Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Turnamen: 21 September 2021 hingga 28 September 2021

(Papan peringkat turnamen di update setiap hari pada pukul 5PM)

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********vara88215756600
2IDNSP********tmai382546560
3IDNSP********el111641153296
4IDNSP********atfaiz90614220
5IDNSP********kaio9916453540
627854********422020
7IDNSP********acakoa17381620
8IDNSP********phaddi95381350
9IDNSP********108011362565
10IDNSP********nhoki58359598
11IDNSP********phbiwi73324446
1227854********250620
13IDNSP********ldag9353236598
14IDNSP********za6997234860
15IDNSP********apgina37218661
16IDNSP********tmai1187905
17IDNSP********8agus17186056
18IDNSP********bunvip62180310
19IDNSP********antono55177421
20IDNSP********in9978174202
21IDNSP********i00739172333
2227838********171720
23IDNSP********agungh5169350
24IDNSP********nusiap64159540
25IDNSP********adika076154715
2627852********153356
27IDNSP********gkucin51152535
2827853********145226
29IDNSP********elasco60133432
3027861********133268
31IDNSP********ara8840130904
32IDNSP********phacge44128400
33IDNSP********4ng1073128210
34IDNSP********ta16890109200
35IDNSP********gbalmi98108683
36IDNSP********cfniel21108680
3727861********105848
3827843********104620
39IDNSP********rbsbob75104463
40IDNSP********aaldsu58100834
41IDNSP********drdcla7094207
42IDNSP********azbodr4988902
43IDNSP********actomm4887289
44IDNSP********aico3779978
45IDNSP********cgyanb9777990
46IDNSP********endi8075014
47IDNSP********hasar82874875
48IDNSP********uulun89474840
49IDNSP********csulta5173200
50IDNSP********ck316967410
51IDNSP********hadafr7665429
52IDNSP********kacart5863720
53IDNSP********akar3055014
54IDNSP********ahcipt5053708
55IDNSP********akparm251810
56IDNSP********phblal7150670
57IDNSP********itong96849039
58IDNSP********aqua995349025
59IDNSP********bmjepe1448772
60IDNSP********l2r226548260
61IDNSP********hokky610048033
62IDNSP********aldjar4346890
63IDNSP********lat2028446523
64IDNSP********paacfu2445760
6527863********44560
66IDNSP********abe7774344550
6727821********44222
6827837********43406
69IDNSP********hnahah1342743
70IDNSP********ok1182738923
71IDNSP********dragjo8536850
72IDNSP********xmarve1136445
73IDNSP********glhara3435710
74IDNSP********anfjr9435300
75IDNSP********wulana5734830
76IDNSP********habane5134105
77IDNSP********cbazul6333700
78IDNSP********rudin2933392
79IDNSP********hchow96633145
80IDNSP********rju881032713
81IDNSP********rcaubp7532524
82IDNSP********ua996131855
83IDNSP********aiirma5531790
8427844********31500
8527863********31218
86IDNSP********mggode8530855
87IDNSP********g29043930785
88IDNSP********la12125930507
89IDNSP********pra7957930255
90IDNSP********toppov4329464
91IDNSP********ucongf5829293
92IDNSP********axalex6429057
93IDNSP********crober4528754
94IDNSP********kakbig5928360
9527838********28228
96IDNSP********njaya1127952
97IDNSP********inirin6227926
98IDNSP********ona2mg7027835
99IDNSP********ank452326848
100IDNSP********qsaita9526760
101IDNSP********c168ho1426662
102IDNSP********g9992325956
103IDNSP********bratuj8525774
104IDNSP********nafata7125100
105IDNSP********alvaro8024839
106IDNSP********nadi5624427
107IDNSP********majjho3924418
108IDNSP********amin999523255
109IDNSP********chkayl6023152
110IDNSP********pentup4422910
111IDNSP********nafabd4722190
112IDNSP********hokii86322097
113IDNSP********galbid1622039
11427840********21884
115IDNSP********izhna121607
116IDNSP********drfdal4021312
117IDNSP********hbiadh7821156
118IDNSP********hiz10421115
119IDNSP********uazneg7021105
120IDNSP********ldadho6121041
121IDNSP********upicup7520848
122IDNSP********cpcong8620829
123IDNSP********uantar6820820
124IDNSP********hbxcuk1120260
125IDNSP********amwmbu1720125
126IDNSP********hadcaw2720030
127IDNSP********llman8019990
128IDNSP********kharmi1319932
129IDNSP********xawisa5519792
130IDNSP********di0069318568
131IDNSP********laolay3818400
132IDNSP********haoalf518335
133IDNSP********nkcjyo3717700
134IDNSP********nto8917635
13527830********17522
136IDNSP********acaddy6517229
137IDNSP********gbarja4217000
138IDNSP********blck182216792
139IDNSP********gballo6016613
14047137********16542
141IDNSP********1710416109
142IDNSP********afnnda5615935
143IDNSP********aze806015797
14427859********15568
145IDNSP********djacks5615528
146IDNSP********sumeng2515514
14727854********15510
148IDNSP********albedu8215490
149IDNSP********phbrvs2315420
150IDNSP********u1685015386
15127863********15360
152IDNSP********aifinn1415130
153IDNSP********baroen8015007
154IDNSP********menang3014613
15527849********14292
156IDNSP********bl2r75314140
157IDNSP********trust4114020
158IDNSP********2611414015
159IDNSP********hinx9213968
160IDNSP********nabati6813944
161IDNSP********ndiana9213935
162IDNSP********urgaza9813870
163IDNSP********atrya8013867
164IDNSP********phaeso1513857
165IDNSP********dcydew2913798
166IDNSP********ndal174113774
167IDNSP********arifpu7813730
168IDNSP********aayden3213656
169IDNSP********mhoki35813545
170IDNSP********lme887813424
171IDNSP********ibendh9113135
172IDNSP********guenlo4213109
173IDNSP********mbull9613088
174IDNSP********rfimiq9912881
175IDNSP********oyzryu9712624
176IDNSP********ai041812623
177IDNSP********acdand4912600
178IDNSP********hekomo4912510
179IDNSP********yvey4712215
180IDNSP********ka29512200
181IDNSP********blewah3112060
182IDNSP********phadju9512058
183IDNSP********igelap7911906
184IDNSP********atawa8411820
18527863********11812
186IDNSP********iantor5411736
187IDNSP********iagusd4811639
188IDNSP********ae151311245
189IDNSP********epe216311245
190IDNSP********usopik1811139
191IDNSP********dacopa9511129
192IDNSP********aayuli7510994
19327856********10900
194IDNSP********oyvip8610795
195IDNSP********u2397310790
196IDNSP********amqred6110770
197IDNSP********pung194310660
198IDNSP********alnand6710638
199IDNSP********edy2118910550
200IDNSP********afred6010455
201IDNSP********ayen4510435
202IDNSP********heakci3410356
203IDNSP********aryu202710335
204IDNSP********micro27610195
205IDNSP********nozz789970
206IDNSP********ashia7229835
207IDNSP********fdzrhm749831
208IDNSP********orono449749
209IDNSP********bie99869730
21027855********9728
211IDNSP********ahi88239700
212IDNSP********amsinz179680
213IDNSP********tara83269659
214IDNSP********aaulal269624
215IDNSP********yil05389558
21627808********9460
21727858********9438
218IDNSP********ungind99361
219IDNSP********asirku539350
220IDNSP********apunta159315
221IDNSP********arwant579299
222IDNSP********rman85789165
223IDNSP********ibobi729092
224IDNSP********ayursa709050
225IDNSP********zg123648888
226IDNSP********andre2178855
227IDNSP********zolla9428824
228IDNSP********aaljre958764
229IDNSP********or1717898743
230IDNSP********ii88848738
231IDNSP********phbllo158729
232IDNSP********ahblue978670
233IDNSP********dluheh558658
23427837********8560
235IDNSP********rbxmay688527
236IDNSP********fvmrgo178526
237IDNSP********adagun678520
238IDNSP********ino012738473
239IDNSP********des09558467
240IDNSP********azindo268426
241IDNSP********3m3k30188387
242IDNSP********wahyus98326
243IDNSP********ong011948274
244IDNSP********nkakre138202
245IDNSP********rahung508080
246IDNSP********1320278073
247IDNSP********dkille288050
248IDNSP********onore1008040
249IDNSP********oki78698017
250IDNSP********fvzull828000
251IDNSP********oso21787983
252IDNSP********bimas1287982
253IDNSP********idiah5727978
254IDNSP********amqmox787949
255IDNSP********3388337819
256IDNSP********danru317775
257IDNSP********ohanch127706
258IDNSP********cimeng117702
259IDNSP********gbalay257486
260IDNSP********osky537478
261IDNSP********johanc837422
262IDNSP********bhoki1317400
263IDNSP********untoro977388
264IDNSP********akkuku207345
265IDNSP********hbalay97211
266IDNSP********urcaci327124
267IDNSP********y117217065
268IDNSP********asifai177060
269IDNSP********keppek716975
270IDNSP********cerizk716907
271IDNSP********amqeva856856
272IDNSP********ycaspe756841
273IDNSP********sumvip26810
274IDNSP********hblrad136800
27527853********6794
276IDNSP********gbbcra486690
277IDNSP********drdpwa96626
278IDNSP********pexs74456618
279IDNSP********phaddu616612
280IDNSP********agiip11006536
281IDNSP********llenie566515
282IDNSP********apatca26510
283IDNSP********nys27136500
284IDNSP********angmrs846499
285IDNSP********dacjos766428
286IDNSP********ddaiba426355
287IDNSP********o311796330
28827857********6318
28927809********6312
29027849********6272
291IDNSP********musi336261
292IDNSP********gwp3276245
293IDNSP********vjakam356190
294IDNSP********bradi226171
295IDNSP********zz4m406114
296IDNSP********udidos996068
297IDNSP********uraul0276000
298IDNSP********ksmana885993
299IDNSP********andi061005976
300IDNSP********mqmero505964
301IDNSP********sant195960
302IDNSP********dadima695948
303IDNSP********flanca285945
304IDNSP********haauza975938
305IDNSP********y007315854
306IDNSP********ridan2995840
