSP********acamic3856210
95IDNSP********uulun89456050
9627838********55330
97IDNSP********aaysam9254350
98IDNSP********rcmkit2654345
99IDNSP********a4413253786.5
100IDNSP********hbiadh7853552
101IDNSP********aekpts8653351
102IDNSP********inirin6252614
103IDNSP********phacge4452250
10427843********52050
105IDNSP********ata262651895
106IDNSP********ry112551635
107IDNSP********bkabim251411
108IDNSP********ip933750595
109IDNSP********yprma8150537
110IDNSP********lzeus13850263
111IDNSP********fgr658149570
112IDNSP********amqsot7348945
113IDNSP********c06907448294
114IDNSP********ztuoha4347862
11527857********47600
116IDNSP********udoegi1746840
117IDNSP********zaqua96746775
11827843********46546
119IDNSP********bakimo10046295
120IDNSP********praset7046192
121IDNSP********yash197545899
122IDNSP********lswy778545875
123IDNSP********rpan073345836
124IDNSP********jackha2844957
125IDNSP********er222944910
126IDNSP********pra7957944793
127IDNSP********ar9997244775
128IDNSP********sty925644482
129IDNSP********ujur578644201
130IDNSP********supri2343755
131IDNSP********niyus18343019
132IDNSP********phe1236041310
133IDNSP********phbllo1541260
134IDNSP********aayuli7541225
135IDNSP********osky5340409
136IDNSP********bxnail2739328
13727819********39300
13827859********39043
13927878********39028
14019643********38900
141IDNSP********ntosai7738868
142IDNSP********ice124438824
143IDNSP********ara884038792
144IDNSP********uabe886638680
145IDNSP********david88438590
146IDNSP********crober4538070
147IDNSP********hoki895237419
148IDNSP********bmjoel8537319
149IDNSP********aansha5537258
150IDNSP********hese7937248
151IDNSP********yolku73637088
152IDNSP********kacbuc7436863
153IDNSP********kacste3236814
154IDNSP********qcente7035112
155IDNSP********kacart5835100
156IDNSP********aafdha3034701
157IDNSP********leng265934566
158IDNSP********hoki849034431
159IDNSP********nkaico1634415
160IDNSP********ddaiyu234233.5
161IDNSP********useno87034022
162IDNSP********pandaw3334008
163IDNSP********budihk3733915
164IDNSP********fvriba5733727
165IDNSP********rapsad5333638
166IDNSP********aabomb3233519.5
167IDNSP********pski6632958
168IDNSP********met96932819
169IDNSP********to12332776
170IDNSP********rgzvov6731760
171IDNSP********ain809431758
172IDNSP********as306331344
173IDNSP********aacdja7831013
174IDNSP********ha19851230958
17527868********30870
176IDNSP********apimuy1430833
177IDNSP********mzalil1530774
178IDNSP********urajwa4130446.5
179IDNSP********iyadi94830264.5
180IDNSP********dias887330226
181IDNSP********rbcren3030198
182IDNSP********ssalim3430013
183IDNSP********phacep4029907
184IDNSP********ujur884629620
185IDNSP********haddon6029267
186IDNSP********edysun4029240
187IDNSP********ustom15128948.5
188IDNSP********elan3628733
189IDNSP********rcuand3828525
190IDNSP********phbzac3228240
191IDNSP********aldhea3727960
192IDNSP********yamsul7127856
193IDNSP********angkri2427657
194IDNSP********bowo2727625
195IDNSP********fdzrhm7427536
196IDNSP********rdcrah1427394
197IDNSP********llman8027110
198IDNSP********albedu8226863
19927859********26572
200IDNSP********dlee05326493
201IDNSP********rbaiwa4826266
202IDNSP********ramos22026198
203IDNSP********xkelap6926125
204IDNSP********tontrx2325948
205IDNSP********baet883825902
206IDNSP********smalik1325777
20727842********25577
208IDNSP********rian233825254
209IDNSP********2611425199
21027873********24964
211IDNSP********icingc8724765
212IDNSP********20174524650
213IDNSP********dwisjr1424241
214IDNSP********drgyka9924166
215IDNSP********igbos5724025
216IDNSP********obonk9123777
217IDNSP********aqua995323510
218IDNSP********agwoxy1423409.5
219IDNSP********sujepr2723327
220IDNSP********dira216923272
221IDNSP********cpcong8623143
222IDNSP********epi88923122
223IDNSP********cdabbe4722992
224IDNSP********dbudih922965
225IDNSP********axalex6422900
226IDNSP********nyuk817622712
227IDNSP********ngber1322670
228IDNSP********gdicha6122656
229IDNSP********aaldiq6822440
230IDNSP********wendy2922430
231IDNSP********er289422305
232IDNSP********ndul23822282
233IDNSP********cyosua3922250
234IDNSP********drcpbk1722026
235IDNSP********aeton87421866
236IDNSP********estol7021572
237IDNSP********pinb1021278
238IDNSP********qjekpo2521146
239IDNSP********erni15621112
240IDNSP********to092621043
24127877********20896
242IDNSP********hbzjua2120721
243IDNSP********enggar3420629
244IDNSP********ayer438520611
245IDNSP********pphara920580
246IDNSP********to2991320472
247IDNSP********rjekit4520385
24820304********20364
249IDNSP********ting92520206
250IDNSP********rfupra1820109
251IDNSP********iuaeye820104
25227887********19904
253IDNSP********lvin942919808
254IDNSP********baroen8019752
255IDNSP********cbaank9819674
256IDNSP********aujebr9919617
257IDNSP********erson9719562
258IDNSP********tbr015019549
259IDNSP********drbmbe9219472
260IDNSP********lman1519430
261IDNSP********abmeno3119428
262IDNSP********aliron719395
263IDNSP********adkump5819348.5
264IDNSP********andi0610019342
265IDNSP********herusu6519271
266IDNSP********gdong2319104
267IDNSP********nts145319071
268IDNSP********cgsene7219060
26927854********19008
270IDNSP********ndrik95518987
271IDNSP********acberu3918910
272IDNSP********cdabmy2518831
273IDNSP********uang219618714
274IDNSP********rahmad2918641
275IDNSP********geng55718608
276IDNSP********dcusip5818545
277IDNSP********ntitle5118520
278IDNSP********rian041118433
279IDNSP********aamyam6118429
28027842********18118
281IDNSP********bxcece3118110
282IDNSP********sant1918075
283IDNSP********anyabs6518033
284IDNSP********ddbrri6717957
285IDNSP********mqrich9317880
286IDNSP********azbodr4917810
287IDNSP********aesara4317717
288IDNSP********rman857817580
289IDNSP********bamgoy6717440
290IDNSP********bmaciy6817278
291IDNSP********ama222917220.5
292IDNSP********oomvan3117188
293IDNSP********flanca2817166
294IDNSP********gbalru9717160
295IDNSP********hoki881317050
296IDNSP********iwin5917015
297IDNSP********khafam9216945
298IDNSP********lidd271616850
299IDNSP********hbxist7416849
300IDNSP********fjuned3316695
301IDNSP********cbazul6316670
302IDNSP********iceko16316580
303IDNSP********gbalmi9816156
304IDNSP********mqbole4216138
30527833********16080
306IDNSP********main901315962.544
30732203********15950
30827887********15940
309IDNSP********hnrant8615936
310IDNSP********ri883415911
311IDNSP********amsinz1715867.5
312IDNSP********amwmbu1715856
313IDNSP********rcaibo4115829
314IDNSP********osski5315820
315IDNSP********dsulta9215785
316IDNSP********doel188715773
317IDNSP********bi04055615739
318IDNSP********juwo1915725
31927839********15678
32027888********15640
321IDNSP********y0073115612
322IDNSP********byamor4815442
323IDNSP********ss9764915406
324IDNSP********maliha4815405
325IDNSP********un138015355
326IDNSP********hbrhok7015305
327IDNSP********abagus915234
32827834********15192
329IDNSP********hameef4115138
330IDNSP********cepete7215020
331IDNSP********rglpuu8215006
332IDNSP********ultanj4614987
333IDNSP********cimeng1114959
334IDNSP********nkaisa614937
335IDNSP********o3117914865
336IDNSP********babaha10014783
337IDNSP********jatanr8414762
338IDNSP********djaya13214567
339IDNSP********haadud5214520
340IDNSP********uaoand2014455
341IDNSP********earab63914428
342IDNSP********dabden1814365
343IDNSP********sta905514323
344IDNSP********sna304314099
345IDNSP********88jaya3614073
346IDNSP********rjp324114065
347IDNSP********mqshaf914063
348IDNSP********nda020413940
349IDNSP********ek771513898
350IDNSP********hmjy175613830
351IDNSP********inot3413813
352IDNSP********hari193313804
353IDNSP********kacbul3213758
354IDNSP********dagcap5113722
355IDNSP********hadari8113685
35614773********13620
357IDNSP********iani102313517
358IDNSP********booo3013400
359IDNSP********vanesa1513254
360IDNSP********ondez46713238
361IDNSP********isibos8913225
362IDNSP********reonnn1313123
363IDNSP********hadgew2313095
364IDNSP********amqzar6613086
365IDNSP********kelat23113028.5
366IDNSP********bulan6113025
367IDNSP********qmameh3612919
368IDNSP********gip010512785
369IDNSP********rczgec6912750
370IDNSP********ddotny9012715
371IDNSP********aiing9112675
372IDNSP********k9199212660
373IDNSP********hcldap2012628
374IDNSP********cuangg1912438
375IDNSP********mqahza8412430
376IDNSP********phchyu1912338
377IDNSP********andi442512282
378IDNSP********ros864212260
379IDNSP********naa889512227.5
380IDNSP********abtrii5812194
381IDNSP********acgkan212182
382IDNSP********seng123212062
383IDNSP********acrico812050
384IDNSP********irfed15311916
385IDNSP********dmelap2511850
386IDNSP********avaida811818
38716370********11810
388IDNSP********lhjoga7611787
38927871********11774
390IDNSP********gpaikw6811745
391IDNSP********phblre4111714
392IDNSP********gyraun211669
393IDNSP********enboy14211580
394IDNSP********avandr8811570
395IDNSP********phadna3011491
396IDNSP********ajlhya7211466
397IDNSP********l2344411445
398IDNSP********bawang1011442
399IDNSP********er891311366
400IDNSP********uadun7811360
401IDNSP********ngku8211351
402IDNSP********aabagu8011270
403IDNSP********chkipa3811270
404IDNSP********mxfand1211252
405IDNSP********hadisj211205.5
406IDNSP********rcaida1011204
40727889********11170
408IDNSP********dmunji4211146
40911699********11140
410IDNSP********carijp4411140
411IDNSP********bl2r11411000
412IDNSP********ie963610988
41327848********10860
414IDNSP********aiiphe3710850
415IDNSP********hbland3910836
416IDNSP********ndro6710773
417IDNSP********aldjar4310720
418IDNSP********nuri773410526
419IDNSP********monday5210525
420IDNSP********fmarzu710492
421IDNSP********rbkari710439
422IDNSP********zuya4810392
423IDNSP********5cepu3610391
424IDNSP********ahmadg2510326
425IDNSP********gkokos1910305
42627060********10296
427IDNSP********drapfa3410275
428IDNSP********lblfaj1410255
429IDNSP********skmok96010230
430IDNSP********bcclep4010228
431IDNSP********olang19110160
432IDNSP********daacan3410133
433IDNSP********pelix3210117
434IDNSP********bfzela9810043
435IDNSP********asirku5310040
436IDNSP********induyg69993
43730235********9970
438IDNSP********hokki8999960
439IDNSP********boss01449930
440IDNSP********uyuni4259909
441IDNSP********agal10789836
442IDNSP********ddaxdi379709
443IDNSP********ria88799688
444IDNSP********kliwon429639
445IDNSP********xpoetr899592
446IDNSP********laqwia79511.5
447IDNSP********b0nt0t99500
44827888********9492
449IDNSP********acdais439488
450IDNSP********urache209474
451IDNSP********rju88109433
452IDNSP********amoii9179426
453IDNSP********ubabul459417
454IDNSP********dgoblo89414
455IDNSP********bajarw389410
456IDNSP********niar439380
457IDNSP********aabwmo89305
458IDNSP********akdede659272
459IDNSP********gbalnu639179
460IDNSP********ttonie309175
461IDNSP********hnahas759155
462IDNSP********e212509134
463IDNSP********chjota549100
464IDNSP********laolay389095
465IDNSP********aaldsu589080
466IDNSP********ohoki8278999
467IDNSP********bx727g28993
468IDNSP********alopet878984
469IDNSP********zeus99718920
470IDNSP********uherma378895
471IDNSP********heajch698845.5
472IDNSP********macmuh348790
473IDNSP********bangja48771
474IDNSP********sumadi868715.5
475IDNSP********ackson288666
476IDNSP********dot404498660
47727846********8642
478IDNSP********ufiq88568600
47927868********8484
48027792********8480
481IDNSP********ng06538440
482IDNSP********hopek858424
483IDNSP********ru1983988409
484IDNSP********rcabro838388
485IDNSP********is16408369
486IDNSP********toey348340
487IDNSP********t2020248335
488IDNSP********dagken758332
489IDNSP********sbejo8878328
490IDNSP********ing01768313
491IDNSP********rfimiq998312
49227788********8268
493IDNSP********raadap658235
494IDNSP********evel7588220
495IDNSP********franco38210
496IDNSP********ly276848149
497IDNSP********jmadah648119
498IDNSP********adoni9238112
499IDNSP********aegend488110
500IDNSP********mpunbo958070
501IDNSP********rog97518060
502IDNSP********kakplo478035
50327867********8020
504IDNSP********apatca28009
505IDNSP********nia12117980
506IDNSP********drbxan197968
507IDNSP********bangma37960
508IDNSP********varel1577950
509IDNSP********micro2767928
510IDNSP********anhoki987900
511IDNSP********edy211897880
512IDNSP********qalfat687866
513IDNSP********iri99397825
514IDNSP********mqdefr87819
515IDNSP********ia131977812
516IDNSP********tong39367798
517IDNSP********l1404497731
51827840********7700
519IDNSP********phbaek437673
520IDNSP********qputra627646
521IDNSP********cdbima547486
522IDNSP********ones46627470
523IDNSP********dacram977460
52431455********7430
525IDNSP********bodor357419
526IDNSP********bdfoya677403
527IDNSP********drczok607392
528IDNSP********kangma857381
529IDNSP********an88737377
530IDNSP********busa547375
531IDNSP********bvbeba607371
532IDNSP********baalwi567366
533IDNSP********csumia457366
534IDNSP********ntok11657328
535IDNSP********ri6868537320
536IDNSP********ukimay167290
537IDNSP********dcehab377283
538IDNSP********udi12397272
53927828********7233
540IDNSP********anafia1007206
541IDNSP********spa99757186
542IDNSP********ahitle927182
543IDNSP********acglaj287160
544IDNSP********fuasna607150
545IDNSP********hbyboz47132
54693925********7100
54727868********7080
548IDNSP********iboyon67080
549IDNSP********ibobi727067
550IDNSP********alika1817058
551IDNSP********mail08947036
552IDNSP********sumeng257036
553IDNSP********ointt937010
554IDNSP********dy65c8896974
555IDNSP********bsrick866971
556IDNSP********akkuku206969
557IDNSP********amboic856954
558IDNSP********ubae88386950
559IDNSP********on62116898
560IDNSP********ddfhok946897
56127789********6880
562IDNSP********ayangk926879
563IDNSP********dbfang976873
564IDNSP********ldadho616856
565IDNSP********ohanch126852
566IDNSP********aprayo756844
56727809********6826
568IDNSP********okkki8576781.5
569IDNSP********amanor326703
570IDNSP********iubaha776701
571IDNSP********ang99606700
572IDNSP********jmafvi806700
573IDNSP********ajkana746698
574IDNSP********gatot0266690
575IDNSP********dmiya386665
576IDNSP********nadi566662
577IDNSP********fi88956658
578IDNSP********bmaauc816657
579IDNSP********afay936656.5
580IDNSP********d2020366650
581IDNSP********etha446634
582IDNSP********lbwm2n376600
583IDNSP********pecota596595
584IDNSP********drfuan976593
585IDNSP********edoel8466569
586IDNSP********di212766534
587IDNSP********asir12596527
588IDNSP********drfial136527
589IDNSP********ino012736511
590IDNSP********rbcrah936505
591IDNSP********serang986501
592IDNSP********imbah0416500
593IDNSP********aoruma616489
594IDNSP********illbej856484
595IDNSP********phbrvs236480
596IDNSP********otogel326474
597IDNSP********musi336469
598IDNSP********crkang776450
599IDNSP********zid123496443
600IDNSP********k12336439
601IDNSP********phaoal346435
602IDNSP********erty936404
603IDNSP********ajai99246403
604IDNSP********kablen856400
605IDNSP********lius536400
606IDNSP********tiar146368
607IDNSP********axujes916363
608IDNSP********camaul306362
609IDNSP********bejobe726358
610IDNSP********at12796346
611IDNSP********amin99956339
612IDNSP********ncloud276321.5
61327855********6302
614IDNSP********acnobe986302
615IDNSP********uaukok416296
616IDNSP********aanxja136263.5
617IDNSP********ajnand126262.5
618IDNSP********adit22436262
619IDNSP********qzeus3486236
620IDNSP********luxzer156225
621IDNSP********ol99966209
622IDNSP********gundal946205
623IDNSP********eng09596193
624IDNSP********aron1286182
625IDNSP********zahong156166
62630676********6158
627IDNSP********phacbr926137
628IDNSP********xonta926128
629IDNSP********fjefri916115
630IDNSP********hchirv706103
631IDNSP********rul950996044
632IDNSP********owol99446019
633IDNSP********aaljre956005
634IDNSP********hari19666004
63527879********6002
636IDNSP********da321285975
637IDNSP********ti1404235962
638IDNSP********wa22705960
639IDNSP********pirman685956
640IDNSP********hbxtia725955
64127874********5950
642IDNSP********amichi595934
64327849********5916
644IDNSP********gmasin425912
