Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Turnamen: Juni 17,2021 hingga Juni 24,2021

(Papan peringkat turnamen di update setiap hari pada pukul 5PM)

POSISIID PEMAINSKOR
127811********16504980
2IDNSP********can9936302800
3IDNSP********axalex64922020
4IDNSP********4go937859850
527799********743150
6IDNSP********me8842604360
7IDNSP********ertyan87603676
8IDNSP********alddio99574250
9IDNSP********orneo640544075
1027791********542100
11IDNSP********lnavma47531322
12IDNSP********aayuli75482158
13IDNSP********lkenta58477675
14IDNSP********andra487472350
15IDNSP********jhon0161419340
16IDNSP********k10382395175
17IDNSP********karat3313884
18IDNSP********c069074310175
19IDNSP********in9978298070
20IDNSP********raagus9296253
2127793********280292
22IDNSP********ulian410273800
2327811********255200
24IDNSP********ik12347225626
25IDNSP********edarod3221880
2627824********216497
27IDNSP********fauzan37214945
28IDNSP********aacgsu36196380
2931762********183156
30IDNSP********i711143180390
31IDNSP********ochan354169125
32IDNSP********eddy90154950
33IDNSP********hadafr76149818
3431562********149021
3547137********143151
36IDNSP********dev8811139092
37IDNSP********cborne62128944
38IDNSP********nsion19125000
39IDNSP********ipro9122625
40IDNSP********aaatro24109800
41IDNSP********abe77743105745
42IDNSP********nkacdi86104930
43IDNSP********kancil19101515
44IDNSP********boenng2101255
45IDNSP********cfniel2199500
46IDNSP********fhazby3097219
47IDNSP********aaapel3494874
4826291********94804
49IDNSP********iuaxpr4493713
50IDNSP********jcijoh10091708
51IDNSP********g1562390198
5227805********89910
5330243********88900
54IDNSP********cxzild1688245
5530465********87347
56IDNSP********zheri25386635
57IDNSP********selama385100
58IDNSP********hokky610085044
59IDNSP********aaadel2284107
60IDNSP********hlien33483516
61IDNSP********ddrpri10083320
6227829********79251
63IDNSP********akgand4475576
64IDNSP********gbaeb49073836
65IDNSP********phagel7071400
66IDNSP********kribs670646
67IDNSP********xkelap6969502
68IDNSP********atawa8467430
6927804********66435
70IDNSP********dluheh5566110
71IDNSP********hbiadh7865768
72IDNSP********dit555365026
73IDNSP********nkaibo9063034
74IDNSP********a741175462376
75IDNSP********pboros5061745
76IDNSP********10801161520
77IDNSP********dmawar3161507
78IDNSP********ndiana9259774
79IDNSP********22son4858735
80IDNSP********kopped6558321
81IDNSP********xpoze03858040
82IDNSP********iri993956570
83IDNSP********xopal1856121
84IDNSP********rix224055920
85IDNSP********drbxba1955038
86IDNSP********gbalmi9854412
87IDNSP********bkabim254006
88IDNSP********aagus13153562
89IDNSP********ardian7752762
9029996********52491
91IDNSP********ddenso8752460
92IDNSP********hfuadr1050991
93IDNSP********cdacsu7650846
94IDNSP********nkakre1350693
95IDNSP********aryu202749914
9628118********49705
97IDNSP********ldjek31649330
98IDNSP********ena95b6548875
99IDNSP********apgina3748825
10027828********48688
101IDNSP********le1238948170
102IDNSP********rie181947350
10327823********46240
104IDNSP********nkacgb3845970
105IDNSP********n8885745539
106IDNSP********kris771045516
107IDNSP********apable9945155
108IDNSP********due8883344860
10929062********43635
110IDNSP********pin881842700
11145534********39919
112IDNSP********03202539400
113IDNSP********drchfa538590
114IDNSP********3van4038403
11527794********38020
116IDNSP********drbcti5037812
11739510********37500
118IDNSP********oki123537202
11927809********37004
120IDNSP********dira019236920
121IDNSP********dam2sw9335995
122IDNSP********ta1689035046
12327820********34941
124IDNSP********ck316934850
125IDNSP********albolu2834508
126IDNSP********yamblj9634485
12714773********33765
128IDNSP********amael83233424
129IDNSP********eliloe2833278
130IDNSP********bbba7332965
131IDNSP********asifai1732680
132IDNSP********cwendy1132509
133IDNSP********hbalay931892
134IDNSP********opjose9331785
135IDNSP********kakbah7231008
136IDNSP********wulan11730990
13718957********30467
138IDNSP********ky007230384
139IDNSP********anfjr9430360
140IDNSP********laolay3829860
141IDNSP********endy191729254
142IDNSP********aamqgr3829201
143IDNSP********fvzull8229129
144IDNSP********gbarja4228877
145IDNSP********adagun6728840
146IDNSP********osky5328462
147IDNSP********zy996928319
148IDNSP********drfdqw4128048
149IDNSP********rbfmrp2228010
150IDNSP********ona2mg7027825
151IDNSP********dita5527780
152IDNSP********hcglan4027630
153IDNSP********if124027542
154IDNSP********4ng107327460
15533267********27346
156IDNSP********iuauso9126810
157IDNSP********uk151626550
158IDNSP********aljebi1326125
159IDNSP********kaijon9326033
160IDNSP********auyuss2925795
161IDNSP********ahiang1325310
162IDNSP********bsosbo2125073
163IDNSP********eko17024978
164IDNSP********capong924604
165IDNSP********kowik16824604
166IDNSP********u10675724500
167IDNSP********brjanu1323921
168IDNSP********gsulis9823905
169IDNSP********mlgame5123786
170IDNSP********phadju9523670
171IDNSP********irajaw623487
172IDNSP********gbaec08923301
173IDNSP********calare3222480
174IDNSP********aiirma5522200
175IDNSP********ijabz8721828
176IDNSP********emal159421772
177IDNSP********ngfan7521731
178IDNSP********cpcong8621695
179IDNSP********onde6921545
18027824********21318
181IDNSP********aeceko3421190
182IDNSP********cbazul6321024
183IDNSP********sindu29620925
184IDNSP********rfimiq9920906
185IDNSP********mey125820902
186IDNSP********giatto5620705
187IDNSP********alzmas8720694
188IDNSP********lidd271620585
189IDNSP********gnumm10020350
190IDNSP********yjek738320323
191IDNSP********udi6965120037
19227821********19823
19327830********19814
194IDNSP********bdopal2719498
19527830********19420
196IDNSP********na27037619318
197IDNSP********ok887419205
198IDNSP********ae151319180
199IDNSP********bbfjim1719171
200IDNSP********on244419076
201IDNSP********dewa307418947
202IDNSP********gjimat618730
203IDNSP********adam3818704
204IDNSP********hurahu9618674
205IDNSP********radhev9218636
206IDNSP********llenie5618540
207IDNSP********cgteme7318511
208IDNSP********kunnun6818510
209IDNSP********rbcren3018236
210IDNSP********rfisar8418234
211IDNSP********aujebr9918225
212IDNSP********fi889518086
213IDNSP********ba1458517972
214IDNSP********hbibig6517648
215IDNSP********xmarve1117485
216IDNSP********sson8217468
21751127********17319
218IDNSP********gbalpa4516845
219IDNSP********raphey2516741
220IDNSP********ntshen7716310
221IDNSP********ucky779716250
222IDNSP********ijotot2216232
223IDNSP********ok1182716182
224IDNSP********exorci3215895
225IDNSP********uantar6815887
226IDNSP********pulate8715830
227IDNSP********finago9515533
228IDNSP********uaqris7215525
229IDNSP********amblck9815500
230IDNSP********alajal9615445
231IDNSP********emet122015286
232IDNSP********nk197315241
233IDNSP********icenge2915070
234IDNSP********pbojie7115050
235IDNSP********acgroi1715038
236IDNSP********fisuti2714991
237IDNSP********supri2314935
238IDNSP********ilik142014926
239IDNSP********wangi75114848
24030148********14650
241IDNSP********afnnda8514620
24230405********14615
24324989********14591
244IDNSP********bolabu5314420
245IDNSP********amky5414420
246IDNSP********lwenz57614397
247IDNSP********rdcart8514350
248IDNSP********ha19851214304
249IDNSP********t7778114276
250IDNSP********rawiri9314236
251IDNSP********v8129314200
252IDNSP********dnerd11714091
253IDNSP********cangko6114079
254IDNSP********trip97114072
255IDNSP********vstark7114052
256IDNSP********lnavtl4613952
257IDNSP********joker1013885
258IDNSP********combo58813783
259IDNSP********ianhoc5313690
260IDNSP********umkumi4413670
26127264********13650
262IDNSP********calfad2013620
26327060********13619
26437215********13486
265IDNSP********ahaya85513420
266IDNSP********pamung7913375
267IDNSP********anbud313244
268IDNSP********gbayca9913207
269IDNSP********t19099413113
27027829********13090
271IDNSP********ercy6713014
272IDNSP********bskiki4912926
273IDNSP********rfiiwa5512852
274IDNSP********robotg412844
275IDNSP********lope127512800
276IDNSP********lnurar1712775
277IDNSP********ohanch1212740
278IDNSP********nende15612620
279IDNSP********balteg9812535
280IDNSP********phbivi4112529
281IDNSP********aaldfe8912514
282IDNSP********rfvyud6912392
283IDNSP********ladbul912136
284IDNSP********aaapde6112120
285IDNSP********seric9912066
286IDNSP********nz1232311987
287IDNSP********pexs744511978
28831164********11830
289IDNSP********jaya5511785
290IDNSP********ointer3811643
291IDNSP********qopay24711622
292IDNSP********xrizky1311506
293IDNSP********blewxx4911362
294IDNSP********acgmax2811196
295IDNSP********yana312511150
296IDNSP********x96005111140
297IDNSP********to12311112
298IDNSP********uppar17310990
299IDNSP********drfdal4010981
300IDNSP********ibobi7210957
301IDNSP********aayobe410852
302IDNSP********wan113910672
303IDNSP********aaadyo3610670
304IDNSP********lan15910625
30527830********10509
306IDNSP********amela6910501
30727819********10440
308IDNSP********mxreza5810431
30927587********10370
310IDNSP********lhacin9810362
311IDNSP********acflas6210347
312IDNSP********vsukse8610320
313IDNSP********batyan810265
31493925********10217
315IDNSP********kakbur5310215
316IDNSP********towel79610120
317IDNSP********urgaza9810031
318IDNSP********lyus83599825
319IDNSP********bw21159790
320IDNSP********gbaltr339710
321IDNSP********numan19675
32231423********9612
32316046********9517
324IDNSP********sushi0379456
32531617********9409
326IDNSP********kauasa349400
32727944********9350
328IDNSP********aaulal269265
329IDNSP********wn1323529169
330IDNSP********muni589029
331IDNSP********88jaya368993
332IDNSP********an05508986
333IDNSP********guenlo428942
334IDNSP********bmabda918917
33533404********8898
336IDNSP********aesans888850
337IDNSP********eknogo898831
338IDNSP********alamak968810
339IDNSP********iq0512548677
34030316********8665
341IDNSP********dido728641
34230396********8605
343IDNSP********aganto318600
344IDNSP********iyadi9488568
345IDNSP********drbxau508526
346IDNSP********nkcdfa778483
347IDNSP********angkri248397
34827830********8360
349IDNSP********elahda438336
350IDNSP********timor698334
351IDNSP********kbdjan78323
35222214********8303
353IDNSP********ska06328298
354IDNSP********pcupzp548220
355IDNSP********pppo668144
35629709********8142
357IDNSP********hnabgo678120
358IDNSP********cppean418051
359IDNSP********hoki558040
36027792********8016
361IDNSP********kinoyb387972
362IDNSP********nozz787960
363IDNSP********gras117951
364IDNSP********la1212597877
365IDNSP********enjami187871
366IDNSP********kugou917810
367IDNSP********crejek497758
368IDNSP********dewang517750
36957566********7708
370IDNSP********pret31317699
371IDNSP********bayu071007685
372IDNSP********daacan347679
37327814********7674