307IDNSP********aubahr365775
308IDNSP********lep88415742
309IDNSP********aks22985720
310IDNSP********drapfa345710
311IDNSP********nrchan515700
312IDNSP********qbankb635691
313IDNSP********achasa485687
314IDNSP********haadud525676
315IDNSP********cjamp2495637
316IDNSP********ahitle925618
317IDNSP********susu395590
318IDNSP********alu20355582
319IDNSP********rbeny2525568
32027842********5548
321IDNSP********aamgso835515
322IDNSP********itria535502
323IDNSP********lope12755481
324IDNSP********anlagi725455
325IDNSP********anyabs655436
326IDNSP********gybenz875425
327IDNSP********ur88355386
328IDNSP********mqohak195363
329IDNSP********hoki08175360
330IDNSP********iangel385316
331IDNSP********atgaco685310
33227827********5290
333IDNSP********sa12115250
334IDNSP********bamsia505245
335IDNSP********inxx455238
336IDNSP********tomo325227
337IDNSP********oki57805220
338IDNSP********ngfan755207
339IDNSP********amboic855207
340IDNSP********hobay1545175
341IDNSP********njul9625152
342IDNSP********ieee1225151
343IDNSP********bfebew875147
344IDNSP********utfi315130
34527816********5118
346IDNSP********anz12285110
347IDNSP********lay88665100
348IDNSP********ubison715065
349IDNSP********phacep404961
350IDNSP********ntpray364945
351IDNSP********hawlas954911
352IDNSP********cro28234904
353IDNSP********daienk124902
354IDNSP********bubae994878
355IDNSP********ikanci244875
356IDNSP********udin214849
357IDNSP********iiet744832
358IDNSP********lbento504831
359IDNSP********tu003244804
360IDNSP********rajajp844792
361IDNSP********ue943664761
362IDNSP********fjakat574760
363IDNSP********alind934740
364IDNSP********ebird3114720
365IDNSP********ab4ut444660
366IDNSP********alm119934660
367IDNSP********tybold894647
368IDNSP********djcptb384624
369IDNSP********in168724620
370IDNSP********l2qc2394620
371IDNSP********us1214609
372IDNSP********drfdqw414594
373IDNSP********ajtemb514574
374IDNSP********lmicro344547
375IDNSP********baarbo594526
376IDNSP********bxmatt644520
377IDNSP********calway484492
378IDNSP********aqfin8224488
379IDNSP********nkaiar264454
380IDNSP********zuya484423
381IDNSP********aabadi284399
382IDNSP********bssili264395
38327834********4368
384IDNSP********bandot694334
385IDNSP********purnom34311
386IDNSP********iyah11374290
387IDNSP********aanyju614272
388IDNSP********a212614270
389IDNSP********aya24864202
390IDNSP********aaapel344150
391IDNSP********cang26524147
392IDNSP********aaldch104135
393IDNSP********ojmaok874119
394IDNSP********afur02594111
395IDNSP********dcibra344106
396IDNSP********bamasa614090
397IDNSP********phbama854084
398IDNSP********r007714074
399IDNSP********a2010264058
400IDNSP********takida484040
401IDNSP********1234594035
402IDNSP********gepet9504025
403IDNSP********terbgr404015
404IDNSP********afdesy433945
405IDNSP********naadef93920
406IDNSP********rbncha653919
407IDNSP********ctedi923890
408IDNSP********cekrok463856
409IDNSP********aacgho623826
410IDNSP********abdmar63820
411IDNSP********ianto1873806
412IDNSP********rbaiwa483792
413IDNSP********g1230183785
414IDNSP********k321743774
415IDNSP********eakg4w573770
416IDNSP********rbxsmo723760
417IDNSP********cdangy633757
418IDNSP********kopped653752
419IDNSP********rcppag803738
420IDNSP********nkaxda233730
42127862********3700
422IDNSP********ausnoe433689
423IDNSP********ldirru603666
424IDNSP********adfeir883657
425IDNSP********mqompo233640
426IDNSP********gbaebo903611
427IDNSP********fisuti273583
428IDNSP********ol77583564
429IDNSP********csayek133558
430IDNSP********51515953552
431IDNSP********anin08543533
432IDNSP********vhok12783518
433IDNSP********hoki88133510
434IDNSP********aaapri573500
43527862********3496
436IDNSP********aska893482
437IDNSP********hdadap933475
438IDNSP********axzcro33470
439IDNSP********bxrifa123464
440IDNSP********rcaifl93462
441IDNSP********nkaqac653448
442IDNSP********kbdbud673415
44327862********3374
444IDNSP********oboboy773371
445IDNSP********dmiya383365
446IDNSP********nkacto183364
447IDNSP********r1404683350
448IDNSP********magdod723330
449IDNSP********h182323325
450IDNSP********rfdcam453317
451IDNSP********ndrik9553316
452IDNSP********5985583309
453IDNSP********ifer713308
454IDNSP********jekido403300
455IDNSP********iuatje383297
456IDNSP********ot93713285
457IDNSP********olbule43285
458IDNSP********ek77153280
459IDNSP********umariw783259
460IDNSP********cajmek693255
461IDNSP********di20613243
462IDNSP********ggonde613242
463IDNSP********toben9403228
464IDNSP********uvyanb853220
465IDNSP********asyaws963220
466IDNSP********becumi863204
467IDNSP********cjigol63192
468IDNSP********tbr01503182
469IDNSP********hbxexc573181
47027802********3180
471IDNSP********mengko303170
472IDNSP********la1198133165
473IDNSP********hadspa473155
474IDNSP********ody555423147
475IDNSP********to1233146
476IDNSP********fan575303140
477IDNSP********cih108263111
478IDNSP********ezajok463102
47927849********3100
480IDNSP********hil56833090
481IDNSP********eyakle373051
482IDNSP********eric643040
483IDNSP********upang9343037
484IDNSP********a2929493030
485IDNSP********sna30433027
486IDNSP********le123893025
487IDNSP********ox9973021
488IDNSP********ujur57863020
489IDNSP********bhrdi753010
490IDNSP********ccongc893000
491IDNSP********rpanju753000
492IDNSP********bl2r11972988
493IDNSP********dj2282961
494IDNSP********abmata692956
495IDNSP********o12361002954
496IDNSP********gbbeip72952
49727840********2944
498IDNSP********acgnad922934
499IDNSP********gquen8512932
500IDNSP********ecrisv622929
501IDNSP********mansio512922
502IDNSP********edif542900
503IDNSP********iga32142885
504IDNSP********acaufa72883
50527859********2882
506IDNSP********ddcuso82880
507IDNSP********bendo9542862
508IDNSP********ustigl312859
509IDNSP********rcpram902855
510IDNSP********penkli702846
511IDNSP********pdream342838
512IDNSP********apbano682831
513IDNSP********s777562826
514IDNSP********juprit402826
515IDNSP********et77782805
516IDNSP********madfly552795
517IDNSP********aaypuj702766
518IDNSP********eva12812764
519IDNSP********ajoker292741
520IDNSP********oping8432737
521IDNSP********dddcde262724
522IDNSP********rcmgab572720
523IDNSP********khie832720
524IDNSP********piko14712703
525IDNSP********rwalle182700
52627862********2690
527IDNSP********shuri262676
528IDNSP********kcoala152674
529IDNSP********mfirma862672
530IDNSP********njera8772670
531IDNSP********usuf682667
532IDNSP********onic88132666
533IDNSP********rbfshe992660
534IDNSP********concen512660
535IDNSP********lte75752660
536IDNSP********lois99292619
537IDNSP********ofan352618
538IDNSP********fery12462613
539IDNSP********dsamth92591
540IDNSP********iuaubo162585
541IDNSP********l2121772584
542IDNSP********bibe07372580
543IDNSP********zwayae942575
544IDNSP********aquzre802575
545IDNSP********ll11862574
546IDNSP********jmafsi432562
547IDNSP********ddcuka12561
548IDNSP********on04712552
549IDNSP********eni25552547
550IDNSP********ins9622545
551IDNSP********akdoni952538
552IDNSP********dliuti582528
553IDNSP********spam771002515
554IDNSP********aeiman112513
555IDNSP********kacbuc742504
556IDNSP********lrud1182498
557IDNSP********aldo0982489
558IDNSP********mamang962485
559IDNSP********pudin0592481
560IDNSP********ldbeat442480
561IDNSP********sadega442450
562IDNSP********aakhim12450
563IDNSP********jo299712443
564IDNSP********edator42440
565IDNSP********bi0405562432
566IDNSP********eng09592432
567IDNSP********puri16162431
568IDNSP********hadcod1002424
569IDNSP********gbbcir122415
570IDNSP********phadb442412
571IDNSP********tolega702408
572IDNSP********ardi12962401
573IDNSP********ncob1002400
574IDNSP********o256322387
575IDNSP********asdake802383
576IDNSP********bbetua962381
577IDNSP********ikase1552379
578IDNSP********ltazar402372
579IDNSP********yalvar872368
580IDNSP********mico10722361
581IDNSP********vano96712355
582IDNSP********coyagi332351
583IDNSP********nturge862347
584IDNSP********wer123722346
58510219********2344
58627853********2340
587IDNSP********son3112328
58827862********2324
589IDNSP********tosa61132322
590IDNSP********bobi1212304
591IDNSP********nyazha442303
592IDNSP********hantaj52291
593IDNSP********al37442291
594IDNSP********bing212276
595IDNSP********dmasst442265
596IDNSP********pto198572249
597IDNSP********ylanjr32245
598IDNSP********barafa832238
599IDNSP********osasih612235
600IDNSP********aulana962230
601IDNSP********an02652227
602IDNSP********elhasn842215
603IDNSP********ointer382212
604IDNSP********oababd432202
605IDNSP********ho84812198
606IDNSP********gusuto672193
607IDNSP********phadto382192
608IDNSP********ing691602190
609IDNSP********cgkoma602180
610IDNSP********fik01702177
611IDNSP********pelix322175
612IDNSP********ud92112170
613IDNSP********abucex902168
614IDNSP********hanche662168
615IDNSP********dejavu612157
616IDNSP********hidi13812152
617IDNSP********obacob832128
618IDNSP********bajado722120
619IDNSP********ariwow932120
620IDNSP********bnu738602095
621IDNSP********supri232091
622IDNSP********dayat9162090