64527874********5900
646IDNSP********anxima405884
647IDNSP********zz4m405872
648IDNSP********pjayad55871
649IDNSP********phaman455860
650IDNSP********cdelan305850
651IDNSP********onjell755844
652IDNSP********vmst1655807
653IDNSP********bose21345796
654IDNSP********rmongg325786
655IDNSP********phcqlo865783
656IDNSP********drgoba495780
657IDNSP********tbrame575730
658IDNSP********daario585723
659IDNSP********itok86365700
660IDNSP********zjams315690.5
661IDNSP********aamiki345688
662IDNSP********stemon105646
663IDNSP********djuly9415639
664IDNSP********cwendy115625
665IDNSP********nkasdj625572
666IDNSP********drgici465560
667IDNSP********nkcrba305558
668IDNSP********gsunwi185550
669IDNSP********cyatak755550
670IDNSP********aldami85540
671IDNSP********ring475540
672IDNSP********iger88835520
673IDNSP********anz12285482
674IDNSP********npei945469
675IDNSP********uauhen255469
676IDNSP********alisa825463
677IDNSP********wa011975455
678IDNSP********hdadap935442
679IDNSP********ove21385427
680IDNSP********anuari815425.5
681IDNSP********mblck2725410
682IDNSP********ololdm735394
683IDNSP********rbeny2525390
684IDNSP********klepon125389
685IDNSP********mafama195382
686IDNSP********ckpetr185346
687IDNSP********bonk15965333
688IDNSP********sikuta405303
689IDNSP********mbull965300
690IDNSP********hadsam505272
691IDNSP********gustyn925271
692IDNSP********merah9875270
693IDNSP********anqded675261
694IDNSP********ara220765261
695IDNSP********bbfatk595260
696IDNSP********ra80215252
697IDNSP********bdjaya225250
698IDNSP********adada45249
699IDNSP********fuajis615240
700IDNSP********aan971125234
701IDNSP********aabang315226
702IDNSP********ana77705221
703IDNSP********bysoak905215
704IDNSP********to82555198
705IDNSP********almyua175189
706IDNSP********dbagon475170
707IDNSP********o1234635167
708IDNSP********no99285147
709IDNSP********tata325145
710IDNSP********sdapit95130
711IDNSP********wer86885114
712IDNSP********medi405112
713IDNSP********dddfho455107
714IDNSP********alarab705105
715IDNSP********cccoco815100
716IDNSP********drbcfa425085
717IDNSP********anxsil925077
718IDNSP********fvopik495076
719IDNSP********dhence875073
720IDNSP********lkampp405068
721IDNSP********gberka725065
722IDNSP********iahans165030
723IDNSP********uanku1625004
724IDNSP********hbradi24992
725IDNSP********rthur1824987
726IDNSP********nbarok494960
727IDNSP********ddaari874951
728IDNSP********yil41694925
729IDNSP********zalex2994914.5
730IDNSP********nturge864908
731IDNSP********in25724904
732IDNSP********ong011944896
733IDNSP********rio284504892
734IDNSP********lyanua184880
735IDNSP********arar234877
736IDNSP********agusw674877
737IDNSP********hanche664871
738IDNSP********even09964863
739IDNSP********appeby324838
740IDNSP********alcapi724837
741IDNSP********dindah924815
742IDNSP********docrf244811
743IDNSP********ginsil914795
744IDNSP********agus27944781
745IDNSP********hadadi264768
746IDNSP********ki36314757
747IDNSP********uaudad254752
748IDNSP********ew4614728
749IDNSP********hobay1544725
750IDNSP********hadand334706
751IDNSP********i9009144705
752IDNSP********carku794700
753IDNSP********zki220534685
754IDNSP********oonchi314655
755IDNSP********aakapt614638
756IDNSP********di2020254635
757IDNSP********aamrta94624
758IDNSP********hokite164624
759IDNSP********ar02164609
760IDNSP********dcebad114592
761IDNSP********dapit2774588
762IDNSP********aayal2284586
763IDNSP********ch87mu394580
764IDNSP********tmaya0614573
765IDNSP********herman324538
766IDNSP********iokyho64532
767IDNSP********rpein884527
768IDNSP********nbader424522
769IDNSP********adarto414520.5
770IDNSP********brjanu134512
77115180********4504
772IDNSP********allek1454500
773IDNSP********k090924498
774IDNSP********drcyda924496
775IDNSP********hadyah694495
776IDNSP********aaolba234466
777IDNSP********12345574450
778IDNSP********aagus5454446
779IDNSP********bfasih904436
780IDNSP********hadafr764400
781IDNSP********aomin834395
782IDNSP********aksami724390
783IDNSP********arum7624385
784IDNSP********aldo964380
785IDNSP********fqglad544378
786IDNSP********uokta564355
787IDNSP********ka25494340
788IDNSP********ny999884328
789IDNSP********kahjay554316
790IDNSP********ng4t684315
791IDNSP********ownl1n744310
792IDNSP********kbdbel494296
793IDNSP********2962584294
794IDNSP********uaisix74271
795IDNSP********kakeri794251
796IDNSP********veblab854214
797IDNSP********lte75754210
798IDNSP********dandi704206
799IDNSP********gbalju184182
800IDNSP********sushi0374160
801IDNSP********qdenim504157.5
802IDNSP********akdoni954157
803IDNSP********ntshen774150
804IDNSP********joy888394140
805IDNSP********gwp3274139
80627795********4120
807IDNSP********00983494112
80827889********4110
80930658********4110
810IDNSP********psengo274095
811IDNSP********amqpud64095
812IDNSP********welve9714079
813IDNSP********tabca924077
81427853********4066
815IDNSP********over974058.5
816IDNSP********ytaiko254051
817IDNSP********marpel84050
818IDNSP********yo86234036
819IDNSP********patra2254025
820IDNSP********czsade524014
821IDNSP********23sigi444009
822IDNSP********tthew9934005
823IDNSP********fidz24984002
824IDNSP********dbsbre774000
825IDNSP********ikadut553992
826IDNSP********n212383990
827IDNSP********ltis50213978
828IDNSP********ga199193972
829IDNSP********nozz783970
830IDNSP********amqfor923951
831IDNSP********omabae323948
832IDNSP********atul17373947
833IDNSP********zsonic743946
83427827********3940
835IDNSP********yur01303939
836IDNSP********eria543912
83727889********3884
838IDNSP********ril22883881
839IDNSP********ecaram463875
840IDNSP********apdenr923866
841IDNSP********avandi243816
842IDNSP********pamali413814
843IDNSP********carafl153811
844IDNSP********boga673808
845IDNSP********velau133806
846IDNSP********tonlel63802
847IDNSP********headaw613801
848IDNSP********supero1003788
849IDNSP********rinaa9303761
850IDNSP********edongd513757
851IDNSP********hbapen353746
852IDNSP********im12863745
853IDNSP********teraba543739
854IDNSP********aruna4963731
855IDNSP********unz99253728
856IDNSP********ahjaya333720
857IDNSP********acannn303715
85832181********3712
85927873********3708
860IDNSP********dalife393706
861IDNSP********laticu113699
862IDNSP********adnoha133691
863IDNSP********sujay763691
864IDNSP********ametz2243690
86527814********3676
866IDNSP********nto01113675
867IDNSP********kam14493675
868IDNSP********uziah1873656
869IDNSP********gkong1933634
870IDNSP********blcryz953630
871IDNSP********anif86723622
872IDNSP********una77853622
873IDNSP********cih108263621.5
874IDNSP********aska653621
875IDNSP********auyuan263608
876IDNSP********aaopgu473608
877IDNSP********fan51763607
878IDNSP********pexs74453602
879IDNSP********haaax173600
880IDNSP********urullz403594
881IDNSP********acdoug113591
882IDNSP********pli66473580
883IDNSP********enhon1663574
884IDNSP********bet90103571
885IDNSP********auluck633570
886IDNSP********fanall423556
887IDNSP********cfanto783519
888IDNSP********biangs853498
889IDNSP********cdabwi853495
890IDNSP********cainur963482
891IDNSP********raaste813480
892IDNSP********uminte583479
893IDNSP********nsia133476
894IDNSP********bnavy0313465
895IDNSP********ysumba613457
896IDNSP********drajrc323456
897IDNSP********risa98543450
898IDNSP********aaqeho953440
899IDNSP********ungbca183436
900IDNSP********bnoven983420
901IDNSP********keko393420
902IDNSP********padati923413
903IDNSP********ovi15233411
904IDNSP********kaibab53400
905IDNSP********auharu443394
906IDNSP********bl2r8663380
907IDNSP********jladdj173375
908IDNSP********cank23173360
909IDNSP********ikasih33357
910IDNSP********endrik563356
91127806********3354
912IDNSP********caboy8113328
913IDNSP********samsk8903325
914IDNSP********drbnan563323
915IDNSP********zimmy2173320
916IDNSP********zy2593318
917IDNSP********rgombe693315
918IDNSP********rcmgab573313
919IDNSP********ivan18633309
920IDNSP********ai04183308
921IDNSP********tiengw703305
922IDNSP********riyani873304
92327884********3300
924IDNSP********raagus93300
925IDNSP********lala833294
926IDNSP********siti23173284
927IDNSP********oijo99983276
928IDNSP********yacepe853272
929IDNSP********nxkasi493251
930IDNSP********kacsap1003242
931IDNSP********arwd123240
932IDNSP********aikhaj143233
933IDNSP********ru02803230
934IDNSP********cdasia273220
935IDNSP********uaries533209
936IDNSP********axmbut173207
937IDNSP********khadal163203
938IDNSP********ityadi713200
939IDNSP********orin1003198
940IDNSP********berlia743197
941IDNSP********rfiade173195
942IDNSP********qdkiki83194
943IDNSP********ru1983413185
944IDNSP********iuadre93181
945IDNSP********an0911333180
94627793********3176
947IDNSP********adin88283171
948IDNSP********i5541973160
949IDNSP********sabarb53150
950IDNSP********nuha19673135
951IDNSP********lima863131
95228207********3124
953IDNSP********aerofo653093
954IDNSP********eff26823090
955IDNSP********ie04953080
956IDNSP********ngfan753078
957IDNSP********igunda63075
958IDNSP********nkchwa733075
959IDNSP********afrahm433063
960IDNSP********ibilbu43057
961IDNSP********ax88573057
962IDNSP********dcuatn903055
963IDNSP********otfun9443055
96427888********3054
965IDNSP********a388663052
966IDNSP********reoo113038
967IDNSP********estia0623027
968IDNSP********ariwow933020
969IDNSP********ng09593013
97027819********3012
971IDNSP********acima793007
972IDNSP********ajherm163003
973IDNSP********hblsof782995
974IDNSP********myambl1002995
975IDNSP********dsanzt272987
976IDNSP********mwdbos772982
97727888********2972
978IDNSP********afloeb592972
979IDNSP********rcaipa1002970
980IDNSP********angbej102945.5
981IDNSP********hnanan752934
982IDNSP********crgimb292925
983IDNSP********una22162921
984IDNSP********aanxsr522917
985IDNSP********cfgint502914
986IDNSP********eak26512912
98727878********2911
988IDNSP********mbus482903
989IDNSP********aabass372900
990IDNSP********cdagu8682894
991IDNSP********ky6534702890
992IDNSP********blo45932885
993IDNSP********uhah97552880
994IDNSP********ojackp132877
995IDNSP********bsmell392875
996IDNSP********baofaf962868
997IDNSP********ymis92863
998IDNSP********phcbsu192854
999IDNSP********lapang512852
1000IDNSP********rlegi1802850
1001IDNSP********g121272850
1002IDNSP********bayuhk382845
1003IDNSP********bombom642823
1004IDNSP********inda19552820
1005IDNSP********di1424682815
1006IDNSP********ddbdra422813
1007IDNSP********ntabet832810
1008IDNSP********tomo322806
1009IDNSP********rargaj362803
1010IDNSP********amelvi242800
1011IDNSP********tsigit642800
1012IDNSP********ageman472800
1013IDNSP********aacddj142795
1014IDNSP********dicitr732794
1015IDNSP********zaf20942789
1016IDNSP********amhara712786
1017IDNSP********bibe07372783
1018IDNSP********i188332774
1019IDNSP********ico009402773
1020IDNSP********dihk502770
1021IDNSP********miaji9272770
1022IDNSP********ut9397482751
1023IDNSP********rcppar762744
1024IDNSP********phbxra482737
1025IDNSP********amfari622733
1026IDNSP********gbalwa352712
1027IDNSP********nputra932710
1028IDNSP********uan888212706
1029IDNSP********oli99432699
1030IDNSP********nte17262694
1031IDNSP********ter031292686
1032IDNSP********rguton362680
1033IDNSP********ddbswi202673
1034IDNSP********cgsito732670
1035IDNSP********adsodi932668
1036IDNSP********lkom1632666
1037IDNSP********ggonde612666
1038IDNSP********papali302666
1039IDNSP********susu392660
1040IDNSP********ngers832658
1041IDNSP********vli23552656
1042IDNSP********ddbrtr12656
1043IDNSP********fc12592646
1044IDNSP********hbzjar672646
1045IDNSP********gami12922645
1046IDNSP********rbkcop52640
1047IDNSP********ulian4102640
1048IDNSP********bchose942637
1049IDNSP********cdodi142636
1050IDNSP********ikux482629
1051IDNSP********dbasaf562626
1052IDNSP********202172625
1053IDNSP********david1342624
1054IDNSP********sae021492622
1055IDNSP********bizar8112619
1056IDNSP********gbapdu992612
1057IDNSP********hbxdes922610
1058IDNSP********ar23122605
1059IDNSP********drbnlu272599
1060IDNSP********t1989112598
1061IDNSP********ebonda232596
1062IDNSP********sti46122591
106322214********2580
1064IDNSP********ol99582574
1065IDNSP********ger88282565
1066IDNSP********mzenzo552563
1067IDNSP********aztian892561
1068IDNSP********alypso872556
1069IDNSP********rddedo282554
1070IDNSP********emekse642549
1071IDNSP********llah8282539
1072IDNSP********ajoker292536
1073IDNSP********ky172v312535
1074IDNSP********dvina0652516
1075IDNSP********haddwi832515
1076IDNSP********uidola992515
107727861********2514
1078IDNSP********rani89912512
1079IDNSP********drfubo282505
1080IDNSP********nkaibo902500
1081IDNSP********irajas702497
1082IDNSP********an33412497
1083IDNSP********anas21232492
1084IDNSP********cajoy9282490
1085IDNSP********fan575302482
1086IDNSP********gbbdra262480
1087IDNSP********aehend752477
1088IDNSP********amxpaj432476
1089IDNSP********udha832473
1090IDNSP********aacupa442472
1091IDNSP********aacdbi912460
1092IDNSP********adkeon742459
1093IDNSP********hyu001872450
1094IDNSP********ifadil792446
1095IDNSP********ddaiki822425
1096IDNSP********curomo612421
1097IDNSP********g999232420
1098IDNSP********icak51802420
1099IDNSP********a2010262416
1100IDNSP********maaspt832410
1101IDNSP********amqare62406
1102IDNSP********jaley0522404
1103IDNSP********phazgm402404
1104IDNSP********bagind722394
110529884********2392
1106IDNSP********naldi772383.5
1107IDNSP********y332532382.5
1108IDNSP********imhs97342378
1109IDNSP********anxcnd42375
1110IDNSP********hchban322360
1111IDNSP********emid99342355
1112IDNSP********phbcsk312350
1113IDNSP********kachok962350
1114IDNSP********rcpzen502346
1115IDNSP********tam20182345
1116IDNSP********andong272338
1117IDNSP********kisut0332336
1118IDNSP********masfer62335
1119IDNSP********dmango662332
1120IDNSP********ahaya8552332
1121IDNSP********phblal712330
1122IDNSP********it1272330
1123IDNSP********avkont692330
1124IDNSP********l123462328
1125IDNSP********rjebol962325
1126IDNSP********karoan712323
1127IDNSP********mabdil942317
112827834********2308
1129IDNSP********toso9862306
1130IDNSP********bfkony452304
1131IDNSP********awa92502302
1132IDNSP********dmurai462299
1133IDNSP********sagend922296
1134IDNSP********kcrcal442295
1135IDNSP********osdol1702293
1136IDNSP********heee362293
1137IDNSP********mqinna672287.5
1138IDNSP********isda48932280
1139IDNSP********ldbeat442279
114027884********2278
1141IDNSP********ldenpi822278
1142IDNSP********apit28102278
1143IDNSP********rieta5272277
1144IDNSP********dracpo382271
1145IDNSP********qfady7772270
1146IDNSP********djepre112266
1147IDNSP********phbrbi792261
1148IDNSP********macdra612260
1149IDNSP********iuasbu662256
1150IDNSP********rcznab172246
1151IDNSP********pbanda892240
1152IDNSP********riixe772233
1153IDNSP********takida482220
1154IDNSP********ujeppe202218
1155IDNSP********ziphon892215
1156IDNSP********drcdbo22210
1157IDNSP********zsy12392205
1158IDNSP********hcgbla612190
1159IDNSP********dsarip952189
1160IDNSP********malell302186
1161IDNSP********sh32422186
1162IDNSP********causen612181
1163IDNSP********die777152175
1164IDNSP********lagjat902170
1165IDNSP********jur01742168
1166IDNSP********zarya012166
1167IDNSP********daryo6932160
1168IDNSP********haesar692157
1169IDNSP********ng123912155
1170IDNSP********kbmdan992155
1171IDNSP********chaaop432155
1172IDNSP********ick5en692147
1173IDNSP********rgkadm262145
1174IDNSP********acgseg822144
1175IDNSP********loso42139
1176IDNSP********uo69172130
1177IDNSP********sbobet282127
1178IDNSP********rhee46262124
1179IDNSP********isurya582116
1180IDNSP********qoni142114
1181IDNSP********cgjogi412112
1182IDNSP********yani92105
1183IDNSP********spelan992100
1184IDNSP********bcnewa302100
1185IDNSP********lmicro342099
1186IDNSP********esurop732082
1187IDNSP********haacog692075
1188IDNSP********acgiba252070
1189IDNSP********sumeri672066
1190IDNSP********us0123992063
1191IDNSP********cerizk712062
1192IDNSP********phaela462060
1193IDNSP********acgmik572060
1194IDNSP********hadagu52058.5
1195IDNSP********julcih642057