374IDNSP********n123667630
375IDNSP********noe76267602
376IDNSP********fiiwan737562
377IDNSP********76bund17492
378IDNSP********ahmad2167470
379IDNSP********lalpin217425
380IDNSP********inda11557420
381IDNSP********aldjar217412
382IDNSP********apang567400
383IDNSP********acggup607374
384IDNSP********ddbsus57368
385IDNSP********amwmbu177350
386IDNSP********andika717340
387IDNSP********eng125867336
388IDNSP********uper03827305
389IDNSP********amqzen197289
390IDNSP********man5837287
391IDNSP********jlbbda127268
392IDNSP********ddcfre707265
393IDNSP********usoffe497254
394IDNSP********aamyam47218
39527789********7174
396IDNSP********eni25557140
397IDNSP********asik927135
398IDNSP********rbyfro247120
399IDNSP********acb3at957119
400IDNSP********ajwis3997090
401IDNSP********erich597016
402IDNSP********an9797015
403IDNSP********cglemo487014
40427819********6982
405IDNSP********tara83266975
406IDNSP********shanif376971
407IDNSP********cjelly646959
408IDNSP********hamid176935
409IDNSP********majil5896915
410IDNSP********rdi84176914
411IDNSP********scal96186886
412IDNSP********an88736882
413IDNSP********cgkoma606879
414IDNSP********raun2626865
415IDNSP********irevsa16813
416IDNSP********ga10286802
417IDNSP********mnatun946790
418IDNSP********yance1866754
419IDNSP********on7786746
420IDNSP********drdymu566720
421IDNSP********bimad3386714
422IDNSP********raupet836705
423IDNSP********ppaahe146700
424IDNSP********bg303f76644
425IDNSP********0333846625
426IDNSP********thekin466615
427IDNSP********rd123126598
428IDNSP********juprit406574
429IDNSP********zpsalm826553
430IDNSP********ajbard666463
431IDNSP********daudli176446
432IDNSP********kti22226442
433IDNSP********ungbca186434
434IDNSP********aaapal656425
435IDNSP********joko77966420
436IDNSP********anang1806335
43732833********6300
438IDNSP********ian11816282
439IDNSP********phcqjh86180
440IDNSP********nxtauf706150
441IDNSP********dot404496093
44227830********6092
443IDNSP********gbalra466089
444IDNSP********gbajbo746080
445IDNSP********phbxta176046
44629577********6033
44727795********5971
448IDNSP********kacriz615970
44927807********5960
450IDNSP********eng999885934
451IDNSP********auluck635917
452IDNSP********alind935902
453IDNSP********ibau32895860
454IDNSP********fcompo405843
45519959********5833
456IDNSP********jmaivi965824
457IDNSP********sugimi875822
458IDNSP********janak1445800
459IDNSP********ndara1125796
460IDNSP********fadhla365778
461IDNSP********ulilis385745
46227818********5691
463IDNSP********2020705685
464IDNSP********onk12105675
465IDNSP********3452505659
466IDNSP********laqwia75647
467IDNSP********flanca285629
468IDNSP********mzone7825620
469IDNSP********daakas575545
470IDNSP********ddbaba675540
471IDNSP********ung460835530
472IDNSP********byhoki885507
473IDNSP********fodder425492
474IDNSP********rcmraz155481
475IDNSP********gdolla895480
476IDNSP********gtopin15455
477IDNSP********nitial485419
478IDNSP********by98105395
479IDNSP********i197825370
480IDNSP********hampak895351
481IDNSP********afitri745350
482IDNSP********adika0765340
483IDNSP********awin135325
484IDNSP********ddcypi185295
485IDNSP********sugara435268
486IDNSP********gkid23495250
487IDNSP********orbor805215
488IDNSP********drcpap885210
489IDNSP********candra265203
490IDNSP********hawlas955198
491IDNSP********paaaaa735194
492IDNSP********261145190
493IDNSP********ot07875175
494IDNSP********aliryu735175
495IDNSP********itong9685140
496IDNSP********chaasi305113
497IDNSP********xberny575100
49827793********5090
499IDNSP********kam99815085
500IDNSP********cgjetb765066
501IDNSP********ajir585055
502IDNSP********bsrick865043
503IDNSP********acpolo195040
504IDNSP********miacui305020
505IDNSP********dung71965012
506IDNSP********iko123874988
507IDNSP********acgkan24984
508IDNSP********el182884939
509IDNSP********phcdar84911
510IDNSP********ufalpo984883
51127831********4871
512IDNSP********o123664858
513IDNSP********unny88574847
514IDNSP********jo007754844
515IDNSP********lck1714840
516IDNSP********acaddy654831
517IDNSP********aratob144830
518IDNSP********kapala354828
519IDNSP********lion364824
520IDNSP********gbalos724808
521IDNSP********iter12204798
522IDNSP********nttt694792
523IDNSP********eimas814783
524IDNSP********atfaiz904765
525IDNSP********pe312124750
526IDNSP********in110174744
527IDNSP********rahvas244740
528IDNSP********fgr65814715
529IDNSP********fkamer974713
530IDNSP********yuk22254687
531IDNSP********skawas364670
532IDNSP********laeadh84668
533IDNSP********gus842654660
534IDNSP********assept844649
535IDNSP********lulu12824642
536IDNSP********ndul2384642
537IDNSP********afkuku624642
538IDNSP********v1ll654641
539IDNSP********jladoz474603
540IDNSP********ogiri554602
541IDNSP********ujohan124579
542IDNSP********uprabo14533
543IDNSP********audon1224524
544IDNSP********czudi71004505
545IDNSP********rdpg4c784488
546IDNSP********along9534486
547IDNSP********ddagbr354483
548IDNSP********njul9624478
549IDNSP********iasaaj254457
550IDNSP********arlbor64455
551IDNSP********r328524451
552IDNSP********ungiv594415
55327830********4396
554IDNSP********ur88354360
555IDNSP********ap1174359
556IDNSP********rotim74327
557IDNSP********hbiudh364326
558IDNSP********aanxha744287
559IDNSP********anas594280
560IDNSP********tol01144275
561IDNSP********setya504260
56267179********4250
563IDNSP********ja777364215
564IDNSP********iadria164177
56517060********4167
566IDNSP********usop574110
567IDNSP********ql0v34574100
568IDNSP********gtiofi774058
569IDNSP********adimul934037
570IDNSP********sseme864028
571IDNSP********rfvyus204022
572IDNSP********nny888214000
573IDNSP********khaqzo463997
574IDNSP********dawyee743988
575IDNSP********edna07653978
576IDNSP********jaya86193971
577IDNSP********akk771133965
578IDNSP********lo88413962
579IDNSP********rpein883942
580IDNSP********uaxday533935
581IDNSP********umbung313930
582IDNSP********ong4553921
583IDNSP********racthe103921
584IDNSP********hobay1543885
585IDNSP********viccov983855
586IDNSP********akansa263851
587IDNSP********ikecud343840
588IDNSP********ya15213840
589IDNSP********dagcap513817
590IDNSP********abjoke373815
591IDNSP********gabe96883785
592IDNSP********aaojtu433770
593IDNSP********iuaxyu163750
594IDNSP********u345603734
595IDNSP********o256323724
596IDNSP********mxputr243724
597IDNSP********isna623715
598IDNSP********dridwa183711
599IDNSP********rmaju2293698
600IDNSP********eaimen823696
601IDNSP********drdida333690
602IDNSP********dbigba263683
603IDNSP********atooss603677
604IDNSP********bxmatt643675
605IDNSP********lai29153663
606IDNSP********cysuyi133645
607IDNSP********ddcfre883645
60827829********3640
609IDNSP********li1210263638
610IDNSP********ielenk103630
611IDNSP********ijava0103629
612IDNSP********kangga473612
613IDNSP********njik513599
614IDNSP********ro8487393595
615IDNSP********slepet543590
616IDNSP********alarab703589
617IDNSP********ridan2993580
618IDNSP********as1nch943557
619IDNSP********it77163552
620IDNSP********iranny803548
621IDNSP********ldbadh743548
622IDNSP********uauroj883528
623IDNSP********dronie353510
624IDNSP********baviki113498
625IDNSP********thuy98663490
626IDNSP********smalik133480
627IDNSP********fran633476
628IDNSP********kedubl473464
629IDNSP********gbalju183459
630IDNSP********aufik8893441
631IDNSP********iuauka523416
632IDNSP********dk2704953410
633IDNSP********leh999183408
634IDNSP********xjekyb383404
635IDNSP********cyjees983398
636IDNSP********1234433360
637IDNSP********sakmen283360
638IDNSP********wa4eee683356
639IDNSP********bratuj853355
640IDNSP********o150313344
641IDNSP********oleonz833336
642IDNSP********odways463330
643IDNSP********aehani633327
644IDNSP********edy211893306
645IDNSP********centut713303
646IDNSP********uaucap873295
647IDNSP********e1234383287
648IDNSP********havnov883275
64927831********3270
650IDNSP********er001493235
651IDNSP********adculs793232
652IDNSP********davenn613220
653IDNSP********enang3693210
654IDNSP********aderma353201
65527821********3190
656IDNSP********tbr01503170
657IDNSP********aojbat573170
658IDNSP********aldkij643168
659IDNSP********aabang533165
660IDNSP********bunski863159
661IDNSP********ltata9403158
662IDNSP********augemb373136
663IDNSP********1234123127
664IDNSP********acuans893125
665IDNSP********patron43110
666IDNSP********uuban0793090
667IDNSP********nyrwn483090
668IDNSP********rcmsak663083
669IDNSP********rfnaur393077
67027822********3070
671IDNSP********mqrafl373069
672IDNSP********hy83303065
673IDNSP********genove573060
674IDNSP********drbmin303050
675IDNSP********va123473048
676IDNSP********aladin243046
677IDNSP********ajkada643044
67827815********3041
679IDNSP********ysumba613040
680IDNSP********ajjono363029
681IDNSP********ky9333025
682IDNSP********kacyud473016
683IDNSP********aya999103010
684IDNSP********kazsab433010
685IDNSP********romol7923003
686IDNSP********adbega342992
687IDNSP********omiprk702975
688IDNSP********yman52969
689IDNSP********azaena82940
690IDNSP********itio13692923
691IDNSP********ok94562914
692IDNSP********hbidap122908
693IDNSP********aayuni562906
694IDNSP********ras10492905
695IDNSP********ikanci242905
696IDNSP********hezari82901
697IDNSP********nha01292890
698IDNSP********abjack1002884
699IDNSP********andy27482878
700IDNSP********acgiba252873
701IDNSP********unet27992869
702IDNSP********ckanay812864
703IDNSP********kumis9652848
704IDNSP********cdharr22847
705IDNSP********zbagon982844
706IDNSP********rcxirm942839
707IDNSP********junot8322830
708IDNSP********aursa972830
709IDNSP********kangku752828
710IDNSP********phbrbe252827
711IDNSP********xrebhy32819
712IDNSP********hcgmas732815
713IDNSP********newang242807
714IDNSP********cikar9732805
715IDNSP********drfcgh942797
716IDNSP********ikedut542787
71727799********2780
718IDNSP********navrey612779
719IDNSP********lbento502779
720IDNSP********abae162770
721IDNSP********cgadi1602746
722IDNSP********kam88312742
72327816********2734
724IDNSP********drbyan832726
725IDNSP********emtakk682714
726IDNSP********anjang782713
727IDNSP********ediart532700
728IDNSP********xbinta422698
729IDNSP********drat89652681
730IDNSP********baapun302680
731IDNSP********aaldre762675
732IDNSP********dibut632667
733IDNSP********phbahn312660
734IDNSP********rbskos792650
735IDNSP********alasma592647
736IDNSP********jangin832642
737IDNSP********anyih2712637
738IDNSP********drdisi102633
739IDNSP********agil52623
740IDNSP********nwsiap272621
741IDNSP********apunta152607
742IDNSP********hil56832605
743IDNSP********aaldis562603
744IDNSP********mp99442600
745IDNSP********regi12432580
746IDNSP********aapmav362575
747IDNSP********h888602565
748IDNSP********ldperm172554
749IDNSP********vnita8972548
750IDNSP********acbang992539
751IDNSP********crerla32534
