Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Turnamen: Juli 22,2021 hingga Juli 29,2021

(Papan peringkat turnamen di update setiap hari pada pukul 5PM)

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********elan363102935
230243********1639128
3IDNSP********dev88111207820
4IDNSP********in9978551633
5IDNSP********ddrpri100451670
627838********416690
7IDNSP********ijhon35347388
8IDNSP********atfaiz90318423
9IDNSP********cfniel21304832
10IDNSP********hen99943276213
1127838********275270
12IDNSP********drbfmi11262930
13IDNSP********ertyan87253824
14IDNSP********nafabd47250885
1593925********240346
16IDNSP********qbinio9231102
17IDNSP********can993207300
18IDNSP********n12367206450
19IDNSP********alzsup91196885
2027838********189994
21IDNSP********dluheh55166432
22IDNSP********lfrank65161890
23IDNSP********rbcmah57145380
24IDNSP********aiskod58143750
25IDNSP********hapy53140590
26IDNSP********yamblk9138390
27IDNSP********ahsult71137000
28IDNSP********alm11993126661
29IDNSP********rbeny252125685
30IDNSP********ar32167124360
31IDNSP********apgina37123836
32IDNSP********c069074122428
33IDNSP********drbmsk75119350
34IDNSP********ndrik955118304
3526291********116278
36IDNSP********axalex64115240
3727791********114250
38IDNSP********a7411754113524
39IDNSP********aacdja78108854
40IDNSP********lmicro34105190
41IDNSP********kribs6102840
42IDNSP********isubek97101239
43IDNSP********ddbfag9399150
44IDNSP********clr247698609
45IDNSP********rbcado6994872
46IDNSP********clap8293625
47IDNSP********me884291370
48IDNSP********raun26288150
49IDNSP********phacge4487700
50IDNSP********abila15386160
5127837********85712
5227819********85156
53IDNSP********anget3784058
54IDNSP********llenie5683585
55IDNSP********nkaibo9082513
56IDNSP********cxzild1682170
57IDNSP********gmkbc83980415
58IDNSP********hdadap9378830
59IDNSP********skymil2878693
6047137********78380
61IDNSP********phadju9576046
62IDNSP********bus365775466
63IDNSP********bcnewa3074981
6427828********74957
65IDNSP********ediart5374786
6627826********74362
67IDNSP********dotzzz8373314
68IDNSP********axpanj7172878
69IDNSP********acawal7872202
70IDNSP********gelayy5371945
71IDNSP********abe7774371700
72IDNSP********hchow96669780
73IDNSP********city2867475
74IDNSP********cborne6266516
7527805********63933
76IDNSP********guenlo4263013
77IDNSP********agturk2562587
78IDNSP********ikanci2461515
79IDNSP********kacyud4759135
80IDNSP********vkopla3059012
81IDNSP********afnnda5658845
82IDNSP********caki1455840
8330134********55110
84IDNSP********tk6669055090
85IDNSP********i71114354663
86IDNSP********alnare9652900
87IDNSP********gbarja4252631
88IDNSP********aaqeho9552285
89IDNSP********nggo6852158
90IDNSP********rix224051510
91IDNSP********hil568351425
92IDNSP********mbull9649095
93IDNSP********enjami1848952
94IDNSP********bangma348215
9532905********47940
96IDNSP********hokii86346050
97IDNSP********fhazby3045931
98IDNSP********rical4245000
99IDNSP********nafata7144830
100IDNSP********hbyboz444699
10127794********44639
102IDNSP********mengko3043909
103IDNSP********drgsja3343815
104IDNSP********iuau282243754
105IDNSP********bxmatt6443220
106IDNSP********aayuli7543148
107IDNSP********ck316942940
108IDNSP********yasepa6742193
109IDNSP********lika3742090
110IDNSP********ena95b6542075
111IDNSP********aljebi1341695
112IDNSP********wahyup441619
113IDNSP********aanxde7140269
11427836********40267
115IDNSP********nyrwn4840110
116IDNSP********aqbint7339090
117IDNSP********phadma7238252
11827838********38149
119IDNSP********xmarve1138040
120IDNSP********ayursa7037140
121IDNSP********brdako3036570
122IDNSP********slah8036494
123IDNSP********dctyon10036403
124IDNSP********mzalil1536350
12527821********35931
12616668********35508
127IDNSP********eful779635392
128IDNSP********iri993935315
129IDNSP********ncow129534855
130IDNSP********mtimbl8633958
131IDNSP********cpcong8633815
132IDNSP********ohanch1233256
133IDNSP********orneo64032910
134IDNSP********candiw5332395
13529804********32000
136IDNSP********ng19866731765
137IDNSP********hadand3331070
138IDNSP********izhna130986
139IDNSP********drbngo5030662
14027824********30220
141IDNSP********et1235230020
142IDNSP********elhasn8430005
143IDNSP********vsukse8629987
144IDNSP********qgaold9628904
145IDNSP********bxsays3028898
146IDNSP********uppar17328530
147IDNSP********henny93528200
148IDNSP********ik1234728083
149IDNSP********wlagru7927319
150IDNSP********ddenso8726879
151IDNSP********rcaide6026328
152IDNSP********sohapp4326200
153IDNSP********kunnun6826080
154IDNSP********giatto5625780
155IDNSP********bakimo10025480
156IDNSP********iah34025362
157IDNSP********phbiwi7325229
158IDNSP********rix221225175
159IDNSP********majil58925140
160IDNSP********ladbul925056
161IDNSP********galbid1625036
162IDNSP********rfimiq9924972
163IDNSP********drik446424966
164IDNSP********unita8324782
165IDNSP********gntng724646
166IDNSP********ycaspe7524480
167IDNSP********rickyh4924022
168IDNSP********dapdoj4523968
169IDNSP********afa833823888
170IDNSP********di112923762
171IDNSP********xnih7123660
172IDNSP********adil211823643
173IDNSP********fzerat9623585
174IDNSP********arsire5823229
175IDNSP********al812022980
176IDNSP********la11981322975
177IDNSP********obody2622924
178IDNSP********icenge2922868
17929570********22750
180IDNSP********made6222680
18118957********22255
182IDNSP********zzzzzz1022133
183IDNSP********uckyay2422050
184IDNSP********ina017021527
18527839********20804
186IDNSP********drfual5720611
187IDNSP********drchfa520492
188IDNSP********newang2420464
189IDNSP********mxreza5820388
190IDNSP********pulate8720345
191IDNSP********ijabz8720338
192IDNSP********ssalim3420299
193IDNSP********tz212520250
194IDNSP********cugent6220246
195IDNSP********adonk1620239
196IDNSP********andra48720200
197IDNSP********ihan25720066
198IDNSP********aiirma5519895
199IDNSP********ewajib5819837
200IDNSP********combo58819343
20127816********19200
202IDNSP********lwenz57618894
203IDNSP********iuaxdo6218875
204IDNSP********ins96218815
205IDNSP********ofan3518605
206IDNSP********ifer7118580
207IDNSP********osky5318520
208IDNSP********edy2118918152
209IDNSP********teguh38518013
210IDNSP********iaoli82717974
211IDNSP********ppaahe1417900
212IDNSP********uprabo117501
213IDNSP********sumeng2517304
214IDNSP********aurom19717250
215IDNSP********balhol3917250
216IDNSP********to12317113
217IDNSP********drczra6116900
218IDNSP********ipro916760
219IDNSP********acbilh7616732
220IDNSP********phaddi9516700
221IDNSP********mqrece9116586
222IDNSP********raptin7616531
223IDNSP********an887316366
224IDNSP********phblal7116300
225IDNSP********pexs744516261
226IDNSP********yuk222516102
227IDNSP********jekido4016065
228IDNSP********rfdcam4516001
229IDNSP********dabsew5515750
230IDNSP********csusi04215720
231IDNSP********karoan7115427
232IDNSP********jo2997115300
233IDNSP********kris771015205
234IDNSP********ii888415047
235IDNSP********hoki881315042
236IDNSP********judi996815004
237IDNSP********uauhen2514987
238IDNSP********isnupw2414954
239IDNSP********zy996914813
24057443********14800
241IDNSP********dy392814774
242IDNSP********nkaiya9114704
243IDNSP********i0073914674
244IDNSP********hbafad8914620
245IDNSP********bfpakp9714602
246IDNSP********skyand3814490
247IDNSP********mqhok02114438
248IDNSP********li153514431
249IDNSP********nardus5514430
250IDNSP********aakapt6114355
251IDNSP********qkodir5614344
252IDNSP********gbayca9914317
253IDNSP********eazebu8414110
254IDNSP********phbivi4113937
255IDNSP********cdabma1313937
256IDNSP********alzarm1313920
257IDNSP********504951613916
258IDNSP********qblack1413895
259IDNSP********emet122013830
260IDNSP********lkafa2213830
261IDNSP********irizqi1013647
262IDNSP********iuaubo1613568
263IDNSP********cbhala8713306
264IDNSP********inda115513290
265IDNSP********phcdka5613264
26626202********13235
267IDNSP********anseha5413196
268IDNSP********ucrit13013036
269IDNSP********nggyn5213026
270IDNSP********drctbr7912980
271IDNSP********gbapdu9912913
272IDNSP********emper8512898
273IDNSP********herman3212674
274IDNSP********rman107712630
275IDNSP********ccazur9612610
276IDNSP********acndia5612520
277IDNSP********ss883812520
278IDNSP********miatin6112515
279IDNSP********paecan4112428
280IDNSP********mxputr2412391
281IDNSP********ddaako1712349
282IDNSP********eaksup9212215
283IDNSP********delgi15412137
284IDNSP********mbah2912093
285IDNSP********ali0021811999
28627838********11978
287IDNSP********dcerwk9611925
288IDNSP********boenng211840
289IDNSP********ewboy1111802
290IDNSP********mboari1911793
291IDNSP********fit883111743
29257566********11730
293IDNSP********qdiksa4911725
294IDNSP********n7874611661
295IDNSP********yliu3911637
29624989********11512
297IDNSP********icayun8811472
298IDNSP********toben94011440
299IDNSP********88jaya3611403
300IDNSP********hokky610011362
301IDNSP********intang7411357
302IDNSP********na1710011332
303IDNSP********urgaza9811270
304IDNSP********na76411232
305IDNSP********ok1528411231
306IDNSP********xpoze03811208
307IDNSP********csastr611190
308IDNSP********qdgiri6811170
309IDNSP********ewaruc2511119
310IDNSP********irahi07811114
311IDNSP********endi8010763
312IDNSP********nte172610725
313IDNSP********aclebo1310705
314IDNSP********ajudi6410596
315IDNSP********iran6710575
316IDNSP********dam2sw9310570
31727829********10560
318IDNSP********dewa307410531
319IDNSP********dpgobe2910509
32027800********10470
321IDNSP********rikart7710388
322IDNSP********lep884110355
323IDNSP********kfano1610004
324IDNSP********phclad759954
325IDNSP********dindra749872
32627838********9817
327IDNSP********h347519778
328IDNSP********nyet12459739
329IDNSP********ll11869730
330IDNSP********ulutuk839696
33143415********9495
332IDNSP********aubang719425
333IDNSP********cphart829405
33471699********9378
335IDNSP********newang559345
336IDNSP********i9999269344
337IDNSP********gopiku959332
338IDNSP********drdyho309117
33927834********9096
34033404********9026
341IDNSP********ddcfan38995
342IDNSP********ek77158967
343IDNSP********rfvade118932
344IDNSP********ubur198802
345IDNSP********ucky77978800
346IDNSP********g889fi838765
347IDNSP********aukiel708752
348IDNSP********2345598733
349IDNSP********lbt99738732
350IDNSP********iimtok268721
351IDNSP********gg0ndr348700
352IDNSP********exerci898700
353IDNSP********kaqyos818670
354IDNSP********xkambe778615
355IDNSP********old999798614
356IDNSP********ywito3288590
357IDNSP********fisuti278577
358IDNSP********rchbra378556