1196IDNSP********sinobi372057
1197IDNSP********dyourd552056
1198IDNSP********ein78812053
1199IDNSP********admaru852050
1200IDNSP********fie01912041
1201IDNSP********dyradj622040
1202IDNSP********kmakib222040
1203IDNSP********kbmpul842038
1204IDNSP********arjan162035
1205IDNSP********bdewa5842035
1206IDNSP********agil52035
1207IDNSP********burose32034
1208IDNSP********fvhoki72034
1209IDNSP********yogime932033
1210IDNSP********drbaad592031
1211IDNSP********drobbi962027.5
1212IDNSP********uazcon422026
1213IDNSP********tku932672022
1214IDNSP********rcarsu902015
1215IDNSP********nyembe702007
1216IDNSP********cdariz272001
1217IDNSP********jaya552000
1218IDNSP********o150311999
1219IDNSP********ukses1321998
1220IDNSP********adyurr411996
1221IDNSP********lly99791992
1222IDNSP********usop571990
1223IDNSP********gukurm511990
1224IDNSP********hrania571985
1225IDNSP********pjessi741982
1226IDNSP********rown821980
1227IDNSP********ypra131980
1228IDNSP********hadked961973
1229IDNSP********ha1199921967
1230IDNSP********dacjos761964
1231IDNSP********lihana591955
1232IDNSP********dmissn141951
1233IDNSP********aryu20271947
1234IDNSP********aaqdat381945
1235IDNSP********dejavu611940
1236IDNSP********timz08261940
123730267********1934
1238IDNSP********bdmano801934
1239IDNSP********rccing541930
1240IDNSP********top88841924
1241IDNSP********kopipa311920
1242IDNSP********qkodir561918
124327821********1916
1244IDNSP********dtw24251916
1245IDNSP********gg0ndr341908
1246IDNSP********ndri181907
1247IDNSP********hbilam341906
1248IDNSP********bpanta711906
1249IDNSP********maturn441906
1250IDNSP********elur451902
1251IDNSP********bnshek331902
1252IDNSP********dachok51894
1253IDNSP********egar18971891
1254IDNSP********rink461884
1255IDNSP********lbvkaf691884
1256IDNSP********arizon211879
1257IDNSP********hbld3d611877
1258IDNSP********aacgxi461876
1259IDNSP********kacd3n561875
1260IDNSP********51515951870
1261IDNSP********adjoel111867
1262IDNSP********nang88991862
1263IDNSP********aorrey651860
1264IDNSP********axell8711852
1265IDNSP********avfebb631850
1266IDNSP********ifza23211850
1267IDNSP********njera8771845
1268IDNSP********anto72481840
1269IDNSP********mqjitu771838
1270IDNSP********et77781838
1271IDNSP********bibali561831
1272IDNSP********xaveri141830
1273IDNSP********reng531830
1274IDNSP********mamane861820.5
127527866********1820
1276IDNSP********uauine811819
127730035********1818
1278IDNSP********rbxzeh241810
1279IDNSP********gs45a461810
1280IDNSP********oslot981804
1281IDNSP********hbsros51800
1282IDNSP********ank23751800
1283IDNSP********rbsbob751799
1284IDNSP********amaujp221797
1285IDNSP********cgslot561794
1286IDNSP********bhdisn11794
1287IDNSP********l474971790
1288IDNSP********alayut591788
1289IDNSP********lly99461786
1290IDNSP********desta2391780
1291IDNSP********aria11871780
1292IDNSP********kteguh141780
1293IDNSP********r1998451770
1294IDNSP********jim21281768
1295IDNSP********ojokoy181765
1296IDNSP********nkcrja381764
1297IDNSP********rdi123871762
1298IDNSP********bu02551761
1299IDNSP********habane511758
1300IDNSP********ambl2r951755
1301IDNSP********rottoo971754
1302IDNSP********5621411750
1303IDNSP********nlenge361750
1304IDNSP********le123891750
1305IDNSP********pua21401738
1306IDNSP********aaolih21738
1307IDNSP********sicabu221734
1308IDNSP********audaul91730
1309IDNSP********gbalka921730
1310IDNSP********hblrad131727
1311IDNSP********ddbdfa921724
1312IDNSP********badist671724
1313IDNSP********zbadot521722
1314IDNSP********3388331720
1315IDNSP********balsuy491716
1316IDNSP********la1198131715
131727805********1713
1318IDNSP********alcakr561713
1319IDNSP********syaqil221709
1320IDNSP********raaoky481707
1321IDNSP********okek781707
1322IDNSP********dablal191700
1323IDNSP********kbeat1811695
1324IDNSP********peyluq691690
1325IDNSP********nald12161686
1326IDNSP********phalco891685
1327IDNSP********enial711685
1328IDNSP********ndi86521685
1329IDNSP********mogaa471682
1330IDNSP********asdan9761680
1331IDNSP********xvip631680
1332IDNSP********lapeds391660
1333IDNSP********fusari481653
1334IDNSP********ngit8701653
1335IDNSP********caihan501643
1336IDNSP********baljem931642
1337IDNSP********vadeg4981641
1338IDNSP********ianaja871639
133931075********1638
1340IDNSP********fvzull821632
1341IDNSP********nben77621630
1342IDNSP********nkacmi651630
1343IDNSP********jancok871627
1344IDNSP********al13191625
1345IDNSP********klima1511624
1346IDNSP********v1ll651622
1347IDNSP********jackbo781622
1348IDNSP********tdodi1101620
1349IDNSP********agfaja261611
1350IDNSP********cauhok741610
1351IDNSP********ani31501606
1352IDNSP********abae161605
1353IDNSP********ngbung621604
1354IDNSP********eko1701602
1355IDNSP********cgtant581601
1356IDNSP********kymar511601
1357IDNSP********akde76511600
1358IDNSP********dkurme901598
1359IDNSP********g88par841596
1360IDNSP********rfanvr901593
1361IDNSP********qkusut231591
1362IDNSP********aana1c31590
1363IDNSP********ointer381588
1364IDNSP********xjeyy0731585
1365IDNSP********onk12101585
1366IDNSP********ulet711585
1367IDNSP********aceddy771582
1368IDNSP********fadil0161578
1369IDNSP********kolpah711576
1370IDNSP********mqytog221575
1371IDNSP********phblde791574
1372IDNSP********selvin361570
1373IDNSP********bxacen141569
1374IDNSP********iuaush401565
1375IDNSP********illa841564
1376IDNSP********adchiv421564
1377IDNSP********rbmann281561
1378IDNSP********anss641561
1379IDNSP********hbasut491558
1380IDNSP********cgkoma601558
1381IDNSP********ahsult711557
1382IDNSP********moncil651555
1383IDNSP********okahh9881552
1384IDNSP********djony1671550
1385IDNSP********oy58281550
1386IDNSP********rbywaw351544
1387IDNSP********phclme791543
1388IDNSP********lih15241541
1389IDNSP********nkckso901540.5
1390IDNSP********rhasil801540
1391IDNSP********aifler811539
1392IDNSP********amardi501529
1393IDNSP********potcep671524
1394IDNSP********menang301518
1395IDNSP********bmaadu151516
1396IDNSP********phazp3461515.5
139727797********1514
1398IDNSP********gbajpi191513
1399IDNSP********lyinta511512
1400IDNSP********aqua101512
1401IDNSP********ddewas161510
1402IDNSP********drchfa51507
1403IDNSP********tbsh19111506
1404IDNSP********nhliki861500
1405IDNSP********nangse611500
1406IDNSP********dpgobe291494
1407IDNSP********eaiexc731485
1408IDNSP********babule521485
1409IDNSP********v4nit4171485
1410IDNSP********rcpqua751482
1411IDNSP********bkelem781480
1412IDNSP********us1211476
1413IDNSP********lulu12821472
1414IDNSP********segar8351472
141527887********1470
1416IDNSP********rahma1631470
1417IDNSP********udis93411470
1418IDNSP********awan45621462
1419IDNSP********sam95251460
1420IDNSP********nmadi111459
1421IDNSP********parjo8111456
1422IDNSP********phbldi571456
1423IDNSP********akyayo831455
1424IDNSP********aahoki981453
1425IDNSP********haowon481446
1426IDNSP********haakan441446
1427IDNSP********grohim711446
1428IDNSP********eranta351445
142927866********1444
1430IDNSP********lysta291440
1431IDNSP********qmaung161440
1432IDNSP********kade151440
1433IDNSP********acgend301438.5
1434IDNSP********aacgdu11435
1435IDNSP********wi7909311430
1436IDNSP********viccov981420
1437IDNSP********phbaca381420
1438IDNSP********amqaza691420
1439IDNSP********aame99651418
1440IDNSP********my87911416
1441IDNSP********abakar811415
1442IDNSP********ujanid631415
1443IDNSP********o888271415
1444IDNSP********anual821401
1445IDNSP********cnando211400
1446IDNSP********mguest441400
1447IDNSP********amqfir91400
1448IDNSP********bxkowo11400
1449IDNSP********orix431395
1450IDNSP********axpanj711395
1451IDNSP********ong88691393
1452IDNSP********mwiosb411392
1453IDNSP********ky8831386
145427888********1384
145527871********1380
1456IDNSP********ziz45371378
1457IDNSP********ewo01321378
1458IDNSP********amqrea491377
1459IDNSP********mqted151377
1460IDNSP********urbina901374
1461IDNSP********aaldme131374
1462IDNSP********drfdka771369
1463IDNSP********qpangg801366
1464IDNSP********cgrsuh961364
1465IDNSP********er86771362
1466IDNSP********dy10521360
1467IDNSP********nkcdja551359
1468IDNSP********itria531356
1469IDNSP********0110861354
1470IDNSP********usmi851354
1471IDNSP********nda99691353
1472IDNSP********avchic301351
147327871********1350
1474IDNSP********nugrah121348
1475IDNSP********latmen841346
1476IDNSP********medd12801338
147727829********1336
1478IDNSP********rr888171335
1479IDNSP********rage99861335
1480IDNSP********bo77561333
148127877********1332
1482IDNSP********kacaja441331
1483IDNSP********phbzar641330.5
1484IDNSP********0304141330
1485IDNSP********uaidah261327
1486IDNSP********nkacad711325
1487IDNSP********iksky1721324
1488IDNSP********fvjuly21324
1489IDNSP********ex01191323
1490IDNSP********rungsi441321
1491IDNSP********gbalpa81316
1492IDNSP********kchbom941315
1493IDNSP********rhfari781315
1494IDNSP********intoge801314
1495IDNSP********k301401313
1496IDNSP********zuki26721312
1497IDNSP********ctedi921311
1498IDNSP********ek69641308
1499IDNSP********wijaya71307
150027866********1306
1501IDNSP********ucroot681305
1502IDNSP********xbinta421302
1503IDNSP********qgblac471297
1504IDNSP********geng981295
1505IDNSP********bajarc751295
1506IDNSP********lwd1m781290
1507IDNSP********jrojal861290
1508IDNSP********aaulal261287
1509IDNSP********okibgt331286
1510IDNSP********bl2r7531285
1511IDNSP********phacan761284
1512IDNSP********ldjono461280
1513IDNSP********aadede891280
1514IDNSP********kilang461276.5
1515IDNSP********iiyan1461275
1516IDNSP********chard191273
1517IDNSP********drdzar541272
1518IDNSP********ahtar101271
1519IDNSP********rgipau1001268
152027860********1266
1521IDNSP********yohwan891263
1522IDNSP********npkeyh111263
152327822********1260
152427887********1252
1525IDNSP********ajacka691251
152632637********1250
1527IDNSP********t818681250
1528IDNSP********phcgpa401250
1529IDNSP********ftukij511249
1530IDNSP********afarna1001246
1531IDNSP********den88141246
1532IDNSP********da123761245
1533IDNSP********ry00781244
1534IDNSP********ociez621244
1535IDNSP********rvita2121242
1536IDNSP********bmacda231242
1537IDNSP********jlalbl261242
1538IDNSP********aanppu751241
1539IDNSP********irma17291238
1540IDNSP********ep30971237
154127868********1232
1542IDNSP********phcdta461231
1543IDNSP********dbangd811229
1544IDNSP********jlbvki71222
1545IDNSP********bby00681220
1546IDNSP********gianto91218
1547IDNSP********bydwir181216
1548IDNSP********acbejo501214
1549IDNSP********oxiao991213
1550IDNSP********2011431212
1551IDNSP********queenw901210
1552IDNSP********diyan7641210
1553IDNSP********acgent181210
1554IDNSP********qkopon881208
1555IDNSP********xtakur361208
155627824********1202
1557IDNSP********dbrder41202
1558IDNSP********gwede761200
1559IDNSP********lbvlut251198
1560IDNSP********khaabr841195
1561IDNSP********ul29921195
1562IDNSP********zka290501193
1563IDNSP********qalfab511192
1564IDNSP********fdzilf921189
1565IDNSP********haarej411186
1566IDNSP********idoy0321181
1567IDNSP********i777611181
1568IDNSP********hilihk781178
1569IDNSP********nempe0901178
1570IDNSP********cmpala701175
1571IDNSP********bvpece401175
1572IDNSP********eaikur891171
157327887********1170
1574IDNSP********apunta151170
1575IDNSP********drfvri371170
1576IDNSP********cdengg781169
1577IDNSP********drficu891168
1578IDNSP********nk13141166.5
1579IDNSP********usang1151166
1580IDNSP********krismo441165
1581IDNSP********boy888711165
1582IDNSP********mbor99411164
1583IDNSP********ckyyy21158
1584IDNSP********rbxcut81156
1585IDNSP********chafna581152
1586IDNSP********nu11701151
1587IDNSP********untar1161150
1588IDNSP********1777851149.5
1589IDNSP********ur1587241149
1590IDNSP********afafa881148
1591IDNSP********irizky321146
1592IDNSP********axgapu41146
1593IDNSP********arley71143
1594IDNSP********il88711143
1595IDNSP********raja481142
1596IDNSP********vost1951141
1597IDNSP********phbxgu31140
1598IDNSP********ro88141140
1599IDNSP********ak123101139
1600IDNSP********gbauga731133
160127826********1132
1602IDNSP********quen311130
1603IDNSP********dagtor841130
1604IDNSP********kachor891127
1605IDNSP********nanda2401126
1606IDNSP********lbet68311126
1607IDNSP********rratin801124
1608IDNSP********seven771123
1609IDNSP********amqtay441123
1610IDNSP********jaswad41122
1611IDNSP********d0wn1n41121
1612IDNSP********abunaw131120
1613IDNSP********nita16721120
161427852********1119
1615IDNSP********dabhok331112
1616IDNSP********rdycho921111
1617IDNSP********ahmf681110
1618IDNSP********tdeni8441110
1619IDNSP********esla2161110
1620IDNSP********bdarre61109
1621IDNSP********babumi461108
1622IDNSP********aalasa611105
1623IDNSP********ser888431105
1624IDNSP********damask931102
1625IDNSP********amqalp301101
1626IDNSP********jmbtn951100
1627IDNSP********nymoux421100
1628IDNSP********once661100
1629IDNSP********bonanz1001098
1630IDNSP********aynatt571098
1631IDNSP********cpk4ji431097
1632IDNSP********biherr1001096
1633IDNSP********ngnan311092
163427824********1091
1635IDNSP********ncow12951090
1636IDNSP********ung333571082
1637IDNSP********aaocdi791082
163827880********1080
1639IDNSP********aaz99591080
1640IDNSP********a8wati951080
1641IDNSP********zody66471075
1642IDNSP********ppablo51075
1643IDNSP********endots61073
1644IDNSP********bimape191070
1645IDNSP********bxrifa121070
1646IDNSP********1000811070
1647IDNSP********8894471070
1648IDNSP********balila451063
1649IDNSP********johanc831060
1650IDNSP********drdybe691059
1651IDNSP********hmilan601058
1652IDNSP********uan23761057
1653IDNSP********tukijo331056
1654IDNSP********kcrqiy351056
1655IDNSP********otrex8821055
1656IDNSP********imah651052
1657IDNSP********adep491052
1658IDNSP********pagek991051
1659IDNSP********winoz31050
1660IDNSP********izben1261048
1661IDNSP********abtedy491046
1662IDNSP********yhanzo451045
1663IDNSP********ojol12581043
1664IDNSP********1234431042.5
1665IDNSP********tky05571041
1666IDNSP********aditya431040
1667IDNSP********iing18111040
1668IDNSP********citra9641040
1669IDNSP********aqfnt8641040
1670IDNSP********akwaso911039
1671IDNSP********zaidan101035
1672IDNSP********gers271034
1673IDNSP********ndon17951031
1674IDNSP********aaequw281028
1675IDNSP********sx88521025
1676IDNSP********mmangu611025
1677IDNSP********kkind161025
1678IDNSP********urmedi751024
1679IDNSP********anaiku871023
1680IDNSP********zrayjo931021
1681IDNSP********tibisa131021
1682IDNSP********uazamm751019
1683IDNSP********joe126221018
1684IDNSP********abejoh801018
1685IDNSP********cdboge531017
1686IDNSP********phcdro91016
1687IDNSP********at02101015
1688IDNSP********phblpe361013
1689IDNSP********ek123631010
1690IDNSP********ek123101010
1691IDNSP********isusan21010
1692IDNSP********utra421010
169327849********1008
1694IDNSP********kbocil781007.5
1695IDNSP********atulan711007
1696IDNSP********lvarez851006
1697IDNSP********shuri261001
1698IDNSP********atsugi421001
1699IDNSP********sabdoa401000
1700IDNSP********lboy69801000
1701IDNSP********ol77711999
1702IDNSP********ldier65998
1703IDNSP********cdjden73996
1704IDNSP********oh2212996
1705IDNSP********drbafe14996
1706IDNSP********uauroj88996
1707IDNSP********andek422995
1708IDNSP********boncu414994
1709IDNSP********inu1776993
1710IDNSP********jackpo66992
1711IDNSP********viiraw18992
1712IDNSP********an211095990
1713IDNSP********laondo52989
1714IDNSP********rbnrad81988
1715IDNSP********wisnu784988
1716IDNSP********tanjun93988
1717IDNSP********aaolci21987
1718IDNSP********bimas128987
1719IDNSP********n0ale93985
1720IDNSP********noel126984
1721IDNSP********slmfc35983
1722IDNSP********zza2135983
1723IDNSP********rclbam1982
1724IDNSP********gmrifa28980
1725IDNSP********jol2267980
1726IDNSP********vsukse86978
1727IDNSP********acgred94978
1728IDNSP********rfvboa98977
172927810********974
1730IDNSP********iraha912974
1731IDNSP********ok00140974
1732IDNSP********rapism36973
173313520********971
1734IDNSP********ri996970
173527796********968
1736IDNSP********aldon911967.5
1737IDNSP********ank4523966