752IDNSP********yauna7422533
75333270********2530
754IDNSP********ikat422529
755IDNSP********an86622519
756IDNSP********cimbic752510
757IDNSP********eeddy0322508
758IDNSP********zg123642500
759IDNSP********iweyeu592496
760IDNSP********nda010342490
761IDNSP********handro972480
762IDNSP********aamxge322480
763IDNSP********haadud522476
764IDNSP********laaap8382472
765IDNSP********is888302470
766IDNSP********drchto462466
767IDNSP********tion77282464
768IDNSP********ualjok82459
769IDNSP********tam20182457
770IDNSP********ni29592447
771IDNSP********ndel292442
772IDNSP********drficu892441
773IDNSP********de1062441
774IDNSP********qwanam422435
775IDNSP********n0317202430
776IDNSP********akduku522427
777IDNSP********do2204142425
778IDNSP********bmdexa42425
779IDNSP********sbejo562425
780IDNSP********das12132422
781IDNSP********kboris672418
782IDNSP********uduit3952412
783IDNSP********rabu16722395
784IDNSP********onto61112389
785IDNSP********tory112380
786IDNSP********uhuuy872378
787IDNSP********mrashy442378
788IDNSP********tonium682371
789IDNSP********zuya482370
790IDNSP********hadtra552370
791IDNSP********1008302370
792IDNSP********hcep4k112367
793IDNSP********kacrid12359
794IDNSP********ki04522356
795IDNSP********aaz99592355
796IDNSP********ejandr22352
797IDNSP********izki9492350
798IDNSP********s1ncha902348
799IDNSP********ikoegi672337
800IDNSP********gulung422337
801IDNSP********kpenyo812335
802IDNSP********sshinc362333
803IDNSP********ikku932332
80431825********2329
805IDNSP********bozz202304
806IDNSP********bdnvsr412300
807IDNSP********wan97972294
808IDNSP********gbalay252293
809IDNSP********gahija252290
810IDNSP********wiarta42290
811IDNSP********njay97762285
812IDNSP********kocu572283
813IDNSP********cifer1162280
81427830********2274
81527824********2271
816IDNSP********balmim1002260
817IDNSP********mamorp302260
818IDNSP********nzagil542259
819IDNSP********ddenis882253
820IDNSP********60lo492240
821IDNSP********qtony8702240
822IDNSP********yuputr92236
823IDNSP********dbzdwa422229
824IDNSP********hnahah132219
825IDNSP********rfijoy362219
826IDNSP********rbnepu282214
827IDNSP********fian192200
828IDNSP********na058512200
829IDNSP********audadu852199
830IDNSP********gberka722198
831IDNSP********acgrul432187
832IDNSP********dimdim812168
833IDNSP********aaanla682166
834IDNSP********hanche662164
835IDNSP********ihin22462163
836IDNSP********gun303752152
837IDNSP********kbaari22151
838IDNSP********shuri262150
839IDNSP********ltebe2852150
840IDNSP********nbayut892144
841IDNSP********bmabri592144
842IDNSP********ove21382139
843IDNSP********il91812119
844IDNSP********124l382116
84527814********2114
846IDNSP********nkcdyi672110
847IDNSP********ndrik9552100
848IDNSP********dsufya102093
849IDNSP********drfnaf472090
850IDNSP********urphy782086
851IDNSP********akdoni952083
852IDNSP********rikk792083
853IDNSP********tuleng22080
854IDNSP********nkaive22078
855IDNSP********czarms742059
856IDNSP********ra99372056
857IDNSP********kciami92055
858IDNSP********ddbaba182052
859IDNSP********wi3les642051
860IDNSP********88888332050
861IDNSP********endra7732048
862IDNSP********phbacy412047
863IDNSP********ajaria242047
864IDNSP********z720772042
865IDNSP********bxmast192040
86627831********2036
867IDNSP********gboy12542036
868IDNSP********sterdi532036
869IDNSP********rbayay142032
87027819********2030
871IDNSP********endots62026
872IDNSP********alay19542022
873IDNSP********bosadi392010
874IDNSP********swanca162010
875IDNSP********luxxck802006
876IDNSP********daprp8372004
877IDNSP********aaypuj702000
878IDNSP********bajdew532000
879IDNSP********bfedi362000
880IDNSP********bidevv711999
881IDNSP********ydelis531998
882IDNSP********ng07351984
883IDNSP********1nchan601981
884IDNSP********cgmrif141980
885IDNSP********ki95301980
886IDNSP********aalddo891976
887IDNSP********phadsu521970
888IDNSP********csim0331966
889IDNSP********sna30431966
890IDNSP********xdewi9871963
891IDNSP********ki406651963
89227819********1952
893IDNSP********kipli7501950
894IDNSP********9ic63401950
895IDNSP********rcrwas81945
896IDNSP********anooli521933
897IDNSP********lhok03281930
89827826********1921
899IDNSP********nt74nd251920
900IDNSP********andik6101919
901IDNSP********bsmena1001915
902IDNSP********dso55551914
903IDNSP********onnnaa211909
904IDNSP********alin16471908
905IDNSP********hyudi9451906
906IDNSP********ki100j191905
90727792********1904
908IDNSP********guyih1711904
909IDNSP********ta11321901
910IDNSP********hbxmuh961892
911IDNSP********cgktja501889
91227807********1880
913IDNSP********aljaak221880
914IDNSP********tca55571871
915IDNSP********cgmarc361868
916IDNSP********banker761863
917IDNSP********uaumul861856
918IDNSP********bmabla401850
919IDNSP********yan15351850
920IDNSP********de998291842
921IDNSP********kcdkan261839
922IDNSP********hadang621836
923IDNSP********drfqro331825
924IDNSP********rin123301820
925IDNSP********zgeren731818
926IDNSP********achi17361811
927IDNSP********a2021811811
928IDNSP********cescud941810
929IDNSP********drbmli761804
930IDNSP********cibol8571800
931IDNSP********hasmam31797
932IDNSP********tamtam1001788
933IDNSP********ky3n4k111780
934IDNSP********emsq11780
935IDNSP********onz90411765
936IDNSP********lacahy661765
937IDNSP********fjanu3791762
938IDNSP********ndoa881756
939IDNSP********yoet86761755
940IDNSP********uandri11754
941IDNSP********osjaya811751
942IDNSP********ika02321749
943IDNSP********avwark311745
944IDNSP********ldical881727
945IDNSP********dvina0651716
946IDNSP********drcpbk171710
947IDNSP********gteman791700
948IDNSP********cpheri801694
949IDNSP********lpetru181693
950IDNSP********drfiju591692
951IDNSP********slah801691
952IDNSP********iuaxdo621690
953IDNSP********phbali901690
954IDNSP********akiki0781690
955IDNSP********amqyib541689
956IDNSP********elala1251686
957IDNSP********ew99341685
958IDNSP********50495161685
959IDNSP********ntet9991683
960IDNSP********drdydi861682
961IDNSP********lfi1271680
962IDNSP********okayo3641678
963IDNSP********gaja591676
964IDNSP********asurig101671
965IDNSP********aba889461670
966IDNSP********nusyuk761656
967IDNSP********ban122961654
968IDNSP********hbld3d611648
969IDNSP********anzbeb701645
970IDNSP********cyukon291643
971IDNSP********lim123271640
972IDNSP********tuton541635
973IDNSP********sep5631632
974IDNSP********cmeyra411630
975IDNSP********nkaoma861628
976IDNSP********nggan7191628
977IDNSP********zuki461624
978IDNSP********frun591623
979IDNSP********ss80441616
980IDNSP********nahlis781615
981IDNSP********rbamuk301611
982IDNSP********iswand231608
98327803********1605
984IDNSP********brian821605
985IDNSP********pli66471605
98627831********1600
987IDNSP********truk701600
988IDNSP********hbland391596
989IDNSP********sialan811594
990IDNSP********aamqmi531585
991IDNSP********0898851585
992IDNSP********wage22371583
993IDNSP********oomsto231581
994IDNSP********adkeon741580
995IDNSP********amqgsm451568
996IDNSP********bbdkli171566
997IDNSP********diyan7641565
998IDNSP********asangs171565
999IDNSP********djuly9411564
1000IDNSP********ong99311557
1001IDNSP********anco96711547
1002IDNSP********ncok02911545
1003IDNSP********ra12781544
1004IDNSP********fah16421542
1005IDNSP********ka97381533
1006IDNSP********toelle471530
1007IDNSP********gma12661529
1008IDNSP********agdarl761517
1009IDNSP********ofiyan431514
1010IDNSP********dacbot651507
1011IDNSP********acgikm911506
1012IDNSP********blo88951503
1013IDNSP********branda21500
1014IDNSP********hendri411497
1015IDNSP********doko79931487
1016IDNSP********dwisjr141479
1017IDNSP********nkcdab11473
1018IDNSP********tiar96601464
1019IDNSP********aandre541464
1020IDNSP********andra0331462
102129746********1460
1022IDNSP********rtha71460
1023IDNSP********obacob831453
1024IDNSP********dy65c8891449
1025IDNSP********najtle181448
1026IDNSP********eerick741448
1027IDNSP********enanda791447
1028IDNSP********dika9861443
1029IDNSP********indin1131437
1030IDNSP********qangka761435
1031IDNSP********imas1261435
1032IDNSP********edjo791434
1033IDNSP********wahab1941434
1034IDNSP********riffnf421434
1035IDNSP********saryan711428
1036IDNSP********fatk02731427
1037IDNSP********qdngut741426
1038IDNSP********ifbae921424
1039IDNSP********phcgja221418
1040IDNSP********dkusli101418
1041IDNSP********hadcin181417
1042IDNSP********eoih7831412
104331712********1410
1044IDNSP********grinti51409
1045IDNSP********amaman861405
1046IDNSP********salath161405
1047IDNSP********vsuhen581399
1048IDNSP********ang11641399
1049IDNSP********gandew211390
1050IDNSP********sbos22251386
1051IDNSP********anoe76451381
1052IDNSP********asimin131379
105327828********1372
1054IDNSP********doms16761370
1055IDNSP********upicup751370
1056IDNSP********bersam231360
1057IDNSP********pbni10441360
1058IDNSP********citra9641360
1059IDNSP********2626491357
1060IDNSP********1901331357
1061IDNSP********alitaf871355
1062IDNSP********rcajn4431350
1063IDNSP********bamoto801350
1064IDNSP********phbisa691345
1065IDNSP********gbunci331345
1066IDNSP********onk07741342
1067IDNSP********caihio91335
1068IDNSP********aevio3851329
1069IDNSP********hadang861329
1070IDNSP********andino601327
1071IDNSP********cgjoni141324
1072IDNSP********offe971322
1073IDNSP********nyet12451320
1074IDNSP********iguntu221320
1075IDNSP********npjozz771319
1076IDNSP********cyjeni721316
1077IDNSP********acchan51309
1078IDNSP********xbedjo351309
107927823********1307
1080IDNSP********candiw801307
1081IDNSP********ujawa1521305
1082IDNSP********hcgihs821302
1083IDNSP********mqmlet861302
1084IDNSP********mgalfa761301
1085IDNSP********drdiar141298
1086IDNSP********yvin1001295
1087IDNSP********aevich351295
1088IDNSP********ahnaka31294
1089IDNSP********hbxpap771288
1090IDNSP********amgfre391285
1091IDNSP********cusigi701284
1092IDNSP********v4nit4171283
1093IDNSP********ktrh50871280
1094IDNSP********rairan201280
1095IDNSP********oboy931279
1096IDNSP********tsai88631274
1097IDNSP********eyd3051274
1098IDNSP********otengs641266
1099IDNSP********yorega61265
1100IDNSP********glkvnf781265
1101IDNSP********ahtar101263
1102IDNSP********cbherr201260
1103IDNSP********xhaido161258
1104IDNSP********irana2461253
1105IDNSP********oki123671252
1106IDNSP********hoki85241251
1107IDNSP********ualreg371251
1108IDNSP********hbzjum161247
1109IDNSP********arum78751245
1110IDNSP********li15351244
1111IDNSP********dagsul361244
1112IDNSP********lmijan611241
1113IDNSP********11511481240
1114IDNSP********cbvari981238
1115IDNSP********aaldge911238
1116IDNSP********nda88831234
1117IDNSP********hchebo21233
1118IDNSP********balpsi381231
1119IDNSP********ager55881231
1120IDNSP********nkakna491230
112127830********1227
1122IDNSP********aufals241225
1123IDNSP********ar12751223
1124IDNSP********uijr711220