623IDNSP********ryasut742082
624IDNSP********aoqcep682082
625IDNSP********zody66472081
626IDNSP********askun1272078
627IDNSP********aurom1972076
628IDNSP********rslame252060
629IDNSP********ni1152051
630IDNSP********arat23162050
631IDNSP********arangj832048
632IDNSP********epalev182033
633IDNSP********ko1607552020
634IDNSP********ng19732009
635IDNSP********1414362000
636IDNSP********ekele1731992
637IDNSP********net7721990
638IDNSP********ammuti151985
639IDNSP********aran45131966
640IDNSP********xjeyy0731965
641IDNSP********soboy11952
642IDNSP********drbmjo801946
643IDNSP********adev0681936
644IDNSP********ery111921918
645IDNSP********iyus19771916
646IDNSP********yan888201916
647IDNSP********odor971912
648IDNSP********aaojku661907
649IDNSP********gbasta491905
650IDNSP********pmatsi601900
651IDNSP********mandag851895
652IDNSP********yamsul711892
653IDNSP********rcaiaz511891
654IDNSP********aymukt921883
655IDNSP********basept981881
656IDNSP********ndi321791877
657IDNSP********gdavid711874
658IDNSP********dceawa501870
659IDNSP********antri421870
660IDNSP********drdiar141849
661IDNSP********syah251846
662IDNSP********mangka921845
66327862********1844
664IDNSP********rbxnan911841
665IDNSP********aacapc71840
666IDNSP********ter234431838
667IDNSP********uaurim51837
668IDNSP********bejobe721832
669IDNSP********rickyh491831
670IDNSP********nie62691825
671IDNSP********havikb51820
672IDNSP********lkampp401816
673IDNSP********ndul2381816
674IDNSP********gkong1931811
675IDNSP********andi44251795
676IDNSP********inero221786
677IDNSP********ahim25891784
678IDNSP********ndamn301760
679IDNSP********vdony8871759
680IDNSP********ryadi1781754
68127863********1746
682IDNSP********ojur09111744
683IDNSP********uaebaw431743
684IDNSP********rz01901740
685IDNSP********rning081740
686IDNSP********dalan9811738
687IDNSP********czjela651738
688IDNSP********ntoni1531732
689IDNSP********aqpadi901730
69030267********1726
691IDNSP********nurhaw681720
692IDNSP********qbrewo561718
693IDNSP********asta361716
694IDNSP********gbayca991716
695IDNSP********miciza701712
696IDNSP********haebaw51710
69727862********1710
698IDNSP********bamfik391693
699IDNSP********ywito3281688
700IDNSP********baebos271686
701IDNSP********ep19491686
702IDNSP********nsboot941685
703IDNSP********dmbg07581680
704IDNSP********lbagon101680
705IDNSP********phbar4801680
706IDNSP********raaste811679
707IDNSP********spa99751673
708IDNSP********wiguna401670
709IDNSP********tfarid761658
710IDNSP********uauhen251656
711IDNSP********ogols921654
712IDNSP********anxste551654
713IDNSP********zl27661652
714IDNSP********atama381648
715IDNSP********bnimam721635
716IDNSP********adi388741630
717IDNSP********o123661630
718IDNSP********any88571630
719IDNSP********awir94821623
720IDNSP********abrina191622
72127859********1618
722IDNSP********sterdi531609
723IDNSP********gnim201608
724IDNSP********walang511601
725IDNSP********d2020361600
726IDNSP********dsanzt271598
727IDNSP********rpein881590
728IDNSP********bbcern481590
729IDNSP********napsem181586
730IDNSP********odayy361585
731IDNSP********headal81585
732IDNSP********jlbbda121577
733IDNSP********illah21001573
734IDNSP********c1k123601568
735IDNSP********ng07891567
736IDNSP********cky13221565
737IDNSP********ndo777861555
738IDNSP********gbalju181552
739IDNSP********ut56711550
740IDNSP********u3001651546
741IDNSP********thanae491544
742IDNSP********daicac621536
743IDNSP********aanlal581532
744IDNSP********sujepr271528
745IDNSP********aabagu801525
746IDNSP********bxkrak21520
747IDNSP********anas21231518
748IDNSP********zy2591517
749IDNSP********ar9831508
750IDNSP********airfan251508
751IDNSP********apecun401506
75227862********1504
753IDNSP********fit88311502
754IDNSP********rlian1001499
75527855********1498
756IDNSP********aamyam561488
75727820********1482
758IDNSP********poeng611479
759IDNSP********ntshen771476
760IDNSP********uauroj881467
761IDNSP********galdac131462
762IDNSP********iuavbe251460
763IDNSP********sawank81459
764IDNSP********asta22821459
765IDNSP********olimam781457
766IDNSP********aaeyog451451
767IDNSP********mdvsss551450
768IDNSP********gbbeab251448
769IDNSP********lycah251445
770IDNSP********uvina9541441
77127856********1440
772IDNSP********cupagi941427
773IDNSP********daapit551426
774IDNSP********yamblc11422
775IDNSP********slah801417
776IDNSP********coki501408
777IDNSP********seng141402
778IDNSP********rcajma21400
779IDNSP********encit7691394
780IDNSP********ss80441393
781IDNSP********phaden171390
782IDNSP********aldami81387
783IDNSP********aavygo301382
784IDNSP********ammadi811381
785IDNSP********adkenz211376
786IDNSP********stmyfv961375
787IDNSP********lrejek191367
788IDNSP********ve99861366
789IDNSP********hbikon361365
790IDNSP********pardy301362
791IDNSP********l234441360
792IDNSP********tulang731360
793IDNSP********drbmrs891358
794IDNSP********iswand231358
795IDNSP********barell141358
796IDNSP********onzo331356
797IDNSP********ali002181353
798IDNSP********candik531350
799IDNSP********sugand401350
800IDNSP********1313381344
801IDNSP********nperam921344
802IDNSP********tonlel61340
803IDNSP********hinti571340
804IDNSP********00983491338
805IDNSP********an88211335
806IDNSP********hijara401328
807IDNSP********aajems571325
808IDNSP********abux521322
809IDNSP********awin131314
810IDNSP********hnahas751312
811IDNSP********nlhoki531302
812IDNSP********ong31971300
813IDNSP********bmmisb21295
814IDNSP********piku391294
815IDNSP********aaysur901292
816IDNSP********drdybr61290
817IDNSP********amqspo241286
818IDNSP********akunta341284
819IDNSP********gbaeed671282
82027826********1278
821IDNSP********ota808271275
822IDNSP********cdodi141272
823IDNSP********instri251264
824IDNSP********itanam191259
825IDNSP********ayghif11252
826IDNSP********v4nit4171250
827IDNSP********cqev0l441248
828IDNSP********vdadio211244
829IDNSP********aimoga261242
830IDNSP********aehani631241
831IDNSP********cmbodo721240
832IDNSP********qgdokc71238
833IDNSP********ktrh50871236
834IDNSP********amqsug91227
835IDNSP********ka09471225
836IDNSP********astenk71222
837IDNSP********balt0b631222
838IDNSP********acaboc31220
839IDNSP********mplywo811218
840IDNSP********ehoki8611218
841IDNSP********aacgeh121217
842IDNSP********dbsasb71217
843IDNSP********ajai99241211
844IDNSP********zi21991205
845IDNSP********erkahs11205
846IDNSP********qmocel841204
847IDNSP********aaszil661203
848IDNSP********ramaya471202
849IDNSP********eagaku71200
850IDNSP********hokite161197
851IDNSP********ttega341196
852IDNSP********actiku761179
853IDNSP********gjajak931178
854IDNSP********epan12651177
855IDNSP********ck25121174
856IDNSP********ibran01001174
857IDNSP********iyadi9481170
858IDNSP********tsung881170
859IDNSP********ailaja761168
860IDNSP********gopiku951167
861IDNSP********adtess131165
862IDNSP********ni3131111155
863IDNSP********tomket301155
864IDNSP********drdymu561151
865IDNSP********miday0951148
866IDNSP********oker321147
867IDNSP********chpion921144
868IDNSP********dagush361142
869IDNSP********aamars111140
870IDNSP********ddbvre71135
871IDNSP********csalaz941134
872IDNSP********ra22351131
873IDNSP********kawin6881130
874IDNSP********ladiqb291126
875IDNSP********wildst841126
876IDNSP********topa411124
877IDNSP********o372121122
878IDNSP********phadop141120
87930742********1120
880IDNSP********ke33301117
881IDNSP********hbijen331116
882IDNSP********gpulun101114
883IDNSP********gabe96881110
884IDNSP********ldajay621110
885IDNSP********a1234511105
886IDNSP********rbinto41103
887IDNSP********ngel12431096
888IDNSP********ldimon961094
889IDNSP********bodor351093
890IDNSP********eris33471085
89124001********1084
892IDNSP********ki22651082
893IDNSP********doosan831082
894IDNSP********adhoka371081
895IDNSP********ctskyw421080
896IDNSP********ina27251079
897IDNSP********obby96871078
898IDNSP********vherni971074
899IDNSP********febri281067
900IDNSP********gbalra461063
901IDNSP********nisa12831060
902IDNSP********beryl661056
903IDNSP********elan361054
904IDNSP********dbrlel481054
905IDNSP********rgalak861053
906IDNSP********raaoky481046
90730406********1046
908IDNSP********aapmam941045
909IDNSP********agarku21042
910IDNSP********alipo0491040
911IDNSP********kctagu481040
912IDNSP********gbajot811040
913IDNSP********edongd511040
914IDNSP********lun88581039
915IDNSP********aadarm201038
916IDNSP********aeraiz561035
917IDNSP********rbfslo41035
918IDNSP********badlat821028
919IDNSP********an88731025
920IDNSP********ir77381024
921IDNSP********angkri241024
922IDNSP********tevok0221022
923IDNSP********edjono841022
924IDNSP********pariya391017
925IDNSP********achat2271014
926IDNSP********st86281013
927IDNSP********phbivi671012
928IDNSP********rayitn591011
929IDNSP********kimt85461010
930IDNSP********bubuh2951010
931IDNSP********baofaf961000
932IDNSP********bbdjel361000
933IDNSP********cgbagd61999
934IDNSP********rvita212997
935IDNSP********aanzpr57992
936IDNSP********1606st39990