1738IDNSP********ang251966
1739IDNSP********onk70154966
1740IDNSP********pmaman36965
1741IDNSP********phcdam48964
1742IDNSP********ry1272964
1743IDNSP********ceqeeb43964
1744IDNSP********baopat78963
1745IDNSP********ingzma82963
1746IDNSP********nk66649960
1747IDNSP********ancok932960
1748IDNSP********riend223959
174927820********958
175027888********956
1751IDNSP********aglies50956
1752IDNSP********dtuyul97951
1753IDNSP********eindri90950
1754IDNSP********rypott88949
1755IDNSP********kris7710949
1756IDNSP********usriya85947
1757IDNSP********i9995946
1758IDNSP********zy1216945
1759IDNSP********iswaaj87944
1760IDNSP********aaojsa5942
1761IDNSP********guna7738941
1762IDNSP********qtiquy55940
1763IDNSP********ribo8615940
1764IDNSP********ya00764940
1765IDNSP********ani1226940
1766IDNSP********phadb44940
1767IDNSP********eru05094940
176847137********936
1769IDNSP********rczgil74935
1770IDNSP********cpot67932
1771IDNSP********mqtige49932
1772IDNSP********diyans11930
1773IDNSP********aaajan37930
1774IDNSP********amma2218930
1775IDNSP********on0786927
1776IDNSP********babang48925
1777IDNSP********ojmasg45925
1778IDNSP********raxbla60924
1779IDNSP********nkbkpu23924
1780IDNSP********agdewa83924
1781IDNSP********drbfgy81924
1782IDNSP********na3992923
1783IDNSP********yurh2588921
1784IDNSP********cinko737920
1785IDNSP********cesina77920
1786IDNSP********daihij84918
1787IDNSP********aajoet8917
1788IDNSP********auseku95916
1789IDNSP********ddaira73916
1790IDNSP********ne8goo18915
1791IDNSP********utomo561914
1792IDNSP********rcavwa10914
1793IDNSP********tula889914
1794IDNSP********iderwi37910
1795IDNSP********aaysan84907
1796IDNSP********vano9671905
1797IDNSP********di0118903
1798IDNSP********ecucak99902
1799IDNSP********braga255902
1800IDNSP********ura88890902
1801IDNSP********uazneg70901
1802IDNSP********il12330900
1803IDNSP********galang11900
180429980********898
1805IDNSP********r35668896
1806IDNSP********kgoall96895
1807IDNSP********lddikw74892
1808IDNSP********mqeris10892
1809IDNSP********mdan6350892
1810IDNSP********bcwand90888
1811IDNSP********okom1227888
1812IDNSP********topa41886
1813IDNSP********rizky36885
1814IDNSP********cas1049884
1815IDNSP********on0266883
1816IDNSP********madi859883
181727802********882
1818IDNSP********t031174882
1819IDNSP********am1461881
1820IDNSP********abrina19880
1821IDNSP********phcdap89879
1822IDNSP********339385876
1823IDNSP********zyahya77876
1824IDNSP********lbento50875
1825IDNSP********an8831875
1826IDNSP********fmenan77875
1827IDNSP********opit1215874
1828IDNSP********riwah81873
1829IDNSP********qjhonm26873
1830IDNSP********ul5158872
183129869********870
1832IDNSP********nyrwn48870
1833IDNSP********g202012870
1834IDNSP********301241868.5
1835IDNSP********pecot69868
1836IDNSP********fperma42867
1837IDNSP********akek1219867
1838IDNSP********chrina96867
1839IDNSP********nawang40864
1840IDNSP********yamaha65864
1841IDNSP********ke8119859
1842IDNSP********ltsuhe41859
1843IDNSP********nkccnd94859
1844IDNSP********ajoker100858
1845IDNSP********abai80858
1846IDNSP********usnul136857
1847IDNSP********01908855
1848IDNSP********blnier71855
1849IDNSP********kovips34855
1850IDNSP********jterac35855
1851IDNSP********hadrid11855
185227828********854
1853IDNSP********ar983854
1854IDNSP********aemugy1853
1855IDNSP********rgktul66850
1856IDNSP********zjumaw44850
1857IDNSP********ox997847
1858IDNSP********galiha65847
1859IDNSP********zcair069847
1860IDNSP********yapnya45847
1861IDNSP********an0188841
1862IDNSP********aacgyu8840
1863IDNSP********muel97839
1864IDNSP********erryst20839
1865IDNSP********iel0116839
1866IDNSP********jlbika36838
1867IDNSP********paris77836
1868IDNSP********ovi0418836
1869IDNSP********buoge993836
1870IDNSP********rifalp66836
1871IDNSP********mid115835
1872IDNSP********acgcho6835
1873IDNSP********nkairi4834
1874IDNSP********qbrewo56832
1875IDNSP********phcbal94831
1876IDNSP********gbamje80830
1877IDNSP********yahgin14830
1878IDNSP********bajand11829
1879IDNSP********ama0096829
1880IDNSP********ayuh1829
1881IDNSP********acgdwi56829
1882IDNSP********100830828
1883IDNSP********afboyi94828
1884IDNSP********drbago17826
1885IDNSP********nay2268825
1886IDNSP********anxibn2823
1887IDNSP********cgbasr72822
188827876********820
1889IDNSP********aldo098820
1890IDNSP********etia8156820
1891IDNSP********ancun48820
1892IDNSP********ddcumw53820
1893IDNSP********dup20273820
1894IDNSP********hoki98818
1895IDNSP********amqmid45818
1896IDNSP********nlotus20818
1897IDNSP********naomul57817
1898IDNSP********isal2394816
1899IDNSP********doyeng67815
1900IDNSP********drbxli99815
1901IDNSP********033384815
1902IDNSP********jrano278815
1903IDNSP********ebudim65813
1904IDNSP********nyalai76810
1905IDNSP********rbjkim3808
1906IDNSP********dani339808
1907IDNSP********drbmpr62808
1908IDNSP********nam8780808
1909IDNSP********arugi46805
1910IDNSP********a199399804
1911IDNSP********lle776804
1912IDNSP********arcopo62803
1913IDNSP********berbag10802
191427889********800
1915IDNSP********odcalo8800
1916IDNSP********hrizki9799
1917IDNSP********n88857798
1918IDNSP********mqrafk8798
1919IDNSP********dang8821796
1920IDNSP********lalmah23795
1921IDNSP********ayghif1794
1922IDNSP********andara43793
1923IDNSP********omy88100790.5
1924IDNSP********ntik55790
1925IDNSP********sicepo51787
192627792********786
1927IDNSP********ljcint99786
1928IDNSP********iuauso91786
1929IDNSP********yip20275785
1930IDNSP********k090976785
1931IDNSP********ddadu76785
1932IDNSP********bcdani39783
1933IDNSP********angkok23782
1934IDNSP********i21312782
1935IDNSP********em1370780
1936IDNSP********kiku1313780
1937IDNSP********lnaobe8778
1938IDNSP********ajstev20775
1939IDNSP********mqahxi86774
1940IDNSP********lebule44772
1941IDNSP********ivarrq52771
1942IDNSP********cdabfi43770
1943IDNSP********cgmuhr55770
1944IDNSP********acgpsn84766
1945IDNSP********bausik37766
1946IDNSP********nkacen42766
1947IDNSP********maris253764
1948IDNSP********gdana792763
1949IDNSP********daicac62762
1950IDNSP********y146883761.5
1951IDNSP********aopari31758
1952IDNSP********arwant57757
1953IDNSP********njik51756
1954IDNSP********drbaan92756
1955IDNSP********aiz1231755
1956IDNSP********bbehar57755
1957IDNSP********ta999753
1958IDNSP********ius238752
1959IDNSP********hoki3216748
1960IDNSP********phbioc10745
1961IDNSP********kaqyos81745
1962IDNSP********heru4d13745
1963IDNSP********rchjoh79744
1964IDNSP********enthol82744
1965IDNSP********afjang18743
1966IDNSP********erdi191740
1967IDNSP********iidpro55738
1968IDNSP********is719738
1969IDNSP********bunyan6737
1970IDNSP********mardi251737
1971IDNSP********uauheu26735
1972IDNSP********luaft8735
1973IDNSP********adkenz21734
1974IDNSP********sutohi21732
1975IDNSP********epopok22731
1976IDNSP********qdheru39730
1977IDNSP********bapa2928729
1978IDNSP********dddfbo62729
1979IDNSP********ndohok72727
1980IDNSP********madon90726
1981IDNSP********rfqcha85726
1982IDNSP********ki116750725.5
1983IDNSP********sp2164725
1984IDNSP********ko6646723
1985IDNSP********anangj19723
1986IDNSP********kbagus56722
1987IDNSP********ahidsh65719
1988IDNSP********bckenz15718
1989IDNSP********iimam485716
1990IDNSP********ky1248716
1991IDNSP********cthuva56715
199227863********714
1993IDNSP********sans1275714
1994IDNSP********ag123452712
1995IDNSP********qedox13712
1996IDNSP********bxasti60711
1997IDNSP********stiani71711
1998IDNSP********geng43710
1999IDNSP********benyua59710
2000IDNSP********aldowl86710
2001IDNSP********gus19993709
2002IDNSP********ulton865709
2003IDNSP********ai0677708
2004IDNSP********sa887707
2005IDNSP********czmars71706
2006IDNSP********trijay30704
2007IDNSP********leyyy76704
200827843********702
200912429********702
2010IDNSP********chjuar79702
2011IDNSP********aaqosi9701.5
2012IDNSP********kadek47701
2013IDNSP********rfnewc93700
2014IDNSP********cgdnz081700
2015IDNSP********falp0728700
2016IDNSP********drbmsi51699
2017IDNSP********aanxaj30698
2018IDNSP********budi8772697
2019IDNSP********orayak29696
2020IDNSP********sukeco80696
2021IDNSP********01109834694
2022IDNSP********bcborn64692
2023IDNSP********acchan5692
2024IDNSP********acgpis4692
202527833********690
2026IDNSP********haaald68690
2027IDNSP********sol907690
2028IDNSP********com8969689
2029IDNSP********aaqgpg13689
2030IDNSP********mqmban23689
2031IDNSP********radit71689
2032IDNSP********ggi0498688
2033IDNSP********nkcdne76686
2034IDNSP********if0486686
2035IDNSP********drbnaj64686
2036IDNSP********ra2235684
2037IDNSP********aga8689684
2038IDNSP********jinhok67683
2039IDNSP********pamans5683
2040IDNSP********rendi114682
2041IDNSP********eerick74680
2042IDNSP********n090961680
2043IDNSP********iyus1977680
2044IDNSP********alia78680
2045IDNSP********maacep99680
2046IDNSP********djack067679
2047IDNSP********kkungf70676
2048IDNSP********dyakuh57676
2049IDNSP********ofzeus14675
2050IDNSP********adiaa63674
2051IDNSP********emerag49674
205227821********673
2053IDNSP********draxke84672
2054IDNSP********ek123454672
2055IDNSP********zkempl23672
2056IDNSP********aamqsh17671
2057IDNSP********falp0773670
2058IDNSP********tuyul930670
2059IDNSP********ggri125670
2060IDNSP********busiri14669
2061IDNSP********caubak49669
2062IDNSP********ndri9492666
2063IDNSP********dangor13665
2064IDNSP********otiyox12665
2065IDNSP********bin00737664
2066IDNSP********ok8874664
2067IDNSP********jamet38662
2068IDNSP********aameho44661
206924084********658
2070IDNSP********andum123658
207127847********656
2072IDNSP********au4lik19656
2073IDNSP********orbor80655
2074IDNSP********gperma17654
2075IDNSP********ief999654
2076IDNSP********vidhok87653
2077IDNSP********yunus233653
2078IDNSP********mqkiki66652
2079IDNSP********ysun42650
2080IDNSP********ddagpa34650
2081IDNSP********ngjo7114650
2082IDNSP********ut1278650
2083IDNSP********z20677649
208427884********648
2085IDNSP********aghits66648
2086IDNSP********gunar923647
2087IDNSP********el18288647
2088IDNSP********kdcsry40647
2089IDNSP********amqban31647
209027823********646
2091IDNSP********tul3326644
2092IDNSP********bungan71643
2093IDNSP********lmecc50643
2094IDNSP********ayangj8642
2095IDNSP********indra912641
2096IDNSP********ur463641
2097IDNSP********kaybin40641
2098IDNSP********bantal12640
2099IDNSP********ol8897640
2100IDNSP********in1ayu45638
2101IDNSP********aepepy47636
2102IDNSP********udhis82636
2103IDNSP********oljul41635
2104IDNSP********fvante62635
2105IDNSP********gbambo28635
2106IDNSP********xonet67635
2107IDNSP********marcop70635
2108IDNSP********lbvube37634
2109IDNSP********ajrahm11632
2110IDNSP********ta8649632
2111IDNSP********bnadon58632
2112IDNSP********ar2553632
2113IDNSP********zb3djo99631
2114IDNSP********asnabi96631
2115IDNSP********ofri59631
2116IDNSP********adea1210630
2117IDNSP********koslet46630
211827887********628
2119IDNSP********iyanti69628
2120IDNSP********irta16628
2121IDNSP********gadek96626
2122IDNSP********acesar58626
2123IDNSP********ushita9626
2124IDNSP********ngg0nt2624
2125IDNSP********aitoho50623.5
2126IDNSP********anakny58623
2127IDNSP********bamanm94623
2128IDNSP********projec25623
212927835********622
2130IDNSP********bchris94622
2131IDNSP********harull66622
2132IDNSP********hlah217620
2133IDNSP********bois886620
2134IDNSP********irmanj65620
2135IDNSP********ntis9979619
2136IDNSP********neipho5619
2137IDNSP********rocoy940617
2138IDNSP********anie1645615
2139IDNSP********ewa3968615
2140IDNSP********rmenco17615
2141IDNSP********cdacba42614
2142IDNSP********kbkded14612
2143IDNSP********cill17611
2144IDNSP********mlna6611
2145IDNSP********kakhiz46610
2146IDNSP********agungd80610
2147IDNSP********ayursa70610
2148IDNSP********ka295608
2149IDNSP********aaayad11608
2150IDNSP********dm0474606
2151IDNSP********rjoe9727606
2152IDNSP********nkccti60605
2153IDNSP********o1236100604
2154IDNSP********apdugo50604
2155IDNSP********bbfanj95603
2156IDNSP********intang29602
2157IDNSP********ara1253602
2158IDNSP********iuazri33601
2159IDNSP********ksoleh70600.5
2160IDNSP********nkdcme7600
2161IDNSP********jlaaek37600
2162IDNSP********fa66678600
2163IDNSP********edot0134598
2164IDNSP********mkanch48598
2165IDNSP********utet3049598
2166IDNSP********zbagon98597
2167IDNSP********acrong84596.5
2168IDNSP********mail2447595
2169IDNSP********osurya4595
2170IDNSP********harian69594
2171IDNSP********ck1845594
2172IDNSP********sumarn60593
2173IDNSP********mtolor47590
2174IDNSP********amqske60590
2175IDNSP********aglanc13590
2176IDNSP********aacgun21590
2177IDNSP********binsky20588
2178IDNSP********paulin69588
2179IDNSP********hcdkud11588
2180IDNSP********gtaufi11587
2181IDNSP********ozzz5587
2182IDNSP********uyy1262587
2183IDNSP********cbhoki47585
2184IDNSP********dacjej9585
2185IDNSP********dddjwi100584
2186IDNSP********zben1279583
2187IDNSP********bartur77581
2188IDNSP********sha9927580
2189IDNSP********kribs6580
2190IDNSP********apaloe20580
2191IDNSP********krupuk44580
2192IDNSP********kakki339579
2193IDNSP********asta36579
2194IDNSP********amqhon92578
2195IDNSP********co9180578
2196IDNSP********pbond664578
2197IDNSP********uomayn27577
2198IDNSP********ah1186576
2199IDNSP********l2074576
2200IDNSP********aaqlad18576
2201IDNSP********oeyaho20575
2202IDNSP********fidion4574
2203IDNSP********eana8232574
2204IDNSP********asik92574
220527888********572
2206IDNSP********inalya80571
2207IDNSP********bmaaay19570
2208IDNSP********musai750570
2209IDNSP********cghoki8570
2210IDNSP********kacgan41568
2211IDNSP********da2336568
2212IDNSP********okondo100566
2213IDNSP********ntuang12565
2214IDNSP********o12366564
2215IDNSP********agandr42561
2216IDNSP********awer3560
2217IDNSP********deniz051560
2218IDNSP********miyaki6560
2219IDNSP********acgkat88560
2220IDNSP********acgdwi24560
2221IDNSP********acgadw86560
2222IDNSP********irimay22560
2223IDNSP********ami693560
2224IDNSP********adf36892559
222527835********558
2226IDNSP********ldahon85558
2227IDNSP********acgoni30556
2228IDNSP********cgmrif14556
2229IDNSP********okaire28556
2230IDNSP********fax8ro65556
2231IDNSP********uncuk374555
2232IDNSP********acul0721555
2233IDNSP********rluna994555
2234IDNSP********adoll22554.5
2235IDNSP********raajok100554
2236IDNSP********ancet12554
2237IDNSP********aplubi34554
2238IDNSP********ipao325552
2239IDNSP********gbblho43550
2240IDNSP********iprayo3550
2241IDNSP********cgryla83549
2242IDNSP********deal0111549
2243IDNSP********oki7869546
2244IDNSP********cdortm64546
2245IDNSP********lly9916546
2246IDNSP********ernand47546
2247IDNSP********qedoga54545
2248IDNSP********gbbdki49545
2249IDNSP********llenie56545
2250IDNSP********si0519544
2251IDNSP********a12310543
2252IDNSP********apvpoc67542.5
2253IDNSP********k44472542
2254IDNSP********dho9975542
2255IDNSP********ka2197540
2256IDNSP********abwoe778540
2257IDNSP********ang4582538
2258IDNSP********alalvi8538
2259IDNSP********a011131536
2260IDNSP********adu9947535
2261IDNSP********amqcie84534
2262IDNSP********in55100534
2263IDNSP********q12362533
2264IDNSP********fbeken12532
2265IDNSP********ms13jp12531
2266IDNSP********arsofi13530
2267IDNSP********rfcgoc81530
2268IDNSP********acgtot8530
2269IDNSP********gancao30530
2270IDNSP********epo32180530
2271IDNSP********ngklen93528
2272IDNSP********hery956528
2273IDNSP********fugong57528
2274IDNSP********cgbeha12526
2275IDNSP********hil5683525
2276IDNSP********opey2410525
227727887********524
2278IDNSP********kodil959523.5
2279IDNSP********jlalmu24523
228013818********518
2281IDNSP********et90833518
2282IDNSP********famana47518
2283IDNSP********ttel1713518
2284IDNSP********eyakle37517
2285IDNSP********aatmel77517
2286IDNSP********aze8060517
2287IDNSP********damang69516
2288IDNSP********aljuda81516
2289IDNSP********ibengk47515
2290IDNSP********ntung38513.5
2291IDNSP********drfiar39513
2292IDNSP********panges79512
2293IDNSP********phalsy77510
2294IDNSP********mthrfc78510
2295IDNSP********isakti28509
2296IDNSP********dgariz18508