1125IDNSP********mikki61220
1126IDNSP********akkuku201220
1127IDNSP********jekido401219
1128IDNSP********acgvid901217
1129IDNSP********hbasut491214
1130IDNSP********yola12731213
1131IDNSP********yidwae801213
1132IDNSP********axrico711212
1133IDNSP********gaex07241212
1134IDNSP********8gakad611212
1135IDNSP********iharia111211
1136IDNSP********aesara431209
1137IDNSP********illy691208
1138IDNSP********y2219961208
1139IDNSP********noseu9591207
1140IDNSP********sberka61206
1141IDNSP********coplax281206
114227831********1200
1143IDNSP********cjrick831200
1144IDNSP********chup99111199
1145IDNSP********oodday61198
114631619********1197
1147IDNSP********jlaadu681196
1148IDNSP********mqgrmy721195
1149IDNSP********obi99761193
1150IDNSP********arjj781181
1151IDNSP********chghib271180
1152IDNSP********adhelm121179
1153IDNSP********arkaha431175
1154IDNSP********kodil9591173
1155IDNSP********abudin501172
1156IDNSP********msul21651169
1157IDNSP********ngga22781166
1158IDNSP********dcfsub251164
1159IDNSP********l1424271163
1160IDNSP********cdjuma601162
1161IDNSP********tugeks701157
1162IDNSP********in80981156
1163IDNSP********phbijp811154
1164IDNSP********drcppa31150
1165IDNSP********dw0181146
1166IDNSP********nbas00711146
1167IDNSP********olay371144
1168IDNSP********ugitoj11141
1169IDNSP********askun1271141
1170IDNSP********isedo591141
1171IDNSP********chiga2841140
1172IDNSP********cgrobb751138
1173IDNSP********hadgag1001135
1174IDNSP********andik8941135
1175IDNSP********along671135
1176IDNSP********inoyba461134
1177IDNSP********nkacpo291133
1178IDNSP********qblack141130
1179IDNSP********aadapl421130
1180IDNSP********ta82591130
1181IDNSP********man141561129
1182IDNSP********sudars171129
1183IDNSP********kodok1871129
118427830********1125
1185IDNSP********iiyan1461125
1186IDNSP********n888461123
1187IDNSP********cgkera791122
1188IDNSP********en011711122
1189IDNSP********jlalsi101119
119027831********1118
1191IDNSP********aacgbg21118
1192IDNSP********aamgin671116
1193IDNSP********muncra581105
1194IDNSP********gkrama871102
1195IDNSP********ahmat4501100
1196IDNSP********ahyuep961100
1197IDNSP********qgussi721100
1198IDNSP********gaber8341097
1199IDNSP********dadidu591095
1200IDNSP********afrahm431095
1201IDNSP********ras313711094
1202IDNSP********johanc831092
1203IDNSP********ndry78721090
1204IDNSP********drfdwa21086
120529918********1085
1206IDNSP********4cicii681085
1207IDNSP********irfan9921083
120827831********1082
1209IDNSP********anis861081
1210IDNSP********adridw311080
1211IDNSP********aksana651072
1212IDNSP********cudewa481070
1213IDNSP********adcrv1731070
1214IDNSP********pit22991068
1215IDNSP********chafna581068
1216IDNSP********hblnik551066
1217IDNSP********prazol941065
1218IDNSP********aridho941064
1219IDNSP********kharmi131062
1220IDNSP********oto28851061
1221IDNSP********aiblaz351060
1222IDNSP********amqjos621060
1223IDNSP********angsat711060
1224IDNSP********drfdhu451056
1225IDNSP********mgjony1001055
1226IDNSP********ajan41052
1227IDNSP********chaede571050
1228IDNSP********ngaro921050
1229IDNSP********gbaepe931048
1230IDNSP********lscatt981043
1231IDNSP********empik461041
1232IDNSP********meh456161040
1233IDNSP********acgjoo831039
1234IDNSP********gbarmy761039
1235IDNSP********melati891035
1236IDNSP********1987211034
1237IDNSP********keong8311032
1238IDNSP********ama347531031
1239IDNSP********indude911030
1240IDNSP********mimase401026
1241IDNSP********gpaykr391023
1242IDNSP********es96401020
1243IDNSP********kcrstr501020
1244IDNSP********andri9681012
1245IDNSP********kodok1801012
1246IDNSP********gpelle881012
1247IDNSP********phbxro501008
1248IDNSP********alakus651008
1249IDNSP********ratu28811007
1250IDNSP********chutag541003
1251IDNSP********holeng361001
1252IDNSP********gball1321000
1253IDNSP********nz1757251000
125427822********999
125527832********998
1256IDNSP********anasd37995
1257IDNSP********kanja36995
1258IDNSP********drfikh66994
1259IDNSP********apitex1994
126027826********991
1261IDNSP********tira2359990
1262IDNSP********rctrul68988
1263IDNSP********fran2027986
1264IDNSP********hadiii100985
1265IDNSP********usmard72985
1266IDNSP********uaebaw43985
1267IDNSP********chpion92982
1268IDNSP********drojal72980
1269IDNSP********g889fi83980
1270IDNSP********dbasaf56979
1271IDNSP********ivip72978
1272IDNSP********akzhal48975
1273IDNSP********ku303066975
1274IDNSP********jo0038974
1275IDNSP********ra7761971
1276IDNSP********agus5484970
1277IDNSP********bomuje84969
1278IDNSP********tmhmmd68969
1279IDNSP********nta0722968
1280IDNSP********abakil36967
1281IDNSP********micro276967
1282IDNSP********ywito328966
1283IDNSP********072545966
1284IDNSP********ddaiac64965
1285IDNSP********ignis79965
1286IDNSP********dadhim30964
1287IDNSP********andora13962
1288IDNSP********xkajin26960
1289IDNSP********jat0232958
1290IDNSP********biwork31958
1291IDNSP********agung820958
1292IDNSP********nkajjo64958
1293IDNSP********heahyu8955
1294IDNSP********zbro2231955
1295IDNSP********hok8287952
1296IDNSP********l140449951
1297IDNSP********zashia31950
1298IDNSP********cungkr25948
1299IDNSP********dmrato66948
1300IDNSP********mbi77746945
1301IDNSP********enangt85945
1302IDNSP********ok873940
1303IDNSP********vaura159940
1304IDNSP********aapmam94936
1305IDNSP********drdhra6935
1306IDNSP********inaga670935
1307IDNSP********abenit31932
1308IDNSP********igo27099927
1309IDNSP********isjara37926
1310IDNSP********rdghor16922
1311IDNSP********st0826917
1312IDNSP********sman2811916
1313IDNSP********amqpok22915
1314IDNSP********rkasa83912
1315IDNSP********dicky225908
1316IDNSP********putri219906
1317IDNSP********jelilu15906
1318IDNSP********cpdaki54906
1319IDNSP********12345905
1320IDNSP********mwaeee88904
1321IDNSP********bxkale37904
1322IDNSP********gbalco63904
1323IDNSP********gbapdu99903
1324IDNSP********acgcuk35903
1325IDNSP********gadi1348901
1326IDNSP********rbcher9900
1327IDNSP********mber6975900
1328IDNSP********oomera54897
1329IDNSP********drega188896
1330IDNSP********ddbssh29890
1331IDNSP********ang1965889
133212225********888
133327822********888
1334IDNSP********rfimam91888
1335IDNSP********yid0452882
1336IDNSP********na7921882
1337IDNSP********bafala72880
1338IDNSP********hadcua2880
1339IDNSP********agh3r070876
1340IDNSP********151539876
134127793********875
1342IDNSP********moxtc335874
1343IDNSP********aaojak68874
1344IDNSP********kakago21872
1345IDNSP********batuah3870
1346IDNSP********ddbasb6865
1347IDNSP********nborne60865
1348IDNSP********yanto31864
1349IDNSP********herlan31862
1350IDNSP********biandm47860
1351IDNSP********ddai0744859
1352IDNSP********bnjuan23855
1353IDNSP********bmrikh85855
1354IDNSP********maamir83851
1355IDNSP********rbfbos8850
1356IDNSP********akreyz66850
1357IDNSP********mbah29849
1358IDNSP********lbabol21847
1359IDNSP********mjerry3846
1360IDNSP********nkakpe75846
1361IDNSP********okopat14846
1362IDNSP********engal190846
1363IDNSP********qsug1396845
1364IDNSP********sikuta40843
1365IDNSP********drbcge36841
1366IDNSP********erty93840
1367IDNSP********bu2810840
1368IDNSP********dbswdh48838
1369IDNSP********ez8886836
1370IDNSP********amkeke66836
1371IDNSP********qalans18835
1372IDNSP********inholi74833
1373IDNSP********aamqpu32832
1374IDNSP********lnafen18832
1375IDNSP********orin16831
1376IDNSP********ax9923831
1377IDNSP********khadde100829
1378IDNSP********aacgsu15828
1379IDNSP********rifalp66825
1380IDNSP********oomsto98825
1381IDNSP********drfdba35823
1382IDNSP********yatnih59823
1383IDNSP********bali4577822
1384IDNSP********dbsbal49821
1385IDNSP********ir8840820
1386IDNSP********djony636818
1387IDNSP********hpaise52816
1388IDNSP********phbysa93815
1389IDNSP********qkadal26814
1390IDNSP********a010210814
1391IDNSP********jefrir17813
1392IDNSP********gamina58812
1393IDNSP********pen19965810
1394IDNSP********acgsah14810
1395IDNSP********anggar14806
1396IDNSP********u28885805
1397IDNSP********r4jaho88805
1398IDNSP********cgputr11804
1399IDNSP********zapin17802
1400IDNSP********aabaga33801
1401IDNSP********ulutuk83800
1402IDNSP********sh939355799
1403IDNSP********b928030798
1404IDNSP********irahma47796
1405IDNSP********aqdm4524794
1406IDNSP********phadd419793
1407IDNSP********aditta20790
1408IDNSP********in9973788
1409IDNSP********phbkvi89785
1410IDNSP********rtim1853783
1411IDNSP********cules41782
1412IDNSP********anty0032780
1413IDNSP********allinn69778
1414IDNSP********lyono749772
1415IDNSP********aanxbu7770
1416IDNSP********sep9966770
1417IDNSP********kel2464769
1418IDNSP********ahyu0933768
1419IDNSP********dwastr74768
1420IDNSP********jp12317768
1421IDNSP********long24767
1422IDNSP********ilik999766
1423IDNSP********si8640766
1424IDNSP********balade72765
1425IDNSP********aowedu4765
1426IDNST********arudi190764
142727826********763
1428IDNSP********ocokpa86761
1429IDNSP********ainova23760
1430IDNSP********ibonks14760
1431IDNSP********hcgule13759
1432IDNSP********aadity90759
1433IDNSP********ura2145755
1434IDNSP********aaayal90750
1435IDNSP********accece29747
1436IDNSP********bizha145747
1437IDNSP********ud0320742
1438IDNSP********chil2148740
1439IDNSP********diyant3740
1440IDNSP********alexa14740
1441IDNSP********auadea99740
1442IDNSP********oyisae22739
1443IDNSP********kaatzy12736
1444IDNSP********ggakec18735
1445IDNSP********ajoker100733
1446IDNSP********riyant39732
1447IDNSP********aamqar89730
1448IDNSP********fqjojo46730
1449IDNSP********nga79751727
1450IDNSP********tang13726
1451IDNSP********baandr6726
1452IDNSP********nkatvi91725
1453IDNSP********gacoor11720
1454IDNSP********moga1271720
1455IDNSP********awi45651720
145627828********715
1457IDNSP********zombi035715
1458IDNSP********drfvdd72714
1459IDNSP********engbun47712
1460IDNSP********mandir88711
1461IDNSP********nchan40710
146227830********709
1463IDNSP********dboy7708
1464IDNSP********chdedi62708
1465IDNSP********arjono46707
1466IDNSP********121299706
1467IDNSP********ng9967706
1468IDNSP********rei0192705
1469IDNSP********r77791705
1470IDNSP********za4615705
1471IDNSP********awanki43704
1472IDNSP********mat7748702
1473IDNSP********qmaman95702
1474IDNSP********eskoko84700
1475IDNSP********abod9952699
1476IDNSP********uy9904698
1477IDNSP********dshrek32695
1478IDNSP********bsahro90693
1479IDNSP********4192269692
1480IDNSP********ms12610690
1481IDNSP********cqev0l44688
1482IDNSP********fera3560685
1483IDNSP********nixx18684
1484IDNSP********gmbahj63684
148527830********681
1486IDNSP********i444450680
148727824********679
148820320********679
1489IDNSP********phbrph7676
1490IDNSP********wat19785676
1491IDNSP********ragil35672
1492IDNSP********hbisiw88671
1493IDNSP********phakja51671
1494IDNSP********atok9243670
1495IDNSP********jlbmwa100670
1496IDNSP********aaadhy2668