359IDNSP********ddaggh498552
360IDNSP********ahock218526
361IDNSP********2000378462
362IDNSP********n888578460
363IDNSP********bymnma208455
364IDNSP********g168738428
365IDNSP********rbcren308411
366IDNSP********aldjar438270
367IDNSP********qopay2478231
368IDNSP********urbok928225
369IDNSP********lmijan618180
370IDNSP********ghan598160
371IDNSP********ainul2168117
372IDNSP********a911858116
373IDNSP********paacfu248020
374IDNSP********baohok398002
375IDNSP********fvzull827856
376IDNSP********hacyun547838
377IDNSP********mqremb797810
378IDNSP********to88507805
379IDNSP********man717677796
380IDNSP********asaput587764
381IDNSP********axcell587749
382IDNSP********aehani637709
383IDNSP********graeni157685
384IDNSP********bmaaar777662
385IDNSP********gbalsi797638
386IDNSP********ddcuan917574
387IDNSP********pdream347566
388IDNSP********nturge867548
389IDNSP********aacgbo967465
390IDNSP********endidp657450
391IDNSP********ibca77757437
392IDNSP********rman85787430
393IDNSP********a9889517410
394IDNSP********coba617401
395IDNSP********ahmad2167375
396IDNSP********rpein887371
397IDNSP********aderma357346
398IDNSP********an05507302
399IDNSP********phbzsa817296
400IDNSP********drfdal407294
401IDNSP********pli66477290
402IDNSP********aujebr997270
403IDNSP********bnu738607263
404IDNSP********ldjek3167250
405IDNSP********ag25747215
406IDNSP********phazp3467205
407IDNSP********aanxyu837200
408IDNSP********dridwa187200
409IDNSP********otz29807172
410IDNSP********pvdv88377124
411IDNSP********rahma1117105
412IDNSP********rcansh197096
413IDNSP********on7787047
414IDNSP********fjhon0387014
415IDNSP********ppro00806972
416IDNSP********ibobi726971
417IDNSP********bmdaud416970
418IDNSP********ddaipi586959
41917060********6949
420IDNSP********asangs176930
421IDNSP********noe76266921
422IDNSP********badima516905
423IDNSP********nende1566745
424IDNSP********puyuh956678
425IDNSP********qcente706636
426IDNSP********aiunkn156598
427IDNSP********hsan78936585
428IDNSP********supri236578
429IDNSP********bkabim26543
430IDNSP********onik2826535
431IDNSP********rmaju2296532
432IDNSP********rapjak266471
43333163********6448
434IDNSP********ha0102876443
435IDNSP********aacgam576438
436IDNSP********encent836398
437IDNSP********vstark716356
438IDNSP********aaadel226304
439IDNSP********aaayad116263
440IDNSP********aamsel96221
441IDNSP********acchan56209
442IDNSP********kaijon936190
443IDNSP********anas21236182
444IDNSP********acgbon606178
445IDNSP********ldody926165
446IDNSP********lnavma476164
447IDNSP********auluck636133
448IDNSP********ya80226105
449IDNSP********adtess136085
450IDNSP********inot346085
451IDNSP********hnabgo676070
452IDNSP********annn686034
453IDNSP********eaank1126002
454IDNSP********akunta345914
455IDNSP********rfvyud695904
456IDNSP********bxboch365891
45727811********5872
458IDNSP********on007825872
459IDNSP********pwhusn735870
460IDNSP********go234s855858
461IDNSP********acgkan25857
462IDNSP********eth20195837
463IDNSP********cro28235830
464IDNSP********icker735780
465IDNSP********ahza1235731
466IDNSP********nwsiap275723
467IDNSP********elmala75691
468IDNSP********aaeyog455678
469IDNSP********chary215670
470IDNSP********ew4615654
471IDNSP********gbaeb4905630
47237215********5597
473IDNSP********pdjoha985552
474IDNSP********erceme305550
475IDNSP********drbcti505537
476IDNSP********isibos895530
477IDNSP********vina435525
478IDNSP********lkenta585510
479IDNSP********owboy8565500
480IDNSP********sikuta405449
481IDNSP********lser0x15440
482IDNSP********man5835437
483IDNSP********lhacin985421
484IDNSP********aamqgr385416
485IDNSP********gaga385397
486IDNSP********drdywa275395
487IDNSP********evin17795380
488IDNSP********useno8705354
489IDNSP********aiq21115312
490IDNSP********itrahc445301
491IDNSP********grajak105295
492IDNSP********hendri415281
493IDNSP********oki7715260
494IDNSP********jurt3r245239
495IDNSP********us8845210
496IDNSP********dbsasb75202
497IDNSP********tira23595177
498IDNSP********daamen585137
499IDNSP********atriki475116
500IDNSP********yunajp505095
501IDNSP********haadud525093
502IDNSP********mqheru795055
503IDNSP********at2485052
504IDNSP********bamang785051
505IDNSP********ppablo54995
506IDNSP********rtise224950
507IDNSP********om91084935
508IDNSP********tongen184928
509IDNSP********afsari914920
510IDNSP********wers87674866
511IDNSP********putri254853
512IDNSP********finago954849
513IDNSP********nielll944814
514IDNSP********kauhok514814
515IDNSP********illbej854808
516IDNSP********but88794795
517IDNSP********rcxirm944785
518IDNSP********li10184766
519IDNSP********mafama194763
520IDNSP********fauzan374720
521IDNSP********ma91474717
522IDNSP********n123214714
523IDNSP********oet87324699
524IDNSP********cosays654681
525IDNSP********izat88764650
526IDNSP********aafhok904646
527IDNSP********eidy214642
528IDNSP********nkakre134630
529IDNSP********sapi80644608
530IDNSP********pwlust524600
531IDNSP********ajbard664599
532IDNSP********miciza704598
533IDNSP********gbbeli14594
534IDNSP********romaja584558
535IDNSP********kackuy654535
536IDNSP********ackspe44523
537IDNSP********uxxy7684522
538IDNSP********ove21384506
539IDNSP********evin4654500
540IDNSP********o123664492
541IDNSP********lla132874472
542IDNSP********drcpbk174438
54327815********4426
544IDNSP********nkcjde374406
545IDNSP********gibata144403
546IDNSP********isanto344394
547IDNSP********aifinn144392
548IDNSP********1987214385
549IDNSP********si1209814373
550IDNSP********ni71674366
551IDNSP********adkenz214357
552IDNSP********ampatu994357
553IDNSP********rfidim264356
554IDNSP********mal15934351
555IDNSP********rbl88724346
556IDNSP********cgteme734339
557IDNSP********aikapa484333
558IDNSP********i007134323
559IDNSP********sakman704305
560IDNSP********aden34524304
561IDNSP********rcrtud384301
562IDNSP********andi061004293
56327838********4291
564IDNSP********cphoki164284
565IDNSP********am19454276
566IDNSP********ob12514270
56727840********4247
568IDNSP********cjjimu214245
569IDNSP********xkelap694229
570IDNSP********hjayar434227
571IDNSP********kensu6184210
572IDNSP********metan394184
573IDNSP********rcpand254170
574IDNSP********paamal134160
575IDNSP********ng03564143
576IDNSP********navrey614132
577IDNSP********lawind494110
578IDNSP********sant194100
579IDNSP********rning084072
580IDNSP********cucu99574069
581IDNSP********li1210264068
582IDNSP********drfiar394029
58327839********4013
584IDNSP********qsaita954010
585IDNSP********doko79934007
586IDNSP********doto234000
587IDNSP********utumin783998
588IDNSP********aurita753995
589IDNSP********fi88953986
590IDNSP********alphob703967
591IDNSP********rd11453965
592IDNSP********dwisjr143952
593IDNSP********zdaric713944
594IDNSP********uaumul863915
595IDNSP********anyet1363911
596IDNSP********swancu293908
597IDNSP********qfadli673905
598IDNSP********jranda363900
599IDNSP********ainikm373900
600IDNSP********sefina313898
601IDNSP********boncos963879
602IDNSP********talvin773872
603IDNSP********aaocdi793868
604IDNSP********cgjetb763862
605IDNSP********zkusyo463850
606IDNSP********sewind293850
607IDNSP********qheru1233825
608IDNSP********vkevin643817
609IDNSP********elasco603815
610IDNSP********otgame563815
611IDNSP********hokite163813
612IDNSP********eyhoun73807
613IDNSP********amqant333780
614IDNSP********ndiana923750
61527060********3746
616IDNSP********er00481003733
617IDNSP********oncu713730
618IDNSP********hree413723
619IDNSP********rvita2123719
620IDNSP********lojie163709
621IDNSP********o123193703
622IDNSP********aldawo543695
623IDNSP********kakjam113681
624IDNSP********ove3l243675
625IDNSP********itol27433669
626IDNSP********soax243625
627IDNSP********aputri163606
628IDNSP********gmugiw723604
629IDNSP********kacche723597
630IDNSP********bon78123580
631IDNSP********yudia1743580
632IDNSP********11511483561
633IDNSP********sexy91913560
634IDNSP********cudank243539
635IDNSP********ri1234533527
636IDNSP********gnasio13526
637IDNSP********zpsalm823520
638IDNSP********an11213484
639IDNSP********kbmchr73483
640IDNSP********dang513479
641IDNSP********haspro853470
642IDNSP********gwp3273468
64330552********3466
644IDNSP********zzzzz543459
645IDNSP********bcdani393428
646IDNSP********ar999723425
647IDNSP********irah12133424
648IDNSP********drdymu563422
64927809********3420
650IDNSP********an2393419
651IDNSP********ciha22193415
652IDNSP********ailuxx463414
653IDNSP********aacgng23403
654IDNSP********anza833397
655IDNSP********adam383388
656IDNSP********husen8953382
657IDNSP********esmntn793375
658IDNSP********man141563370
659IDNSP********jung43263355
660IDNSP********ddbaba183352
661IDNSP********dbajun243350
662IDNSP********negara673346
663IDNSP********iyadi9483313
664IDNSP********zsadut493303
665IDNSP********il91813297
666IDNSP********yance1863291
667IDNSP********bafala723285
668IDNSP********phbkvi893264
669IDNSP********budi993260
670IDNSP********anoe76453255
671IDNSP********yayyu9393254
672IDNSP********aacjda863244
673IDNSP********upicup753219
674IDNSP********totoiq383205
675IDNSP********jlaloc23200
676IDNSP********drapti723195
677IDNSP********bcsong323181
678IDNSP********ockk773175
679IDNSP********l2121773175
680IDNSP********samsk8903161
68127837********3103
682IDNSP********xfandy893100
683IDNSP********ddcuya663098
684IDNSP********rrevk343097
685IDNSP********rslame253094
686IDNSP********hbaarm243094
687IDNSP********fahir543090
688IDNSP********roho77383083
689IDNSP********asvito53075
690IDNSP********50333323068
691IDNSP********hbiadh783056
692IDNSP********dbmkus563053
693IDNSP********acvega53048
694IDNSP********bfclay903046
695IDNSP********ex303903040
696IDNSP********wn1323523035
697IDNSP********kihase833025
698IDNSP********drbmha863015
699IDNSP********iualje333011
700IDNSP********261143007
701IDNSP********drgfbe893000
702IDNSP********kbolab842995
703IDNSP********gjuwit202995
704IDNSP********rokoks802990
705IDNSP********aktrus312985
706IDNSP********ma91192955
707IDNSP********joker102950
708IDNSP********ajajec642950
709IDNSP********vthero272949
710IDNSP********ulet712945
711IDNSP********nugroh332940
712IDNSP********aiblaz352940
713IDNSP********ygood9162940
714IDNSP********eloe382940
715IDNSP********flanca282932
716IDNSP********ngamuk792931
717IDNSP********ylanjr32913
718IDNSP********nriosa242896
719IDNSP********ointer382891
720IDNSP********paul12102883
721IDNSP********drat89652880
722IDNSP********aghifa952878
723IDNSP********phcdak972855
724IDNSP********a777412854
725IDNSP********gdavid712854
726IDNSP********bztaka732850
727IDNSP********iswaaj872842