2297IDNSP********ogivra77508
2298IDNSP********xsangb52508
2299IDNSP********iangel38507
2300IDNSP********gballo60507
2301IDNSP********vmakok46507
2302IDNSP********gisafe56506
2303IDNSP********lan9962506
2304IDNSP********bahero24504
2305IDNSP********zz8854503
2306IDNSP********siaaan24502
2307IDNSP********agusfi71502
2308IDNSP********devil877501
2309IDNSP********mbl2r250500
2310IDNSP********4yutet40500
2311IDNSP********sjaya75500
2312IDNSP********jebor99500
2313IDNSP********budsst40500
2314IDNSP********jokoo80499
2315IDNSP********oge9683497
2316IDNSP********plond64496
2317IDNSP********phaetr1496
2318IDNSP********imatko74495
2319IDNSP********dmall728495
2320IDNSP********ifa0894495
232127855********494
2322IDNSP********ewajib58494
2323IDNSP********132027494
2324IDNSP********rbmwd185494
2325IDNSP********csaric23493
2326IDNSP********drdyke50493
2327IDNSP********aportu97493
2328IDNSP********amqkon47492
2329IDNSP********phblda19492
2330IDNSP********on2820491
2331IDNSP********rong29100491
2332IDNSP********deg469491
2333IDNSP********piko1471491
2334IDNSP********lly9931490
2335IDNSP********rfvdon3490
2336IDNSP********cdrika18490
2337IDNSP********raabay70490
2338IDNSP********jo1269490
233927857********489
2340IDNSP********ddaiac64489
2341IDNSP********usiok73489
2342IDNSP********dddfbi6489
2343IDNSP********isaj98489
2344IDNSP********sbca37488
2345IDNSP********bella054488
2346IDNSP********jaminy14486
2347IDNSP********bcbeno40485
2348IDNSP********usufw382485
2349IDNSP********anin0854485
2350IDNSP********rr2127485
2351IDNSP********phadan19482
2352IDNSP********merdek37481
2353IDNSP********hokikh5481
2354IDNSP********hoki37480
2355IDNSP********bbfjp947480
2356IDNSP********eki2717479
2357IDNSP********phadju95479
2358IDNSP********mnitra44478
2359IDNSP********csatri51478
2360IDNSP********liansy86477
2361IDNSP********drdcma82475
2362IDNSP********cessbu100474
2363IDNSP********cbotak76474
2364IDNSP********bcrahm64474
2365IDNSP********heaika43473
2366IDNSP********aico37473
2367IDNSP********ala10172473
2368IDNSP********bamang78473
2369IDNSP********dna0728472
2370IDNSP********ild8848471
2371IDNSP********adare399470
2372IDNSP********jelly276470
2373IDNSP********ajbera6468
2374IDNSP********l198653468
2375IDNSP********tikram50465
2376IDNSP********ana19245464
2377IDNSP********aanhas55464
2378IDNSP********ela99098464
2379IDNSP********pvmasn84463
2380IDNSP********gyorak16463
2381IDNSP********sha0880463
238227833********462
2383IDNSP********hadtra55462
2384IDNSP********kaumau91462
2385IDNSP********butoij96461
2386IDNSP********nah2213460
238727884********458
2388IDNSP********hgila98458
2389IDNSP********phchsa47457
2390IDNSP********aamqso74456
2391IDNSP********glen0911455
2392IDNSP********grisma55455
2393IDNSP********ko67678454
2394IDNSP********komer19453
2395IDNSP********agus7171452
2396IDNSP********cwataf84452
2397IDNSP********bcfajr52451
2398IDNSP********cdabqu98451
2399IDNSP********prilit48451
2400IDNSP********wahyub1451
2401IDNSP********kerun977450
2402IDNSP********atmoss24450
2403IDNSP********qtony870450
2404IDNSP********er9548450
2405IDNSP********urgaza98449.5
2406IDNSP********sjidi72448
2407IDNSP********vup2da31448
2408IDNSP********baegeb2447.5
2409IDNSP********aya99910447
2410IDNSP********co8737447
2411IDNSP********toll87446
2412IDNSP********jikerg82445.5
2413IDNSP********joku2944445
2414IDNSP********phbypa50445
2415IDNSP********ali29443
2416IDNSP********iti9089443
2417IDNSP********anip1774443
2418IDNSP********aadjun39442
2419IDNSP********lnavke98442
2420IDNSP********as4l4m77442
2421IDNSP********udiex148441
2422IDNSP********h18232441
242327889********440
2424IDNSP********vjurig67440
2425IDNSP********chluck17440
2426IDNSP********qdandi63440
2427IDNSP********keneki39440
2428IDNSP********ciangg49440
2429IDNSP********mqtaip94440
2430IDNSP********oescob35440
2431IDNSP********ng1229438
2432IDNSP********lnavam16438
2433IDNSP********iimtok26438
2434IDNSP********ahat27437
2435IDNSP********alen9980436
2436IDNSP********drcfch74436
2437IDNSP********grungk60435
2438IDNSP********120912435
2439IDNSP********imir412433
2440IDNSP********pbola359433
2441IDNSP********kir45t71433
2442IDNSP********atwbmi8432
2443IDNSP********hadrif58432
2444IDNSP********dyyaya7431
2445IDNSP********py99100430
2446IDNSP********kyplay84430
2447IDNSP********hirs2138429
244827886********428
2449IDNSP********izki1428
2450IDNSP********kaxspb55427.5
2451IDNSP********ahputr88427
2452IDNSP********zandiw42426
2453IDNSP********hana1272425.5
2454IDNSP********nzresk96425
2455IDNSP********ykanci49425
2456IDNSP********bnhusn33425
2457IDNSP********acut9950424
2458IDNSP********a99917424
2459IDNSP********o12319423
2460IDNSP********atarle57423
2461IDNSP********idka2370421
2462IDNSP********cprako12421
2463IDNSP********bmsatr74421
246427875********420
2465IDNSP********brar186420
2466IDNSP********oyakit46420
2467IDNSP********cztemp28420
2468IDNSP********eri8435420
2469IDNSP********qadiwi56420
2470IDNSP********ang117420
2471IDNSP********idi21210420
2472IDNSP********van19953419
2473IDNSP********s200112419
2474IDNSP********bika49419
2475IDNSP********un0938419
2476IDNSP********amqriy56418
2477IDNSP********bajojo54418
2478IDNSP********cuman147417
247930870********416
2480IDNSP********drhcso36416
2481IDNSP********bnaspt54416
2482IDNSP********ki7728415
2483IDNSP********ddcusa70415
2484IDNSP********kaxb4c100414
2485IDNSP********qi1292412
2486IDNSP********el12321412
2487IDNSP********skawas36411
2488IDNSP********200125411
2489IDNSP********cer9757411
2490IDNSP********kbbi295411
249127880********410
2492IDNSP********vconge86410
2493IDNSP********gih892410
2494IDNSP********an2452410
2495IDNSP********sensa114410
2496IDNSP********ladleg65407
2497IDNSP********hank68407
2498IDNSP********aopera72407
2499IDNSP********gaul1932407
2500IDNSP********eank62406
2501IDNSP********brengk56406
2502IDNSP********hcgmas73406
2503IDNSP********hadbaw39405
2504IDNSP********nkacun79404
2505IDNSP********drbnom74402
2506IDNSP********gbbcbe83402
2507IDNSP********ecleo83401
2508IDNSP********aabagu77400
2509IDNSP********czaoen53400
2510IDNSP********aun76720400
2511IDNSP********veng45400
2512IDNSP********menz93399.5
2513IDNSP********zkipro44399
2514IDNSP********biandr80399
2515IDNSP********nal7574398
2516IDNSP********oy1852397
2517IDNSP********atah0174396
2518IDNSP********uaiyae94396
2519IDNSP********ygg2647396
2520IDNSP********aecfdt13395
2521IDNSP********agus1243395
2522IDNSP********di9067395
2523IDNSP********syid1257395
2524IDNSP********encit769395
2525IDNSP********edas1222395
2526IDNSP********aljjen44395
2527IDNSP********drczas15394
2528IDNSP********yan8260393
2529IDNSP********amqile62392.5
2530IDNSP********arim1985392
2531IDNSP********han1245392
2532IDNSP********jlatgu34392
2533IDNSP********ulgio35392
2534IDNSP********vbima169391
2535IDNSP********badima51391
2536IDNSP********qsanan27391
2537IDNSP********23232393391
2538IDNSP********rapgkg56390
2539IDNSP********gbuaya5390
2540IDNSP********aradib36390
2541IDNSP********avade258390
2542IDNSP********fran63390
2543IDNSP********adro5584389
2544IDNSP********fiyant89389
2545IDNSP********dang51389
2546IDNSP********ar1930388
2547IDNSP********semar068387
2548IDNSP********im36953387
2549IDNSP********vkushe37387
2550IDNSP********joker252387
2551IDNSP********enata1100386
2552IDNSP********moms8255385
2553IDNSP********i7794384
2554IDNSP********phadba49383
2555IDNSP********drbfgo8382
2556IDNSP********masgik16382
2557IDNSP********rcuan52382
2558IDNSP********zuki46382
2559IDNSP********arshal67381
2560IDNSP********dew20011381
2561IDNSP********js10046380
2562IDNSP********mkonto41380
2563IDNSP********ridado78379
2564IDNSP********resjak100378
2565IDNSP********ckandi75378
2566IDNSP********eng3286377
2567IDNSP********acgbas50377
2568IDNSP********rdpoom71375
2569IDNSP********tel12212374
2570IDNSP********ebae8573373
2571IDNSP********qkhoir72372
2572IDNSP********akuti517372
2573IDNSP********ndenk795372
2574IDNSP********an7757371
2575IDNSP********redgar50370
2576IDNSP********acimue76370
2577IDNSP********tato12370
2578IDNSP********aljlaz11370
2579IDNSP********aaampu47370
2580IDNSP********xtofu919369
2581IDNSP********g32137369
2582IDNSP********galjp092368
2583IDNSP********na764367
2584IDNSP********doke99367
2585IDNSP********eill2269366
2586IDNSP********ala2618366
2587IDNSP********vhantu59366
2588IDNSP********rownie74366
2589IDNSP********fkart945366
2590IDNSP********nkcxee31365.5
2591IDNSP********rejacu83365
2592IDNSP********iajja6365
2593IDNSP********mico1072365
2594IDNSP********uttiew63365
2595IDNSP********ymarlb83364.5
2596IDNSP********nzgran74364
2597IDNSP********eudora14363
2598IDNSP********hbrave28363
2599IDNSP********ngryan12362
2600IDNSP********qelkam19361
260127890********360
260233077********360
2603IDNSP********drcpek7360
2604IDNSP********tuibu285360
2605IDNSP********wiwan148360
2606IDNSP********qbinio9360
2607IDNSP********didhy88360
2608IDNSP********cgziko92359
2609IDNSP********hadkea97359
2610IDNSP********gnyux8358
2611IDNSP********amqyeh3357
2612IDNSP********i12347357
2613IDNSP********imsz3186357
261437215********356
2615IDNSP********gbbc0645356
2616IDNSP********chchog20354
2617IDNSP********apuyuk37354
2618IDNSP********joesch90352
2619IDNSP********pikavi65352
2620IDNSP********lah9141352
2621IDNSP********nn2478352
2622IDNSP********aamqdz86350
2623IDNSP********drfuka19350
2624IDNSP********redant77350
2625IDNSP********dcysvc68350
2626IDNSP********hamil859349
2627IDNSP********nyun2316349
2628IDNSP********oiko2795348
2629IDNSP********phbiay72348
2630IDNSP********eko23048347
2631IDNSP********pvlakb14347
2632IDNSP********ketora94347
2633IDNSP********kbalms26346
2634IDNSP********rimo1995345.5
2635IDNSP********qalfan69344
2636IDNSP********hazha72344
2637IDNSP********aldjar21344
2638IDNSP********grandy64343
2639IDNSP********gkashi11342
2640IDNSP********ofan35341
2641IDNSP********eler85340.5
2642IDNSP********eulu4339
2643IDNSP********trimal66339
2644IDNSP********rfqher58338
2645IDNSP********godpis67338
2646IDNSP********ellana50337
2647IDNSP********nkbada1337
2648IDNSP********iuavbe25336
2649IDNSP********rawan92336
2650IDNSP********drfqni63335
2651IDNSP********dul8948335
2652IDNSP********mahtua95335
2653IDNSP********drdzhi63335
2654IDNSP********psamsu36335
2655IDNSP********ik1268335
2656IDNSP********amqror53335
2657IDNSP********aaashi93334
2658IDNSP********dddeek86334
2659IDNSP********rid36546333.5
2660IDNSP********empeba84333
2661IDNSP********drfvnd75332
2662IDNSP********rcppas33332
2663IDNSP********ang9926331
2664IDNSP********amasih46331
2665IDNSP********drczfa49330.5
266627889********330
2667IDNSP********bowo20330
2668IDNSP********bbgaul10330
2669IDNSP********riyant59330
2670IDNSP********gajkt60329
2671IDNSP********aqohok80329
2672IDNSP********rcavse52329
2673IDNSP********uaebaw43328
2674IDNSP********nkcoiy98328
2675IDNSP********ul8851328
2676IDNSP********homoni21328
2677IDNSP********vthero27327
2678IDNSP********a12371327
2679IDNSP********uaezoo56327
2680IDNSP********ceng2244327
2681IDNSP********abibal11326
2682IDNSP********udin64326
2683IDNSP********amunay73326
2684IDNSP********eajand63325
2685IDNSP********food593325
2686IDNSP********fa3246325
2687IDNSP********sonnyd47325
2688IDNSP********agak7799325
2689IDNSP********amqeza71324
2690IDNSP********hyu09837324
2691IDNSP********taniam44324
2692IDNSP********akabdu47324
2693IDNSP********hchalv84323
2694IDNSP********cukobe91323
2695IDNSP********ang942323
2696IDNSP********rbxnai6323
2697IDNSP********yanto886322
2698IDNSP********aizar019322
2699IDNSP********bmaale67322
2700IDNSP********200014322
2701IDNSP********rfiirh99322
2702IDNSP********gariaz23321
2703IDNSP********aliyus32321
2704IDNSP********n12350321
2705IDNSP********blin8893321
2706IDNSP********rfibar67320
2707IDNSP********keccit72320
2708IDNSP********aanxro14320
2709IDNSP********jagoan51320
2710IDNSP********bagush30320
2711IDNSP********dell251320
2712IDNSP********lasic73320
2713IDNSP********lah12359320
2714IDNSP********lmi159319
2715IDNSP********evo6954319
2716IDNSP********akih0776319
2717IDNSP********mqgigi38318
2718IDNSP********ujawa152318
2719IDNSP********devinr41317
2720IDNSP********nmuncu66317
2721IDNSP********amaniz40317
2722IDNSP********isemar69317
272327817********316
2724IDNSP********canspi11316
2725IDNSP********uzi99339316
2726IDNSP********gsnorl8316
2727IDNSP********achay094315
2728IDNSP********aaayjh82314
2729IDNSP********win10046312.5
2730IDNSP********n66665312
2731IDNSP********awrony50312
2732IDNSP********kpink156311.5
2733IDNSP********enior841310
2734IDNSP********a00743310
2735IDNSP********ang9973310
2736IDNSP********jumadi15309
2737IDNSP********ljeuz128309
2738IDNSP********3cah8820309
2739IDNSP********gkeng36309
2740IDNSP********aaaaa35308
2741IDNSP********mqdina45308
2742IDNSP********jisego22308
2743IDNSP********ignasi88308
2744IDNSP********chfarc90308
2745IDNSP********aduhai23308
2746IDNSP********amtder16308
2747IDNSP********oegi971308
2748IDNSP********nal2637307.5
2749IDNSP********agiip1100307
2750IDNSP********aubang71307
2751IDNSP********cuila844306
2752IDNSP********anxari43306
2753IDNSP********aris9773306
2754IDNSP********umi1277305
2755IDNSP********syahri63305
2756IDNSP********on80044305
2757IDNSP********nabati68305
2758IDNSP********even7100304
2759IDNSP********ra4641303
2760IDNSP********anto50302
2761IDNSP********kbdpoj92302
2762IDNSP********uhan161301
2763IDNSP********aqllou40301
2764IDNSP********ya88865301
2765IDNSP********fello82301
2766IDNSP********jlatga65301
2767IDNSP********zil12342300
2768IDNSP********ingepo49300
2769IDNSP********mogaho24300
2770IDNSP********osalak65300
2771IDNSP********hdoclo85300
2772IDNSP********ezra1116299
2773IDNSP********amona431299
2774IDNSP********ciamah32299
2775IDNSP********nuar1165298.5
2776IDNSP********hchsub42298
2777IDNSP********ah0194298
2778IDNSP********da1125298
2779IDNSP********qblok754298
2780IDNSP********lbtpra88297
2781IDNSP********rpongo18297
2782IDNSP********bmaaer70297
2783IDNSP********toyojh1296
2784IDNSP********akgunt4296
2785IDNSP********rotwo30296
2786IDNSP********urya2497296
2787IDNSP********aanxko80296
278827868********295
2789IDNSP********gez9925295
2790IDNSP********soluck3295
2791IDNSP********l150512295
2792IDNSP********s66630295
2793IDNSP********ri0988295
2794IDNSP********akiak9100294
2795IDNSP********hgalih59294
2796IDNSP********boenng2294
2797IDNSP********sayur124293.5
2798IDNSP********dlrisw52293
2799IDNSP********kicot271293
2800IDNSP********kiek1268293
2801IDNSP********zsulis31291
2802IDNSP********item2291
2803IDNSP********aya2486291
2804IDNSP********aamqaa44290
2805IDNSP********mpay5317290
2806IDNSP********oboboy61290
2807IDNSP********mqneng83290
2808IDNSP********hbawak10290
2809IDNSP********xy2421290
2810IDNSP********vrifqi4290
2811IDNSP********bie9986290
2812IDNSP********455ep15288
2813IDNSP********uke99100288
2814IDNSP********amav112288
2815IDNSP********di1533288
2816IDNSP********hacluc60288
2817IDNSP********icifey20288
2818IDNSP********riyo7100287
2819IDNSP********ani2386287
2820IDNSP********coyagi33287
2821IDNSP********124544287
2822IDNSP********gilang83286
2823IDNSP********iuaupo26286
2824IDNSP********k3656286
2825IDNSP********raond859286
2826IDNSP********caitam55286
2827IDNSP********cgparo66285
2828IDNSP********hakila3285
2829IDNSP********tro77774285
2830IDNSP********nkacra51284
2831IDNSP********harlle88284
2832IDNSP********ego8852284
2833IDNSP********bmmili51284
2834IDNSP********eki03065283
2835IDNSP********adidas5283
2836IDNSP********czdjoa48282
2837IDNSP********proy1787282
2838IDNSP********ng4571282
2839IDNSP********ellanu11282
2840IDNSP********simunm77281
2841IDNSP********putro76281
2842IDNSP********dawyee74281
284327838********280
284427832********280
2845IDNSP********drgibe53280
2846IDNSP********mqarsy50280
2847IDNSP********qhifja81280
2848IDNSP********mqayay46280
2849IDNSP********hoki1770280
2850IDNSP********nto2721280
2851IDNSP********aya57554280