937IDNSP********rus8711988
938IDNSP********ghelmi8988
939IDNSP********bwrose81985
940IDNSP********ddbrto5984
941IDNSP********baslem77980
942IDNSP********aaolci21973
943IDNSP********bagush30963
944IDNSP********dhegar74962
945IDNSP********nkaini98962
946IDNSP********ki3142962
947IDNSP********bdopal27957
948IDNSP********mqarok72956
94927824********956
950IDNSP********abir84955
951IDNSP********hvan1677955
952IDNSP********fblaze86953
953IDNSP********nxzazu27952
954IDNSP********wahyu352951
955IDNSP********rbmbeg78947
956IDNSP********daalal7946
957IDNSP********i711143940
958IDNSP********cjaten15938
959IDNSP********drik4464937
960IDNSP********arya3062936
961IDNSP********soek27935
962IDNSP********aldjar21932
963IDNSP********bmaaiq21926
964IDNSP********liana100925
965IDNSP********yana264923
966IDNSP********acglee40917
967IDNSP********balden66915
968IDNSP********aberun30914
969IDNSP********dy65c889911
970IDNSP********phaoal34910
971IDNSP********ono21225910
972IDNSP********drchpa100907
973IDNSP********aamaqu85905
974IDNSP********nkcsyo93900
975IDNSP********ove2138895
976IDNSP********ha198512891
977IDNSP********rgyrm083890
978IDNSP********enjami18889
979IDNSP********amona660887
980IDNSP********jicuan6887
981IDNSP********bdjaya22885
982IDNSP********aportu97885
983IDNSP********imaste67885
984IDNSP********aisa9932885
985IDNSP********haowon48885
986IDNSP********astiko31884
987IDNSP********acgvid90883
988IDNSP********aisaya17881
989IDNSP********ge1159880
990IDNSP********carbon3879
991IDNSP********no0883878
992IDNSP********pik69100875
993IDNSP********wijack21872
994IDNSP********apitex1872
995IDNSP********datmid88870
996IDNSP********bafree85867
997IDNSP********caghid6866
998IDNSP********iyan8848864
999IDNSP********rchbot29864
1000IDNSP********yip20275863
1001IDNSP********haheko59860
1002IDNSP********drbafe14860
1003IDNSP********zg240633860
100427843********860
1005IDNSP********p11286858
1006IDNSP********r664995857
1007IDNSP********acchan5852
1008IDNSP********kmalop92851
1009IDNSP********ikri0151851
1010IDNSP********celeo167850
101118957********850
1012IDNSP********gbalti15849
1013IDNSP********majil589849
1014IDNSP********accraj82847
1015IDNSP********grisma55845
1016IDNSP********to1225843
101733223********842
1018IDNSP********nyrwn48840
1019IDNSP********iuaeye8839
1020IDNSP********phcipa72839
1021IDNSP********aaz9959835
1022IDNSP********hbaher37833
1023IDNSP********mkanch48833
1024IDNSP********saryan71832
1025IDNSP********alshok48831
1026IDNSP********yordan24830
1027IDNSP********kbzand51827
1028IDNSP********bphunt32827
1029IDNSP********toey34826
1030IDNSP********gtopin1824
1031IDNSP********bmfvck11823
1032IDNSP********mjetis89821
1033IDNSP********kcbpes27820
1034IDNSP********aamqke15820
1035IDNSP********jumadi15819
1036IDNSP********drcpip8818
1037IDNSP********maris253818
1038IDNSP********oker3469814
1039IDNSP********gbalru97813
1040IDNSP********kteguh14810
1041IDNSP********drgksk27810
1042IDNSP********nurmei32810
1043IDNSP********g17146808
1044IDNSP********nsaras23808
1045IDNSP********ttel1713800
1046IDNSP********memek16800
1047IDNSP********man583798
1048IDNSP********nasib860794
1049IDNSP********pertam88793
1050IDNSP********juna3198792
1051IDNSP********erbagu75791
1052IDNSP********jfuckb3786
1053IDNSP********rikk79783
105427853********782
1055IDNSP********og191778
1056IDNSP********iuaubu60776
1057IDNSP********mbul2044775
1058IDNSP********brengk56775
1059IDNSP********patron4770
1060IDNSP********udiex148767
1061IDNSP********t202024765
1062IDNSP********rbyjos92765
1063IDNSP********lielve32764
1064IDNSP********hendri41764
1065IDNSP********iuazpa47763
106627836********762
1067IDNSP********ana1294760
1068IDNSP********cpbaro85760
1069IDNSP********brfat173759
1070IDNSP********adtony64758
1071IDNSP********ckandi75758
1072IDNSP********acgrei96757
1073IDNSP********rizki113757
1074IDNSP********erano27748
1075IDNSP********kacdri22747
1076IDNSP********utra17746
1077IDNSP********us0092745
1078IDNSP********rvel41745
1079IDNSP********aratul83742
1080IDNSP********ggiria9741
1081IDNSP********aadhio2741
1082IDNSP********hoki3216740
1083IDNSP********anto60738
1084IDNSP********jlacch79730
108527845********728
1086IDNSP********giku40726
1087IDNSP********agus7171726
1088IDNSP********black220726
1089IDNSP********hs99978725
109015180********724
1091IDNSP********rbnrad81721
1092IDNSP********uragan92716
1093IDNSP********lokku612716
1094IDNSP********ceceko59716
1095IDNSP********gbamer20710
1096IDNSP********khalxi74708
1097IDNSP********ghtfuc62707
1098IDNSP********gbbejo29704
1099IDNSP********phcdat48698
1100IDNSP********gsunwi18693
1101IDNSP********mrifa185693
1102IDNSP********drchqq29685
1103IDNSP********hoki1225685
1104IDNSP********kun8825685
1105IDNSP********qsanan27684
1106IDNSP********prilit48682
1107IDNSP********bijeck3681
1108IDNSP********ziro2285680
1109IDNSP********drbajp54680
1110IDNSP********gaos7240678
1111IDNSP********drcxdh44677
111227832********676
1113IDNSP********drdcho64675
1114IDNSP********lardan29675
1115IDNSP********nijack59675
1116IDNSP********uu1453673
1117IDNSP********zandra68670
1118IDNSP********ufik2518668
1119IDNSP********icongu73667
1120IDNSP********ibange62667
1121IDNSP********hadsam50666
1122IDNSP********endidp65665
1123IDNSP********solo92657
1124IDNSP********a123433655
1125IDNSP********dehora90655
1126IDNSP********hyuga188654
1127IDNSP********adodz23650
1128IDNSP********acgbeg18650
1129IDNSP********agimen10648
1130IDNSP********cishui83647
1131IDNSP********gbbclo7645
1132IDNSP********akiaku55645
1133IDNSP********czipan62644
1134IDNSP********acgiba25643
1135IDNSP********an091133642
1136IDNSP********hi9537639
1137IDNSP********sbobet28638
1138IDNSP********drbmbl39636
1139IDNSP********agungd80635
1140IDNSP********ncok10634
1141IDNSP********kbdbel49631
1142IDNSP********vkopla30629
1143IDNSP********dagrad10626
1144IDNSP********phamre16625
1145IDNSP********laheko20624
1146IDNSP********rfvyud69624
1147IDNSP********ca9936619
1148IDNSP********vsukse86618
1149IDNSP********acgdek11618
1150IDNSP********phbxro50617
1151IDNSP********riwibo77616
1152IDNSP********murjay3615
1153IDNSP********qqdeta33615
1154IDNSP********ivki8895613
1155IDNSP********otomi212612
1156IDNSP********asian784611
1157IDNSP********nkbdyu68611
1158IDNSP********ecarel97610
1159IDNSP********arifbg39609
1160IDNSP********ra9891607
1161IDNSP********ayzen211605
1162IDNSP********hadyah69605
1163IDNSP********qbinio9604
1164IDNSP********on0786603
1165IDNSP********am1945598
1166IDNSP********aafans90598
1167IDNSP********amyamb79596
1168IDNSP********thuy9866596
1169IDNSP********ldaplu21595
1170IDNSP********amqrog61594
1171IDNSP********mqnene34594
1172IDNSP********to8850594
117327862********594
1174IDNSP********ndara112593
1175IDNSP********rgibum28590
1176IDNSP********ck88888587
1177IDNSP********dra2581585
1178IDNSP********asangk35585
1179IDNSP********acgkan2582
1180IDNSP********adonk16580
1181IDNSP********ahjp9580
1182IDNSP********ara22076576
1183IDNSP********komer19575
1184IDNSP********yambla26574
1185IDNSP********rgkadm26570
1186IDNSP********aljebi13570
1187IDNSP********aldlek21570
1188IDNSP********rbcado69567
1189IDNSP********bbcjoh74567
1190IDNSP********aacgbi36563
1191IDNSP********gbalbo64563
1192IDNSP********bolagi81562
1193IDNSP********ebri1923561
1194IDNSP********drbxwu18561
1195IDNSP********doel1165560
1196IDNSP********yosant90560
1197IDNSP********dhence87558
1198IDNSP********anggok78556
1199IDNSP********edy8621555
1200IDNSP********gita8619555
1201IDNSP********ramder74555
1202IDNSP********ucipto83555
1203IDNSP********rfiiwa55554
1204IDNSP********fvsalv90552
1205IDNSP********dev0646549
1206IDNSP********avor9548
1207IDNSP********drdygo91546
1208IDNSP********at248544
1209IDNSP********kal2054543
1210IDNSP********cbhala87542
1211IDNSP********et7326542
1212IDNSP********auluck63541
1213IDNSP********jek0245540
1214IDNSP********innnn47540
1215IDNSP********ya88844539
1216IDNSP********agad94536
1217IDNSP********aksami72536
1218IDNSP********iginti68536
1219IDNSP********blcoxs57535
1220IDNSP********diebal89535
1221IDNSP********navdic54534
1222IDNSP********rdganj97533
1223IDNSP********njul89533
1224IDNSP********atajay94532
1225IDNSP********hbzdhh39532
1226IDNSP********dwisjr14531
1227IDNSP********gaga38530
122827807********530
1229IDNSP********nita1672529
1230IDNSP********aemore14529
1231IDNSP********asws46529
1232IDNSP********kou2286528
1233IDNSP********gong22527
1234IDNSP********bijapa26527
1235IDNSP********nte1726525
1236IDNSP********bcimen75523
1237IDNSP********finago95521
1238IDNSP********101197520
1239IDNSP********pogos20517
1240IDNSP********pembur69517
1241IDNSP********l199114515
1242IDNSP********die77715515
1243IDNSP********chaani28514
1244IDNSP********us012399514
1245IDNSP********rbcdew46513
1246IDNSP********hbld3d61513
1247IDNSP********ausume46512
1248IDNSP********muleh172511
1249IDNSP********ntia37510
1250IDNSP********kau12394510
1251IDNSP********yyyy34510