728IDNSP********ebird622839
729IDNSP********tpat922830
730IDNSP********uk21522828
731IDNSP********ut12602824
732IDNSP********aas21422811
733IDNSP********adabel552811
734IDNSP********ker789622808
735IDNSP********yat55592803
736IDNSP********ansaba522800
737IDNSP********rfipha222796
738IDNSP********noseu9592791
739IDNSP********ajoker1002783
74027844********2780
741IDNSP********1717372780
742IDNSP********dalipa432778
743IDNSP********as97512775
744IDNSP********azip88762774
745IDNSP********i1122a562770
746IDNSP********balmic232750
747IDNSP********eng999882729
748IDNSP********laawia342714
749IDNSP********jwawa9552709
750IDNSP********pacmir872695
751IDNSP********ros86422670
752IDNSP********ddbzjo462655
75327830********2651
754IDNSP********gbaepe932651
755IDNSP********hanum082635
756IDNSP********ajjono362629
757IDNSP********arat522620
758IDNSP********seng142618
759IDNSP********kyluke412610
760IDNSP********urphy782602
761IDNSP********lahsin382594
762IDNSP********ilva12642588
763IDNSP********enangi942585
76427840********2583
765IDNSP********bung1882581
766IDNSP********nozz782579
767IDNSP********1008302570
768IDNSP********mejika422566
769IDNSP********iuauho622565
770IDNSP********axrico712564
771IDNSP********dragda782562
772IDNSP********bale562545
773IDNSP********cisilo312540
77429214********2530
775IDNSP********draapa392520
776IDNSP********aayaru862504
777IDNSP********floryx512504
778IDNSP********0nk83162499
779IDNSP********adbosg442492
780IDNSP********adyoga162474
781IDNSP********cwendy112471
782IDNSP********1901332463
783IDNSP********kimt85462462
784IDNSP********et8892461
785IDNSP********bmacja1002458
786IDNSP********sh00b7182455
787IDNSP********aacapc142451
788IDNSP********dnaga2712445
789IDNSP********rat10382440
790IDNSP********cgkoma602439
791IDNSP********arsyak42436
792IDNSP********gterus62435
793IDNSP********sila9232435
794IDNSP********apdede292429
795IDNSP********raubay492425
796IDNSP********drbxwn402413
797IDNSP********ddagro132412
798IDNSP********jokers532399
79932986********2377
800IDNSP********uazmsw832364
801IDNSP********ijava0102356
802IDNSP********phacmi482348
803IDNSP********ddbdan642333
804IDNSP********rbaluc772329
80527839********2320
80631757********2320
807IDNSP********phbisa692315
808IDNSP********kkicua822315
809IDNSP********adnajw632304
810IDNSP********rfvyus202295
811IDNSP********nor99982294
812IDNSP********ody555422292
81327836********2291
814IDNSP********mbul20442290
815IDNSP********bitali512290
816IDNSP********kutir1582273
817IDNSP********suliwa692266
818IDNSP********dlonte42265
819IDNSP********qasih1422250
820IDNSP********am99322248
821IDNSP********aiman7542245
822IDNSP********raabay702237
823IDNSP********drbfjo512234
82427821********2222
825IDNSP********rishar962210
826IDNSP********omolim922205
827IDNSP********ospepe722198
828IDNSP********hell742198
829IDNSP********anasd372197
830IDNSP********cplato242187
831IDNSP********drbcpr582177
83227820********2175
833IDNSP********cdmusu962173
834IDNSP********gs16862168
835IDNSP********phbyma22168
836IDNSP********itira2482159
837IDNSP********lbento502156
838IDNSP********mdira142155
839IDNSP********dceawa502155
840IDNSP********edator42150
841IDNSP********kazsab432150
842IDNSP********amehok642130
843IDNSP********baslem772114
84427831********2113
845IDNSP********sdado8922113
846IDNSP********zda199262111
847IDNSP********dedy402107
848IDNSP********ragede32102
849IDNSP********kowati882098
850IDNSP********y098782074
851IDNSP********aldjar212064
852IDNSP********hbalay92056
853IDNSP********ji04592046
854IDNSP********londho552043
855IDNSP********scarle852042
856IDNSP********uzzz492038
857IDNSP********orin1002037
858IDNSP********t777812035
859IDNSP********rfijoy362032
860IDNSP********hbibah342030
861IDNSP********ky111412030
862IDNSP********mzenzo552027
863IDNSP********odik21412025
864IDNSP********drctma382016
865IDNSP********ri16902016
866IDNSP********nimarl282008
867IDNSP********ggonde612004
868IDNSP********ejer22003
86927821********2000
870IDNSP********dbdpri681988
871IDNSP********earifi981983
872IDNSP********chroda991975
873IDNSP********egar08781970
874IDNSP********s777561951
875IDNSP********aasper101950
876IDNSP********bheppy521946
877IDNSP********cung811935
878IDNSP********njaya331934
879IDNSP********bfmale181931
880IDNSP********aaojku661927
881IDNSP********aabass371927
882IDNSP********rclnel31924
883IDNSP********gbalpa451919
884IDNSP********imaste671915
885IDNSP********i8288621913
886IDNSP********eatuh1571909
887IDNSP********ipoor231901
888IDNSP********khoras521900
889IDNSP********alakus651899
890IDNSP********ragan3351893
891IDNSP********ito1461890
892IDNSP********bodjar921883
893IDNSP********korok571883
894IDNSP********brfat1731881
895IDNSP********tsakit371876
896IDNSP********obejo1901874
897IDNSP********ina27251868
898IDNSP********smeila181864
899IDNSP********iuadka611862
900IDNSP********aeraiz561861
901IDNSP********sbejo561860
902IDNSP********ddbdra421859
903IDNSP********abader451854
904IDNSP********mes77681853
905IDNSP********anang1981850
906IDNSP********ridzed451848
907IDNSP********acesar581845
908IDNSP********on55261842
909IDNSP********lima861840
910IDNSP********mazid351840
911IDNSP********drfial131835
912IDNSP********praset711831
91331617********1819
914IDNSP********hclpar851816
915IDNSP********ljcint991809
91627838********1802
917IDNSP********rdmdaf951800
918IDNSP********ojjanu21800
919IDNSP********a0102101800
920IDNSP********njir321790
921IDNSP********ses01581780
92227795********1776
923IDNSP********rzzz761770
924IDNSP********een16781758
925IDNSP********navngu221757
926IDNSP********ki100j191754
927IDNSP********aanbeb191740
928IDNSP********in4546321736
92927826********1729
930IDNSP********oky12781729
931IDNSP********uaxday531723
93227840********1719
933IDNSP********aatmel771718
934IDNSP********rex71231713
935IDNSP********acberu391710
936IDNSP********mjerry31708
937IDNSP********uazjok321708
938IDNSP********bsrick861706
939IDNSP********ancar3551700
940IDNSP********djuly9411695
941IDNSP********ri0741690
942IDNSP********aqhjoe481689
943IDNSP********oomsto231684
944IDNSP********ijo22381677
945IDNSP********cudava461670
946IDNSP********abi00491660
947IDNSP********pveron141660
948IDNSP********uaurim51659
949IDNSP********izki9491653
950IDNSP********carera591653
951IDNSP********apliem251650
952IDNSP********thon671648
953IDNSP********ia119371646
954IDNSP********abwidi11644
955IDNSP********anisa3601635
956IDNSP********ddaglo51634
957IDNSP********qkadal261632
958IDNSP********2407211622
959IDNSP********bnvega51615
960IDNSP********janda771615
961IDNSP********aditri851610
962IDNSP********mhokki71606
963IDNSP********123agu181599
964IDNSP********hadkad701597
965IDNSP********dedi20721595
966IDNSP********idyah861595
967IDNSP********nindy571592
968IDNSP********hobay1541585
969IDNSP********acaboc31584
970IDNSP********asalik141583
971IDNSP********chluck171580
972IDNSP********poxs911578
973IDNSP********ha1985121577
974IDNSP********acharn261577
975IDNSP********selama541577
976IDNSP********ibrz411575
977IDNSP********gkar01371574
97831433********1570
979IDNSP********an11jr891570
980IDNSP********aiindr481563
981IDNSP********xjomet801559
98227824********1558
983IDNSP********n2364881558
984IDNSP********sson821557
985IDNSP********ckandi751551
986IDNSP********cky78871546
987IDNSP********bagush301542
988IDNSP********chsury101540
989IDNSP********puyuak21534
990IDNSP********prabow901532
991IDNSP********iginrj911529
992IDNSP********bmmena71528
993IDNSP********dhaho1481518
994IDNSP********fran631514
995IDNSP********cbejok151510
996IDNSP********arum78751510
997IDNSP********zsanti121502
998IDNSP********csalaz941500
999IDNSP********jmoxxd641498
1000IDNSP********ms126101495
1001IDNSP********triogr291493
1002IDNSP********redik9891492
1003IDNSP********ko676781491
1004IDNSP********iandad761490
1005IDNSP********ve99861485
1006IDNSP********supriy411477
1007IDNSP********mpions821473
1008IDNSP********emal15941470
1009IDNSP********alzmas871468
1010IDNSP********mwreg421464
1011IDNSP********yu03841459
1012IDNSP********ael03811456
1013IDNSP********a2021301451
1014IDNSP********pbekic271450
1015IDNSP********banget931446
101627816********1445
1017IDNSP********ibange971440
1018IDNSP********oni1311436
1019IDNSP********sna30431435
1020IDNSP********ngel12431434
1021IDNSP********tonlel61429
1022IDNSP********acgikm911419
1023IDNSP********otro441410
1024IDNSP********raapen551405
1025IDNSP********nkbmpa811402
1026IDNSP********ki89281400
1027IDNSP********zz8881400
1028IDNSP********bajboa251394
1029IDNSP********9amer61388
1030IDNSP********xbinta421386
1031IDNSP********adhli1441385
1032IDNSP********olympu151382
1033IDNSP********aagus1311382
1034IDNSP********bnadon581382
1035IDNSP********vor05461380
1036IDNSP********le123891375
1037IDNSP********win01371370
1038IDNSP********ang168211370
1039IDNSP********projec251363
1040IDNSP********ner25821363
1041IDNSP********irajas701361
1042IDNSP********ydraw9731360
1043IDNSP********cha555161360
1044IDNSP********anto72481354
1045IDNSP********aaashi931351
1046IDNSP********yanto1661350
1047IDNSP********5555801350
104827837********1343
1049IDNSP********nlotus201337
1050IDNSP********ana77351330
1051IDNSP********zyogi2391329
1052IDNSP********mgrick491326
1053IDNSP********zsuper1001325
1054IDNSP********hbitok11321
1055IDNSP********bluntu351319
1056IDNSP********phcdar431313
1057IDNSP********2763111312
1058IDNSP********cerizk711312
1059IDNSP********rbncil141312
1060IDNSP********ndhow8881308
1061IDNSP********cpbang511306
106227788********1302
1063IDNSP********rbnrad811302
1064IDNSP********es777131301
1065IDNSP********tyawan611298
1066IDNSP********mroto541298
1067IDNSP********88999851297
1068IDNSP********rsnos721295
1069IDNSP********panjim861294
1070IDNSP********laeadh81292
1071IDNSP********ona2mg701290
1072IDNSP********jekpot791289
1073IDNSP********cpbems791285
1074IDNSP********aabita601285
1075IDNSP********ri1212621284
1076IDNSP********omeo12651283
1077IDNSP********aamaqu851280
1078IDNSP********hbrdwi601278
1079IDNSP********dberg601275
1080IDNSP********aaapsa501271
1081IDNSP********ns13131268
1082IDNSP********wan301201258
1083IDNSP********drdmbe731257
1084IDNSP********an2110951254
1085IDNSP********gusang961252
1086IDNSP********endro221250
1087IDNSP********bidhik251250
1088IDNSP********deo00671247
1089IDNSP********n770831245
1090IDNSP********ahae23401244
1091IDNSP********ungolo51240
1092IDNSP********tolan331238
1093IDNSP********aterpe871238
1094IDNSP********k0602381238