2852IDNSP********ogols92280
2853IDNSP********auzi837280
2854IDNSP********dolsky21280
2855IDNSP********drun5599280
2856IDNSP********aikeru84279.5
2857IDNSP********lnaoni42279
2858IDNSP********nkaiar26279
2859IDNSP********st8628278
2860IDNSP********nau22142278
2861IDNSP********ede0551278
2862IDNSP********ohan0213278
2863IDNSP********kanta153278
2864IDNSP********ddniza66276
2865IDNSP********25006276
2866IDNSP********gpalaj4276
2867IDNSP********ilia62276
2868IDNSP********kbagas16275
2869IDNSP********budakz32274
2870IDNSP********ya8022274
2871IDNSP********clelly29274
2872IDNSP********zgarne15273
2873IDNSP********asjung7273
2874IDNSP********guar28273
2875IDNSP********angun819273
2876IDNSP********il9568273
2877IDNSP********aamqfh42273
2878IDNSP********darka169273
2879IDNSP********rmarjo53272.5
2880IDNSP********phcdua89272
2881IDNSP********woyi1172272
2882IDNSP********in00942272
2883IDNSP********gmsidi8270
2884IDNSP********zirwan6270
2885IDNSP********hasura94270
2886IDNSP********lmikey63270
288727822********269
2888IDNSP********mat0140269
2889IDNSP********okel16269
2890IDNSP********hesa9956269
2891IDNSP********bamrio79269
2892IDNSP********erang946268
2893IDNSP********ridan299268
2894IDNSP********rcarto21268
2895IDNSP********aaldab13268
2896IDNSP********aagmt8100268
2897IDNSP********senal38267
2898IDNSP********rfvibe59267
2899IDNSP********rbngue72266
2900IDNSP********roho22266
2901IDNSP********ihoqi10266
2902IDNSP********jlaloc2266
2903IDNSP********atria21266
2904IDNSP********jamust45265
2905IDNSP********dwarko91265
2906IDNSP********baybay57265
2907IDNSP********lbikhi8264
2908IDNSP********time70264
2909IDNSP********ay2691263
2910IDNSP********aaojku66263
2911IDNSP********tan9957263
2912IDNSP********auwish37263
2913IDNSP********ru2086262.5
2914IDNSP********msul2262
2915IDNSP********dfidut26262
2916IDNSP********chabci38261
2917IDNSP********oe2040260
2918IDNSP********draxas53260
2919IDNSP********bvsrii18260
2920IDNSP********ep159260
2921IDNSP********nkbapu45258
2922IDNSP********endon267258
2923IDNSP********iapiko27257.5
2924IDNSP********sugand40257
2925IDNSP********bbeboj13257
2926IDNSP********skur61257
2927IDNSP********utu11321257
2928IDNSP********mqpind33255
2929IDNSP********agbale62253
2930IDNSP********mekaca19253
2931IDNSP********nahas27253
2932IDNSP********drdpwa9253
2933IDNSP********ki23421253
2934IDNSP********phbkis86252
2935IDNSP********ctjipa90251
2936IDNSP********ragan137250
2937IDNSP********am1837250
2938IDNSP********nimarl28250
2939IDNSP********wanuny30250
2940IDNSP********aumrza80249
2941IDNSP********tahu93249
2942IDNSP********hyumeg36249
2943IDNSP********tapap46249
2944IDNSP********ri7768248
2945IDNSP********dddffa87248
2946IDNSP********rczasr97248
2947IDNSP********ogiri55247
2948IDNSP********i199746247
2949IDNSP********bmrosb58246
2950IDNSP********aaboze93246
2951IDNSP********nkacpi7246
2952IDNSP********udinn31245
2953IDNSP********mbenga88245
2954IDNSP********ido0863245
2955IDNSP********raditr77244
2956IDNSP********joe18072244
2957IDNSP********onto79244
2958IDNSP********dwannn86244
2959IDNSP********jladve100243
2960IDNSP********amqazi45243
2961IDNSP********kosasi93243
2962IDNSP********rdi00797242
2963IDNSP********ri240557242
2964IDNSP********sampan51242
2965IDNSP********ayeita4242
2966IDNSP********ppaus911241
2967IDNSP********vank122241
2968IDNSP********fonsus24241
2969IDNSP********gbammo89241
2970IDNSP********rcabma22240
2971IDNSP********abri1295240
2972IDNSP********kaisat10240
2973IDNSP********gbalsa58240
2974IDNSP********or171789240
2975IDNSP********st64694240
2976IDNSP********aasade25239
2977IDNSP********kcbpro9239
2978IDNSP********hnahah13239
2979IDNSP********drbcte94239
2980IDNSP********donjua32238
2981IDNSP********kbzand51238
2982IDNSP********rbolot55238
2983IDNSP********aaadhy2238
2984IDNSP********ilipe189238
2985IDNSP********nkdkch96237
2986IDNSP********ar9146237
2987IDNSP********acgbea35237
2988IDNSP********kcdsco88236
2989IDNSP********amqmua61236
2990IDNSP********okzz16236
2991IDNSP********dbsasb7236
2992IDNSP********exlojp99236
2993IDNSP********thar85236
2994IDNSP********custda66235
2995IDNSP********aeyuli51235
299627889********234
2997IDNSP********ubaang70234
2998IDNSP********izhna1234
2999IDNSP********ablack96234
3000IDNSP********njul962234
3001IDNSP********nkcris3234
3002IDNSP********bby7952234
3003IDNSP********eaikan69233
3004IDNSP********jlalsi10233
3005IDNSP********i78935233
3006IDNSP********oto1009233
3007IDNSP********noldga74232
3008IDNSP********aehu7728232
3009IDNSP********acgvid90232
3010IDNSP********actarm74232
3011IDNSP********ccuek992231
3012IDNSP********ojow9a62231
3013IDNSP********gihart52231
3014IDNSP********eri2609231
3015IDNSP********jrisar37230
3016IDNSP********matseh30230
3017IDNSP********phabta75230
3018IDNSP********bro123229
3019IDNSP********kdcgoa4229
3020IDNSP********phcgka97229
3021IDNSP********ns1313227
3022IDNSP********amqsar42227
3023IDNSP********mqkuli96227
3024IDNSP********raacim77226
3025IDNSP********dewa40226
3026IDNSP********aaoaub22226
3027IDNSP********tin062226
3028IDNSP********gjurik52226
3029IDNSP********qmasr215225
3030IDNSP********drfuro22225
3031IDNSP********anto26225
3032IDNSP********acb3rk54225
3033IDNSP********ndur9958225
3034IDNSP********fjkt4846225
3035IDNSP********bidhik25225
3036IDNSP********galdi143225
3037IDNSP********toyib11224
3038IDNSP********dapxq40224
3039IDNSP********ngpo27223
3040IDNSP********dadan158223
3041IDNSP********andiox10223
3042IDNSP********acgspe51223
3043IDNSP********ahsanu19222
3044IDNSP********chaabe98222
3045IDNSP********igo19179222
3046IDNSP********zen2239222
304727886********221
3048IDNSP********tor4111221
3049IDNSP********phbadw76221
3050IDNSP********gtikun14221
3051IDNSP********oh1229221
3052IDNSP********rasuyi1221
3053IDNSP********ndiana92221
3054IDNSP********iuadka10220
3055IDNSP********jmagag82220
3056IDNSP********zam7798220
3057IDNSP********cganji60220
3058IDNSP********iki16836220
3059IDNSP********gbbech69220
3060IDNSP********qanchu89219.5
3061IDNSP********lek3k5219
3062IDNSP********chajia66218
3063IDNSP********ggun6654217
3064IDNSP********lbudic27217
3065IDNSP********hbzdan83217
3066IDNSP********cusibo61217
3067IDNSP********butzzz49216
3068IDNSP********njaya568216
3069IDNSP********ming1376216
3070IDNSP********cnarut34216
3071IDNSP********ky933215
3072IDNSP********njar7394215
3073IDNSP********phcwes85215
3074IDNSP********rbmsun49214
3075IDNSP********aacgts59214
3076IDNSP********eilo8854214
3077IDNSP********anzbir46214
3078IDNSP********kbull072214
3079IDNSP********drcldi73213
3080IDNSP********ri9022213
3081IDNSP********aadalo60213
3082IDNSP********zolla942212
3083IDNSP********gbamgu88212
3084IDNSP********ian2812212
3085IDNSP********phunte94212
3086IDNSP********cjuanc9210
3087IDNSP********eni1224210
3088IDNSP********phbrra58210
3089IDNSP********msikon94210
3090IDNSP********phcdme70210
3091IDNSP********gpelle88210
3092IDNSP********alipo049210
3093IDNSP********ackolo22210
3094IDNSP********amqyuk41209
3095IDNSP********apfais51209
3096IDNSP********95963815209
3097IDNSP********rcxirm94208
3098IDNSP********inemas38208
3099IDNSP********cand70208
3100IDNSP********alem1267208
3101IDNSP********igrey222208
3102IDNSP********a12375207
3103IDNSP********199178207
3104IDNSP********xautow99207
3105IDNSP********hcleki9207
3106IDNSP********hbjang40207
3107IDNSP********mantri82207
3108IDNSP********akaro747207
3109IDNSP********ngeran38206
3110IDNSP********fvjack68206
3111IDNSP********no22236206
3112IDNSP********rah2892206
3113IDNSP********t00786206
3114IDNSP********n1233206
3115IDNSP********ngahja5205
3116IDNSP********han5078205
3117IDNSP********ikas1980205
3118IDNSP********senang87205
3119IDNSP********amqboy99205
3120IDNSP********acgadm83205
3121IDNSP********jcumai26205
3122IDNSP********izaa75205
3123IDNSP********antap139204.5
3124IDNSP********bon12181204
3125IDNSP********jlaojh93204
3126IDNSP********meto77204
3127IDNSP********enzo0883204
3128IDNSP********ddekon66203
3129IDNSP********lanos90203
3130IDNSP********gbbcpa62203
3131IDNSP********aebell68203
3132IDNSP********dini8858203
3133IDNSP********agyant32202
3134IDNSP********puan26202
3135IDNSP********ffee1138202
3136IDNSP********fajri179202
3137IDNSP********titin056202
3138IDNSP********wirya596201
3139IDNSP********iha8545201
3140IDNSP********dikk91201
3141IDNSP********umadi829200
3142IDNSP********rdpcha75200
3143IDNSP********azgon157200
3144IDNSP********en1292200
3145IDNSP********it12383200
3146IDNSP********er9936200
3147IDNSP********adinda30200
3148IDNSP********rket2793200
3149IDNSP********mqgam375200
3150IDNSP********ubabio9199
3151IDNSP********zachis53199
3152IDNSP********ovinda91199
3153IDNSP********hcgins45198
3154IDNSP********yclfau91198
3155IDNSP********uroyi79198
3156IDNSP********aisna188198
3157IDNSP********gbalid39198
3158IDNSP********ir7738197
3159IDNSP********drihok85197
3160IDNSP********gor11515197
3161IDNSP********rifat127196
3162IDNSP********lvanna97196
3163IDNSP********ahno48196
3164IDNSP********sudr895196
3165IDNSP********ora1286196
3166IDNSP********argo9518195
3167IDNSP********qzahwa34194
3168IDNSP********kharbe4194
3169IDNSP********mengme70194
3170IDNSP********en6665194
3171IDNSP********er9963194
3172IDNSP********ilen2177194
3173IDNSP********ariher47193
3174IDNSP********aduckw35192
3175IDNSP********a010332192
3176IDNSP********puk2554192
3177IDNSP********mqrafl37192
3178IDNSP********jeffry95191
3179IDNSP********kayon58191
3180IDNSP********ga1028191
3181IDNSP********barfml15191
3182IDNSP********na146750191
3183IDNSP********clbiju90190
3184IDNSP********pdream34190
3185IDNSP********aaazha51190
3186IDNSP********dbejo554190
3187IDNSP********ikaccu24190
3188IDNSP********busimp19190
3189IDNSP********gzmone26190
3190IDNSP********idhevv63190
3191IDNSP********ddkahm64189
3192IDNSP********eung38189
3193IDNSP********rapzio17189
3194IDNSP********xjst572188
3195IDNSP********hy072498188
3196IDNSP********den963188
3197IDNSP********aeliga49188
3198IDNSP********wins3394188
3199IDNSP********aamela98188
3200IDNSP********ortena13188
3201IDNSP********ghahah12188
3202IDNSP********qennmo18187
3203IDNSP********bdpigh94187
3204IDNSP********azront84187
3205IDNSP********hyu38888186
3206IDNSP********zumeic11186
3207IDNSP********hamgim49186
3208IDNSP********mplok45186
3209IDNSP********rcuan646186
3210IDNSP********rbndim27186
3211IDNSP********chinem65186
3212IDNSP********hantu066186
3213IDNSP********dadesa76186
3214IDNSP********nang4637186
3215IDNSP********noku72185
3216IDNSP********rcabme42185
321727824********184
3218IDNSP********mqkiri94184
3219IDNSP********i200356183
3220IDNSP********bajay167183
3221IDNSP********gmesto1183
3222IDNSP********cor20260182
3223IDNSP********hciana57182
3224IDNSP********s12318182
3225IDNSP********fkonto68182
3226IDNSP********asalma86182
3227IDNSP********yakiso76182
3228IDNSP********cphoki16182
3229IDNSP********rcimot79181
3230IDNSP********ddfrej6180
3231IDNSP********edi9768180
3232IDNSP********inoy6650180
3233IDNSP********cvalle37180
3234IDNSP********aacgpl57180
3235IDNSP********or9824180
3236IDNSP********jackpo19180
3237IDNSP********ojo0162180
3238IDNSP********tap20159178
3239IDNSP********eakudi48178
3240IDNSP********kalahm84178
3241IDNSP********ker1237178
3242IDNSP********mqfibo32178
3243IDNSP********alukjp78178
3244IDNSP********phazha23178
3245IDNSP********gke8665178
3246IDNSP********dpisan80178
3247IDNSP********innot679177
3248IDNSP********nzshid38177
3249IDNSP********tik1252177
325027854********176
3251IDNSP********drgifh52176
3252IDNSP********badboy43176
3253IDNSP********li1535176
3254IDNSP********mqravh76176
3255IDNSP********qcupul76176
3256IDNSP********di1185176
3257IDNSP********gus8690176
3258IDNSP********sgik11176
3259IDNSP********umusan3175
3260IDNSP********ntong932175
3261IDNSP********uavadi35175
3262IDNSP********kapbeg48175
3263IDNSP********sapo860175
3264IDNSP********lnapit53175
326527793********174
3266IDNSP********lyanto1174
3267IDNSP********cfkudo56174
3268IDNSP********frizky85174
3269IDNSP********ngel8714174
3270IDNSP********k90955174
3271IDNSP********rfvriz32174
3272IDNSP********ekong95173
3273IDNSP********gbaeuc30173
3274IDNSP********kp0t14173
3275IDNSP********pvardi49172
3276IDNSP********enoch271172
3277IDNSP********ailink56172
3278IDNSP********rfqfaq50172
3279IDNSP********na70038172
3280IDNSP********uilyas23172
3281IDNSP********rclbee88172
3282IDNSP********vjemy126171
3283IDNSP********boyah951171
3284IDNSP********gbalre29171
3285IDNSP********coangg100171
3286IDNSP********haabre49171
3287IDNSP********drdpsa89171
3288IDNSP********ba6662170
3289IDNSP********nci5168170
3290IDNSP********acbigg71170
3291IDNSP********dpyusu10170
3292IDNSP********bmeko253170
3293IDNSP********ddekoi10170
3294IDNSP********ccywh65170
3295IDNSP********ui86820170
3296IDNSP********drfuja100168
3297IDNSP********abjuki64168
3298IDNSP********lu1917168
3299IDNSP********kbasil95168
3300IDNSP********imas0733168
3301IDNSP********aaulal15167
3302IDNSP********ualjok8167
3303IDNSP********k88843167
3304IDNSP********199477167
3305IDNSP********r664995167
3306IDNSP********pratam77167
3307IDNSP********lqas65166
3308IDNSP********npen18166
3309IDNSP********kbdpas70166
3310IDNSP********geloto19166
3311IDNSP********ogor23166
3312IDNSP********hendri20166
3313IDNSP********tya1297166
3314IDNSP********nach47166
3315IDNSP********mqalde26165
3316IDNSP********apeaha44165
3317IDNSP********msuri869165
3318IDNSP********flriki24165
3319IDNSP********apcuan60165
3320IDNSP********ature114165
3321IDNSP********acgfre74165
3322IDNSP********ertok60165
3323IDNSP********hsteeg40165
3324IDNSP********rmarlb91165
3325IDNSP********ajdewa7164
3326IDNSP********shark159164
3327IDNSP********anowo49164
3328IDNSP********drccco96164
3329IDNSP********iabols63164
3330IDNSP********bxachy89164
3331IDNSP********snuaja3163
3332IDNSP********dcumic61163
3333IDNSP********asyari58163
3334IDNSP********xnagah24163
3335IDNSP********ualgeo85163
3336IDNSP********kecap191162.5
3337IDNSP********et12344162
3338IDNSP********sna12394162
3339IDNSP********zontex100162
3340IDNSP********gos2087162
3341IDNSP********iudin54162
3342IDNSP********amykio91162
3343IDNSP********gacorg21162
3344IDNSP********jahoki18162
3345IDNSP********bmquee2162
3346IDNSP********saajre48161
3347IDNSP********bmaabu24161
3348IDNSP********eza3628161
3349IDNSP********rfauzi80160
3350IDNSP********ainal6160
3351IDNSP********positi29160
3352IDNSP********p4st1j74160
3353IDNSP********di42897160
3354IDNSP********aamqem47160
3355IDNSP********oldong62160
3356IDNSP********phbalu52160
3357IDNSP********arangj83160
3358IDNSP********oki8843160
3359IDNSP********malfaw76159
3360IDNSP********uppp52158
3361IDNSP********gbbeef89158
3362IDNSP********ihci2128158
3363IDNSP********iswand23158
3364IDNSP********ra9273158
3365IDNSP********fa8853158
3366IDNSP********brabdu58158
3367IDNSP********1tsb90158
3368IDNSP********gkrikb97157
3369IDNSP********jr1152157
3370IDNSP********4m3l75157
3371IDNSP********asanta86157
3372IDNSP********dobaru77157
3373IDNSP********arif1023157
3374IDNSP********edojr937157
3375IDNSP********hbxc0p78156.5
3376IDNSP********p11286156
3377IDNSP********dbakho45156
3378IDNSP********zamir236156
3379IDNSP********npdobl85155
3380IDNSP********beber181155
3381IDNSP********tesosi79155
3382IDNSP********ckynek15154
3383IDNSP********pardid33154
3384IDNSP********ting8810154
3385IDNSP********1211299154
3386IDNSP********maldin20154
3387IDNSP********obgst65154
3388IDNSP********utris877154
338927887********153
3390IDNSP********zaenud54153
3391IDNSP********nal8867153
3392IDNSP********on262693153
3393IDNSP********dejig73153
339427880********152
3395IDNSP********bisura36152
3396IDNSP********mail799152
3397IDNSP********vip23311152
3398IDNSP********aaojpo45152
3399IDNSP********nsm5253152
3400IDNSP********erry6654152
3401IDNSP********andi2151
3402IDNSP********ki194518151
3403IDNSP********nzidwi64151
3404IDNSP********ujoko62151
3405IDNSP********mey2775151