1497IDNSP********hokitr87668
1498IDNSP********lay5692667
1499IDNSP********et88852667
1500IDNSP********ayursa70665
1501IDNSP********aadkuc100665
1502IDNSP********anto60663
1503IDNSP********rbxnai6663
1504IDNSP********azsing58663
1505IDNSP********egy09051662
1506IDNSP********csamsu6662
150727830********661
1508IDNSP********ajaq1861660
1509IDNSP********aaelut37658
1510IDNSP********ihay0022658
1511IDNSP********janggi50656
1512IDNSP********ak6922654
1513IDNSP********lenzz85654
1514IDNSP********ijanat76654
1515IDNSP********eson9082654
1516IDNSP********ox997653
1517IDNSP********wandi9652
1518IDNSP********iqri8847650
1519IDNSP********adol87650
1520IDNSP********aijo0635648
1521IDNSP********reks25647
1522IDNSP********nlotus20646
1523IDNSP********kakmuk9646
1524IDNSP********raaina11645
1525IDNSP********cgkenz20644
1526IDNSP********penori70643
1527IDNSP********jendil7642
1528IDNSP********mpo2285641
1529IDNSP********khafwh5640
1530IDNSP********ka8860640
1531IDNSP********rel1335639
1532IDNSP********acgyad98637
1533IDNSP********ay123636
1534IDNSP********ddba1216629
1535IDNSP********o12319628
1536IDNSP********fidabl55626
1537IDNSP********fdesy967626
1538IDNSP********jlacas5626
1539IDNSP********ambaro41626
154031420********624
1541IDNSP********ngcuin73623
1542IDNSP********inggo99623
1543IDNSP********aalbdo23621
1544IDNSP********ulu7753618
1545IDNSP********fh8875612
1546IDNSP********hcdais85611
1547IDNSP********phadaj64611
1548IDNSP********yunajp50610
1549IDNSP********phbxme14610
1550IDNSP********h0d1332609
1551IDNSP********utr12312609
1552IDNSP********ner2582605
1553IDNSP********edmuly33605
1554IDNSP********aacing28605
1555IDNSP********i12347605
1556IDNSP********samsoe7603
1557IDNSP********on9097602
1558IDNSP********ry0010602
1559IDNSP********cor22282602
1560IDNSP********gus19242600
1561IDNSP********ibadbo95600
1562IDNSP********sususa84600
156327819********597
1564IDNSP********balape40594
1565IDNSP********barmoh5592
1566IDNSP********cajik226591
1567IDNSP********msmint31590
1568IDNSP********ingal40590
1569IDNSP********khaabo23589
1570IDNSP********fi9235587
157127830********586
1572IDNSP********kon9356585
1573IDNSP********evin465585
1574IDNSP********jumadi15584
1575IDNSP********79512310581
1576IDNSP********yhaki189580
1577IDNSP********phakde12580
1578IDNSP********gaga38580
1579IDNSP********rtise22580
1580IDNSP********s199232577
1581IDNSP********aadjay73577
1582IDNSP********annisa47572
1583IDNSP********gbalha28572
1584IDNSP********coak8756571
1585IDNSP********tdenir41567
1586IDNSP********nkcdwa35566
1587IDNSP********gede100562
1588IDNSP********eter0051561
1589IDNSP********phcdro9560
1590IDNSP********mdefa12559
1591IDNSP********cdacde30558
1592IDNSP********brbonc82558
1593IDNSP********onkk9195558
1594IDNSP********babaeh22554
1595IDNSP********wl2797554
1596IDNSP********beru4497552
1597IDNSP********candra47551
1598IDNSP********brrasb96550
1599IDNSP********ya8022550
1600IDNSP********ni9271549
1601IDNSP********ddcuya66549
1602IDNSP********vkopla30548
1603IDNSP********aaojin51547
1604IDNSP********jokijp59546
1605IDNSP********udjaov51543
1606IDNSP********ndev9930542
1607IDNSP********rbaluc77542
160827824********540
1609IDNSP********fan12396540
1610IDNSP********deniku6538
1611IDNSP********aosant77535
1612IDNSP********ginsen31533
1613IDNSP********xkuclu39530
1614IDNSP********anta35530
1615IDNSP********bcarid90530
1616IDNSP********cky47037530
1617IDNSP********rit0269528
1618IDNSP********riwah81527
1619IDNSP********phbima46527
1620IDNSP********y12358525
1621IDNSP********gbalbo64525
1622IDNSP********ayadul9524
1623IDNSP********wkostc44524
1624IDNSP********ng37834523
1625IDNSP********llalfi100520
1626IDNSP********andrie89520
1627IDNSP********ha12333520
1628IDNSP********mqlilm17518
1629IDNSP********trixx828517
1630IDNSP********r12326516
1631IDNSP********rbkhad48516
1632IDNSP********cung81515
1633IDNSP********hadreg18515
1634IDNSP********djesik74514
1635IDNSP********abel7844513
1636IDNSP********opla0940513
1637IDNSP********khadso76510
1638IDNSP********nggabi84510
1639IDNSP********10092510
1640IDNST********johnwi28510
1641IDNSP********cgbasr72508
1642IDNSP********batris39508
1643IDNSP********bdgali67506
1644IDNSP********amqbib74505
1645IDNSP********cit0137505
1646IDNSP********wandi727505
1647IDNSP********isnis154505
1648IDNSP********i222227505
1649IDNSP********ebird311504
1650IDNSP********mqroes59504
1651IDNSP********100080504
1652IDNSP********xsatri24504
1653IDNSP********ntiqa034503
1654IDNSP********cgrizk9502
1655IDNSP********dedeko99502
1656IDNSP********onore100500
1657IDNSP********ng0122500
1658IDNSP********ji08521500
1659IDNSP********agung60499
1660IDNSP********owi8817498
1661IDNSP********rizky165498
1662IDNSP********sna2573496
1663IDNSP********pbatra32496
1664IDNSP********hadcim61496
1665IDNSP********tdika55496
1666IDNSP********bajgas56495
1667IDNSP********udin64495
1668IDNSP********ragil992493
1669IDNSP********olip2141492
1670IDNSP********rbyhan87491
1671IDNSP********n12328488
1672IDNSP********adimin8487
1673IDNSP********saldok43485
1674IDNSP********gimbul44485
1675IDNSP********kcdmeg54485
1676IDNSP********ikris75483
1677IDNSP********nyms8733483
1678IDNSP********apfrez43482
1679IDNSP********ran2124480
1680IDNSP********et12344480
1681IDNSP********phceal9480
1682IDNSP********aabraa9480
1683IDNSP********aldbea100480
1684IDNSP********yanto147480
1685IDNSP********imurti45479
1686IDNSP********drbfsi30478
1687IDNSP********augemp24476
168827831********475
1689IDNSP********bay0721475
1690IDNSP********mandro41472
1691IDNSP********aaaeba95472
1692IDNSP********jlacch79472
1693IDNSP********uaumar44472
1694IDNSP********ihg1246471
1695IDNSP********aasper10470
1696IDNSP********s199630470
1697IDNSP********balmon17470
1698IDNSP********alphob70468
1699IDNSP********drdmna83467
1700IDNSP********amcuki12467
1701IDNSP********gwd735466
1702IDNSP********dronal31466
1703IDNSP********isanto21465
1704IDNSP********uaeawa13465
1705IDNSP********gsunwi18465
1706IDNSP********fbanza25465
1707IDNSP********blegod28465
1708IDNSP********win10046465
1709IDNSP********mail2027465
171027831********462
1711IDNSP********zhawa977462
1712IDNSP********apvedn76462
1713IDNSP********mqvidi79462
1714IDNSP********cmmawa24462
1715IDNSP********aualio23458
1716IDNSP********ebok0639456
1717IDNSP********rayden96456
1718IDNSP********cxgion65455
1719IDNSP********us1913455
1720IDNSP********yamblc94455
1721IDNSP********tarthu96455
1722IDNSP********fkunin82455
1723IDNSP********x123443454
1724IDNSP********drfcvi78451
1725IDNSP********bari74451
1726IDNSP********baesen11451
1727IDNSP********liani18451
1728IDNSP********nkbmba88451
1729IDNSP********ntupir88450
1730IDNSP********ntulm880450
1731IDNSP********ezeki73450
1732IDNSP********apet19448
1733IDNSP********rryaul45448
1734IDNSP********srb2285448
1735IDNSP********cggond20446
1736IDNSP********aypasa56446
1737IDNSP********hnahas75443
1738IDNSP********mnanan6442
1739IDNSP********tinsun100441
1740IDNSP********inaded79440
1741IDNSP********lnavke98440
1742IDNSP********asya797440
1743IDNSP********khaaon83440
1744IDNSP********andot143440
1745IDNSP********cdabro20440
1746IDNSP********bcbebe31440
1747IDNSP********zelcar33439
1748IDNSP********hannel68437
1749IDNSP********on2820436
1750IDNSP********anah2465435
1751IDNSP********kaimaw79434
1752IDNSP********a99917434
1753IDNSP********adasep2433
1754IDNSP********cdberk9433
1755IDNSP********198425433
1756IDNSP********irodan9431
1757IDNSP********kon9336429
1758IDNSP********robby295427
1759IDNSP********ndy9938425
1760IDNSP********nkacva76423
1761IDNSP********grat0689421
1762IDNSP********cutku789420
1763IDNSP********nkcaka54420
1764IDNSP********dang8063420
1765IDNSP********drbmth65420
1766IDNSP********cit23465419
1767IDNSP********qpangg80419
1768IDNSP********draier80416
1769IDNSP********grober93416
1770IDNSP********firman87414
1771IDNSP********aomibr4412
1772IDNSP********ahoki045412
1773IDNSP********gusyup78412
1774IDNSP********hafjek49411
1775IDNSP********bbfatu47411
1776IDNSP********vsmith30410
1777IDNSP********winsis73409
1778IDNSP********ajono94409
1779IDNSP********ie0366409
1780IDNSP********davin073408
1781IDNSP********smytim58408
1782IDNSP********rendra11407
1783IDNSP********ohadi87407
1784IDNSP********baxuss29407
1785IDNSP********bamelo9406
1786IDNSP********hnow90406
1787IDNSP********breng21405
1788IDNSP********qgambi85405
1789IDNSP********aanbeb19405
1790IDNSP********obak1216403
1791IDNSP********cppusk20402
1792IDNSP********ddagba25402
1793IDNSP********daaduh92402
1794IDNSP********akhi9927401
1795IDNSP********p6666682400
1796IDNSP********umi1277397
1797IDNSP********di170742396
1798IDNSP********hcqwid50396
1799IDNSP********labedj36396
1800IDNSP********tpk6969396
1801IDNSP********ngjo7114394
1802IDNSP********dmufid92394
1803IDNSP********ngoren92392
1804IDNSP********xbangk48392
1805IDNSP********ladhan39391
1806IDNSP********drfxko31390
1807IDNSP********azizdw17388
1808IDNSP********liani291388
1809IDNSP********dwalon27386
1810IDNSP********ittai48386
1811IDNSP********uauhen25383
1812IDNSP********cgking86383
1813IDNSP********zwin9953382
1814IDNSP********slot8893382
1815IDNSP********rcllea80382
1816IDNSP********an0511380
1817IDNSP********gkiade11380
1818IDNSP********yang17380
1819IDNSP********ahyw582379
1820IDNSP********esse1911378
1821IDNSP********anz3ko89378
1822IDNSP********luk123100378
1823IDNSP********azderb7376
1824IDNSP********aaotga78376
1825IDNSP********n12385376
1826IDNSP********projec25376
1827IDNSP********iktor833376
1828IDNSP********di1246375
1829IDNSP********eagus190375
1830IDNSP********drakg122374
1831IDNSP********tiengw70374
1832IDNSP********mqnvpi97373
1833IDNSP********a12384373
1834IDNSP********rfvapa58373
1835IDNSP********et12352372
1836IDNSP********cgjago31372
1837IDNSP********mynick57372
1838IDNSP********alvian93370
1839IDNSP********indi7699370
1840IDNSP********eko2461368
1841IDNSP********i32144366
1842IDNSP********xberij25366
1843IDNSP********gbaudo28366
1844IDNSP********an9932366
1845IDNSP********vencus48365
1846IDNSP********kolam945365
1847IDNSP********kartia26365
1848IDNSP********zuntun31365
1849IDNSP********as88ho62363
1850IDNSP********akunsu99362
1851IDNSP********femboh26361
1852IDNSP********rhari011359
1853IDNSP********aaeddp82358
1854IDNSP********ng00816358
1855IDNSP********uaubel89356
185627816********355
1857IDNSP********eny88856355
1858IDNSP********opidpr99354
1859IDNSP********bb2625354
1860IDNSP********anxima97354
1861IDNSP********bvujil63354
186227811********353
1863IDNSP********jaga7742353
1864IDNSP********laupan38352
1865IDNSP********mrober11352
1866IDNSP********roy8057351
1867IDNSP********headhu33350
1868IDNSP********henf70350
1869IDNSP********dcywal2350
1870IDNSP********fbatum80350
1871IDNSP********ddbswi20350