1252IDNSP********xjekyb38510
1253IDNSP********badima51508
1254IDNSP********bakari89508
1255IDNSP********aamslu14506
1256IDNSP********a99977506
1257IDNSP********nzagil54506
1258IDNSP********vkingk14504
1259IDNSP********lot8844504
1260IDNSP********ddcumo74502
1261IDNSP********aalhho56501
1262IDNSP********izki7776500
1263IDNSP********ore8923499
1264IDNSP********dbakho45499
1265IDNSP********berkah20499
1266IDNSP********cagie755498
1267IDNSP********tslot70498
126827862********498
1269IDNSP********balsuy49497
1270IDNSP********chchog20494
1271IDNSP********fi8895494
1272IDNSP********anku3365494
1273IDNSP********ilbhas23493
1274IDNSP********miaaik65493
1275IDNSP********gbalsi79492
1276IDNSP********rbcwar50492
1277IDNSP********trijay30490
1278IDNSP********iguard63490
1279IDNSP********naya2497487
1280IDNSP********ampret100486
1281IDNSP********bandan22485
1282IDNSP********aojper2485
1283IDNSP********zapin17483
1284IDNSP********nkctde93483
1285IDNSP********xrizal62482
1286IDNSP********sjull69481
1287IDNSP********g889fi83480
1288IDNSP********ahercu45479
1289IDNSP********gunar923476
1290IDNSP********ghan59476
1291IDNSP********ji0459475
1292IDNSP********uan2532475
1293IDNSP********a99917475
1294IDNSP********dddcku63474
1295IDNSP********ungbca18471
1296IDNSP********nkcrje56466
1297IDNSP********bangpe57465
1298IDNSP********ahdyt28465
1299IDNSP********dra789464
1300IDNSP********uve873461
1301IDNSP********hbisiw88460
1302IDNSP********ilyas075460
1303IDNSP********hbaade57458
1304IDNSP********hgelas74457
1305IDNSP********xxnx3382457
1306IDNSP********ok99950456
1307IDNSP********aerifq58455
1308IDNSP********zelly478455
1309IDNSP********ntang87451
1310IDNSP********oss8727450
1311IDNSP********a00746450
1312IDNSP********adit2243450
1313IDNSP********as2655447
1314IDNSP********x77786445
1315IDNSP********tututt85445
1316IDNSP********kcupen99444
1317IDNSP********drdmfa26443
1318IDNSP********iiyan146442
1319IDNSP********japra93438
1320IDNSP********nts1453437
1321IDNSP********is2820435
1322IDNSP********fandi963435
1323IDNSP********passwo76435
1324IDNSP********ista84433
1325IDNSP********fajarm45431
1326IDNSP********cgdevi67431
1327IDNSP********keneki39431
1328IDNSP********rbsdwk51430
1329IDNSP********nggyn52430
1330IDNSP********aabass37430
1331IDNSP********rbmrus7429
1332IDNSP********pret0030428
1333IDNSP********anxima40426
1334IDNSP********igkyaj45426
1335IDNSP********dabfaa58425
1336IDNSP********ril9128422
1337IDNSP********draaho47422
1338IDNSP********lbae46420
1339IDNSP********tula889420
1340IDNSP********cguswa46418
1341IDNSP********ok8844415
1342IDNSP********qopay247415
1343IDNSP********nbas0071415
1344IDNSP********budsst40415
1345IDNSP********santos95414
1346IDNSP********ra2231414
1347IDNSP********ubetto10413
1348IDNSP********aamgsy28412
1349IDNSP********ukacan21411
1350IDNSP********rielhb80410
1351IDNSP********phaelu2410
1352IDNSP********lbvlut25408
1353IDNSP********lebule44406
1354IDNSP********anthap75406
1355IDNSP********caukik24404
1356IDNSP********tokiri7404
1357IDNSP********yjek7383403
1358IDNSP********moxyjr69402
1359IDNSP********jen12371402
1360IDNSP********amqiti89401
1361IDNSP********klew6683400
1362IDNSP********anc1713399
1363IDNSP********bxerwi20398
1364IDNSP********mhokki7398
1365IDNSP********blo4593398
1366IDNSP********uathar49398
1367IDNSP********ksiaga75397
1368IDNSP********ipsspo94397
1369IDNSP********oh2219396
1370IDNSP********ediang37394
1371IDNSP********aacgmo23391
1372IDNSP********ro0611390
1373IDNSP********hoiri70390
1374IDNSP********ster46390
1375IDNSP********noseu959390
1376IDNSP********li2715387
1377IDNSP********blue1286386
1378IDNSP********gbajke61385
1379IDNSP********ille46385
1380IDNSP********rinson78385
1381IDNSP********topten84384
1382IDNSP********arna31384
1383IDNSP********tok7817382
1384IDNSP********lembo98382
1385IDNSP********hchdea18381
1386IDNSP********master29381
1387IDNSP********baeirp16381
1388IDNSP********rina9837381
1389IDNSP********mxtps110380
1390IDNSP********dsigit27380
1391IDNSP********cgydan40380
1392IDNSP********acgbas60380
1393IDNSP********muda0139378
1394IDNSP********aunur193378
1395IDNSP********eviksi98378
1396IDNSP********wijaya7378
1397IDNSP********ambo1272374
1398IDNSP********fa2735372
1399IDNSP********gokil941372
1400IDNSP********acgbas50372
1401IDNSP********cdturi55371
1402IDNSP********sla11370
1403IDNSP********lmi159370
1404IDNSP********tong99370
1405IDNSP********rgiawp60369
1406IDNSP********qgande23368
1407IDNSP********wlakpo4367
140837215********366
1409IDNSP********gaja59365
1410IDNSP********uon310365
1411IDNSP********88jaya36365
1412IDNSP********xsablo98365
1413IDNSP********evinan33365
1414IDNSP********aabwmo8364
1415IDNSP********dridwa18364
1416IDNSP********anseha54364
1417IDNSP********zo0178363
1418IDNSP********wan27539362
1419IDNSP********agimak57362
1420IDNSP********hzarfm27361
1421IDNSP********adia41361
1422IDNSP********sikuta40359
1423IDNSP********eguhaj52357
1424IDNSP********kris7710357
1425IDNSP********mxshai92357
1426IDNSP********ualriz31356
1427IDNSP********sinyoo50355
1428IDNSP********ses9541355
1429IDNSP********ygg2647354
1430IDNSP********arjhon21352
1431IDNSP********aasep044352
1432IDNSP********mjerry3352
1433IDNSP********oo5964350
1434IDNSP********eng6985350
1435IDNSP********dcuaba67350
1436IDNSP********ddcyse37350
1437IDNSP********drian57349
1438IDNSP********xpoetr89349
1439IDNSP********bbfagu37347
1440IDNSP********epen9971347
1441IDNSP********aekaay42347
1442IDNSP********on2051346
1443IDNSP********tra2438344
1444IDNSP********boang28344
1445IDNSP********antxbe10343
1446IDNSP********biyoo5342
1447IDNSP********habspo73342
1448IDNSP********sya0562342
1449IDNSP********drczsa17342
1450IDNSP********anyih271341
1451IDNSP********amocel67341
1452IDNSP********gels1013340
1453IDNSP********drfial13340
1454IDNSP********dikato86340
1455IDNSP********qsug1396338
1456IDNSP********ahoky791338
1457IDNSP********gong8865338
1458IDNSP********u28885338
1459IDNSP********xstay059337
1460IDNSP********cziron48336
1461IDNSP********enosve90336
1462IDNSP********phadag5335
1463IDNSP********gwors53335
1464IDNSP********obbca28335
1465IDNSP********irman133334
1466IDNSP********jun12397334
1467IDNSP********drfidi44334
1468IDNSP********goy3288334
1469IDNSP********aadul253333
1470IDNSP********ckhey010333
1471IDNSP********win966332
1472IDNSP********979746330
1473IDNSP********ewajib58328
1474IDNSP********lota8843328
1475IDNSP********acidte85326
1476IDNSP********mber7794326
1477IDNSP********hma8527325
1478IDNSP********amubaw47325
1479IDNSP********agin2221323
1480IDNSP********samsk890323
1481IDNSP********chaank83322
1482IDNSP********oeng83321
1483IDNSP********bmriza9320
1484IDNSP********cghart72320
1485IDNSP********iharia11319
1486IDNSP********imedz123319
1487IDNSP********lcoco42319
1488IDNSP********dedy40318
148927863********318
1490IDNSP********rcftm896317
1491IDNSP********rfvibe59317
1492IDNSP********kacroz12315
1493IDNSP********wibz19315
1494IDNSP********chk2112314
1495IDNSP********acplis7314
149627862********314
1497IDNSP********lbotit93312
1498IDNSP********ahtar10312
1499IDNSP********qila29312
1500IDNSP********koinhe35312
1501IDNSP********240721311
1502IDNSP********marcop70311
1503IDNSP********ok873310
1504IDNSP********einz663310
1505IDNSP********karoan71310
1506IDNSP********cauhok74310
1507IDNSP********johana79310
1508IDNSP********eajand63310
1509IDNSP********rtung32310
1510IDNSP********john33309
1511IDNSP********gbalke55308
1512IDNSP********ast8529308
1513IDNSP********aeh7759307
1514IDNSP********phadbe50307
1515IDNSP********hblroh81306
1516IDNSP********de1385306
1517IDNSP********baybay57306
1518IDNSP********win0137305
1519IDNSP********drbfsi30305
1520IDNSP********kaksuh24305
1521IDNSP********apis2059304
1522IDNSP********czwith22304
1523IDNSP********lnafka75304
1524IDNSP********drojal72302
1525IDNSP********carera59300
1526IDNSP********kengku45299
1527IDNSP********hadkad70298
1528IDNSP********fla8he68298
1529IDNSP********nykola6297
1530IDNSP********nafsus8296
1531IDNSP********drbcti50296
1532IDNSP********4n6957296
1533IDNSP********i60690295
1534IDNSP********nkaipa15295
1535IDNSP********iniboy72294
1536IDNSP********aovipg55294
1537IDNSP********lraffa71293
1538IDNSP********drghol30293
1539IDNSP********aakapt61292
1540IDNSP********ajavie21292
1541IDNSP********ongms17292
1542IDNSP********ilapek94290
1543IDNSP********mokedu5290
1544IDNSP********zes889290
1545IDNSP********aamaky21289
1546IDNSP********bampro25287
1547IDNSP********ngka0026286
1548IDNSP********xslot817286
1549IDNSP********jadi1098286
1550IDNSP********sezx63285
1551IDNSP********qalfab51285
1552IDNSP********cipta89285
1553IDNSP********qkodir56284
1554IDNSP********ta21396284
1555IDNSP********deny8890284
1556IDNSP********baznop17284
1557IDNSP********ipoah813283
1558IDNSP********ruly9542282
1559IDNSP********ualgeo85282
1560IDNSP********laondo52281
1561IDNSP********arera99280
1562IDNSP********rdzeus71280
1563IDNSP********mpir6989278
1564IDNSP********edjo79278