3406IDNSP********cut7776150
3407IDNSP********hcdjbl80150
3408IDNSP********qjambu86150
3409IDNSP********mqindr24150
3410IDNSP********hett44150
3411IDNSP********riwibo77150
3412IDNSP********buinit57150
3413IDNSP********cargul95150
3414IDNSP********aasaqu14150
3415IDNSP********bmada226149
3416IDNSP********smad38149
3417IDNSP********czhoky64149
3418IDNSP********mqdenb10149
3419IDNSP********l12396149
3420IDNSP********kti6951149
3421IDNSP********yo945148
3422IDNSP********jaqil145148
3423IDNSP********phadez90148
3424IDNSP********olbent15148
3425IDNSP********iuaega94148
3426IDNSP********agoanw34147.5
3427IDNSP********daxmer42147
3428IDNSP********edoaja1147
3429IDNSP********ahza123147
3430IDNSP********zmongk82147
3431IDNSP********ep9911147
343227888********146
3433IDNSP********horee194146
3434IDNSP********kehead19146
3435IDNSP********erus62146
3436IDNSP********crejek49146
3437IDNSP********maruko71146
3438IDNSP********clilis90145
3439IDNSP********cfidri42145
3440IDNSP********aishal68145
3441IDNSP********lbuten30145
3442IDNSP********laakel73145
3443IDNSP********majban84145
3444IDNSP********sjull69144
3445IDNSP********anurha92144
3446IDNSP********cb04no2144
3447IDNSP********dracki80144
3448IDNSP********jink9950144
3449IDNSP********kcrque99144
3450IDNSP********jinxx110144
3451IDNSP********mqmawa100143
3452IDNSP********acan1271143
3453IDNSP********930445143
3454IDNSP********aayhok98143
3455IDNSP********amqsar73143
345627887********142
3457IDNSP********bezos38142
3458IDNSP********jlbvfu39142
3459IDNSP********rpanju75141
3460IDNSP********ackpoo6141
3461IDNSP********nalisa13141
3462IDNSP********nadin73140
3463IDNSP********ljuaro49140
3464IDNSP********acgpak65140
3465IDNSP********angga128140
3466IDNSP********ar7769140
3467IDNSP********antooo49139
3468IDNSP********ddbyhi77139
3469IDNSP********airazo99139
3470IDNSP********darwis34139
3471IDNSP********lbomba58139
3472IDNSP********bisuha77139
3473IDNSP********h7772138
3474IDNSP********a52273138
3475IDNSP********rian2793138
3476IDNSP********orerow63138
3477IDNSP********aphala68138
3478IDNSP********hadsul77137.5
3479IDNSP********ledak974137
3480IDNSP********nkakof25137
3481IDNSP********id90906137
3482IDNSP********raahen2137
3483IDNSP********aujomb71137
3484IDNSP********chaako56136
3485IDNSP********ng4525136
3486IDNSP********nkputi28136
3487IDNSP********aarian25136
3488IDNSP********sambar96136
3489IDNSP********akmama61135
3490IDNSP********achari63135
3491IDNSP********nfures32135
3492IDNSP********bbcjoh74135
3493IDNSP********drccfe3135
3494IDNSP********bkmaia29135
3495IDNSP********dn2322135
3496IDNSP********bertos91134
3497IDNSP********erman133134
3498IDNSP********uqdel818134
3499IDNSP********jlbtvi66134
3500IDNSP********os7753134
3501IDNSP********aaogda94133
3502IDNSP********hbxsau83133
3503IDNSP********nkcdlu59133
3504IDNSP********efano253133
3505IDNSP********amqind90132
3506IDNSP********kirito68131.5
3507IDNSP********amqcim50131
3508IDNSP********asel2990131
3509IDNSP********adal0137131
3510IDNSP********osim1131
3511IDNSP********gsogok62131
3512IDNSP********entos9130
3513IDNSP********kembut7130
3514IDNSP********miril243130
3515IDNSP********twanto25130
3516IDNSP********123469130
3517IDNSP********no11174130
3518IDNSP********ana1294130
3519IDNSP********gbajas49130
3520IDNSP********in4495130
3521IDNSP********asri826130
3522IDNSP********aaojda13129.5
352394854********129
3524IDNSP********euwiel45129
3525IDNSP********oramax35129
3526IDNSP********ika18234128
3527IDNSP********gradak58128
3528IDNSP********o51258128
3529IDNSP********maareh20128
3530IDNSP********uso8858128
3531IDNSP********mqsudr7128
3532IDNSP********hans79128
3533IDNSP********gbaler60127.5
3534IDNSP********sud7632127.5
3535IDNSP********aojfir98127
3536IDNSP********maamam49127
3537IDNSP********dcsiab5127
3538IDNSP********dhegar74127
3539IDNSP********dsamth9126
3540IDNSP********herman43126
3541IDNSP********fia7752126
3542IDNSP********ae8821126
3543IDNSP********bmaapa20126
3544IDNSP********kactam28126
3545IDNSP********k76522125
3546IDNSP********cgrobi90125
3547IDNSP********sfly39125
3548IDNSP********gans4125
3549IDNSP********n40533124
3550IDNSP********rus2128124
3551IDNSP********dbdble43124
3552IDNSP********an72100124
3553IDNSP********drbngo63124
3554IDNSP********edyyy053124
3555IDNSP********adaaun61124
3556IDNSP********et2245124
3557IDNSP********phchta47124
3558IDNSP********gbalbo64124
3559IDNSP********vi4699124
3560IDNSP********ays9095124
3561IDNSP********rs8171124
3562IDNSP********cyfarh67123.5
3563IDNSP********ado1356123
3564IDNSP********phaddu47123
3565IDNSP********kputra20122
3566IDNSP********exsi1012122
3567IDNSP********aumuch6122
3568IDNSP********hsxxxs36122
3569IDNSP********4039926122
3570IDNSP********areren60122
3571IDNSP********nyambe41121
3572IDNSP********dddeac7121
3573IDNSP********van9688121
3574IDNSP********antxbe10121
3575IDNSP********tang46100120
3576IDNSP********chri0812120
3577IDNSP********augerg52120
3578IDNSP********thanae49120
3579IDNSP********ptuffg36120
3580IDNSP********kibos01120
3581IDNSP********hbapet51120
3582IDNSP********arpras87120
3583IDNSP********uaqris22120
3584IDNSP********pnir87119
3585IDNSP********win0137119
3586IDNSP********ddcuyh80118.5
3587IDNSP********tong2521118
3588IDNSP********kodok8118
3589IDNSP********nxtoba25118
3590IDNSP********dmmuti54118
3591IDNSP********deksab42118
3592IDNSP********abmust47117
3593IDNSP********abey9354117
3594IDNSP********kur422117
3595IDNSP********wigas2117
3596IDNSP********alak1216117
3597IDNSP********bayu2956117
3598IDNSP********an1423116.5
359929670********116
3600IDNSP********skin46116
3601IDNSP********jlbvki69116
3602IDNSP********oki24063116
3603IDNSP********ae440j67116
3604IDNSP********aaqgje32116
3605IDNSP********kbmdan71116
3606IDNSP********baaron54116
3607IDNSP********ifung865116
3608IDNSP********xjomet80116
3609IDNSP********u28885116
3610IDNSP********ndi1351116
3611IDNSP********ntan754115
3612IDNSP********a101021115
3613IDNSP********199753114
3614IDNSP********autemb72114
3615IDNSP********at7884114
3616IDNSP********hoki5114
3617IDNSP********along67114
3618IDNSP********kdaind42114
3619IDNSP********emek0080114
3620IDNSP********drbnrc6114
3621IDNSP********nkcrna12114
3622IDNSP********gr12371114
3623IDNSP********naina039114
3624IDNSP********kcrang13113.5
3625IDNSP********karaji16113
3626IDNSP********beseta97113
3627IDNSP********draxmo6113
3628IDNSP********djanco92113
3629IDNSP********abapri57113
3630IDNSP********apraze87113
3631IDNSP********a310585113
3632IDNSP********hnafce67112
3633IDNSP********kboy0122112
3634IDNSP********nkbama96112
3635IDNSP********lar12345112
3636IDNSP********nibro12112
3637IDNSP********cdrahm72112
3638IDNSP********risang61112
3639IDNSP********man8826112
3640IDNSP********udimaz93112
3641IDNSP********ng9788112
3642IDNSP********kathen66111.5
3643IDNSP********uavmha16111
3644IDNSP********salfiq60111
3645IDNSP********hahaiw14111
3646IDNSP********jiee5632111
3647IDNSP********qpinbl21111
3648IDNSP********zuhrif62111
3649IDNSP********bmmena7111
365027887********110
3651IDNSP********atkhil11110
3652IDNSP********di1152110
3653IDNSP********budi1729110
3654IDNSP********fable688110
3655IDNSP********iuavab5110
3656IDNSP********n9999985110
3657IDNSP********nggere14110
3658IDNSP********i57587110
3659IDNSP********mun32120109
3660IDNSP********nkbmwa78109
3661IDNSP********nanemo48109
3662IDNSP********te12100108
3663IDNSP********cgryan71108
3664IDNSP********ahdolk95108
3665IDNSP********ari23214108
3666IDNSP********bnmala20108
3667IDNSP********frainb53108
3668IDNSP********udiart7108
3669IDNSP********bazmak29108
3670IDNSP********ka1114108
3671IDNSP********dytuku100108
3672IDNSP********mzam765108
3673IDNSP********gumbel74108
3674IDNSP********ajono94107
3675IDNSP********rgitiw40107
3676IDNSP********bmsuna24107
3677IDNSP********doug8773107
3678IDNSP********dddcku63107
3679IDNSP********bivira60106
3680IDNSP********l77732106
3681IDNSP********ng2293106
3682IDNSP********icardo31106
3683IDNSP********nkakmb55106
3684IDNSP********im1490106
3685IDNSP********ja1817105.5
3686IDNSP********syifa146105
3687IDNSP********yu99953105
3688IDNSP********198887105
3689IDNSP********cdwant70105
369027868********104
3691IDNSP********dafako48104
3692IDNSP********sardu958104
3693IDNSP********ambung16104
3694IDNSP********lianto66104
3695IDNSP********harsut36104
3696IDNSP********phacnc28104
3697IDNSP********phcdce90104
3698IDNSP********ngkoki1104
3699IDNSP********ces77722103
3700IDNSP********i999926103
3701IDNSP********ncok1233103
3702IDNSP********chaaed54103
3703IDNSP********uzzz49103
3704IDNSP********san88882103
3705IDNSP********osq99946102
3706IDNSP********cunduk62102
3707IDNSP********it9927102
3708IDNSP********ony3082102
3709IDNSP********cbmasc86102
3710IDNSP********aga20282102
3711IDNSP********karipi85102
3712IDNSP********rek2165102
3713IDNSP********abika27102
3714IDNSP********umeok376101
3715IDNSP********i22250101
3716IDNSP********rapafi96101
3717IDNSP********unbelo16101
3718IDNSP********drfumi92101
3719IDNSP********amqgan82100.5
3720IDNSP********mqrece91100
3721IDNSP********qtukan10100
3722IDNSP********hendra21100
3723IDNSP********ilio9060100
3724IDNSP********ywood15100
3725IDNSP********ckyree11100
3726IDNSP********fvmena33100
3727IDNSP********iguard63100
3728IDNSP********22102135100
3729IDNSP********nxtauf70100
3730IDNSP********rereza24100
3731IDNSP********engkil89100
3732IDNSP********ayzen211100
3733IDNSP********bar8829100
3734IDNSP********dddede8799
3735IDNSP********ne8zru6399
3736IDNSP********wo0076799
3737IDNSP********ampro298
3738IDNSP********s1581598
3739IDNSP********mqjapa2798
3740IDNSP********royen610098
3741IDNSP********phcbcu5298
3742IDNSP********rus086198
3743IDNSP********bmacqw2098
3744IDNSP********ypenie6797
3745IDNSP********ndvi167197
3746IDNSP********robiab9797
3747IDNSP********n64413797
3748IDNSP********chroje3697
3749IDNSP********aaqnbo2797
3750IDNSP********masboy8397
3751IDNSP********illy6997
3752IDNSP********byamsi1496
3753IDNSP********bdngab596
3754IDNSP********aojden10096
3755IDNSP********gbamso996
3756IDNSP********asian78495
3757IDNSP********banza08195
3758IDNSP********afnnda5695
3759IDNSP********dcrcre1695
3760IDNSP********gelas17995
3761IDNSP********19013395
3762IDNSP********hbzsur7394
3763IDNSP********akimti8294
3764IDNSP********abozem8794
3765IDNSP********elapa63894
3766IDNSP********cpgapl2694
3767IDNSP********oljwrg7094
3768IDNSP********mqdina4294
3769IDNSP********fijati1394
3770IDNSP********gax156794
3771IDNSP********bmaste6193.5
3772IDNSP********ahyuaj3393.5
3773IDNSP********ra162693
3774IDNSP********manyu14593
3775IDNSP********cdndiw9593
3776IDNSP********drbkru893
3777IDNSP********nange52693
3778IDNSP********hbalay993
3779IDNSP********dragda7893
3780IDNSP********ong898692
3781IDNSP********ng197392
3782IDNSP********aivip63292
3783IDNSP********pen238392
3784IDNSP********bon442992
3785IDNSP********balvem3592
3786IDNSP********bdkent8592
3787IDNSP********kdjrus1492
3788IDNSP********coyunf6292
3789IDNSP********ijo223892
3790IDNSP********jr1822291.5
3791IDNSP********can885291
3792IDNSP********bfcame6791
3793IDNSP********hendri9391
3794IDNSP********acgsah1491
3795IDNSP********ajkibo8991
3796IDNSP********sisat99490
3797IDNSP********apvasu5290
3798IDNSP********tono292290
3799IDNSP********ycaspe7590
3800IDNSP********asimin1390
3801IDNSP********cantej8890
3802IDNSP********cmgado8490
3803IDNSP********ali0021890
3804IDNSP********it872290
3805IDNSP********idel8390
3806IDNSP********alltow890
3807IDNSP********cekand7190
3808IDNSP********torola8489
3809IDNSP********jason7989
3810IDNSP********s2147889
3811IDNSP********nz102289
3812IDNSP********yvan2789
3813IDNSP********ga04062089
3814IDNSP********fary1389
3815IDNSP********drfidi4489
3816IDNSP********gstone8488
3817IDNSP********nny269888
3818IDNSP********daienk1288
3819IDNSP********yunian4188
3820IDNSP********bdnurs4688
3821IDNSP********dwomen3688
3822IDNSP********maagom7387
3823IDNSP********mlook6987
3824IDNSP********pol6007687
3825IDNSP********ceminc5587
382627852********86
3827IDNSP********afar907886
3828IDNSP********lwongx1386
3829IDNSP********raond81186
3830IDNSP********cgbauc7586
3831IDNSP********cpropi7786
3832IDNSP********nheri76686
3833IDNSP********jpetro2186
3834IDNSP********elaluw1286
3835IDNSP********mas224985
3836IDNSP********ajah8985
3837IDNSP********yamblc9485
3838IDNSP********rfvrot5485
3839IDNSP********olin20585
3840IDNSP********at461484
3841IDNSP********inizaa8284
3842IDNSP********aareha7284
3843IDNSP********qtatun8284
3844IDNSP********enk279084
3845IDNSP********hoki662684
3846IDNSP********ikiply8284
3847IDNSP********cvanke8284
3848IDNSP********joss773784
3849IDNSP********adejig6584
3850IDNSP********om3005383
3851IDNSP********cojpse4883
3852IDNSP********ndi692583
3853IDNSP********milyar4983
3854IDNSP********ardans5783
3855IDNSP********kinsen7283
3856IDNSP********amqwow682
3857IDNSP********oner913682
3858IDNSP********jplah16382
3859IDNSP********amsul19082
3860IDNSP********satria1482
3861IDNSP********heri931182
3862IDNSP********aatomb4781
3863IDNSP********mqmbro7681
3864IDNSP********agpoin7581
3865IDNSP********urhand5781
3866IDNSP********rgugen6380
3867IDNSP********yeni3780
3868IDNSP********ndo7778680
3869IDNSP********bedwis6980
3870IDNSP********gal929980
3871IDNSP********jokiba1280
3872IDNSP********dcuyas4580
3873IDNSP********mawin3380
3874IDNSP********balper8280
3875IDNSP********acki1280
3876IDNSP********kcdrey2479
3877IDNSP********arma9779
3878IDNSP********djancu579
3879IDNSP********boim334879
3880IDNSP********wi88979
3881IDNSP********clcihu1679
3882IDNSP********drclze7379
3883IDNSP********khoiri4778
3884IDNSP********nd88378
3885IDNSP********ariyal8278
3886IDNSP********nteng310078
3887IDNSP********gslema478
3888IDNSP********ris17378
3889IDNSP********lbvuce9678
3890IDNSP********rsaid278
3891IDNSP********h0077177
3892IDNSP********at23122877
3893IDNSP********jr5514977
3894IDNSP********uvinsc2077
3895IDNSP********avsin63977
3896IDNSP********trisno3177
3897IDNSP********us908777
389827816********76
3899IDNSP********cky28776
3900IDNSP********sagus9076
3901IDNSP********wien012576
3902IDNSP********4b3l109876
3903IDNSP********in6669176
3904IDNSP********drojal7276
3905IDNSP********ianti8976
3906IDNSP********erusb0576
3907IDNSP********qtheki1276
3908IDNSP********zea0889976
3909IDNSP********aya78076
3910IDNSP********mqheri6576
3911IDNSP********sakman7075.5
3912IDNSP********nkaujo8975
3913IDNSP********esky007774
3914IDNSP********pu112674
3915IDNSP********rcaubo2774
3916IDNSP********ardede3174
3917IDNSP********ga095474
3918IDNSP********oleonz8374
3919IDNSP********noeng9374
3920IDNSP********nt072674
3921IDNSP********xolate5474
3922IDNSP********cdsugr5074
3923IDNSP********saggot4774
3924IDNSP********hnaejo2174
3925IDNSP********bsboim6174
3926IDNSP********qmhrd13273.5
3927IDNSP********ithroc6073
3928IDNSP********jiijp8073
3929IDNSP********rostgh9973
3930IDNSP********goci7673
3931IDNSP********borf117573
3932IDNSP********antann1373
3933IDNSP********sdj666873
3934IDNSP********oebey5473
3935IDNSP********nkacko5872
3936IDNSP********nkakra272
3937IDNSP********gapro5572
3938IDNSP********wahyu97372
3939IDNSP********bakmba4372
3940IDNSP********hu2133172
3941IDNSP********ifhhh7172
3942IDNSP********ha23451872
3943IDNSP********alwand9572
3944IDNSP********ancing2672
3945IDNSP********nawan74672
3946IDNSP********kamto45672
3947IDNSP********wless4172
3948IDNSP********adanra2671
3949IDNSP********jumbo3171
3950IDNSP********amqpes2471
3951IDNSP********emasbr8370
3952IDNSP********aisens5870
3953IDNSP********jihtap9770
3954IDNSP********pardy3070
3955IDNSP********aputra6970
3956IDNSP********jlucif1270
3957IDNSP********esgol14270
3958IDNSP********andi293370
3959IDNSP********hmadal6270
3960IDNSP********nkache8170
3961IDNSP********oping84370
3962IDNSP********eng787670
3963IDNSP********man1415670
3964IDNSP********mil07270
3965IDNSP********nataa8970
3966IDNSP********ergo2369
3967IDNSP********alal183369