1872IDNSP********bareje68350
1873IDNSP********chajie3348
1874IDNSP********ri2289346
1875IDNSP********akreck36346
1876IDNSP********budi8345
1877IDNSP********shoki037345
1878IDNSP********rimar92344
1879IDNSP********nesha190343
1880IDNSP********holid71343
1881IDNSP********mkanch48343
1882IDNSP********082394343
1883IDNSP********uaiyae94343
1884IDNSP********ralbik69342
1885IDNSP********lbtoda60341
1886IDNSP********ibnu732341
1887IDNSP********rfckup18340
1888IDNSP********nugrah4340
1889IDNSP********gkipre78340
1890IDNSP********tyadf33338
1891IDNSP********i88839338
1892IDNSP********ria1140338
1893IDNSP********dmroke94337
1894IDNSP********hoki9748336
1895IDNSP********cpwasu52332
1896IDNSP********fcross13332
1897IDNSP********uaehok88330
1898IDNSP********d288573330
1899IDNSP********rbmahe60330
1900IDNSP********union35329
1901IDNSP********aacgmy96329
1902IDNSP********dafako48328
1903IDNSP********aehoki55328
1904IDNSP********ra12974326
1905IDNSP********rhayat76326
1906IDNSP********syah88326
1907IDNSP********ddbajh27325
1908IDNSP********opet1287325
1909IDNSP********holiga66325
1910IDNSP********bagush30325
1911IDNSP********alandi22325
1912IDNSP********anto4511324
1913IDNSP********ysemok50324
1914IDNSP********sbobet28324
1915IDNSP********haowon48322
1916IDNSP********ba7257321
1917IDNSP********js10046321
1918IDNSP********juntak39321
1919IDNSP********eraja884320
1920IDNSP********aisoki7320
1921IDNSP********baromi100320
1922IDNSP********cor12375318
1923IDNSP********apvasu52318
1924IDNSP********ofan35318
1925IDNSP********undemo29317
1926IDNSP********ddcfba99317
1927IDNSP********jshael16316
1928IDNSP********aanzze69315
1929IDNSP********anah67315
1930IDNSP********anthap75315
1931IDNSP********mqmoso2315
1932IDNSP********pa1168315
1933IDNSP********anxima40312
1934IDNSP********jkill68311
1935IDNSP********lasaya99310
1936IDNSP********aanvir32310
1937IDNSP********antang76310
1938IDNSP********ik12328310
1939IDNSP********kpot7788310
1940IDNSP********bandar46309
1941IDNSP********sajimk2308
1942IDNSP********iidd18307
1943IDNSP********n30363306
1944IDNSP********ature394306
1945IDNSP********otfran32305
1946IDNSP********fvagon33305
1947IDNSP********aisol79304
194827831********303
1949IDNSP********um12348303
1950IDNSP********oping843303
1951IDNSP********ta12345303
1952IDNSP********lametb40303
1953IDNSP********ntonpa82302
1954IDNSP********bambm181301
1955IDNSP********amqita68300
1956IDNSP********zuc0k131300
195713336********299
1958IDNSP********dagken75299
1959IDNSP********bregul9299
1960IDNSP********phadla55299
1961IDNSP********apriza21298
1962IDNSP********fk9o28298
1963IDNSP********isnu20298
1964IDNSP********oeyf3y35298
1965IDNSP********kanurr27298
1966IDNSP********qbangk65297
1967IDNSP********izki59296
1968IDNSP********zy259294
1969IDNSP********armoni48294
1970IDNSP********cdhius26294
1971IDNSP********jroy8831294
1972IDNSP********mpu12379294
1973IDNSP********oni7598294
1974IDNSP********cong68294
1975IDNSP********rfipha22294
1976IDNSP********ng16881294
1977IDNSP********unpro87293
1978IDNSP********asher37293
1979IDNSP********asok1293292
1980IDNSP********clpurb53291
198148175********289
1982IDNSP********okki7770289
1983IDNSP********cdacna76288
1984IDNSP********opoldu44288
1985IDNSP********nireme2288
1986IDNSP********ur12364286
1987IDNSP********enjot09286
1988IDNSP********qbmada93286
1989IDNSP********kosasi93285
1990IDNSP********drbnan56285
1991IDNSP********putrak50285
1992IDNSP********ck1631282
1993IDNSP********rfvadi82282
1994IDNSP********tsengk63282
1995IDNSP********pafdew23282
1996IDNSP********cgleon83281
1997IDNSP********hdwi8879281
1998IDNSP********agungd80280
1999IDNSP********ario8814280
2000IDNSP********ul66612280
2001IDNSP********clbuci26280
2002IDNSP********asori053280
2003IDNSP********ipoor23279
2004IDNSP********or171789278
2005IDNSP********jokowa51278
2006IDNSP********daalus10278
2007IDNSP********galank39277
2008IDNSP********hchnce70276
2009IDNSP********ss199346276
2010IDNSP********129557276
2011IDNSP********ong8986275
2012IDNSP********ckky62275
201327789********274
2014IDNSP********caiand37274
2015IDNSP********ajudi64273
2016IDNSP********bib6281272
2017IDNSP********rheyar43272
2018IDNSP********phadib64272
2019IDNSP********ddbmaf13272
2020IDNSP********ang251272
202127827********271
2022IDNSP********jlaaeg83271
2023IDNSP********ay666184271
2024IDNSP********cnarut34270
2025IDNSP********lismun2270
2026IDNSP********cgsumi41270
2027IDNSP********io77748270
2028IDNSP********amake150270
2029IDNSP********laldon24268
2030IDNSP********hcinos42268
2031IDNSP********balbon73268
2032IDNSP********idyah86268
2033IDNSP********borneo84267
2034IDNSP********entol16266
2035IDNSP********rccsam30266
2036IDNSP********arminh42264
2037IDNSP********nkaojm84263
2038IDNSP********drchmo67263
2039IDNSP********antbni22262
2040IDNSP********ingsew30262
2041IDNSP********ahza123261
2042IDNSP********ri8931261
2043IDNSP********aaayic32260
2044IDNSP********luecri66260
2045IDNSP********utra1946259
2046IDNSP********zehan787258
2047IDNSP********rza13945258
2048IDNSP********acgjun78257
2049IDNSP********phcdka56257
2050IDNSP********xigho945257
2051IDNSP********cybang27257
2052IDNSP********poxs91256
2053IDNSP********bagure11256
2054IDNSP********ailaja76255
2055IDNSP********mi123026255
2056IDNSP********lo928255
2057IDNSP********i828862255
2058IDNSP********pertam88255
2059IDNSP********rbmwah80254
2060IDNSP********phbzli58254
2061IDNSP********ladia2100253
2062IDNSP********anxevr56252
2063IDNSP********aiitma66252
2064IDNSP********arjusj5251
2065IDNSP********aabkag84251
2066IDNSP********orru1217250
2067IDNSP********ibey3128250
2068IDNSP********ie181250
2069IDNSP********manopo100250
2070IDNSP********ozak125250
2071IDNSP********dedy40250
2072IDNSP********ng7793250
2073IDNSP********rdmaya100249
2074IDNSP********dna0728249
2075IDNSP********vind24248
2076IDNSP********redik989248
2077IDNSP********aatmel77248
2078IDNSP********bagush89247
2079IDNSP********o44050246
2080IDNSP********240135246
2081IDNSP********lteriy40246
2082IDNSP********take4245
2083IDNSP********ng12391245
2084IDNSP********dewayt4245
2085IDNSP********agtera46244
2086IDNSP********il1258244
2087IDNSP********ez999100244
2088IDNSP********aljkiw83242
2089IDNSP********chaama68242
2090IDNSP********amqido60242
2091IDNSP********doajep65241
2092IDNST********aajaka16240
2093IDNSP********acgset93240
2094IDNSP********helmyr16240
2095IDNSP********bandel77240
2096IDNSP********cky110240
2097IDNSP********endalo32240
2098IDNSP********jeffry95239
2099IDNSP********jyagam6239
2100IDNSP********hcbrom10238
2101IDNSP********wahyu021238
2102IDNSP********n020267238
2103IDNSP********ahrp2073237
2104IDNSP********airazo99236
2105IDNSP********aizzun44236
2106IDNSP********susand10235
2107IDNSP********afcit49235
2108IDNSP********pontos73235
2109IDNSP********adasri99234
2110IDNSP********yun1377234
2111IDNSP********fdbigw80234
2112IDNSP********olahiu78234
2113IDNSP********gfga1214234
2114IDNSP********ori88841234
2115IDNSP********rd3486233
2116IDNSP********semrac68233
2117IDNSP********amqzut66232
2118IDNSP********inner152231
2119IDNSP********dsanzt27230
2120IDNSP********aababy98230
2121IDNSP********ddbalu90229
2122IDNSP********atroy231229
2123IDNSP********rli8869228
212427831********227
2125IDNSP********nkacmi65227
2126IDNSP********n12353227
2127IDNSP********ndy1151226
2128IDNSP********192717225
2129IDNSP********age2250225
2130IDNSP********hbahok50225
2131IDNSP********dbskot53224
2132IDNSP********phip15223
2133IDNSP********nturge86223
2134IDNSP********drbawi66222
2135IDNSP********abbaga65221
2136IDNSP********rdpsca84221
2137IDNSP********aayang75220
2138IDNSP********yadi1240220
2139IDNSP********ityadi71220
2140IDNSP********wmajdf28219
2141IDNSP********melati86218
2142IDNSP********acbuan69218
2143IDNSP********rcarhu23218
2144IDNSP********mqpasa94216
2145IDNSP********fegi2384216
2146IDNSP********abking15215
2147IDNSP********usiana19214
2148IDNSP********p30381214
2149IDNSP********kchwah89214
2150IDNSP********rbi2185213
2151IDNSP********bllahu11212
2152IDNSP********win0137212
2153IDNSP********cgbam147212
2154IDNSP********aabang50212
2155IDNSP********to8727212
2156IDNSP********geovar3211
2157IDNSP********vparla11211
2158IDNSP********lasult91210
2159IDNSP********ldahon85208
2160IDNSP********oker32208
2161IDNSP********haaand42207
2162IDNSP********haddog61207
2163IDNSP********joss8094206
2164IDNSP********impost25205
2165IDNSP********mulya19205
2166IDNSP********kikata8205
2167IDNSP********tfi2744205
2168IDNSP********rayitn59205
2169IDNSP********anjony10204
2170IDNSP********astian38203
2171IDNSP********gbalsi79203
2172IDNSP********hgede155203
2173IDNSP********daabuj65202
2174IDNSP********rma19815202
2175IDNSP********dadesa76202
2176IDNSP********ama34723202
2177IDNSP********rks0n13200
2178IDNSP********habluk43200
2179IDNSP********mleasl100200
2180IDNSP********draxco74200
2181IDNSP********squidi62200
2182IDNSP********aapvad13198
2183IDNSP********arexor82198
2184IDNSP********anzjon64197
2185IDNSP********branne43196
2186IDNSP********zki1232196
2187IDNSP********andiri8196
2188IDNSP********amambo78196
2189IDNSP********rbcame45196
2190IDNSP********ng6919196
219127831********195
2192IDNSP********apatan35195
2193IDNSP********audadu84195
2194IDNSP********tew8880195
2195IDNSP********ingek35195
2196IDNSP********awan93194
2197IDNSP********ufrand53194
2198IDNSP********odwahy83193
2199IDNSP********drbmsa62193
220027830********192
2201IDNSP********susant56192
2202IDNSP********alghav1192
2203IDNSP********haorem36192
2204IDNSP********us012399191
220527830********190
2206IDNSP********nanang70190
2207IDNSP********erryho93190
2208IDNSP********ievani23190
2209IDNSP********auheli36190
2210IDNSP********zeuzz68190
2211IDNSP********kau2113190
2212IDNSP********edijay3189
2213IDNSP********hok11279189
2214IDNSP********abirin14189
2215IDNSP********kerenx73189
2216IDNSP********ucky259189
2217IDNSP********srisky95188
2218IDNSP********puguh6187
2219IDNSP********cakzjp4187
2220IDNSP********angtse65187
2221IDNSP********po7724186
2222IDNSP********plak99186
2223IDNSP********qvayte49186
2224IDNSP********clsagu37186
2225IDNSP********yo0475186
2226IDNSP********do8839185
2227IDNSP********fvsuka75184
2228IDNSP********ali00218184
2229IDNSP********wiralo71184
2230IDNSP********uperka31182
2231IDNSP********dong93182
2232IDNSP********rbcchu14182
2233IDNSP********di198412181
2234IDNSP********aabbay16181
2235IDNSP********inah77181
2236IDNSP********aanzim73180
2237IDNSP********mirna855180
2238IDNSP********aehuda26179
2239IDNSP********phchk459178
2240IDNSP********isha61178
2241IDNST********kere57178
224227824********177
224327788********177
2244IDNSP********gus41241176
2245IDNSP********ea8862176
2246IDNSP********b7777798176
2247IDNSP********uadmax58176