1095IDNSP********endra7731237
1096IDNSP********nkbmze81235
1097IDNSP********olfie8841232
1098IDNSP********ep01241232
1099IDNSP********capong91229
110078645********1224
1101IDNSP********rsipit661220
110269199********1217
1103IDNSP********ung19101215
1104IDNSP********kampan551215
1105IDNSP********bnu22971213
1106IDNSP********amqrck521210
1107IDNSP********aamqoj401208
1108IDNSP********igoy571206
1109IDNSP********angcok251202
1110IDNSP********lo88411194
1111IDNSP********klew66831190
1112IDNSP********rlian1001188
1113IDNSP********hitosc211182
1114IDNSP********ngga12601180
1115IDNSP********rezeki141175
1116IDNSP********1806491175
111767179********1174
1118IDNSP********ku123301170
1119IDNSP********uaebaw431167
1120IDNSP********bbfwaw451165
1121IDNSP********ldirru601163
1122IDNSP********tik15931162
1123IDNSP********utomo5431160
1124IDNSP********gbalag441160
1125IDNSP********phadag51157
1126IDNSP********za90421156
1127IDNSP********jen123711154
1128IDNSP********gya25741148
1129IDNSP********v4nit4171140
1130IDNSP********rus87111136
1131IDNSP********bawor0161135
1132IDNSP********atukan871132
1133IDNSP********sumber471132
1134IDNSP********094oi181127
1135IDNSP********acb3at951122
1136IDNSP********ybil4l391120
1137IDNSP********hcgput751117
1138IDNSP********kdonsu951110
1139IDNSP********gbauji851110
1140IDNSP********drbmar31107
1141IDNSP********ty15361106
1142IDNSP********afur02591105
1143IDNSP********ikku931104
1144IDNSP********bimaha941100
1145IDNSP********bjjain571098
1146IDNSP********ikucin781098
1147IDNSP********bersam231096
1148IDNSP********uherma371095
1149IDNSP********wijack211094
1150IDNSP********onia25801092
1151IDNSP********isedo591092
1152IDNSP********ny32141091
1153IDNSP********didel831091
1154IDNSP********nkcsze881090
1155IDNSP********mulki961090
1156IDNSP********dindin611090
1157IDNSP********ujanda981085
1158IDNSP********ga10281084
1159IDNSP********eoih7831082
1160IDNSP********g156231080
1161IDNSP********edysun401078
1162IDNSP********akti791078
1163IDNSP********nyongk851076
1164IDNSP********pcuk591074
1165IDNSP********fvkapa401073
1166IDNSP********eki030651071
1167IDNSP********akit07961064
116827840********1055
1169IDNSP********alagac631055
1170IDNSP********ikutut581052
1171IDNSP********densu7701052
117227830********1050
1173IDNSP********eerick741048
1174IDNSP********donnyb921043
1175IDNSP********rihk981040
1176IDNSP********msk8181039
1177IDNSP********jew07611035
1178IDNSP********x1000321034
1179IDNSP********deta331031
1180IDNSP********bowie8811030
1181IDNSP********bmaaje701028
1182IDNSP********laondo521028
1183IDNSP********at22131026
1184IDNSP********at1241026
1185IDNSP********acgbea351025
1186IDNSP********blewxx491025
1187IDNSP********oababd431021
1188IDNSP********gtopin11020
1189IDNSP********or1717891019
1190IDNSP********abuzy351017
1191IDNSP********zanan1161014
1192IDNSP********bcjeng171014
1193IDNSP********pismai961011
1194IDNSP********acgiba251010
1195IDNSP********npjozz771009
1196IDNSP********ujoko621008
1197IDNSP********ahesa1571002
1198IDNSP********kbaari21000
1199IDNSP********aamqmu28999
1200IDNSP********an2427995
1201IDNSP********aukoik35993
1202IDNSP********ek12310990
1203IDNSP********arliem72986
1204IDNSP********epe0182984
1205IDNSP********sna08100978
1206IDNSP********gsak80972
1207IDNSP********aaldre76970
1208IDNSP********anadi94970
1209IDNSP********mguntu26967
1210IDNSP********peter913967
1211IDNSP********ddagya54965
1212IDNSP********dimoni94960
1213IDNSP********cdtang7953
1214IDNSP********ssken220953
121527831********949
1216IDNSP********tkupri32945
1217IDNSP********centut71940
1218IDNSP********hnow90940
1219IDNSP********cauhok74940
1220IDNSP********nda3011940
1221IDNSP********demok67938
1222IDNSP********okcay11936
1223IDNSP********ong455935
1224IDNSP********zi080826932
1225IDNSP********ddcyge33930
1226IDNSP********reks25929
1227IDNSP********eler85928
122830741********927
1229IDNSP********aitot29927
1230IDNSP********csayek13926
1231IDNSP********nkaojm84925
1232IDNSP********ntoni165922
1233IDNSP********totibo21922
1234IDNSP********bijapa26921
1235IDNSP********mukti96921
1236IDNSP********dsekar13920
1237IDNSP********rsella31920
1238IDNSP********drcuve38919
1239IDNSP********acgard41919
1240IDNSP********fnaoki69915
1241IDNSP********aojper2915
1242IDNSP********ohonda93914
1243IDNSP********haowon48914
1244IDNSP********iandre89912
1245IDNSP********angkut71910
1246IDNSP********oro8876910
1247IDNSP********100080903
1248IDNSP********fidabl55903
1249IDNSP********oe838900
1250IDNSP********tra9263900
1251IDNSP********ddcrcl33898
1252IDNSP********unpro87894
1253IDNSP********hafgim16892
1254IDNSP********ntonja22888
1255IDNSP********vkomix47887
1256IDNSP********abirin14886
1257IDNSP********yan104881
1258IDNSP********kacboi86876
1259IDNSP********sazlio11875
1260IDNSP********ven1214875
1261IDNSP********salons100872
1262IDNSP********k123462871
1263IDNSP********ng12391869
1264IDNSP********lhok0328868
1265IDNSP********d292533867
1266IDNSP********abyboo64867
1267IDNSP********loki7747866
1268IDNSP********mpraja34864
1269IDNSP********220184861
1270IDNSP********alaoki20858
1271IDNSP********ep12354856
1272IDNSP********cceme231854
1273IDNSP********hcgmas73850
1274IDNSP********nz12323850
1275IDNSP********rapfar8850
1276IDNSP********hawlas95850
1277IDNSP********ddbswi20848
1278IDNSP********bu4054845
1279IDNSP********adasup35842
128027833********839
1281IDNSP********n301256837
1282IDNSP********aaapal65835
1283IDNSP********rcaiad2835
1284IDNSP********120388834
1285IDNSP********kakkre71833
1286IDNSP********nmich89833
1287IDNSP********urombe33830
1288IDNSP********lope1275828
1289IDNSP********enoxil2822
1290IDNSP********ikbal980820
1291IDNSP********rcujho16819
1292IDNSP********nkayay36818
1293IDNSP********ign3686815
1294IDNSP********zammar71812
1295IDNSP********inn2124812
1296IDNSP********a101097811
1297IDNSP********ansyah45810
1298IDNSP********skawas36810
1299IDNSP********toy25187809
1300IDNSP********bafebr83806
1301IDNSP********wasali94806
1302IDNSP********ifin2564805
1303IDNSP********balden66800
1304IDNSP********iksis5800
1305IDNSP********aaasba1796
1306IDNSP********eaideb69796
1307IDNSP********get152796
130827827********794
1309IDNSP********igbr1548792
1310IDNSP********telole83790
1311IDNSP********ja1817785
1312IDNSP********fiphaq79785
1313IDNSP********diatbo40784
1314IDNSP********jlagmi93780
1315IDNSP********jterac35780
1316IDNSP********ika3156780
1317IDNSP********drbkbo96780
1318IDNSP********lmeer29779
1319IDNSP********yip20275779
132030267********777
1321IDNSP********hick57777
1322IDNSP********5win96774
1323IDNSP********mar88836773
1324IDNSP********yana264771
1325IDNSP********uaqris72770
1326IDNSP********fa12361768
1327IDNSP********saiful49767
1328IDNSP********iuadoc85765
1329IDNSP********gzeey49765
1330IDNSP********apang56765
1331IDNSP********chsatr25762
1332IDNSP********aalajp99762
1333IDNSP********yogie157760
1334IDNSP********aljana31759
1335IDNSP********gandew21758
1336IDNSP********aosend40758
1337IDNSP********amapsl66754
1338IDNSP********candra26752
1339IDNSP********y223397751
1340IDNSP********jyerry18750
1341IDNSP********uaiko94750
1342IDNSP********albudi51750
1343IDNSP********fvkama31749
1344IDNSP********czsuro57748
1345IDNSP********jembon7747
1346IDNSP********rafli12746
1347IDNSP********rendy167746
1348IDNSP********dado8582744
1349IDNSP********abrina19743
1350IDNSP********hadyah69742
1351IDNSP********hbapak96742
1352IDNSP********modalm26742
1353IDNSP********lekmin42737
1354IDNSP********apitex1736
1355IDNSP********ilusi87734
1356IDNSP********ailaja76734
1357IDNSP********at189733
1358IDNSP********ing4612731
1359IDNSP********lakoch33731
1360IDNSP********lih231730
1361IDNSP********lalif218729
1362IDNSP********tfauza77729
1363IDNSP********rzacky45728
1364IDNSP********atama052724
1365IDNSP********nkacki50724
136627806********723
1367IDNSP********njohn890720
1368IDNSP********tiark179720
1369IDNSP********wordpe25720
1370IDNSP********rik8930720
1371IDNSP********nkakmb55718
1372IDNSP********abey9354717
1373IDNSP********ad8772716
1374IDNSP********lok0715710
137527831********708
1376IDNSP********urwati99708
1377IDNSP********dmalpi16708
1378IDNSP********4tha13705
1379IDNSP********ngdonk46704
1380IDNSP********ppaasc57703
1381IDNSP********hcbfor90702
138227830********697
1383IDNSP********dewaar93697
1384IDNSP********ra00148696
1385IDNSP********iapit079691
138622813********690
1387IDNSP********acggup60690
1388IDNSP********drdybp98690
1389IDNSP********cungkr25688
1390IDNSP********hardi87687
1391IDNSP********zg12364686
1392IDNSP********adnoch90686
1393IDNSP********ncuk1013685
1394IDNSP********kpoh48682
1395IDNSP********s11116680
1396IDNSP********illy69677
1397IDNSP********gbalju18677
1398IDNSP********afitri74675
1399IDNSP********aabbay16675
1400IDNSP********gbbczh29674
1401IDNSP********ovi1793671
1402IDNSP********mal1578670
1403IDNSP********ramadh13668
1404IDNSP********ondem28661
1405IDNSP********ridwan41661
1406IDNSP********mganak47660
1407IDNSP********koyay19660
1408IDNSP********fang20660
1409IDNSP********dcrian39659
1410IDNSP********ctbajo18657
1411IDNSP********admaru85655
141230080********654
1413IDNSP********iuazso96652
1414IDNSP********apasep15652
1415IDNSP********orbor80650
1416IDNSP********fkamer97647
1417IDNSP********boss808646
1418IDNSP********ah7867644
1419IDNSP********4prico80642
1420IDNSP********nj0ker24642
1421IDNSP********pduang82640
1422IDNSP********camole78638
1423IDNSP********aivivi79638
1424IDNSP********appabl39636
1425IDNSP********bohari53634
1426IDNSP********eng6985634
1427IDNSP********gusyup78632
1428IDNSP********asarel47632
1429IDNSP********bfahru39632
1430IDNSP********aumuch6632
1431IDNSP********autamb24630
1432IDNSP********epong68630
1433IDNSP********phbar480630
1434IDNSP********acelgi79628
1435IDNSP********oh2219625
1436IDNSP********bubuh295625
1437IDNSP********ualjok8622
1438IDNSP********myogib59621
1439IDNSP********di310128620
1440IDNSP********drddbv99620
1441IDNSP********qella162618
1442IDNSP********mtolor47617
1443IDNSP********hokitr87615
1444IDNSP********viccov98613
1445IDNSP********aaljre95612
1446IDNSP********aamugi55612
1447IDNSP********anisa243612
144827830********610
144927792********610
145027840********610
1451IDNSP********ghwdbo93610
1452IDNSP********arwo776609
1453IDNSP********rbxuli99607
1454IDNSP********n12328606
1455IDNSP********fvheng90606
1456IDNSP********lnbbap20605
1457IDNSP********t88846604
1458IDNSP********jjarot72602
1459IDNSP********aareje71602
1460IDNSP********rmothi83601
1461IDNSP********lita1600