1565IDNSP********nakibl71276
1566IDNSP********aojmik45276
1567IDNSP********dul12324274
156827834********274
1569IDNSP********aanzag87273
1570IDNSP********2022247273
1571IDNSP********wajibw99272
1572IDNSP********lly78851271
1573IDNSP********rfdusr59270
1574IDNSP********obejo190269
1575IDNSP********ara1532269
1576IDNSP********qchalo20267
1577IDNSP********no1361267
1578IDNSP********gdana792267
1579IDNSP********mong49266
1580IDNSP********dvina065266
1581IDNSP********acsaeb85265
1582IDNSP********hadkin51265
1583IDNSP********srone68264
1584IDNSP********qpaske13264
1585IDNSP********jokowa51263
1586IDNSP********hmad1741263
1587IDNSP********phbyse71263
1588IDNSP********aethis96263
1589IDNSP********mqarsy50261
1590IDNSP********hacsat69261
1591IDNSP********drahmu4260
1592IDNSP********hbxfyu87260
1593IDNSP********blsupe85260
1594IDNSP********deoble81260
1595IDNSP********acgsan66257
1596IDNSP********yunus233257
1597IDNSP********kbdneo11256
1598IDNSP********ssalim34255
1599IDNSP********mulu19255
1600IDNSP********kingpa94255
1601IDNSP********dyka664255
1602IDNSP********maaibn36254
1603IDNSP********aacgid35253
1604IDNSP********phacmi48252
1605IDNSP********er0159252
1606IDNSP********l140449252
1607IDNSP********acis1834252
1608IDNSP********ragdex2252
1609IDNSP********rustya1252
1610IDNSP********ualbin98250
1611IDNSP********angkut71250
1612IDNSP********ajonyy83250
1613IDNSP********eng6882249
1614IDNSP********rbnwbo67249
1615IDNSP********bckenz15249
1616IDNSP********hajise97249
1617IDNSP********algaga48248
1618IDNSP********lian1251247
1619IDNSP********fmugad45246
1620IDNSP********amqhig79246
1621IDNSP********andre896245
1622IDNSP********uan1135245
1623IDNSP********dpzenk60245
1624IDNSP********appeby32245
1625IDNSP********khaqzo46244
1626IDNSP********blkuaj71244
162727819********244
1628IDNSP********intil155243
1629IDNSP********dbfang97243
1630IDNSP********endri23243
1631IDNSP********a77785242
1632IDNSP********nkcdju94241
1633IDNSP********gbaepe93240
1634IDNSP********tika1867240
1635IDNSP********gherdi43240
1636IDNSP********lhok0328240
1637IDNSP********orin100240
1638IDNSP********uso00086240
163929746********240
1640IDNSP********vid88956238
1641IDNSP********ky653470238
1642IDNSP********hadrif58238
164327862********238
1644IDNSP********abbos860237
1645IDNSP********hbxcpg16237
1646IDNSP********ge1260237
1647IDNSP********ea141593236
1648IDNSP********ghodel93236
1649IDNSP********echong54235
1650IDNSP********ikikra85235
1651IDNSP********i21847235
1652IDNSP********dfemon39235
1653IDNSP********ng12318235
1654IDNSP********dagboj18235
1655IDNSP********jladoz47234
1656IDNSP********dmiran57234
1657IDNSP********cconan72234
1658IDNSP********rcauli88234
1659IDNSP********dsawel56232
1660IDNSP********efano253232
1661IDNSP********elaluh45232
1662IDNSP********aasure2232
1663IDNSP********808124231
1664IDNSP********drfvte48231
1665IDNSP********kti7778231
1666IDNSP********onyosg29229
1667IDNSP********inzeus41229
1668IDNSP********on778228
1669IDNSP********ugroho50228
1670IDNSP********ndel29227
1671IDNSP********sraden46227
1672IDNSP********ansu9422226
1673IDNSP********kerdhi86226
1674IDNSP********arvin157226
1675IDNSP********bvaden56225
1676IDNSP********pindra47225
1677IDNSP********drfiar39224
1678IDNSP********lah9141224
1679IDNSP********i01717223
1680IDNSP********ang942222
1681IDNSP********ng7953221
1682IDNSP********untung5221
1683IDNSP********orera83220
1684IDNSP********amqama38220
1685IDNSP********aumrza80220
1686IDNSP********drbxun66220
1687IDNSP********aan97112220
1688IDNSP********fvcang60220
1689IDNSP********dvy2427220
1690IDNSP********dhepir58219
1691IDNSP********ri2628219
1692IDNSP********utomo561218
1693IDNSP********pepaya24217
1694IDNSP********am1220217
1695IDNSP********ngdika54217
1696IDNSP********abashc2216
1697IDNSP********akura9216
1698IDNSP********gmanus65216
169930405********216
1700IDNSP********yzenju58215
1701IDNSP********da2794215
1702IDNSP********qkencl11215
1703IDNSP********uy2368215
1704IDNSP********haw2896214
1705IDNSP********eki57590214
1706IDNSP********asjung7214
1707IDNSP********tah1912213
1708IDNSP********toblit74213
1709IDNSP********desu25213
1710IDNSP********titinh9212
1711IDNSP********bmaayo86212
1712IDNSP********kikife29210
1713IDNSP********panji925210
1714IDNSP********man19957210
1715IDNSP********anzcas95210
1716IDNSP********ar02100210
1717IDNSP********eler85209
1718IDNSP********bmaapa20208
1719IDNSP********jlba1538208
1720IDNSP********ki3631208
1721IDNSP********mujang11208
1722IDNSP********daxnxx76207
1723IDNSP********gberka72207
1724IDNSP********yardit85206
1725IDNSP********ar0937206
1726IDNSP********uncek861206
1727IDNSP********lkabeh10205
1728IDNSP********ndah59204
1729IDNSP********liani18204
1730IDNSP********yana083204
1731IDNSP********drbxpr70203
1732IDNSP********yoman863203
1733IDNSP********cysase10202
1734IDNSP********aul2594201
1735IDNSP********pramda61201
1736IDNSP********apwine95200
1737IDNSP********ntoni165200
1738IDNSP********ah255200
1739IDNSP********adevi829200
174027816********200
1741IDNSP********enzo0883199
1742IDNSP********cdafit48199
1743IDNSP********bchose94199
1744IDNSP********phamdo53199
1745IDNSP********mqrico7197
1746IDNSP********azjojo14197
1747IDNSP********ukomor58196
1748IDNSP********onjoys43196
1749IDNSP********acgtuj42196
175027823********196
1751IDNSP********jinhok67195
1752IDNSP********gianto9195
1753IDNSP********haab4m44195
1754IDNSP********ndho69194
175527856********194
1756IDNSP********mgun0175193
1757IDNSP********drclul52193
1758IDNSP********mqpoin13193
1759IDNSP********r16624193
1760IDNSP********abossa30192
1761IDNSP********amxbel33192
1762IDNSP********yara13192
1763IDNSP********yutika25191
1764IDNSP********vii9484190
1765IDNSP********phahle34190
1766IDNSP********aaudin14190
1767IDNSP********lzeus10190
1768IDNSP********aksuni68190
1769IDNSP********mqstep81190
1770IDNSP********xbimbi28189
1771IDNSP********124544189
1772IDNSP********gpelle88188
1773IDNSP********ahking81188
1774IDNSP********pjagom24187
1775IDNSP********nal33769187
1776IDNSP********cdqwer70187
1777IDNSP********ga0044186
1778IDNSP********aalask84185
1779IDNSP********nalisa13185
1780IDNSP********aju9976184
1781IDNSP********dmalin24184
1782IDNSP********entos9184
1783IDNSP********lanos90184
1784IDNSP********bandit95183
1785IDNSP********dafako48183
1786IDNSP********sa8279182
1787IDNSP********xbangu43181
1788IDNSP********tri77783180
1789IDNSP********ord12349179
1790IDNSP********ciujan36179
1791IDNSP********ia38835179
1792IDNSP********ipl23162179
1793IDNSP********bafala72178
1794IDNSP********liawan32178
1795IDNSP********pterus88178
1796IDNSP********usanto31176
1797IDNSP********ddbdra42175
1798IDNSP********ung12068174
1799IDNSP********cgmiag61173
1800IDNSP********uaspal19172
1801IDNSP********arjono46171
1802IDNSP********dtupin46170
1803IDNSP********ngoren92168
1804IDNSP********oma0942168
1805IDNSP********an9988168
1806IDNSP********amqsin2167
1807IDNSP********aujack100167
1808IDNSP********grinti5166
1809IDNSP********uaxbon2166
1810IDNSP********azjay340165
1811IDNSP********gmkbc839165
1812IDNSP********or12153165
1813IDNSP********aajuli55165
1814IDNSP********drbaso90165
1815IDNSP********rbnrag63163
1816IDNSP********anzpar69163
1817IDNSP********adhokk95163
1818IDNSP********fvheri55163
1819IDNSP********uk2152163
1820IDNSP********uazmok47162
1821IDNSP********ah9257162
1822IDNSP********oboy2326162
1823IDNSP********ntren749162
1824IDNSP********dizzat37162
1825IDNSP********ntberk54161
1826IDNSP********oh2212161
1827IDNSP********ra8021161
1828IDNSP********qbento40161
1829IDNSP********rasend88161
1830IDNSP********ohi101160
1831IDNSP********orgen835160
1832IDNSP********dagcap51160
1833IDNSP********phaddu47160
1834IDNSP********ngde67160
1835IDNSP********jlanca69160
1836IDNSP********lazken13160
1837IDNSP********amqrid79160
1838IDNSP********prit29159
1839IDNSP********el18288159
1840IDNSP********lodon58159
1841IDNSP********dagigo86158
1842IDNSP********aenerj5158
1843IDNSP********dkocor45157
1844IDNSP********abgaya14156
1845IDNSP********gbbesi88156
1846IDNSP********njak8832156
1847IDNSP********naksol22155
1848IDNSP********g041091155
1849IDNSP********danawa98155
1850IDNSP********geyot100155
1851IDNSP********jest11155
1852IDNSP********dronie35155
1853IDNSP********rbfkem44155
1854IDNSP********phblnu77154
1855IDNSP********acalvi19154
1856IDNSP********obain915154
1857IDNSP********i828862154
1858IDNSP********pajat70154
1859IDNSP********k00734154
1860IDNSP********aaqfno41153
1861IDNSP********ahchii3153
1862IDNSP********mqmban23153
1863IDNSP********rbmkur79153
1864IDNSP********emblek42152
1865IDNSP********lana2563152
1866IDNSP********iky22772152
1867IDNSP********gsogok62152
1868IDNSP********cwance14152
1869IDNSP********svye33151
1870IDNSP********ss80544150
1871IDNSP********qstell100150
1872IDNSP********eaihaj36150
1873IDNSP********phbrth44150
1874IDNSP********phbzei61148
1875IDNSP********amqteg79148
1876IDNSP********kacadr80147