224827824********175
224927795********175
2250IDNSP********unukas43175
2251IDNSP********belbel61175
2252IDNSP********bking113175
2253IDNSP********fsilve23175
2254IDNSP********aabsse67175
2255IDNSP********hclred39174
2256IDNSP********lutlut28174
2257IDNSP********hbrsam71174
2258IDNSP********carana25174
2259IDNSP********marken38174
2260IDNSP********garka671174
2261IDNSP********sphon190174
2262IDNSP********anzsut37173
2263IDNSP********utra17172
2264IDNSP********lagfit74172
2265IDNSP********dikai45172
2266IDNSP********uadr92172
2267IDNSP********ahwan851172
2268IDNSP********040679172
226927788********171
2270IDNSP********amqken71171
2271IDNSP********adtimu75171
2272IDNSP********iangm877171
2273IDNSP********slamet57170
2274IDNSP********rbxbul54170
2275IDNSP********akalah94170
2276IDNSP********g202012170
2277IDNSP********udoni61169
2278IDNSP********jainij31169
2279IDNSP********199633169
2280IDNSP********asuka100169
2281IDNSP********uausir92169
2282IDNSP********ldrobb70168
2283IDNSP********dakord18168
2284IDNSP********xkardu4167
2285IDNSP********akhoki23167
2286IDNSP********kaijur94166
2287IDNSP********rusety28166
2288IDNSP********maaibn36165
2289IDNSP********oob32115165
2290IDNSP********laby58165
2291IDNSP********cgrain6165
2292IDNSP********dagleg47165
2293IDNSP********buncik76165
2294IDNSP********koyauu85164
2295IDNSP********lep12371163
2296IDNSP********chk2112163
2297IDNSP********endro22163
2298IDNSP********ad1287162
2299IDNSP********emarol51162
2300IDNSP********a808077162
2301IDNSP********aqgnai32162
2302IDNSP********emid9934162
2303IDNSP********rampag10161
2304IDNSP********191922161
2305IDNSP********drcmin80161
2306IDNSP********ajrion94160
2307IDNSP********aaresa89160
2308IDNSP********n24043160
2309IDNSP********dykuy16160
2310IDNSP********nk6928160
2311IDNSP********mbon2252160
2312IDNSP********ecingk65160
2313IDNSP********aamqch6160
2314IDNSP********nwr4ul78159
2315IDNSP********ainovr86159
2316IDNSP********ariffa28159
231727830********158
2318IDNSP********anaa60158
2319IDNSP********raksa5158
2320IDNSP********iuaudo56158
2321IDNSP********ater9957158
2322IDNSP********imamor72158
2323IDNSP********annes5158
2324IDNSP********raakop10157
2325IDNSP********iz8875156
2326IDNSP********lfakbo18156
2327IDNSP********daus2798156
2328IDNSP********a123493155
2329IDNSP********go8895155
2330IDNSP********i00241155
2331IDNSP********yeh8730155
2332IDNSP********effry71155
2333IDNSP********zb3djo99154
2334IDNSP********ddbdra42154
2335IDNSP********oarull67154
2336IDNSP********iantor54154
2337IDNSP********akodok26153
2338IDNSP********ss12383153
2339IDNSP********tea748153
2340IDNSP********andori52153
2341IDNSP********meta294153
2342IDNSP********nma8827153
2343IDNSP********ochnat54152
2344IDNSP********olda8851151
2345IDNSP********ieolsd98151
2346IDNSP********1abal115151
234727830********150
2348IDNSP********ddbias91150
2349IDNSP********haeind1150
2350IDNSP********endon41150
2351IDNSP********seblin64150
2352IDNSP********chou6630150
2353IDNSP********ng8833149
2354IDNSP********ddcuke68149
2355IDNSP********drcpge33149
2356IDNSP********nurza988149
2357IDNSP********fa0850149
2358IDNSP********mah9939148
2359IDNSP********fzerat96148
2360IDNSP********uakbar29148
2361IDNSP********dys20287148
236227830********147
236327828********147
2364IDNSP********ujur165147
2365IDNSP********aaddol28147
2366IDNSP********newang55147
2367IDNSP********nea16091146
2368IDNSP********cargul95146
236927831********145
2370IDNSP********rfvziz19145
2371IDNSP********gbagja69145
2372IDNSP********iimtok26145
2373IDNSP********oluy29145
2374IDNSP********vyra74145
2375IDNSP********erekna42145
2376IDNSP********budi7811144
2377IDNSP********golo9985143
2378IDNSP********aamqal50143
2379IDNSP********lia0116142
2380IDNSP********ezajok46142
2381IDNSP********816829142
2382IDNSP********it2379142
2383IDNSP********jie9396142
2384IDNSP********naedit31142
2385IDNSP********cetaru2141
2386IDNSP********ooll4490141
2387IDNSP********lhenri15140
2388IDNSP********mricky15140
2389IDNSP********oss8054140
2390IDNSP********ra1781140
2391IDNSP********edoyok73140
2392IDNSP********ntot1872140
2393IDNSP********hcdtut31140
2394IDNSP********nkacbe41140
2395IDNSP********8didik78140
239627827********139
2397IDNSP********id2665139
2398IDNSP********ddcfgi97139
2399IDNSP********charly52138
2400IDNSP********bxbari96138
2401IDNSP********qakbr189138
2402IDNSP********ore3374138
2403IDNSP********lbgsd39138
2404IDNSP********y12322137
2405IDNSP********epojon44137
2406IDNSP********lbel77137
2407IDNSP********198564136
2408IDNSP********ualsbo32136
2409IDNSP********angsul72136
2410IDNSP********bxhend57136
241127829********135
2412IDNSP********rbafan60135
2413IDNSP********onia2580135
2414IDNSP********icky2775135
2415IDNSP********tuffgo27135
2416IDNSP********l00128134
2417IDNSP********aaciju76134
2418IDNSP********kira1391134
2419IDNSP********drfqsu14134
2420IDNSP********verius8134
2421IDNSP********ddbfnd97134
2422IDNSP********hanks81134
2423IDNSP********eadsak63134
2424IDNSP********khafta41134
2425IDNSP********igothj63134
242627830********133
2427IDNSP********htobat44133
2428IDNSP********jersy80133
2429IDNSP********fauzi190133
2430IDNSP********urouf170133
2431IDNSP********laondo52132
2432IDNSP********gya1293132
2433IDNSP********ibrz41132
2434IDNSP********amet1210132
2435IDNSP********rcmmuk87132
243627800********131
2437IDNSP********ys8832131
2438IDNSP********iremon9131
2439IDNSP********bdkodi93130
2440IDNSP********lnabma52130
2441IDNSP********iny66b37130
2442IDNSP********chaano3130
2443IDNSP********jojon129130
2444IDNSP********lik11182130
2445IDNSP********arli48130
244627830********129
244727794********129
2448IDNSP********rbeny252129
2449IDNSP********nkacsu21128
2450IDNSP********hjayar43128
2451IDNSP********asinga38128
2452IDNSP********aldriz65128
2453IDNSP********ocedik60127
2454IDNSP********itr74536127
2455IDNSP********rum234126
2456IDNSP********kaigel65126
2457IDNSP********fvjuly2126
2458IDNSP********agpoin75126
2459IDNSP********rungcm45125
2460IDNSP********mine79125
2461IDNSP********phrodi38125
2462IDNSP********inta307125
2463IDNSP********freder90125
2464IDNSP********an2427125
2465IDNSP********hmad1741125
2466IDNSP********l212177125
2467IDNSP********eroll48124
2468IDNSP********fadly291124
2469IDNSP********antmax37124
2470IDNSP********ejo7654123
2471IDNSP********rdmryo4123
2472IDNSP********k12351123
247326045********122
2474IDNSP********aniffa24122
2475IDNSP********oaldo120122
247627831********121
247727828********121
2478IDNSP********drfvzo87121
2479IDNSP********aabhot93121
2480IDNSP********ddcysa82120
2481IDNSP********ny13513120
2482IDNSP********aantdw56120
2483IDNSP********kauhok51120
2484IDNSP********itta12120
2485IDNSP********ody99940120
2486IDNSP********aerafi71120
2487IDNSP********amet779120
2488IDNSP********eybong96119
2489IDNSP********thung90119
2490IDNSP********amebal26119
2491IDNSP********tak12374119
2492IDNSP********qakunh16118
2493IDNSP********rkah35118
2494IDNSP********aldjem11118
2495IDNSP********rabet45118
2496IDNSP********owo8864118
2497IDNSP********caiyud49117
2498IDNSP********ajabla26117
2499IDNSP********lia11974117
2500IDNSP********anzrat55117
2501IDNSP********nkcdwa19116
2502IDNSP********maliki46116
2503IDNSP********awkemb74116
2504IDNSP********cgchik9116
2505IDNSP********ctagoe46116
2506IDNSP********gar281100116
2507IDNSP********rdr2579115
2508IDNSP********rcpset72115
2509IDNSP********gsss98115
251027801********114
2511IDNSP********li1213114
2512IDNSP********lnbbap20114
2513IDNSP********acgdeg75114
2514IDNSP********lfikar39114
2515IDNSP********zuhari42114
2516IDNSP********idho1772113
2517IDNSP********aze8060113
2518IDNSP********aajsad49113
2519IDNSP********dagule69113
2520IDNSP********231657113
2521IDNSP********arta95113
2522IDNSP********aus2766113
2523IDNSP********ari1414112
2524IDNSP********aamqb095112
2525IDNSP********iril1928112
2526IDNSP********ta2568112
2527IDNSP********joyobo79112
2528IDNSP********dcyajo20112
2529IDNSP********rajay119112
253027804********111
2531IDNSP********0098349111
2532IDNSP********antxbe10111
2533IDNSP********drfiba49111
2534IDNSP********ndot1232111
2535IDNSP********ywanti20110
2536IDNSP********ejagat30110
2537IDNSP********agiesc11110
2538IDNSP********baruna54110
2539IDNSP********rgimas32110
2540IDNSP********pandi74110
2541IDNSP********sanib084110
2542IDNSP********qbodon23110
2543IDNSP********qgorig34109
2544IDNSP********rik7643109
2545IDNSP********dbmagu40109
2546IDNSP********asfhl122108
2547IDNSP********taraja95108
2548IDNSP********momoy51108
2549IDNSP********zenjoi2108
2550IDNSP********tdelta99107
2551IDNSP********hadrah19107
2552IDNSP********tap1980107
2553IDNSP********rbmrus7107
2554IDNSP********anas2123106
2555IDNSP********ragan622106
2556IDNSP********ndrawa80106
2557IDNSP********mpez10106
2558IDNSP********nkcdhk62105
2559IDNSP********iapit079105
2560IDNSP********ida31276105
2561IDNSP********amqalv82105
256227828********104
2563IDNSP********ubodre70104
2564IDNSP********asaput58104
2565IDNSP********ucau6103
2566IDNSP********aryan181102
2567IDNSP********pact65102
2568IDNSP********mapeju55102
2569IDNSP********etuk0167102
2570IDNSP********lucuin21102
2571IDNSP********rgo7776101
2572IDNSP********kleins34101
2573IDNSP********cblord37101
2574IDNSP********antalv38101
2575IDNSP********bxachy89100
2576IDNSP********ya9128100
2577IDNSP********bctres58100
2578IDNSP********lala0120100
2579IDNSP********bangta65100
2580IDNSP********gen018499
2581IDNSP********brbfif3199
2582IDNSP********beni198199
2583IDNSP********pleeng7598
2584IDNSP********haebab5698
2585IDNSP********corbos2298
2586IDNSP********rta291598
2587IDNSP********in52497
2588IDNSP********yuhadi2797
2589IDNSP********han1587697
2590IDNSP********lgrace1997
2591IDNSP********le12349897
2592IDNSP********joker99597
259327822********96
2594IDNSP********drcmfo8196
2595IDNSP********ya2201396
2596IDNSP********bimax9196
2597IDNSP********fidion495
2598IDNSP********onedda7195
2599IDNSP********finurr1995
2600IDNSP********kgawel2194
2601IDNSP********kasimi3194
2602IDNSP********aumuch694
2603IDNSP********drfdan8194
2604IDNSP********neth991794
2605IDNSP********rbadim9293
2606IDNSP********gods5193
2607IDNSP********amqrju593
260827824********92
2609IDNSP********daaabk8392
2610IDNSP********yky9910092
2611IDNSP********aaygod3592
2612IDNSP********hadgel4291
2613IDNSP********yatno6290
2614IDNSP********ikimki9790
261527815********89
2616IDNSP********eh699889
2617IDNSP********pjagom2489
2618IDNSP********aojriz289
261927830********88
2620IDNSP********bdneng1088
2621IDNSP********drfdak588
2622IDNSP********ject388
2623IDNSP********ladwah5488
2624IDNSP********dcfgap3288
2625IDNSP********salsa7688
2626IDNSP********izaldy3288
2627IDNSP********upahe35887
2628IDNSP********hadche5687