1462IDNSP********ko9940600
1463IDNSP********baluck33600
1464IDNSP********to8656600
1465IDNSP********hcgxsa26599
1466IDNSP********xjekyb38598
1467IDNSP********aris9773598
1468IDNSP********033384596
1469IDNSP********rapisa53595
1470IDNSP********opoy9936595
1471IDNSP********hbjzan39594
1472IDNSP********dewayt4594
1473IDNSP********uaiyae94592
1474IDNSP********roy8057590
1475IDNSP********azindo26590
1476IDNSP********i88867590
1477IDNSP********aomi1031590
1478IDNSP********andrea59590
1479IDNSP********oloyo87588
1480IDNSP********rsuki110587
1481IDNSP********mak0964585
1482IDNSP********arto9936585
1483IDNSP********an2875584
1484IDNSP********dacbot65582
1485IDNSP********ng9951581
148627839********580
1487IDNSP********e999939578
1488IDNSP********oindog100577
1489IDNSP********ctagoe46577
149027801********576
1491IDNSP********gopung93576
1492IDNSP********onnnaa21575
1493IDNSP********ulu7753574
1494IDNSP********timor69574
1495IDNSP********en1896572
1496IDNSP********maatin79572
1497IDNSP********zz4m40572
1498IDNSP********ter23443572
1499IDNSP********mdum8253570
1500IDNSP********dcuwau36570
1501IDNSP********rdchok87570
1502IDNSP********hbcgwe57570
1503IDNSP********qwanam42570
1504IDNSP********haaaag94569
1505IDNSP********h0d1332566
1506IDNSP********aakaya6566
1507IDNSP********an1145565
1508IDNSP********mqredg32565
1509IDNSP********tang46100560
1510IDNSP********qurnia10559
1511IDNSP********mqhrs140558
1512IDNSP********wgendu21556
1513IDNSP********76bund1556
1514IDNSP********rbmkoi66554
1515IDNSP********phcdar8554
1516IDNSP********qmania29546
1517IDNSP********exsi1012545
1518IDNSP********yaep5561545
1519IDNSP********ogiri55542
1520IDNSP********rapbot60541
1521IDNSP********b12376541
1522IDNSP********hadtul91541
1523IDNSP********onek51540
1524IDNSP********cgdavi61540
1525IDNSP********auntua49539
1526IDNSP********hadedd21538
1527IDNSP********farel719538
1528IDNSP********fdbebe55536
1529IDNSP********nglong72536
1530IDNSP********annes5536
1531IDNSP********en3179535
1532IDNSP********bungas95535
1533IDNSP********aapbub68535
1534IDNSP********i432151532
1535IDNSP********apul66530
1536IDNSP********ono20180530
1537IDNSP********gamina58529
1538IDNSP********ung111528
1539IDNSP********ka295526
1540IDNSP********ari23214526
1541IDNSP********chfr3384525
1542IDNSP********sma12373525
1543IDNSP********assept84524
1544IDNSP********rawan927523
1545IDNSP********fvwahy18523
1546IDNSP********sep563523
1547IDNSP********mamila26522
1548IDNSP********ebird311522
1549IDNSP********amqpra58521
1550IDNSP********apdeo814520
1551IDNSP********drfvda20520
1552IDNSP********laela349517
1553IDNSP********amaare24516
1554IDNSP********dbrder4516
1555IDNSP********halfaz63515
1556IDNSP********dycahy56515
1557IDNSP********hnova39515
1558IDNSP********akwann22513
1559IDNSP********rco9978511
1560IDNSP********amqtom2510
1561IDNSP********l199114509
1562IDNSP********aaadhy2509
1563IDNSP********zy259508
1564IDNSP********rbmcin71508
1565IDNSP********gsimpe4508
1566IDNSP********amil93507
1567IDNSP********bulu9910507
1568IDNSP********drfcgh94507
1569IDNSP********niel1258506
1570IDNSP********abae16506
1571IDNSP********igjhun28505
1572IDNSP********aalavi56505
1573IDNSP********arshal67504
1574IDNSP********aanxko80503
1575IDNSP********kumis965502
1576IDNSP********m102487499
1577IDNSP********aaahp96498
1578IDNSP********kopias91497
1579IDNSP********aehend75493
1580IDNSP********enred78491
1581IDNSP********cumini88491
1582IDNSP********bagemu47490
1583IDNSP********drbmja63490
1584IDNSP********zombi035488
1585IDNSP********geboll10488
1586IDNSP********cygogo5487
1587IDNSP********urya8985487
1588IDNSP********wandi9487
1589IDNSP********chajia66487
1590IDNSP********irahma75485
1591IDNSP********ww12383485
1592IDNSP********rdymul30485
1593IDNSP********wzxx5485
1594IDNSP********amungk72484
1595IDNSP********cqev0l44484
159627838********482
1597IDNSP********drbmin30482
1598IDNSP********ful7918482
1599IDNSP********ap117481
1600IDNSP********pi1777477
1601IDNSP********ibes1062474
1602IDNSP********aryu2027474
1603IDNSP********sterdi53474
1604IDNSP********uonetj26469
1605IDNSP********cupeot25468
1606IDNSP********asmunt45468
1607IDNSP********gnyux8466
1608IDNSP********lfi127466
1609IDNSP********cadamm66465
1610IDNSP********ndrarf93465
1611IDNSP********tak12374464
1612IDNSP********sofi096464
1613IDNSP********ltiara71461
1614IDNSP********nkacja70459
1615IDNSP********mgjony100457
1616IDNSP********phcdre23457
1617IDNSP********pcuys28456
1618IDNSP********naopac83456
1619IDNSP********adii53456
1620IDNSP********aaacod5455
1621IDNSP********ihoror62455
1622IDNSP********bqonye83454
1623IDNSP********aze8060453
1624IDNSP********eko170453
1625IDNSP********anteng18453
1626IDNSP********atria65451
1627IDNSP********oliar767450
1628IDNSP********union35450
1629IDNSP********jefrir17449
1630IDNSP********jmadse76448
1631IDNSP********ajmmk45448
1632IDNSP********eka20219446
1633IDNSP********o191220446
1634IDNSP********ejanco45445
1635IDNSP********end08990445
1636IDNSP********phamti48444
1637IDNSP********cman0657443
1638IDNSP********di219014442
1639IDNSP********njak8832441
1640IDNSP********orin16440
1641IDNSP********apriza21439
1642IDNSP********na4386439
1643IDNSP********mon66687438
1644IDNSP********rcpft039438
1645IDNSP********ojes0219437
1646IDNSP********mkanch48436
1647IDNSP********amblck98436
1648IDNSP********lyer0036436
1649IDNSP********phadqa9434
1650IDNSP********hadloa55432
1651IDNSP********anzhox90432
1652IDNSP********baalwi56432
1653IDNSP********drdiar14429
1654IDNSP********rfvthe77427
1655IDNSP********qpangg80427
1656IDNSP********aapvde13426
1657IDNSP********4tion32424
1658IDNSP********mqsipu75423
1659IDNSP********acgroi17420
1660IDNSP********rwan141420
1661IDNSP********cluncl97419
1662IDNSP********nbas0071419
1663IDNSP********kbdbud67419
1664IDNSP********aa89ar82417
166527799********416
166627840********416
1667IDNSP********o20033416
1668IDNSP********putri219413
1669IDNSP********phadsu52413
167027840********412
1671IDNSP********ntshen77412
1672IDNSP********ek8836412
1673IDNSP********onk1210410
1674IDNSP********shback69409
1675IDNSP********drctme12406
1676IDNSP********iki21266405
1677IDNSP********i900914404
1678IDNSP********hreyas29403
1679IDNSP********kaimir26403
1680IDNSP********auiwan73402
1681IDNSP********aaydig55401
1682IDNSP********azucok95400
1683IDNSP********alarab70400
1684IDNSP********gtongs16398
1685IDNSP********dinpet38396
1686IDNSP********csoeha87396
1687IDNSP********aliron7395
1688IDNSP********nyzai9393
1689IDNSP********l199349393
1690IDNSP********riko1139392
1691IDNSP********er0843391
1692IDNSP********cbni0412390
1693IDNSP********nie6269390
1694IDNSP********nks1239389
1695IDNSP********okebet3387
1696IDNSP********iharia11387
1697IDNSP********gbajas49386
1698IDNSP********cajk969385
1699IDNSP********draxbe10385
1700IDNSP********ja55ho65385
1701IDNSP********bat4kl19385
1702IDNSP********dy65c889382
1703IDNSP********xyz9063382
1704IDNSP********ggraen80381
1705IDNSP********dison64381
1706IDNSP********rfvjay67380
1707IDNSP********rbxnai6379
1708IDNSP********fiotw856379
1709IDNSP********disyam99379
1710IDNSP********cfmeka86378
1711IDNSP********181811377
171227826********376
1713IDNSP********adildj10376
1714IDNSP********es112319376
1715IDNSP********drcpka2376
1716IDNSP********rbfand2375
1717IDNSP********aji9833375
1718IDNSP********mi2782375
1719IDNSP********erkahs88374
1720IDNSP********si303374
1721IDNSP********ttel1713374
1722IDNSP********anyih271374
1723IDNSP********oodday6374
1724IDNSP********ulyada92374
1725IDNSP********afyans74373
1726IDNSP********dbaron96372
1727IDNSP********nggan719371
1728IDNSP********ga88478371
1729IDNSP********hahpak97370
1730IDNSP********ehoki861369
1731IDNSP********oody86369
1732IDNSP********nxnovi89368
1733IDNSP********hrul1230368
1734IDNSP********k3656367
1735IDNSP********acgwah45366
1736IDNSP********mkriw47366
1737IDNSP********daaduh92365
1738IDNSP********ridi84363
1739IDNSP********admada1363
1740IDNSP********fudin18362
1741IDNSP********phbwis74362
1742IDNSP********ceqeeb43362
1743IDNSP********askun127361
1744IDNSP********lla3323360
1745IDNSP********phbibu47360
1746IDNSP********rcajve27360
1747IDNSP********laejaj96360
1748IDNSP********babumi46358
1749IDNSP********lnavbi88357
1750IDNSP********bxadad14357
1751IDNSP********icky12100357
1752IDNSP********ib0971356
1753IDNSP********okibae19356
1754IDNSP********ho908029356
1755IDNSP********lismun2356
1756IDNSP********aico37354
1757IDNSP********najtle18354
1758IDNSP********ndra0025354
1759IDNSP********cfkene55352
1760IDNSP********phahsi92352
1761IDNSP********cppean41352
1762IDNSP********uned3215351
1763IDNSP********nginho22351
1764IDNSP********pasti152351
1765IDNSP********ppaus911350
1766IDNSP********mayman94350
1767IDNSP********onggi995348
1768IDNSP********djony636348
1769IDNSP********npjoke15347
1770IDNSP********hpaise52346
1771IDNSP********nessaa93345
1772IDNSP********lex30390345
1773IDNSP********ah1155344
1774IDNSP********xenru566344
1775IDNSP********apvasu52340
1776IDNSP********lik12398340
1777IDNSP********zdelak18340
1778IDNSP********dr1cha24340
1779IDNSP********aaoggw5340
1780IDNSP********uauroj88340
1781IDNSP********drbxma72338
1782IDNSP********bxachy89338
1783IDNSP********oleonz83336
1784IDNSP********vialo844335
1785IDNSP********cgsibu98335
1786IDNSP********ppkm6480335
1787IDNSP********raaris2332
1788IDNSP********mrians4330
1789IDNSP********ni9937330
1790IDNSP********una8824330
1791IDNSP********ras1049330
1792IDNSP********rchruk15328
1793IDNSP********l12338328
1794IDNSP********gedex4327
1795IDNSP********chaeip26327
1796IDNSP********ok9456326
1797IDNSP********aomibr4326
1798IDNSP********s200477325
1799IDNSP********draxke79325
1800IDNSP********rguuzy16324
1801IDNSP********0098349324
1802IDNSP********adehok57324
1803IDNSP********drbybi40323
1804IDNSP********dagazo11323
1805IDNSP********cpasti88323
1806IDNSP********cbaank98322
1807IDNSP********aelson84322
1808IDNSP********lontei13322
1809IDNSP********ponepi67320
1810IDNSP********mirna27320
1811IDNSP********ronk1712320
1812IDNSP********ez999100320
1813IDNSP********ofira732320
1814IDNSP********ariacu73319
1815IDNSP********qviman35319
1816IDNSP********ar983317
1817IDNSP********ar212172316
1818IDNSP********cjigol6315
1819IDNSP********gballo60315
182027839********314
1821IDNSP********nkcaka54314
1822IDNSP********i78935314
1823IDNSP********raazhi8313
1824IDNSP********almhid14312
1825IDNSP********ukiwir37312
1826IDNSP********ewuk7770311
1827IDNSP********vmasbo51310
1828IDNSP********bek1055310