1877IDNSP********oet8732147
1878IDNSP********aelstp39147
1879IDNSP********a90783147
1880IDNSP********kliwir12146
1881IDNSP********sandi127146
1882IDNSP********oni1283145
1883IDNSP********cdasia77145
1884IDNSP********panji17144
1885IDNSP********hcdbad5144
1886IDNSP********czsuro57144
1887IDNSP********oet867144
1888IDNSP********fri9479143
1889IDNSP********ewaruc25142
1890IDNSP********skacan43142
1891IDNSP********lan9962141
1892IDNSP********ardam844141
1893IDNSP********apap7749141
1894IDNSP********ng25100141
1895IDNSP********akhoki8141
1896IDNSP********eria54141
1897IDNSP********nk9215140
1898IDNSP********eptian5140
1899IDNSP********slowme94140
1900IDNSP********cmrani74139
1901IDNSP********inda1242139
1902IDNSP********nkcoal14139
1903IDNSP********hcdsus41139
1904IDNSP********seblu64138
1905IDNSP********judi43138
1906IDNSP********y202112138
1907IDNSP********enal44138
1908IDNSP********rry9914137
1909IDNSP********rwin2811137
1910IDNSP********ody2624136
1911IDNSP********uagusb91135
1912IDNSP********eng1069135
1913IDNSP********ojnor360135
1914IDNSP********lbvwel23135
1915IDNSP********okihok99135
1916IDNSP********enggo358135
1917IDNSP********chil9678135
1918IDNSP********drbnga7134
1919IDNSP********eanto251134
192027859********134
1921IDNSP********aript828132
1922IDNSP********hpaise52132
1923IDNSP********fhoki132132
1924IDNSP********axell871132
1925IDNSP********ti140423132
1926IDNSP********qpangg80131
1927IDNSP********upinip91131
1928IDNSP********anhoki98130
1929IDNSP********bxkcee7130
1930IDNSP********nkaoam29130
1931IDNSP********nah36m58129
1932IDNSP********pe3682129
1933IDNSP********qbanun76129
1934IDNSP********gik02323128
1935IDNSP********at7884128
1936IDNSP********riyant59128
1937IDNSP********etlu69128
1938IDNSP********unull935128
1939IDNSP********oaishj16128
1940IDNSP********ar36285128
1941IDNSP********radiog93127
1942IDNSP********rgudel38127
1943IDNSP********acgspe51127
1944IDNSP********kcxnur62127
1945IDNSP********a11145127
1946IDNSP********0by054127
1947IDNSP********cin33377127
1948IDNSP********nang71126
1949IDNSP********makill54126
1950IDNSP********ecikan15126
1951IDNSP********dy1292126
1952IDNSP********ngjo7114126
1953IDNSP********aacgnc48126
1954IDNSP********agus5484125
1955IDNSP********os71160125
1956IDNSP********thoki217125
1957IDNSP********panang43124
1958IDNSP********rcyadi41124
1959IDNSP********waluh087124
1960IDNSP********ow4624124
1961IDNSP********mamih177124
1962IDNSP********drapam94124
1963IDNSP********ceper250124
1964IDNSP********jidol5124
1965IDNSP********mil1453123
1966IDNSP********5y559122
1967IDNSP********adi18178122
1968IDNSP********bxjago98122
1969IDNSP********drcyat19122
1970IDNSP********oian7699122
1971IDNSP********elabsi1122
1972IDNSP********cgjetb76122
197327805********122
1974IDNSP********barbar1121
1975IDNSP********wmajar24121
1976IDNSP********sakura83121
1977IDNSP********aacgpo17121
1978IDNSP********abangk34120
1979IDNSP********ikiles60120
1980IDNSP********uauidn99120
1981IDNSP********das1213120
1982IDNSP********ajiseb61120
1983IDNSP********wz7778120
1984IDNSP********ri8028120
1985IDNSP********nd8bay22119
1986IDNSP********phblsh99119
1987IDNSP********eko7798119
1988IDNSP********qraven95118
1989IDNSP********123485118
199027857********118
1991IDNSP********dcylen29117
1992IDNSP********apang26117
1993IDNSP********ang08333117
1994IDNSP********mqrisk46116
1995IDNSP********heaimo32115
1996IDNSP********lalpin21115
1997IDNSP********brjony53114
1998IDNSP********vip22396114
1999IDNSP********bo7756114
2000IDNSP********3ndro25114
2001IDNSP********azucok95114
2002IDNSP********emet1220114
2003IDNSP********dragse5113
2004IDNSP********hcdlib88113
2005IDNSP********ost867113
2006IDNSP********njak8821112
2007IDNSP********aanzar17112
2008IDNSP********hanark7112
2009IDNSP********imolen3112
2010IDNSP********azzane87111
2011IDNSP********okzz16110
2012IDNSP********sa3358110
2013IDNSP********100080110
2014IDNSP********amqazi45110
2015IDNSP********cybers88110
2016IDNSP********ennype42110
2017IDNSP********drdgko78109
2018IDNSP********oqy3182109
2019IDNSP********usmend11109
2020IDNSP********dwan40109
2021IDNSP********ddetam4108
2022IDNSP********black15108
2023IDNSP********mqkenz68108
2024IDNSP********obyy9478108
2025IDNSP********rbngad23107
2026IDNSP********beny65106
2027IDNSP********ut1278106
2028IDNSP********onseja76106
2029IDNSP********abdapu75106
2030IDNSP********lacahy66106
2031IDNSP********n78746105
2032IDNSP********rr2127105
2033IDNSP********acgrar49105
2034IDNSP********cledho53105
2035IDNSP********lolo31104
2036IDNSP********adkeon74104
2037IDNSP********hokii135104
2038IDNSP********ep1110104
2039IDNSP********wirya596103
2040IDNSP********arblac84102
2041IDNSP********in0343102
2042IDNSP********acgbea35101
2043IDNSP********lraul147101
2044IDNSP********cgbles93101
2045IDNSP********apkenz27101
2046IDNSP********i200356101
2047IDNSP********rdcbuf74100
2048IDNSP********mxbill67100
2049IDNSP********fauzi21100
2050IDNSP********isiey9100
2051IDNSP********dia2813100
2052IDNSP********qh13na84100
2053IDNSP********yeh873099
2054IDNSP********ahhoki6599
2055IDNSP********gjpter1099
2056IDNSP********rbobob2599
2057IDNSP********berlin4799
2058IDNSP********fary1398
2059IDNSP********di7234998
2060IDNSP********ek12064398
2061IDNSP********firdan5397
2062IDNSP********dabedi9297
2063IDNSP********aareha7297
2064IDNSP********dczonk8697
2065IDNSP********hclwil996
2066IDNSP********am993296
2067IDNSP********nkbmpu9496
2068IDNSP********aualin3695
2069IDNSP********erik286695
2070IDNSP********eecroo5194
2071IDNSP********eki0306594
2072IDNSP********lle6071494
2073IDNSP********selonj7594
2074IDNSP********pujias594
2075IDNSP********yboy1294
2076IDNSP********aiizac4893
2077IDNSP********jo017993
2078IDNSP********pamans593
2079IDNSP********okahh98893
2080IDNSP********saiful4993
2081IDNSP********iantik1793
2082IDNSP********ssonia2193
2083IDNSP********rum665293
2084IDNSP********ujoko6292
2085IDNSP********hyu1121192
2086IDNSP********ro171692
2087IDNSP********aidewa4092
208827861********92
2089IDNSP********vis1235491
2090IDNSP********erryho9391
2091IDNSP********i7893591
2092IDNSP********afjang1890
2093IDNSP********gijant8490
2094IDNSP********al982590
2095IDNSP********lagyay4690
2096IDNSP********ria70n8990
2097IDNSP********ijo2212589
2098IDNSP********efri008389
2099IDNSP********kccbag4289
2100IDNSP********nkbdib6489
2101IDNSP********ushokk7788
2102IDNSP********nafkli4988
2103IDNSP********sgtiya5588
2104IDNSP********gkokos1988
2105IDNSP********aamxaj6788
2106IDNSP********ajar5388
2107IDNSP********cil027788
2108IDNSP********ddaglo588
2109IDNSP********rcitra9388
2110IDNSP********drctpe8188
2111IDNSP********zhari7887
2112IDNSP********ano7771286
2113IDNSP********nia1273986
2114IDNSP********draaar5786
2115IDNSP********auparn9986
2116IDNSP********dbayun3485
2117IDNSP********dayat7585
2118IDNSP********drclze7385
2119IDNSP********ana111984
2120IDNSP********qhunli1384
2121IDNSP********k9199284
2122IDNSP********an77771184
2123IDNSP********li14033584
2124IDNSP********aidi881184
2125IDNSP********astian4184
2126IDNSP********edolin7384
2127IDNSP********abeben6984
2128IDNSP********andir89984
2129IDNSP********rifin7783
2130IDNSP********oki889383
2131IDNSP********gdexa2483
2132IDNSP********nsaput9682
2133IDNSP********sanah13082
2134IDNSP********acul993081
2135IDNSP********zombi03581
2136IDNSP********jlaqsi7380
2137IDNSP********nyillo4480
2138IDNSP********dimas9280
2139IDNSP********ghter05080
2140IDNSP********ydwiri1780
2141IDNSP********ain809479
2142IDNSP********gbaupi8579
2143IDNSP********vdangs5779
2144IDNSP********n9412379
2145IDNSP********rritch1779
2146IDNSP********y19194578
2147IDNSP********ddagsu5378
2148IDNSP********dboyyy10077
2149IDNSP********afboyi9477
2150IDNSP********enang36977
2151IDNSP********qcente7077
2152IDNSP********ngisin9876
2153IDNSP********ngga779276
2154IDNSP********clcope9176
215527843********76
2156IDNSP********nal263775
2157IDNSP********ohelm375
2158IDNSP********dra716675
2159IDNSP********15009874
2160IDNSP********nempe09074
2161IDNSP********acgedd7774
2162IDNSP********bnjago1174
2163IDNSP********bamgra2173
2164IDNSP********gjosi86873
2165IDNSP********ibot042073
2166IDNSP********ddaxdi3773
2167IDNSP********rbnepu2872
2168IDNSP********aacgsu1572
2169IDNSP********anoyy8472
2170IDNSP********kotoga10072
2171IDNSP********owin694972
2172IDNSP********phchk45972
2173IDNSP********oreno11672
2174IDNSP********an96572
2175IDNSP********on083172
2176IDNSP********pjudi06272
2177IDNSP********dapdoj4571
2178IDNSP********a1235871
2179IDNSP********sim2329271
2180IDNSP********xmarfi4071
2181IDNSP********ll186471
2182IDNSP********waysjk7370
2183IDNSP********drbnji1370
2184IDNSP********arkus8870
2185IDNSP********lfa1231570
2186IDNSP********jlatid6570
2187IDNSP********drdywh970
2188IDNSP********ing11670
2189IDNSP********momono2369
2190IDNSP********hadhrm3869
2191IDNSP********wo998669
2192IDNSP********cgusdw8469
2193IDNSP********nblue6569
2194IDNSP********yan153568