3968IDNSP********badsiw9869
3969IDNSP********ri038069
3970IDNSP********48gms3669
3971IDNSP********aya2349369
3972IDNSP********dewa896769
3973IDNSP********mkenzi768
3974IDNSP********dvano01468
3975IDNSP********ndi3217968
3976IDNSP********eriko9768
3977IDNSP********nafden1468
3978IDNSP********cdabra3668
3979IDNSP********drheva2468
3980IDNSP********gkunyu5268
3981IDNSP********xjagua5868
3982IDNSP********gol788468
3983IDNSP********imss906068
3984IDNSP********tagus25568
3985IDNSP********d20206367
3986IDNSP********min6443967
3987IDNSP********azyour8367
3988IDNSP********mdvsss5567
3989IDNSP********vichop2267
3990IDNSP********drhfca5667
3991IDNSP********rezna17267
3992IDNSP********qgbaku7866.5
3993IDNSP********a3325766
3994IDNSP********maabal2866
3995IDNSP********fqadi12666
3996IDNSP********mapeju5566
3997IDNSP********cpesse666
3998IDNSP********thulhu6166
3999IDNSP********rukat87166
4000IDNSP********jladoz4766
4001IDNSP********drfdlo866
4002IDNSP********dhoki24466
4003IDNSP********n9412366
4004IDNSP********mqjeki3865
4005IDNSP********qtenzu6165
4006IDNSP********bkjati5365
4007IDNSP********aadung3865
4008IDNSP********adeuyi2665
4009IDNSP********bfrifk7065
4010IDNSP********cdhadi9365
4011IDNSP********ri79794665
4012IDNSP********drbmca7764
4013IDNSP********imongk1064
4014IDNSP********glory78064
4015IDNSP********ribudi7564
4016IDNSP********qiwanc164
4017IDNSP********nti628764
4018IDNSP********amqsur8864
4019IDNSP********odaro2163
4020IDNSP********mqdewi1963
4021IDNSP********drdypl2763
4022IDNSP********abdulm5163
4023IDNSP********ng855563
4024IDNSP********22028063
4025IDNSP********analex2663
4026IDNSP********andi459163
4027IDNSP********bbgkal9363
4028IDNSP********hafale3463
4029IDNSP********lmahdi7563
4030IDNSP********vsaska6363
4031IDNSP********iwansm3062
4032IDNSP********priyat1462
4033IDNSP********anasd3762
4034IDNSP********adiaka3462
4035IDNSP********bacok9162
4036IDNSP********u3456062
4037IDNSP********n1238362
4038IDNSP********dgalan1862
4039IDNSP********mqpapo5962
4040IDNSP********nizarh7862
4041IDNSP********ireng8662
4042IDNSP********unan2710061
4043IDNSP********w1ra2161
4044IDNSP********uvymau4561
4045IDNSP********aeffzz7461
4046IDNSP********rissw74961
4047IDNSP********draphe4461
4048IDNSP********aanyju6161
4049IDNSP********aflexz5261
4050IDNSP********czpesa8061
4051IDNSP********id199261
405227875********60
4053IDNSP********iyo772460
4054IDNSP********mfachr5560
4055IDNSP********drcppa3460
4056IDNSP********fahr15360
4057IDNSP********opong84860
4058IDNSP********eis123260
4059IDNSP********gherdi4360
4060IDNSP********g3033660
4061IDNSP********yo9875860
4062IDNSP********fan336060
4063IDNSP********i08117360
4064IDNSP********abangk4360
4065IDNSP********alu203560
4066IDNSP********rkudss2160
4067IDNSP********ganunt6860
4068IDNSP********in107960
4069IDNSP********aaehid7559
4070IDNSP********hadsil2959
4071IDNSP********hadmik5759
4072IDNSP********aosune5759
4073IDNSP********phbisa6959
4074IDNSP********ar697559
4075IDNSP********oblewi8959
4076IDNSP********fubosp259
4077IDNSP********phclde159
407827888********58
4079IDNSP********07256458
4080IDNSP********ghoki9258
4081IDNSP********21121458
4082IDNSP********amqpsi1658
4083IDNSP********dammar6558
4084IDNSP********myonob1558
4085IDNSP********qwaani4258
4086IDNSP********rdiodo7258
4087IDNSP********pax1236658
4088IDNSP********dwongc658
4089IDNSP********lvia223858
4090IDNSP********imbill1558
4091IDNSP********ek88889558
4092IDNSP********daasdu6357
4093IDNSP********nda785657
4094IDNSP********teng7857
4095IDNSP********jodi122857
4096IDNSP********rfuopl5657
4097IDNSP********neral19057
4098IDNSP********rnurid8957
4099IDNSP********hputra257
4100IDNSP********bay072157
4101IDNSP********kaxyan8657
4102IDNSP********bdchie3656
4103IDNSP********rdugon2756
4104IDNSP********ung254856
4105IDNSP********rbnrag6356
4106IDNSP********di51712956
4107IDNSP********ief4203156
4108IDNSP********xgabo1456
4109IDNSP********amqbod2956
4110IDNSP********oy01956
4111IDNSP********phcidi7356
4112IDNSP********gbamep3856
4113IDNSP********laalea556
4114IDNSP********aiaguz5956
4115IDNSP********oiler1456
4116IDNSP********ya475856
4117IDNSP********ddbrjp3456
4118IDNSP********ziz117156
4119IDNSP********o2125755
4120IDNSP********kcddew2455
4121IDNSP********us2756355
4122IDNSP********prima2955
4123IDNSP********atrama2655
4124IDNSP********ankoi99955
4125IDNSP********amqcah6055
4126IDNSP********o2563255
4127IDNSP********ntelme7854.5
412827819********54
4129IDNSP********alhoki2554
4130IDNSP********ici11354
4131IDNSP********agatha2154
4132IDNSP********am122054
4133IDNSP********boiboy10054
4134IDNSP********iramir8354
4135IDNSP********ungoku5754
4136IDNSP********mqsarb3654
4137IDNSP********agimak5754
4138IDNSP********dia281354
4139IDNSP********aacgpe3854
4140IDNSP********gbagor4654
4141IDNSP********acopen9154
4142IDNSP********hcdyul7954
4143IDNSP********y01013754
4144IDNSP********obasor8654
4145IDNSP********fimars5353
4146IDNSP********kbeat1353
4147IDNSP********nkajan6053
4148IDNSP********nrarak4653
4149IDNSP********drfljh3053
4150IDNSP********iubada8353
4151IDNSP********bcabey453
4152IDNSP********l626377953
4153IDNSP********80812453
4154IDNSP********o20206153
4155IDNSP********ajepes2553
4156IDNSP********rcaiku3553
4157IDNSP********n2572953
4158IDNSP********8rvnar5353
4159IDNSP********k03115653
4160IDNSP********n787753
4161IDNSP********mqalex552
4162IDNSP********fuboed752
4163IDNSP********candra9352
4164IDNSP********aluh043352
4165IDNSP********kas1992552
4166IDNSP********barcok2852
4167IDNSP********hjp37652
4168IDNSP********wiyant6652
4169IDNSP********apbenn8452
4170IDNSP********ddcope2752
4171IDNSP********yy055652
4172IDNSP********dzall2852
4173IDNSP********lnakam2052
4174IDNSP********ss8054451
4175IDNSP********hokibo6451
4176IDNSP********rfvyud6951
4177IDNSP********ynurd1251
4178IDNSP********mafran7051
4179IDNSP********riend2051
4180IDNSP********sarite1051
4181IDNSP********metku5651
4182IDNSP********ikicuk1151
4183IDNSP********ls185951
4184IDNSP********gust156250.132
4185IDNSP********asangk3550
4186IDNSP********hdanil3650
4187IDNSP********cgdevi6750
4188IDNSP********drghum4650
4189IDNSP********oboboy7750
4190IDNSP********snadi25350
4191IDNSP********opagop8050
4192IDNSP********ebird31150
4193IDNSP********ckpotw5050
4194IDNSP********ryan308350
4195IDNSP********1976550
4196IDNSP********laacup8350
4197IDNSP********busonu4650
4198IDNSP********jlalis1250
4199IDNSP********biji77550
4200IDNSP********loper04050
4201IDNSP********hadrud7150
4202IDNSP********unpro8750
4203IDNSP********maaibn3650
4204IDNSP********gvpeip1950
4205IDNSP********iubaab6250
4206IDNSP********engos2850
4207IDNSP********lutlut2850
4208IDNSP********3v1n5650
4209IDNSP********nkblue6249
4210IDNSP********di976749
4211IDNSP********ddgjaw5949
4212IDNSP********blkey27349
4213IDNSP********aasure249
4214IDNSP********gokil94149
4215IDNSP********berkel9249
4216IDNSP********akumis4749
4217IDNSP********billho8349
4218IDNSP********i123456848
4219IDNSP********rfvmus7348
4220IDNSP********abmudi2448
4221IDNSP********acfebr4348
4222IDNSP********yudi4548
4223IDNSP********jali772648
4224IDNSP********zolam8648
4225IDNSP********kaya4248
4226IDNSP********dibam9348
4227IDNSP********tangjk2647
4228IDNSP********uaumul8647
4229IDNSP********gbaewi2147
4230IDNSP********a8086947
4231IDNSP********edolin7347
4232IDNSP********luckyk5447
4233IDNSP********nkaibr10046
4234IDNSP********aditya8546
4235IDNSP********khasan5446
4236IDNSP********endiaf1046
4237IDNSP********locoy18346
4238IDNSP********heaipt3046
4239IDNSP********a3038946
4240IDNSP********mfebhe2746
4241IDNSP********bacok8246
4242IDNSP********aju883246
4243IDNSP********qtango7746
4244IDNSP********irian11645
4245IDNSP********dabneo3045
4246IDNSP********aifach7245
4247IDNSP********bdnova2745
4248IDNSP********mqxnxx7145
4249IDNSP********57586745
4250IDNSP********qkenke4144
4251IDNSP********ouse6444
4252IDNSP********npjozz7744
4253IDNSP********harits3044
4254IDNSP********di8232644
4255IDNSP********auji967444
4256IDNSP********atom90544
4257IDNSP********bbljuj4144
4258IDNSP********i3789944
4259IDNSP********ies9310044
4260IDNSP********cjariw2043
4261IDNSP********tar21843
4262IDNSP********rcaojo2943
4263IDNSP********nabman7043
4264IDNSP********a1558243
4265IDNSP********draaaz6043
4266IDNSP********cgjetb7642
4267IDNSP********eng3213942
4268IDNSP********mbang742
4269IDNSP********ddagav3242
4270IDNSP********bong997342
4271IDNSP********apdhre3442
4272IDNSP********kunyis342
4273IDNSP********herudi2942
4274IDNSP********36507542
4275IDNSP********yuamel1742
4276IDNSP********ra175042
4277IDNSP********aa173842
4278IDNSP********nisha7542
4279IDNSP********alone74641
4280IDNSP********ot887841
4281IDNSP********i1238741
4282IDNSP********max217541
4283IDNSP********ong872741
4284IDNSP********iadi005141
4285IDNSP********gbagon6341
4286IDNSP********katokb1740
4287IDNSP********dcukor5840
4288IDNSP********jlbvek8740
4289IDNSP********zz014840
4290IDNSP********henars2940
4291IDNSP********oyyy1340
4292IDNSP********ngton27740
4293IDNSP********hfals68640
4294IDNSP********vbancu7440
4295IDNSP********kakpen1440
4296IDNSP********dudi776940
4297IDNSP********rajati7339
4298IDNSP********ibin004939
4299IDNSP********alfi08439
4300IDNSP********pil208539
4301IDNSP********naehaj5539
4302IDNSP********wi127439
4303IDNSP********tuzuye7739
4304IDNSP********myudho9639
4305IDNSP********hibu9938
4306IDNSP********jeita7838
4307IDNSP********randy02938
4308IDNSP********hbrwan10038
4309IDNSP********ir3036538
4310IDNSP********lu171738
4311IDNSP********1vip7438
4312IDNSP********ja128338
4313IDNSP********aoyema4138
4314IDNSP********phakja5138
4315IDNSP********hburha9838
4316IDNSP********qkencu5038
4317IDNSP********abhoip1738
4318IDNSP********prasto8538
4319IDNSP********thuri86437
4320IDNSP********iapit07937
4321IDNSP********phblbo1437
4322IDNSP********nzayek4636.5
4323IDNSP********rcajma236
4324IDNSP********gar15136
4325IDNSP********riawjk6036
4326IDNSP********dcflpx9236
4327IDNSP********or1215336
4328IDNSP********ciapit9536
4329IDNSP********mqapev9136
4330IDNSP********awky04136
4331IDNSP********uan788936
4332IDNSP********caijar8836
4333IDNSP********ihaika3035.5
4334IDNSP********askent6235
4335IDNSP********osza1235
4336IDNSP********alavri835
4337IDNSP********yapud4335
4338IDNSP********drfvke4335
4339IDNSP********nkaojm8435
4340IDNSP********qdmars4635
4341IDNSP********cgsemo4835
4342IDNSP********ysaja15135
4343IDNSP********amun12235
4344IDNSP********yo30235
4345IDNSP********vjumai1035
4346IDNSP********lbucic7634
4347IDNSP********dict116434
4348IDNSP********jo992534
4349IDNSP********djajat134
4350IDNSP********kiakey6934
4351IDNSP********arytho9134
4352IDNSP********pertam8834
4353IDNSP********lrepum1334
4354IDNSP********rapad87333
4355IDNSP********nba179733
4356IDNSP********i1245633
4357IDNSP********magdal2033
4358IDNSP********anxlad1733
4359IDNSP********minyak333
4360IDNSP********dddfde5333
4361IDNSP********32jp9933
4362IDNSP********hbygeb5733
4363IDNSP********ang34233
4364IDNSP********serah01433
4365IDNSP********hbjing1733
4366IDNSP********alrapn7633
4367IDNSP********vanson5332
4368IDNSP********nkddje5232
4369IDNSP********illie06132
4370IDNSP********ina017032
4371IDNSP********irgatz1131.5
4372IDNSP********dera886931
4373IDNSP********aacgpo1731
4374IDNSP********andi318031
4375IDNSP********clcope9131
4376IDNSP********lah03731
4377IDNSP********epan126531
4378IDNSP********rfdmeg531
4379IDNSP********ongtoa9931
4380IDNSP********im9969531
4381IDNSP********fmamun3831
4382IDNSP********admuza2030
4383IDNSP********obek9130
4384IDNSP********averic7230
4385IDNSP********o19109730
4386IDNSP********ody5554230
4387IDNSP********doli899930
4388IDNSP********ggstro7030
4389IDNSP********ashir130
4390IDNSP********ol165230
4391IDNSP********rasya5130
4392IDNSP********ddfype1030
4393IDNSP********i1235030
4394IDNSP********qljang4330
4395IDNSP********kaxded5230
4396IDNSP********ddody42029
4397IDNSP********bojor36929
4398IDNSP********xerico7029
4399IDNSP********mita3729
4400IDNSP********rang529
4401IDNSP********ibombo4729
4402IDNSP********ikupa3329
4403IDNSP********kujezt8129
4404IDNSP********gbalke5529
4405IDNSP********ltemin3729
4406IDNSP********hbxkij1029
4407IDNSP********ss804429
4408IDNSP********lcilok2129
4409IDNSP********ddcfan3229
4410IDNSP********loboy4529
4411IDNSP********ncokak5929
4412IDNSP********mvanes1329
4413IDNSP********ng9998528
4414IDNSP********edijay9928
4415IDNSP********iharia1128
4416IDNSP********gencit1828
4417IDNSP********upanji3928
4418IDNSP********ddcete7328
4419IDNSP********dcalam7428
4420IDNSP********qmiska8428
4421IDNSP********kdonk2128
4422IDNSP********zsabar3128
4423IDNSP********ikelin6328
4424IDNSP********bagong1028
4425IDNSP********ikewz9928
4426IDNSP********gsak8027
4427IDNSP********ndika5127
4428IDNSP********rullah1527
4429IDNSP********cvpaha7627
4430IDNSP********kikula427
4431IDNSP********bmaasu7527
4432IDNSP********cok9098127
4433IDNSP********adika2927
4434IDNSP********mdespa8027
4435IDNSP********wan3012027
4436IDNSP********ade1408126
4437IDNSP********uknibo3526
4438IDNSP********kconad8226
4439IDNSP********din183526
4440IDNSP********nkcdju9426
4441IDNSP********mpel8426
4442IDNSP********amqmbu5326
4443IDNSP********aamrsy3226
4444IDNSP********hahidj9626
4445IDNSP********ungter126
4446IDNSP********ntek4226
4447IDNSP********aacgub7326
4448IDNSP********asongg7726
4449IDNSP********azip887626
4450IDNSP********hchsel5626
4451IDNSP********fidabl5526
4452IDNSP********owisa24825
4453IDNSP********in0011825
4454IDNSP********dcday01925
4455IDNSP********aracai4825
4456IDNSP********ky20025625
4457IDNSP********epen997125
4458IDNSP********admd889825
4459IDNSP********btdigu8325
4460IDNSP********illah9425
4461IDNSP********ra216925
4462IDNSP********ni17071725
4463IDNSP********ddbvre725
4464IDNSP********ncuk526125
4465IDNSP********qchalo2025
4466IDNSP********bbqbir6825
4467IDNSP********in2012325
4468IDNSP********guludu6224
4469IDNSP********gsongk524
4470IDNSP********gdavid7124
4471IDNSP********blbang5324
4472IDNSP********lt4nk09824
4473IDNSP********soffel424
4474IDNSP********amqxty4924
4475IDNSP********gor948024
4476IDNSP********chrest5424
4477IDNSP********acgged4024
4478IDNSP********xbayug4424
4479IDNSP********ang88223
4480IDNSP********aringj523
4481IDNSP********cgariy1623
4482IDNSP********ong772723
4483IDNSP********vcinde2823
4484IDNSP********fi0072623
4485IDNSP********adbete3623
4486IDNSP********obra2122
4487IDNSP********dyjhov322
4488IDNSP********mexxx8522
4489IDNSP********anpfas5322
4490IDNSP********23104122
4491IDNSP********esa1237122
4492IDNSP********zuyyan8421
4493IDNSP********rmasio4821
4494IDNSP********ng77721
4495IDNSP********kuatad2821
4496IDNSP********ghtfuc6221
4497IDNSP********rcaodi7920
4498IDNSP********acgnof720
4499IDNSP********chirul2720
4500IDNSP********bakong720
4501IDNSP********no996320
4502IDNSP********bogaro8520
4503IDNSP********oboy232620

Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

 

 

 

 

2021/11/02 07:00
Start
2021/11/02 07:00
TURNAMEN LIVE CASINO MANIA
2021/11/30 06:59
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00

1.Hadiah Turnamen mingguan sebesar IDR 60,000,000 dan akan dibagikan kepada 380 Pemain Teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

2.Semua pemenang turnamen berdasarkan total taruhan tertinggi di minggu tersebut.

3.1 skor = setiap taruhan IDR 1000

4.Turnamen Live Mania berlangsung setiap minggu, mulai dari hari Selasa pukul 7:00 hingga Selasa  berikutnya pukul 6:59 pada tanggal 02 November 2021 sampai 30 November 2021 GMT+7.

5.Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini.

6.Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

7.Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.

8.Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

9.Hadiah Turnamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode turnamen.

10.Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000