1829IDNSP********enja9935310
1830IDNSP********kanjin10310
1831IDNSP********yan9696310
1832IDNSP********pratam35310
1833IDNSP********peye69308
183431758********307
1835IDNSP********sumarn40307
183627819********306
1837IDNSP********orep3277306
1838IDNSP********eetrul43306
1839IDNSP********andicn74306
1840IDNSP********gikan95305
1841IDNSP********andiri8304
1842IDNSP********vjayak15304
1843IDNSP********urkima52304
1844IDNSP********nxfred56303
1845IDNSP********muni58302
1846IDNSP********modalr97302
1847IDNSP********aehu7728302
1848IDNSP********arjono46300
1849IDNSP********do8516300
1850IDNSP********adridw31300
1851IDNSP********cgklad99300
1852IDNSP********l1gaji100298
1853IDNSP********rcpfer94298
1854IDNSP********is12395298
1855IDNSP********sajimk2297
1856IDNSP********nkaken20297
1857IDNSP********aanzju78296
1858IDNSP********cebamd47295
1859IDNSP********lsongg85295
1860IDNSP********usmant94295
1861IDNSP********kcdvir31295
1862IDNSP********hcdais85295
1863IDNSP********onder950295
1864IDNSP********inahu087295
1865IDNSP********oudo6983295
1866IDNSP********alleoz6295
1867IDNSP********byronw5295
1868IDNSP********ndra12295
1869IDNSP********lvin8868293
1870IDNSP********ddbzum54292
1871IDNSP********enk0256291
1872IDNSP********uperka31291
1873IDNSP********ama34753290
1874IDNSP********acvkve24290
1875IDNSP********t77743290
1876IDNSP********cahyo112290
1877IDNSP********oheny786290
1878IDNSP********amqyib54290
1879IDNSP********dris1270289
1880IDNSP********mah9939289
1881IDNSP********cekand71289
1882IDNSP********pikoko41288
1883IDNSP********vviona89287
1884IDNSP********tew8880286
188533232********285
1886IDNSP********drbxke34285
1887IDNSP********galang11285
1888IDNSP********ashbac81285
1889IDNSP********sshinc36285
1890IDNSP********tuwauw6285
1891IDNSP********qgdokc7285
1892IDNSP********fvdewi78285
1893IDNSP********torola84284
1894IDNSP********el18288283
1895IDNSP********dangdu95282
1896IDNSP********tdenir41282
1897IDNSP********ykerek38282
1898IDNSP********augemb37282
1899IDNSP********uhgela11281
1900IDNSP********max15583281
190127840********280
190227819********280
1903IDNSP********kucing26280
1904IDNSP********erball35280
1905IDNSP********gar13100279
1906IDNSP********aipata40279
1907IDNSP********food390278
190829918********276
1909IDNSP********ihoky849276
1910IDNSP********cguntu79276
1911IDNSP********aantpa84276
1912IDNSP********nea16091275
1913IDNSP********awahok68275
1914IDNSP********kangga47275
1915IDNSP********bki1238275
1916IDNSP********mila2165275
1917IDNSP********cdhoxx9273
1918IDNSP********bmaaar98273
1919IDNSP********ysarjr13273
1920IDNSP********seven77272
1921IDNSP********hbi20272272
1922IDNSP********nztheo19271
1923IDNSP********crjoyl3271
1924IDNSP********ky0916271
1925IDNSP********ntulm880270
1926IDNSP********dsanzt27270
1927IDNSP********err98784270
1928IDNSP********pen19965270
1929IDNSP********lion36270
1930IDNSP********an1784270
1931IDNSP********fcl8li52270
1932IDNSP********ul6855270
1933IDNSP********broni225269
1934IDNSP********260933269
1935IDNSP********nfit52268
1936IDNSP********akgand44268
1937IDNSP********lowor51268
1938IDNSP********qhdhm342268
1939IDNSP********ogi18261268
1940IDNSP********ot1568267
1941IDNSP********chpion92267
1942IDNSP********aacgid35267
1943IDNSP********hokaid17266
1944IDNSP********banget40266
1945IDNSP********ier3381266
1946IDNSP********nkcdbo17265
1947IDNSP********rbmkhi54265
1948IDNSP********katras45265
1949IDNSP********anyrej83265
1950IDNSP********sa7756265
1951IDNSP********fjkt4846265
1952IDNSP********ilin59265
1953IDNSP********lraja998264
1954IDNSP********kaiwir90264
1955IDNSP********zamir236262
1956IDNSP********gusuto67262
1957IDNSP********ang2329261
1958IDNSP********gaya57261
1959IDNSP********cunurm83260
1960IDNSP********im869260
196127828********259
1962IDNSP********nafah920259
1963IDNSP********aaulal26259
1964IDNSP********enosve90258
1965IDNSP********tfarid76256
1966IDNSP********cdgend36256
1967IDNSP********wiarta4256
1968IDNSP********phacla60256
1969IDNSP********kkkk97256
1970IDNSP********agsant8255
1971IDNSP********tdika55255
1972IDNSP********fikar59254
1973IDNSP********rian1339254
1974IDNSP********drcfha71254
1975IDNSP********uluk0862254
197627839********253
1977IDNSP********an180587251
1978IDNSP********hyudi58251
197927840********250
1980IDNSP********by23481250
1981IDNSP********bimad338250
1982IDNSP********asta36249
1983IDNSP********nmer2138249
1984IDNSP********drfidi44248
1985IDNSP********avwark31248
1986IDNSP********bizha145248
1987IDNSP********kbdjan7248
1988IDNSP********tipamo51247
1989IDNSP********depi1882246
1990IDNSP********dandi70246
1991IDNSP********mc8izz90244
1992IDNSP********jalah28244
1993IDNSP********albhar68243
1994IDNSP********arbo2370243
1995IDNSP********bob2118242
1996IDNSP********wl2797242
1997IDNSP********novit289241
1998IDNSP********zoroba80241
1999IDNSP********ariven79240
2000IDNSP********ujohan12240
2001IDNSP********drungk25238
200227840********237
2003IDNSP********dcrana13237
2004IDNSP********idayat74237
2005IDNSP********hbihar94237
2006IDNSP********maayau55237
2007IDNSP********nnie0750236
2008IDNSP********ad6680236
2009IDNSP********udin64236
2010IDNSP********xjolon70235
2011IDNSP********drbcan57235
2012IDNSP********dagcap51235
2013IDNSP********engger82235
201427840********234
2015IDNSP********iyus1977234
2016IDNSP********isna62234
2017IDNSP********ldferr94234
2018IDNSP********zmuter21233
2019IDNSP********loen90233
2020IDNSP********kayrah17232
2021IDNSP********dizzat37232
2022IDNSP********yek1247232
202331619********231
2024IDNSP********cok2431231
2025IDNSP********bayple59230
2026IDNSP********asayaa48230
2027IDNSP********ujack187230
2028IDNSP********acgsom53230
2029IDNSP********ddcean9230
2030IDNSP********ng12369229
2031IDNSP********okiiko10228
2032IDNSP********zody6647228
2033IDNSP********niiks68228
2034IDNSP********acgjul5227
2035IDNSP********mpluk94226
2036IDNSP********urache20226
2037IDNSP********osthok44225
2038IDNSP********cibul066225
2039IDNSP********osjaya81225
204027820********224
2041IDNSP********ick22118224
2042IDNSP********gnrn1284224
2043IDNSP********hanark7224
2044IDNSP********uluk5224
2045IDNSP********ayu13963224
2046IDNSP********da0131224
2047IDNSP********unk2680223
2048IDNSP********hinta322223
2049IDNSP********andora13222
2050IDNSP********ifaldi59222
2051IDNSP********gbajan9222
2052IDNSP********azrend39221
2053IDNSP********win966220
2054IDNSP********ymelan56219
2055IDNSP********phcqju81219
2056IDNSP********aevich35219
2057IDNSP********ris00849217
2058IDNSP********cgjoni14217
2059IDNSP********aamrja66216
2060IDNSP********herni166216
2061IDNSP********evius479216
2062IDNSP********yuu9751215
2063IDNSP********lfikan9215
2064IDNSP********sul1292215
2065IDNSP********hmad1741215
2066IDNSP********eblewo91214
2067IDNSP********i198586214
2068IDNSP********zehoki27214
2069IDNSP********ylohan27213
2070IDNSP********azvita24213
2071IDNSP********canagr78213
207227837********212
2073IDNSP********asian784212
207427840********211
2075IDNSP********il03151211
2076IDNSP********aldkij64210
2077IDNSP********onedda71210
2078IDNSP********jauhar77210
2079IDNSP********uaumaz43210
2080IDNSP********ddcywo20210
2081IDNSP********wangi751210
2082IDNSP********bl123451209
2083IDNSP********sandra50208
2084IDNSP********asaimb7208
2085IDNSP********phbrbe25208
2086IDNSP********if36553207
2087IDNSP********amqboy99207
2088IDNSP********hevano48207
2089IDNSP********ang251206
2090IDNSP********xgomax10206
2091IDNSP********imas126206
2092IDNSP********p4177184205
2093IDNSP********da242205
2094IDNSP********ablonk35205
2095IDNSP********jat12345205
2096IDNSP********esdjat56205
2097IDNSP********hahsim10205
2098IDNSP********kacrio78205
2099IDNSP********idtop90204
2100IDNSP********koceng60204
2101IDNSP********lackgu3204
2102IDNSP********ktrh5087204
2103IDNSP********ukacan21203
2104IDNSP********uakbar29203
2105IDNSP********bayu774202
2106IDNSP********fnalon43202
2107IDNSP********k00739201
2108IDNSP********kreyn973201
2109IDNSP********dfajri72201
2110IDNSP********cdabra79200
2111IDNSP********irfan74200
2112IDNSP********on131372200
2113IDNSP********dewnur43200
2114IDNSP********san0829199
2115IDNSP********hbaher37197
2116IDNSP********zeusaj3197
2117IDNSP********ango676197
2118IDNSP********kiilaa15197
2119IDNSP********n12332196
2120IDNSP********olay37196
2121IDNSP********k23235196
2122IDNSP********aska65195
2123IDNSP********anllol1195
2124IDNSP********love84195
2125IDNSP********anata746195
2126IDNSP********qfan8j5194
2127IDNSP********inda0225194
2128IDNSP********ddcyed51191
2129IDNSP********hnd16830191
2130IDNSP********miardi35191
2131IDNSP********idiy41191
2132IDNSP********dcuchr81190
2133IDNSP********s83595190
2134IDNSP********nkaqaj90190
2135IDNSP********evor0370190
2136IDNSP********cantif81190
2137IDNSP********drguka20189
2138IDNSP********rcpmer10189
2139IDNSP********bxbhav51189
2140IDNSP********en12373189
2141IDNSP********unny8857188
2142IDNSP********eaigin79188
2143IDNSP********dhenca93187
2144IDNSP********leoleo81187
2145IDNSP********dongo233186
2146IDNSP********asek9680186
2147IDNSP********chiga284186
2148IDNSP********aanyju61186
2149IDNSP********owor8963186
2150IDNSP********erry6654185
2151IDNSP********rbcwai96185
2152IDNSP********almsun68184
215327839********182
215427840********182
2155IDNSP********tur2632182
2156IDNSP********eniari3182
2157IDNSP********bmaadz24182
2158IDNSP********aamxaj67182
2159IDNSP********bmomok23181
2160IDNSP********sund9966180
2161IDNSP********iger8883180
2162IDNSP********boy7785180
2163IDNSP********pot894180
2164IDNSP********aijimm96180
2165IDNSP********lotter54179
2166IDNSP********yan867178
2167IDNSP********on9097178
2168IDNSP********milik895178
2169IDNSP********ton9817178
2170IDNSP********andori52178
2171IDNSP********dcukol26177
2172IDNSP********zan663177
2173IDNSP********geovar3177
217427839********176
2175IDNSP********andra033176
2176IDNSP********acjcnc40175
2177IDNSP********r77791175
2178IDNSP********any8857175
2179IDNSP********bandan22174
2180IDNSP********ndeng172174
2181IDNSP********eisa65174
2182IDNSP********phadgi15173
2183IDNSP********nnyici27173
2184IDNSP********bgfx5737172
2185IDNSP********uk418886172
2186IDNSP********bamyud49172
2187IDNSP********agil5172
2188IDNSP********aamxar18172
2189IDNSP********phcqjh8171
2190IDNSP********l142427171
2191IDNSP********lah9737170
2192IDNSP********assais13169
2193IDNSP********d332172169
2194IDNSP********tuulll61168
2195IDNSP********lbgsd39168
2196IDNSP********rcirec26168
2197IDNSP********y759455168
2198IDNSP********aman71168