2195IDNSP********lagjek5468
2196IDNSP********ngair9968
2197IDNSP********asongg7768
2198IDNSP********zawirv3668
2199IDNSP********bow121068
2200IDNSP********gipay92268
2201IDNSP********al273968
2202IDNSP********ddgnob7468
2203IDNSP********bxzk284767
2204IDNSP********gsiti66267
2205IDNSP********macmug5266
2206IDNSP********apbant10066
2207IDNSP********jiven74866
2208IDNSP********pulkad4666
2209IDNSP********rdmrud5366
2210IDNSP********layoha1166
2211IDNSP********dbfmus9765
2212IDNSP********rra3465
2213IDNSP********ang1006065
2214IDNSP********disapu165
2215IDNSP********phbrbi4665
2216IDNSP********ap77ho464
2217IDNSP********a0094464
2218IDNSP********ur123x9664
2219IDNSP********mafran7064
2220IDNSP********fvperd2864
2221IDNSP********ga102863
2222IDNSP********syg12363
2223IDNSP********ndra405163
2224IDNSP********en4418763
2225IDNSP********vixgam8563
2226IDNSP********aocazk1862
2227IDNSP********rbcren3062
2228IDNSP********a161797462
2229IDNSP********gacor76462
2230IDNSP********xgcr18862
2231IDNSP********ccrr778662
2232IDNSP********azhaw01662
2233IDNSP********cuan883961
2234IDNSP********nxtauf7061
2235IDNSP********jbanky761
2236IDNSP********vallha1361
2237IDNSP********al129961
2238IDNSP********nwoen4461
2239IDNSP********bazkei4761
2240IDNSP********it244861
2241IDNSP********drcdan8560
2242IDNSP********elabvi8260
2243IDNSP********edot260
2244IDNSP********drajrc3259
2245IDNSP********an7210058
2246IDNSP********yyjp603658
2247IDNSP********boga6758
2248IDNSP********amoren9858
2249IDNSP********amqbod2958
2250IDNSP********aiitma6658
2251IDNSP********ikutut5858
2252IDNSP********asssgg557
2253IDNSP********nixz152957
2254IDNSP********aasade2557
2255IDNSP********hcbshe157
2256IDNSP********ijo225157
2257IDNSP********atama5557
2258IDNSP********tfauza7756
2259IDNSP********jonson456
2260IDNSP********bo165156
2261IDNSP********hajiag3456
2262IDNSP********gagus08256
2263IDNSP********gbbede7456
2264IDNSP********donjua3255
2265IDNSP********yprata1255
2266IDNSP********no995655
2267IDNSP********drapvi4855
2268IDNSP********zard997954
2269IDNSP********ey026554
2270IDNSP********drijat9554
2271IDNSP********eenk291754
2272IDNSP********gboss81854
2273IDNSP********t9997153
2274IDNSP********destri1453
2275IDNSP********cgumar7453
2276IDNSP********man1985053
2277IDNSP********ndrarf9353
2278IDNSP********dira216953
2279IDNSP********mmedi2252
2280IDNSP********bmaaky8752
2281IDNSP********amqjee5652
2282IDNSP********bdcand652
2283IDNSP********pause6651
2284IDNSP********iuazbe1351
2285IDNSP********boim334850
2286IDNSP********ari2321450
2287IDNSP********eng9998850
2288IDNSP********phcdar850
2289IDNSP********valdim1350
2290IDNSP********drbxma7250
2291IDNSP********ngpo2750
2292IDNSP********ba725750
2293IDNSP********bdazri3950
229427805********50
2295IDNSP********phadaj6449
2296IDNSP********mango25549
2297IDNSP********ditb749
2298IDNSP********ang88248
2299IDNSP********lalapo948
2300IDNSP********hbysud7448
2301IDNSP********ntung3848
2302IDNSP********ni827748
2303IDNSP********togun3148
2304IDNSP********ddckri3648
2305IDNSP********mqboy92048
2306IDNSP********hayu1047
2307IDNSP********a5124647
2308IDNSP********cjonwa9247
2309IDNSP********tdraw5247
2310IDNSP********irevsa147
2311IDNSP********aaenta3347
2312IDNSP********mamenk9447
2313IDNSP********ro2321146
2314IDNSP********itch76846
2315IDNSP********imat3946
2316IDNSP********milyar4946
2317IDNSP********cekand7146
2318IDNSP********bakenz346
2319IDNSP********ahza12346
2320IDNSP********acghan7346
2321IDNSP********dnreza7346
2322IDNSP********super57845
2323IDNSP********bmdake2445
2324IDNSP********a20197445
2325IDNSP********aijimm9644
2326IDNSP********jol278144
2327IDNSP********mxfand1244
2328IDNSP********hyu187744
2329IDNSP********leo883144
2330IDNSP********drbmre1943
2331IDNSP********amsul81243
2332IDNSP********maabal2843
2333IDNSP********xeka197143
2334IDNSP********bandor443
2335IDNSP********taufik5442
2336IDNSP********ddcuyo8342
2337IDNSP********waelul9542
2338IDNSP********auade27242
2339IDNSP********jmadbe8242
2340IDNSP********ldwi155942
2341IDNSP********ddbmah3842
2342IDNSP********rty302541
2343IDNSP********lllih06741
2344IDNSP********pok206841
2345IDNSP********micumi5640
2346IDNSP********acclas440
2347IDNSP********dammar6540
2348IDNSP********bbdfzr3740
2349IDNSP********aosune5740
2350IDNSP********food39040
2351IDNSP********uaznov4840
2352IDNSP********at127939
2353IDNSP********hcoyud5839
2354IDNSP********mastur9639
2355IDNSP********ownl1n7438
2356IDNSP********nggake4738
2357IDNSP********lsakod6338
2358IDNSP********dsahru4838
2359IDNSP********lnafyu6638
2360IDNSP********dcyali1537
2361IDNSP********mahesa1137
2362IDNSP********hoky6437
2363IDNSP********jdaden4137
2364IDNSP********alongj5037
2365IDNSP********hakuan6336
2366IDNSP********cdacna7636
2367IDNSP********hcdele6136
2368IDNSP********ardi464036
2369IDNSP********ccolo9235
2370IDNSP********ddaasm5635
2371IDNSP********jcodet3335
2372IDNSP********aaldmi7635
2373IDNSP********czsade5235
2374IDNSP********uauine8135
2375IDNSP********ajajud9135
2376IDNSP********annur77135
2377IDNSP********crsint3935
2378IDNSP********vhr111834
2379IDNSP********mqkora4034
2380IDNSP********umocha834
2381IDNSP********r1111134
2382IDNSP********ana12334
2383IDNSP********lchu534633
2384IDNSP********silet21133
2385IDNSP********cool5633
2386IDNSP********latyop6133
2387IDNSP********aldpik8933
2388IDNSP********neoby94132
2389IDNSP********gsimpe432
2390IDNSP********aditri8532
2391IDNSP********drbaer4931
2392IDNSP********dfqwer3431
2393IDNSP********kudapo5431
2394IDNSP********ky2234131
2395IDNSP********taka4730
2396IDNSP********tpro579330
2397IDNSP********drbnad6930
2398IDNSP********navtie3230
2399IDNSP********aagina8430
2400IDNSP********cuinta3230
2401IDNSP********phacmu9430
2402IDNSP********gbambo2330
2403IDNSP********ndree71730
2404IDNSP********bezos3829
2405IDNSP********modalr9729
2406IDNSP********nd6661829
2407IDNSP********kawads929
2408IDNSP********lbul378629
2409IDNSP********gimont129
2410IDNSP********zanlam6829
2411IDNSP********agrezk6329
2412IDNSP********disap1329
2413IDNSP********fvrudi4828
2414IDNSP********dots8528
2415IDNSP********cbasuk2828
2416IDNSP********iubasu2928
2417IDNSP********maniak5528
2418IDNSP********coyunf6227
2419IDNSP********baluck3327
2420IDNSP********phcewa127
2421IDNSP********aowaji6227
2422IDNSP********mqjp191527
2423IDNSP********leyyy7627
2424IDNSP********cgdima9726
2425IDNSP********hari307026
2426IDNSP********mqcpg28426
2427IDNSP********chrina9626
2428IDNSP********almicr5026
2429IDNSP********dcumic6126
2430IDNSP********hrty9526
2431IDNSP********aindig7326
2432IDNSP********chirul2726
2433IDNSP********uonbab1326
2434IDNSP********aachpo7226
2435IDNSP********nghoki2525
2436IDNSP********icong1125
2437IDNSP********bmaari825
2438IDNSP********ertale2325
2439IDNSP********bmmeme4425
2440IDNSP********101013325
2441IDNSP********gez994325
2442IDNSP********ed888125
2443IDNSP********caigri525
2444IDNSP********ot4562425
2445IDNSP********lbibib9624
2446IDNSP********ongdon4124
2447IDNSP********vkasih1124
2448IDNSP********mkanib5824
2449IDNSP********bizha14524
2450IDNSP********1k45148324
2451IDNSP********moreno4924
2452IDNSP********arusma7424
2453IDNSP********ghmike3224
2454IDNSP********aikal87324
2455IDNSP********usmard7224
2456IDNSP********agade31523
2457IDNSP********takejo4523
2458IDNSP********aryono9323
2459IDNSP********dawyee7423
2460IDNSP********t9991823
2461IDNSP********ztekwa723
2462IDNSP********auband6423
2463IDNSP********whan129923
2464IDNSP********isna9322
2465IDNSP********atuonl3822
2466IDNSP********hcdlev522
2467IDNSP********kacdjo5622
2468IDNSP********qalgoj3721
2469IDNSP********hon273721
2470IDNSP********lndanh821
2471IDNSP********kazimu221
2472IDNSP********phclnu5821
2473IDNSP********isolka420
2474IDNSP********aanxko8020
2475IDNSP********ngslot8020
2476IDNSP********gambar7720
2477IDNSP********qfrrnn3320
2478IDNSP********afka84920
2479IDNSP********soni99620

 

Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

 

 

 

2021/09/07 07:00
Start
2021/09/07 07:00
TURNAMEN LIVE CASINO MANIA
2021/11/02 06:59
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00

1.Hadiah Turnamen mingguan sebesar IDR 60,000,000 dan akan dibagikan kepada 380 Pemain Teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

2.Semua pemenang turnamen berdasarkan total taruhan tertinggi di minggu tersebut.

3.1 skor = setiap taruhan IDR 1000

4.Turnamen Live Mania berlangsung setiap minggu, mulai dari hari Selasa pukul 7:00 hingga Selasa  berikutnya pukul 6:59 pada tanggal 07 September 2021 sampai 02 November 2021 GMT+7.

5.Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini.

6.Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

7.Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.

8.Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

9.Hadiah Turnamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode turnamen.

10.Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000