2199IDNSP********iiksan62167
2200IDNSP********bxalva18166
2201IDNSP********aasung2166
2202IDNSP********jroy8831165
2203IDNSP********ohay7748165
2204IDNSP********cogamz25165
220527824********164
220627834********164
2207IDNSP********hhokit5164
2208IDNSP********iweyeu59164
2209IDNSP********rterus31164
2210IDNSP********kajb865164
2211IDNSP********okosus57163
2212IDNSP********zki1232162
2213IDNSP********mster79161
2214IDNSP********an029160
2215IDNSP********phbaca38160
2216IDNSP********susant54160
2217IDNSP********ghodel93160
2218IDNSP********n303013159
2219IDNSP********andoph70159
2220IDNSP********jlalsi10159
2221IDNSP********acgall92158
2222IDNSP********usmard72158
2223IDNSP********ra1884158
2224IDNSP********ri4578157
2225IDNSP********aogela16156
2226IDNSP********ngende100156
2227IDNSP********pheria3156
2228IDNSP********phcdb492156
2229IDNSP********nkacha78156
2230IDNSP********acpers100156
2231IDNSP********amaja61155
2232IDNSP********parmaf68155
2233IDNSP********qhokky10155
2234IDNSP********dpelo87155
2235IDNSP********aetesa84155
2236IDNSP********dbinao88155
2237IDNSP********hampak89154
2238IDNSP********gkeran36154
2239IDNSP********ajayak53154
2240IDNSP********toxicb100154
2241IDNSP********us012399154
2242IDNSP********gliko964153
2243IDNSP********rbkhad48153
2244IDNSP********hazard96152
2245IDNSP********bmjepe14152
224627840********151
2247IDNSP********dzalfi77151
2248IDNSP********lau9984150
224919959********149
2250IDNSP********aotdzk56149
2251IDNSP********dbrtuy82149
2252IDNSP********rjaya982149
2253IDNSP********kibuar60149
2254IDNSP********do202152149
2255IDNSP********iuauko20149
2256IDNSP********eterah82149
2257IDNSP********ragadi62148
2258IDNSP********adkeon74148
2259IDNSP********asuki913148
2260IDNSP********lar8787148
2261IDNSP********atty34148
2262IDNSP********nkcdha79148
2263IDNSP********xalzam33147
2264IDNSP********aaygod35147
2265IDNSP********alimad73147
2266IDNSP********acmavi68147
2267IDNSP********nkazfa12146
2268IDNSP********ia12982145
2269IDNSP********rs885145
2270IDNSP********phbrka83145
2271IDNSP********pejuan9145
2272IDNSP********wa00778144
2273IDNSP********oaldo120144
2274IDNSP********uauuco29144
2275IDNSP********io00763143
2276IDNSP********chmena43143
2277IDNSP********phamba25142
2278IDNSP********glah4142
2279IDNSP********piko1471142
2280IDNSP********drghvh95142
2281IDNSP********aaacgo40141
2282IDNSP********et01177141
2283IDNSP********bmabri59140
2284IDNSP********wok9718140
2285IDNSP********urupan37139
2286IDNSP********wan1139139
2287IDNSP********ah9352139
2288IDNSP********vabiyu21139
2289IDNSP********061087138
2290IDNSP********alifa250138
2291IDNSP********jd1917138
2292IDNSP********daaaji2138
2293IDNSP********asha2045137
2294IDNSP********n10021137
2295IDNSP********susant42136
2296IDNSP********khafme16135
2297IDNSP********130818135
2298IDNSP********eryanh75134
2299IDNSP********phbxmu73134
2300IDNSP********mongis62133
2301IDNSP********pmaman36133
2302IDNSP********aldlek21133
230323678********132
2304IDNSP********aanvco68132
2305IDNSP********ang99916131
2306IDNSP********ismbr75130
2307IDNSP********aaqdno78130
2308IDNSP********ckbr8398130
2309IDNSP********aamqkr41129
2310IDNSP********9339347128
2311IDNSP********ailir255128
2312IDNSP********nghoki18128
2313IDNSP********an0029128
2314IDNSP********alon765127
2315IDNSP********zstrik67126
2316IDNSP********irevsa1126
2317IDNSP********awahyu31125
2318IDNSP********cgarab40125
2319IDNSP********evatri73125
2320IDNSP********nk9323125
2321IDNSP********enang369125
2322IDNSP********hurahu96125
2323IDNSP********headhu33125
2324IDNSP********zaguba4124
2325IDNSP********ddcfsu68124
2326IDNSP********imot55124
2327IDNSP********dbulbu28124
2328IDNSP********aacgfa9124
2329IDNSP********fhendr67124
2330IDNSP********uantar68124
2331IDNSP********moping6123
2332IDNSP********miiter37123
2333IDNSP********armoni48123
2334IDNSP********awaji271123
2335IDNSP********gbbdas61123
2336IDNSP********uaqrob72123
233727831********122
2338IDNSP********kotoga100122
2339IDNSP********ntung48122
2340IDNSP********rbffai68122
2341IDNSP********uyung065122
2342IDNSP********gidula19122
234324996********121
2344IDNSP********amxand3121
2345IDNSP********n199439121
2346IDNSP********iguard63120
2347IDNSP********alonto46120
2348IDNSP********ddbazi97120
2349IDNSP********baalpa10120
2350IDNSP********engon255120
2351IDNSP********ndi8678119
2352IDNSP********ah999951119
2353IDNSP********iuauok26119
2354IDNSP********bian75119
235527838********118
2356IDNSP********ajii1111118
2357IDNSP********acgsh161118
2358IDNSP********ar2281118
2359IDNSP********jlatop23118
2360IDNSP********hotdin14118
2361IDNSP********phbya221117
2362IDNSP********ming0046117
2363IDNSP********bib6281116
2364IDNSP********gjalik42116
2365IDNSP********cgtobu22116
2366IDNSP********irajaw6116
2367IDNSP********778991116
2368IDNSP********bvujil63116
2369IDNSP********dcywao26115
2370IDNSP********manyoh30115
2371IDNSP********qwsis31114
2372IDNSP********uh9986113
2373IDNSP********ddcyha42113
2374IDNSP********tador029113
2375IDNSP********tsa8147113
2376IDNSP********alasma59113
2377IDNSP********ntung968112
2378IDNSP********rfnnan97111
2379IDNSP********inner152111
2380IDNSP********phbaic18110
2381IDNSP********rbnkha77110
2382IDNSP********kcrber81110
2383IDNSP********aaojin51110
2384IDNSP********cywiro79110
2385IDNSP********rbfded1110
2386IDNSP********nkacaz48110
2387IDNSP********it2379110
2388IDNSP********l1akhm16110
2389IDNSP********bcborn64110
2390IDNSP********haekiz86110
239127840********109
2392IDNSP********barham36109
2393IDNSP********mono1289109
2394IDNSP********umine175109
2395IDNSP********to3699109
2396IDNSP********bxjome99109
2397IDNSP********fnbejo54107
2398IDNSP********dwija053106
2399IDNSP********uaubel89106
2400IDNSP********uanhar36106
2401IDNSP********ongebo95105
2402IDNSP********ang8557105
2403IDNSP********dhefin60105
2404IDNSP********fidion4105
2405IDNSP********phadaj64105
2406IDNSP********a1951674105
2407IDNSP********winbos8105
2408IDNSP********mxfand12105
2409IDNSP********hanste3104
2410IDNSP********cgrayr62104
2411IDNSP********rcmsak66104
2412IDNSP********vgiras35103
2413IDNSP********dabfan12102
2414IDNSP********nusyuk76102
2415IDNSP********phcqlo86102
2416IDNSP********ngbos31102
2417IDNSP********abir84102
2418IDNSP********utra9739102
2419IDNSP********nempe090102
2420IDNSP********drbxnu97102
2421IDNSP********trimal83102
242230235********101
2423IDNSP********aisaya17101
2424IDNSP********123480101
2425IDNSP********dinda456101
2426IDNSP********bong30101
2427IDNSP********fdloby14101
2428IDNSP********hbicon9100
2429IDNSP********zb3djo99100
2430IDNSP********n88849100
2431IDNSP********ajibwd84100
2432IDNSP********ry3272100
2433IDNSP********mamii71100
2434IDNSP********cdhayo7499
2435IDNSP********orong17899
2436IDNSP********astlem2799
2437IDNSP********bungsu3799
2438IDNSP********uasdem8198
2439IDNSP********bbba7398
2440IDNSP********tuton5498
2441IDNSP********man1119998
2442IDNSP********phbxiw1398
2443IDNSP********an662298
2444IDNSP********dceald3198
2445IDNSP********ddcpaf5897
2446IDNSP********an137897
2447IDNSP********ri0507197
2448IDNSP********rahz5797
2449IDNSP********joze029897
2450IDNSP********rdycen3696
2451IDNSP********ang992696
2452IDNSP********gat884796
2453IDNSP********tandoa9696
2454IDNSP********raabow5596
2455IDNSP********wija9496
2456IDNSP********njera87795
2457IDNSP********tri8171595
2458IDNSP********ten1233695
2459IDNSP********uss76095
2460IDNSP********ap4ndr6994
2461IDNSP********wahoki2594
2462IDNSP********gemas76994
2463IDNSP********val762694
2464IDNSP********abati57994
2465IDNSP********mwiosb4194
2466IDNSP********iadria1694
2467IDNSP********teng445994
2468IDNSP********an225194
2469IDNSP********50cc4794
2470IDNSP********ojakuy4494
2471IDNSP********an843293
2472IDNSP********apgobe6893
2473IDNSP********susan2492
2474IDNSP********virwan7392
2475IDNSP********arsu00691
2476IDNSP********lover95091
2477IDNSP********oki199791
2478IDNSP********raajas7090
2479IDNSP********le0494590
2480IDNSP********rapary5590
2481IDNSP********ydj49u9390
2482IDNSP********aeni8490
2483IDNSP********dvina06590
2484IDNSP********cjwelc490
2485IDNSP********gbalha2890
2486IDNSP********acgdeg7590
2487IDNSP********luckys8590
2488IDNSP********acgspe5189
2489IDNSP********i5758789
2490IDNSP********smogab8488
2491IDNSP********bajlop2788
2492IDNSP********aparjo7688
2493IDNSP********dcyusa5888
2494IDNSP********pxpsx9088
2495IDNSP********acgcir2388
2496IDNSP********armate688
2497IDNSP********15048287
2498IDNSP********raaste8187
2499IDNSP********wn021387
2500IDNSP********a9078387
2501IDNSP********owok126087
2502IDNSP********aacgmy9687
2503IDNSP********pevan41186
2504IDNSP********elga186986
2505IDNSP********cpompo1386
2506IDNSP********if54325586
2507IDNSP********teri6686
2508IDNSP********a303yu7586
2509IDNSP********an998786
2510IDNSP********chaare1885
2511IDNSP********adfafa8985
2512IDNSP********pandi85385
2513IDNSP********arzuki8385
2514IDNSP********akwin1785
2515IDNSP********ya2201385
2516IDNSP********qfariz5784
2517IDNSP********aanjay8084
2518IDNSP********ar13s4484
2519IDNSP********dddcju3984
2520IDNSP********pikmil7284
2521IDNSP********drdzar5484
2522IDNSP********daniel9684
2523IDNSP********kh103284
2524IDNSP********aldjit1984
2525IDNSP********ungbca1883
2526IDNSP********abdulm1183
2527IDNSP********eter005183
2528IDNSP********hadsuf9682
2529IDNSP********kor7772482
2530IDNSP********yot8887582
2531IDNSP********herlit3282
2532IDNSP********gaja5982
2533IDNSP********cdacra7382
2534IDNSP********olna682
2535IDNSP********ahcand9682
2536IDNSP********ajar121981
2537IDNSP********av775681
2538IDNSP********hbzoni3081
2539IDNSP********or098181
2540IDNSP********iky2277280
2541IDNSP********omulu7080
2542IDNSP********rbksun780
254327840********79
2544IDNSP********ha1233379
2545IDNSP********ki9936478
2546IDNSP********ullux12178
2547IDNSP********lsaida9478
2548IDNSP********a23069078
2549IDNSP********csahhu1278
2550IDNSP********lurr992177
2551IDNSP********dwede1677
2552IDNSP********anah6777
2553IDNSP********raden02077
2554IDNSP********arminh4276
2555IDNSP********aanwda5976
2556IDNSP********rclfru8776
2557IDNSP********ddcuin2076
2558IDNSP********ikoegi6776
255927839********75
2560IDNSP********rairus3875
2561IDNSP********mqanja4375
2562IDNSP********aaojla7475
2563IDNSP********ayat892275
2564IDNSP********raamat1075
2565IDNSP********alnand6774
2566IDNSP********dedi993574
2567IDNSP********006889474
2568IDNSP********gus1012374
2569IDNSP********aeadit1874
2570IDNSP********uduit39573
2571IDNSP********ianaja8773
2572IDNSP********ng994173
2573IDNSP********zheype6273
2574IDNSP********nba179773
2575IDNSP********amurai4473
2576IDNSP********obang23372
2577IDNSP********ddagho6672
2578IDNSP********kaumau9172
257927839********71
2580IDNSP********33937871
2581IDNSP********ayu0466371
2582IDNSP********dhanzz9071
2583IDNSP********auagus9170
2584IDNSP********las221970
2585IDNSP********12173170
2586IDNSP********therip8970
2587IDNSP********mqsury5270
2588IDNSP********gangga2269
2589IDNSP********azhiro6969
2590IDNSP********2021369
2591IDNSP********sensen8969
2592IDNSP********mudud26869
2593IDNSP********n0144569
2594IDNSP********drojal7269
2595IDNSP********phbrjj8569
2596IDNSP********holeng3669
2597IDNSP********aapas18368
2598IDNSP********ga125768
2599IDNSP********drbfsi3068
2600IDNSP********ultanr4368
2601IDNSP********accece2968
2602IDNSP********haebab5668
2603IDNSP********sera1068
2604IDNSP********hbrraj6367
2605IDNSP********aji714967
2606IDNSP********rapisk1467
2607IDNSP********sadega3167
2608IDNSP********stina84667
2609IDNSP********ps026067
2610IDNSP********khafiv7467
2611IDNSP********entos966
2612IDNSP********ko987266
2613IDNSP********njak882166
2614IDNSP********adrint7366
2615IDNSP********mambu6866
2616IDNSP********rfdara9466
2617IDNSP********irejek8766
2618IDNSP********de10666
2619IDNSP********iyoutu166
2620IDNSP********visage7266
2621IDNSP********udin2166
2622IDNSP********cglast7566
2623IDNSP********10041465
2624IDNSP********boshop3365
2625IDNSP********gamena4165
2626IDNSP********adu7773965
2627IDNSP********ivanbe8864
2628IDNSP********ltemin3764
2629IDNSP********clcihu1664
2630IDNSP********agaz915064
2631IDNSP********i33208464
2632IDNSP********wsaayo3164
2633IDNSP********ol33664
2634IDNSP********ka973863
2635IDNSP********donjua3263
2636IDNSP********otolon2463
2637IDNSP********adgala8563
2638IDNSP********zkan696063
2639IDNSP********undemo2962
2640IDNSP********nsos8262
2641IDNSP********hcegre3762
2642IDNSP********cmatij7362
2643IDNSP********o5125862
2644IDNSP********ha209361
2645IDNSP********ss804461
2646IDNSP********tawan4261
2647IDNSP********jarang5661
2648IDNSP********oytell4361
2649IDNSP********ddckon2361
2650IDNSP********bbrar3960
2651IDNSP********bcbold9060
2652IDNSP********phakgu7560
2653IDNSP********drclze7359
2654IDNSP********erkat98359
2655IDNSP********ermenc6459
2656IDNSP********rapdar659
2657IDNSP********tirto13859
2658IDNSP********jzeonc5059
2659IDNSP********alarwa5459
266027840********58
2661IDNSP********csamsu658
2662IDNSP********rbsfah6058
2663IDNSP********ama3472358
2664IDNSP********akiki23458
2665IDNSP********phbxga6758
2666IDNSP********acgjon5858
2667IDNSP********bavanv1658
2668IDNSP********az991158
2669IDNSP********arles78958
2670IDNSP********anpchr6558
2671IDNSP********acuno81857
2672IDNSP********lida888457
2673IDNSP********nkapra9057
2674IDNSP********aking35156
2675IDNSP********drdmam156
2676IDNSP********asimin1356
2677IDNSP********drbfha2956
2678IDNSP********tito977356
2679IDNSP********z123p4055
2680IDNSP********aqhana1855
2681IDNSP********dwan4055
2682IDNSP********10pro4554
2683IDNSP********aiitma6654
2684IDNSP********uk959954
2685IDNSP********in809854
2686IDNSP********ibdg17554
2687IDNSP********itri148054
2688IDNSP********aprol19154
2689IDNSP********maaibn3654
2690IDNSP********dddgab2254
2691IDNSP********aecuki3053
2692IDNSP********coppun1453
2693IDNSP********etrori253
2694IDNSP********aalmfa2153
2695IDNSP********phcdap3953
2696IDNSP********zaho4153
2697IDNSP********hcgsco2953
2698IDNSP********anas8353
2699IDNSP********n0071152
2700IDNSP********ad898152
2701IDNSP********agjago5252
2702IDNSP********emei254352
2703IDNSP********lmarie9852
2704IDNSP********acgraw3052
2705IDNSP********udon8152
2706IDNSP********yvencu3351
2707IDNSP********diyan76451
2708IDNSP********yjarod9051
2709IDNSP********rczana4151
271016962********50
2711IDNSP********aamgin6750
2712IDNSP********mroran9350
2713IDNSP********gsugih8150
2714IDNSP********ly12347550
2715IDNSP********hacwir6650
2716IDNSP********vinsa16050
2717IDNSP********gundul5050
2718IDNSP********nkcdfa7750
2719IDNSP********kingti5750
2720IDNSP********and1214650
2721IDNSP********avbuts1550
2722IDNSP********azwakl7850
2723IDNSP********ltin2750
272427840********49
2725IDNSP********bxoki02449
2726IDNSP********mwkun83349
2727IDNSP********ngli2649
2728IDNSP********an89108248
2729IDNSP********gor9992348
2730IDNSP********zuqima7448
2731IDNSP********jasss18148
2732IDNSP********gas7772248
2733IDNSP********jyusuf748
2734IDNSP********en774148
2735IDNSP********fvozzi2148
2736IDNSP********iyadi92248
2737IDNSP********acandr9647
2738IDNSP********unara22147
2739IDNSP********chambe6547
2740IDNSP********kyuna19447
2741IDNSP********vkasih1147
2742IDNSP********cgnana8047
2743IDNSP********gbamrx847
2744IDNSP********badmjb4047
2745IDNSP********smi888846
2746IDNSP********baybay5746
2747IDNSP********pys928346
2748IDNSP********uazgar9946
2749IDNSP********adarju4045
2750IDNSP********drfvbe2745
2751IDNSP********awijay4845
2752IDNSP********oping84345
2753IDNSP********pkadoy7245
2754IDNSP********aaojbi6044
2755IDNSP********vipcod244
2756IDNSP********xogeng1244
2757IDNSP********jlbtbd9144
2758IDNSP********aamqop7344
2759IDNSP********mbot308044
2760IDNSP********ningsl7444
2761IDNSP********ar774143
2762IDNSP********ijayam7343
2763IDNSP********ling1043
2764IDNSP********rcaubo2742
2765IDNSP********enjak87142
2766IDNSP********utus129442
2767IDNSP********bobonj6942
2768IDNSP********dcpamu5542
2769IDNSP********gihone9542
2770IDNSP********etiani2442
2771IDNSP********lnaoiy6741
2772IDNSP********maacuk3341
2773IDNSP********aabkag8441
2774IDNSP********azmaru4741
2775IDNSP********ntbalm5841
2776IDNSP********rbnbal6841
2777IDNSP********blo459341
2778IDNSP********idho177241
2779IDNSP********endros8341
2780IDNSP********oto6663540
2781IDNSP********cizand4340
2782IDNSP********nah7004740
2783IDNSP********wmajdf2840
2784IDNSP********col559840
2785IDNSP********shot2740
2786IDNSP********rikk7940
2787IDNSP********aanpjp1040
2788IDNSP********agusfi7140
278927839********39
279027839********39
2791IDNSP********zhokii6839
2792IDNSP********aadako3339
2793IDNSP********crdarp1339
2794IDNSP********bsadio4139
2795IDNSP********3balon5439
279627810********38
2797IDNSP********nnn3538
2798IDNSP********phcgam7038
2799IDNSP********mqmlet8638
2800IDNSP********ilalui938
2801IDNSP********mnyand9538
2802IDNSP********drbcde2338
280327840********37
2804IDNSP********h1823237
2805IDNSP********adsion8037
2806IDNSP********cajs4t5337
2807IDNSP********gkokos1937
2808IDNSP********dcuais2337
2809IDNSP********kbmgon9936
2810IDNSP********hafmi68536
2811IDNSP********baduje9036
2812IDNSP********gondhe7336
2813IDNSP********devva26936
2814IDNSP********dos898736
2815IDNSP********bhwaje2836
281627839********35
2817IDNSP********ojak993935
2818IDNSP********e1236835
2819IDNSP********gani162335
2820IDNSP********yalee5535
2821IDNSP********drfdqw4134
2822IDNSP********breko59434
2823IDNSP********budi4934
2824IDNSP********ek9910034
2825IDNSP********biedit8534
282627837********33
2827IDNSP********balbla7233
2828IDNSP********uaz4719633
2829IDNSP********am256433
2830IDNSP********tzohar7333
2831IDNSP********rfxbar4832
2832IDNSP********usafit332
2833IDNSP********nteros1332
2834IDNSP********is143832
2835IDNSP********drbcau9732
2836IDNSP********sirche7732
2837IDNSP********111113132
2838IDNSP********ur075032
2839IDNSP********aalddo8932
2840IDNSP********cgmarc3632
2841IDNSP********naayud9932
2842IDNSP********nkaxru3432
2843IDNSP********gstevh9432
2844IDNSP********lnavce732
2845IDNSP********idntwb832
284627840********31
2847IDNSP********aoali05731
2848IDNSP********drbnvi2831
2849IDNSP********nkatvi9131
2850IDNSP********ku994231
2851IDNSP********dyumak2831
2852IDNSP********idi883531
2853IDNSP********rctwad431
2854IDNSP********amqgai8530
2855IDNSP********13rifq6830
2856IDNSP********ansyur2530
2857IDNSP********munk121630
2858IDNSP********oko2021830
2859IDNSP********olcana7630
2860IDNSP********ckpot16530
2861IDNSP********gell773030
2862IDNSP********hchsit8329
2863IDNSP********achasa2929
2864IDNSP********phloss3529
2865IDNSP********dselet8429
2866IDNSP********el89897829
2867IDNSP********aratna6528
2868IDNSP********averic7228
2869IDNSP********en243528
2870IDNSP********ldhuda3328
2871IDNSP********zrie428128
2872IDNSP********chaafr1727
2873IDNSP********a03033927
2874IDNSP********bom5007827
2875IDNSP********cdacas2726
2876IDNSP********bsvhix5226
2877IDNSP********bcempe8126
2878IDNSP********rahman2226
2879IDNSP********cgdafa7425
2880IDNSP********gkipre7825
2881IDNSP********puus638225
2882IDNSP********ojek225625
2883IDNSP********gaffar1825
2884IDNSP********ondei725
2885IDNSP********anggok7825
288627809********24
2887IDNSP********fransi724
2888IDNSP********nglek4624
2889IDNSP********wangsi1624
289027838********23
2891IDNSP********gogaco523
2892IDNSP********suhada3323
2893IDNSP********axpitu9023
2894IDNSP********rclked523
2895IDNSP********ladia210022
2896IDNSP********aunoah5722
2897IDNSP********ha1235222
2898IDNSP********iuazki5322
2899IDNSP********malrdh7422
290027838********21
2901IDNSP********predat9121
2902IDNSP********lzairi9321
2903IDNSP********dyjeng9821
2904IDNSP********balsuy4921
290527800********20
2906IDNSP********heaina4920
2907IDNSP********acgrom8320
2908IDNSP********an999320
2909IDNSP********aldjim8920
2910IDNSP********rdmryo420
2911IDNSP********ul05220
2912IDNSP********aaoric6020
2913IDNSP********ddbasu8820
2914IDNSP********nktat6820
2915IDNSP********nkcjhe6020

Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

 

 

 

2021/07/08 07:00
Start
2021/07/08 07:00
TURNAMEN LIVE CASINO MANIA
2021/09/02 06:59
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00

1.Hadiah Turnamen mingguan sebesar IDR 60,000,000 dan akan dibagikan kepada 380 Pemain Teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

2.Semua pemenang turnamen berdasarkan total taruhan tertinggi di minggu tersebut.

3.1 skor = setiap taruhan IDR 1000

4.Turnamen Live Mania berlangsung setiap minggu, mulai dari hari Kamis pukul 7:00 hingga Kamis berikutnya pukul 6:59 pada tanggal 08 Juli 2021 sampai 02 September 2021 GMT+7.

5.Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini.

6.Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

7.Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.

8.Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

9.Hadiah Turnamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode turnamen.

10.Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000