2629IDNSP********gpulun1086
2630IDNSP********pinkgu1986
2631IDNSP********nxjpqy7586
2632IDNSP********bangke7386
2633IDNSP********oo293686
2634IDNSP********sback6786
2635IDNSP********by109686
2636IDNSP********jlblre7186
2637IDNSP********fndodo4785
2638IDNSP********oskeci4485
2639IDNSP********erfu9285
2640IDNSP********xsinyo4385
2641IDNSP********ng1337384
2642IDNSP********aawaod7484
2643IDNSP********davidk6884
2644IDNSP********zaho4183
2645IDNSP********zal1232383
2646IDNSP********dpaijo5582
2647IDNSP********sper3582
2648IDNSP********okenxx1882
2649IDNSP********yyuda1882
2650IDNST********odog666982
2651IDNSP********ri18982
2652IDNSP********gbbdfi4082
2653IDNSP********jladma7381
2654IDNSP********fvcaro2281
2655IDNSP********tungki7181
2656IDNSP********mathur2881
2657IDNSP********acgori7081
2658IDNSP********enja721180
2659IDNSP********gbamso980
2660IDNSP********ku6663780
2661IDNSP********dra8410080
2662IDNSP********qudi894680
2663IDNSP********lnavbi8880
2664IDNSP********cajs4t5379
2665IDNSP********aanvme1179
2666IDNSP********won77479
2667IDNSP********sakhi96079
2668IDNSP********cky997279
2669IDNSP********rcauyi6778
2670IDNSP********okulo4378
2671IDNSP********dagrad1078
2672IDNSP********in6667478
2673IDNSP********damaj75878
2674IDNSP********berlin4778
2675IDNSP********cdcele1878
2676IDNSP********cco35477
2677IDNSP********dris226177
2678IDNSP********eajgap8977
2679IDNSP********ntut8177
2680IDNSP********qbanyu8776
2681IDNSP********co121776
2682IDNSP********ia3448276
2683IDNSP********meru1776
2684IDNSP********acryan7276
2685IDNSP********phbalo5676
2686IDNSP********nkcjra7676
2687IDNSP********acpedr9375
2688IDNSP********vkoi668875
2689IDNSP********hbacun4375
2690IDNSP********arudit8075
2691IDNSP********ljuaro4975
2692IDNSP********surya48975
2693IDNSP********amandr8675
2694IDNSP********swedy19574
2695IDNSP********rcfkok8674
2696IDNSP********angbgt7174
2697IDNSP********aabass3774
2698IDNSP********navtep3474
2699IDNSP********akenzo9674
2700IDNSP********aura034874
2701IDNSP********nafaan8574
2702IDNSP********ikin674
2703IDNSP********ljagun5674
2704IDNSP********ladton10074
2705IDNSP********ikoco9873
2706IDNSP********ltemon6073
2707IDNSP********xjomet8073
2708IDNSP********konekt2473
2709IDNSP********abrina1873
2710IDNSP********er055772
2711IDNSP********mqskut6972
2712IDNSP********dacjum4272
2713IDNSP********armen5372
2714IDNSP********adredt472
2715IDNSP********nadi506472
2716IDNSP********cmjaja8772
2717IDNSP********kakrot871
2718IDNSP********niel125871
2719IDNSP********tin07371
2720IDNSP********phblmu2371
2721IDNSP********zheype6271
2722IDNSP********hy19105471
2723IDNSP********amira4170
2724IDNSP********mwwmrp4470
2725IDNSP********sukirn9369
2726IDNSP********bek0497469
2727IDNSP********yan969669
2728IDNSP********ng452569
2729IDNSP********urqon1368
2730IDNSP********19916068
2731IDNSP********mqukon5068
2732IDNSP********kakang568
2733IDNSP********dnisa15068
2734IDNSP********haesat5568
2735IDNSP********laakac4968
2736IDNSP********ng888368
2737IDNSP********tawen07268
2738IDNSP********aanona8668
2739IDNSP********isan2668
2740IDNSP********reyn4767
2741IDNSP********ngg116767
2742IDNSP********mahesa2367
2743IDNSP********amqput5867
2744IDNSP********bfintu6067
2745IDNSP********edak4367
2746IDNST********aaadim3566
2747IDNSP********nblue6566
2748IDNSP********rfvcoc5966
274927830********65
2750IDNSP********arridw3165
2751IDNSP********buntu4965
2752IDNSP********scahso3265
2753IDNSP********rdhaus6865
275415180********64
2755IDNSP********ompol7764
2756IDNSP********isma117764
2757IDNSP********dbsrat3363
2758IDNSP********aekaay4263
2759IDNSP********rfntri2963
2760IDNSP********an1884963
2761IDNSP********hafafr7063
2762IDNSP********heri195762
2763IDNSP********phaaal1662
2764IDNSP********benmay2762
2765IDNSP********utt692362
2766IDNSP********khasre7662
2767IDNSP********aaojar1262
2768IDNSP********ssarji3462
2769IDNSP********bivale1562
2770IDNSP********anipix3061
2771IDNSP********gbbfka3161
2772IDNSP********ciha221961
2773IDNSP********phblko5261
2774IDNSP********bskong1561
2775IDNSP********iess296261
2776IDNSP********sanah24961
2777IDNSP********ra195060
2778IDNSP********akeci6960
2779IDNSP********n0144560
2780IDNSP********ehoy083460
2781IDNSP********ss112360
2782IDNSP********vhokai260
2783IDNSP********adyoga1660
2784IDNSP********acgone2960
2785IDNSP********hchrud4260
2786IDNSP********ajhehe6360
2787IDNSP********emby7460
2788IDNSP********jr115260
2789IDNSP********gbkwin4559
2790IDNSP********danggu1859
2791IDNSP********drdyrd8659
2792IDNSP********adajan8459
2793IDNSP********alam745359
279427831********58
2795IDNSP********cglekc6958
2796IDNSP********ellva11358
2797IDNSP********raiza7357
2798IDNSP********nyputr4957
2799IDNSP********ty23245457
2800IDNSP********mqridw5857
2801IDNSP********erus109257
2802IDNSP********amqted1257
2803IDNSP********n1234456
2804IDNSP********enday12256
2805IDNSP********ktia77956
2806IDNSP********drfial1356
2807IDNSP********11226156
2808IDNSP********bxardi1856
2809IDNSP********trusla356
2810IDNSP********aammke8256
2811IDNSP********aaocab5556
2812IDNSP********rfdsub7555
2813IDNSP********iwara89055
2814IDNSP********phbrjj8555
2815IDNSP********pyusni2255
2816IDNSP********pargoy6555
2817IDNSP********aarnye7855
2818IDNSP********atbare3854
2819IDNSP********wisnu010054
2820IDNSP********kerwin3554
2821IDNSP********onydon9254
2822IDNSP********mulyon7954
282327830********53
2824IDNSP********kansaj6953
2825IDNSP********ndrari1353
2826IDNSP********lapse63753
2827IDNSP********ug459253
2828IDNSP********drfvha5753
2829IDNSP********ebogel9453
2830IDNSP********nanona3953
2831IDNSP********uk1233753
2832IDNSP********budbud8752
2833IDNSP********epramd5452
2834IDNSP********ktuo218052
2835IDNSP********ek994252
2836IDNSP********anloca2152
2837IDNSP********anxmam3352
2838IDNSP********hmaike9852
2839IDNSP********drfcpe2152
2840IDNSP********fvsupa7051
2841IDNSP********drbmmo4851
2842IDNSP********an074751
2843IDNSP********adal201651
2844IDNSP********urendr5951
2845IDNSP********nion886751
2846IDNSP********woluh9451
2847IDNSP********ran2188651
2848IDNSP********rsukro5051
2849IDNSP********kampar1151
2850IDNSP********emsky87950
2851IDNSP********ykky005250
2852IDNSP********kor996950
2853IDNSP********cancer6550
2854IDNSP********vnaufa5750
2855IDNSP********chaaan3650
2856IDNSP********a33337950
2857IDNSP********mbot308050
2858IDNSP********qkueda2050
2859IDNSP********o1922650
2860IDNSP********rbnrag6350
2861IDNSP********brodon7150
2862IDNSP********rendy16750
2863IDNSP********anzhox9050
2864IDNSP********bsae141550
2865IDNSP********aman901450
2866IDNSP********ldsky83450
2867IDNSP********wi027150
2868IDNSP********wantet4950
286927819********49
2870IDNSP********ijoo3749
2871IDNSP********brhoki7349
2872IDNSP********osatri5049
2873IDNSP********lhdedy8349
2874IDNSP********khoki92048
2875IDNSP********nxrus19248
2876IDNSP********ansi14348
2877IDNSP********gic146048
2878IDNSP********nam6667448
2879IDNSP********imy218548
2880IDNST********as88548
2881IDNSP********rtini4648
2882IDNSP********dyjame9548
2883IDNSP********kchsak7648
2884IDNSP********aska2747
2885IDNSP********nizdoa1047
2886IDNSP********asansb2247
2887IDNSP********ontoel7447
2888IDNSP********bkumam1847
2889IDNSP********gan3219947
2890IDNSP********isusan5646
2891IDNSP********baybay5746
2892IDNSP********adeti210046
2893IDNSP********gbalna6046
2894IDNSP********raijua546
2895IDNSP********elemak8546
2896IDNSP********kick4x8046
2897IDNSP********gkakul345
2898IDNSP********fvanoy7845
2899IDNSP********iromir2045
2900IDNSP********auhunt5745
2901IDNSP********loso299745
2902IDNSP********eng698544
2903IDNSP********antang1144
2904IDNSP********ijo257044
2905IDNSP********estol7044
2906IDNSP********dbatoy9744
2907IDNSP********onokae1444
2908IDNSP********ocol2343
2909IDNSP********rian7843
2910IDNSP********amxsan2843
2911IDNSP********bercio3343
2912IDNSP********rizal2443
2913IDNSP********an2225443
2914IDNSP********akim3043
2915IDNSP********aamqfe3042
2916IDNSP********bajol28542
2917IDNSP********nkbmkr6942
2918IDNSP********ijunas6742
2919IDNSP********rfdrot7742
2920IDNSP********rdihar9742
2921IDNSP********hen1627842
2922IDNSP********shot2741
2923IDNSP********ay901041
2924IDNSP********kadek4741
292527830********40
2926IDNSP********aidik1740
2927IDNSP********dy877740
2928IDNSP********feliza8540
2929IDNSP********aaajin6040
2930IDNSP********dragda7840
2931IDNSP********aapzls7240
2932IDNSP********endi135240
293332026********39
2934IDNSP********ngwie4939
2935IDNSP********aczomb7939
2936IDNSP********mutaki9339
2937IDNSP********yakboy2239
2938IDNSP********anio77939
2939IDNSP********rz4g0b6439
2940IDNSP********llif694839
2941IDNSP********qsudra639
2942IDNSP********iahans1639
2943IDNSP********mbajol9239
294427831********38
2945IDNSP********ondip6438
2946IDNSP********mujp9438
2947IDNSP********hoki202638
2948IDNSP********caidik3938
2949IDNSP********tri8171538
2950IDNSP********heakai2137
2951IDNSP********rawit27537
2952IDNSP********aaaeri1937
2953IDNSP********ns122637
2954IDNSP********ll425437
2955IDNSP********martfr5136
2956IDNSP********distar1136
2957IDNSP********tung88736
2958IDNSP********cpbang5136
2959IDNSP********drghol3036
2960IDNSP********tiawan5435
2961IDNSP********gnrn128435
2962IDNSP********sshanu3635
2963IDNSP********deo006735
2964IDNSP********czhoki3135
2965IDNSP********ser754434
2966IDNSP********kcdgev4634
2967IDNSP********mqriwi8833
2968IDNSP********oleo2933
2969IDNSP********hbyken533
2970IDNSP********urkima5233
2971IDNSP********li271533
2972IDNSP********kaiviq2033
2973IDNSP********dotong7833
2974IDNSP********xalzam3333
2975IDNSP********jago145532
2976IDNSP********benk168032
2977IDNSP********biedit8532
2978IDNSP********naelle2132
2979IDNSP********candi1532
2980IDNSP********haa777132
2981IDNSP********ahira02832
2982IDNSP********ptoyen3232
2983IDNSP********nlzoha4831
2984IDNSP********drdmlo631
2985IDNSP********goenk9231
2986IDNSP********asjalu4531
2987IDNSP********cdnama4431
2988IDNSP********pot885031
2989IDNSP********arzuki8331
2990IDNSP********ai303731
2991IDNSP********ukirak8931
2992IDNSP********ebz1004831
2993IDNSP********jepe2631
2994IDNSP********kara363631
2995IDNSP********hrul662330
2996IDNSP********cr249230
2997IDNSP********69693830
2998IDNSP********g1233030
2999IDNSP********si30330
3000IDNSP********nkakpa2330
3001IDNSP********efri886430
3002IDNSP********aekome5130
3003IDNSP********raxmac8730
3004IDNSP********gbajhe7029
3005IDNSP********us248729
3006IDNSP********fvperd2829
3007IDNSP********oretto9629
3008IDNSP********uwunbr8829
3009IDNSP********hnafca229
3010IDNSP********io892429
3011IDNSP********acsans9929
3012IDNSP********ayboyk1129
3013IDNSP********wawan02928
3014IDNSP********acrain5028
3015IDNSP********lar878727
3016IDNSP********bajado7227
3017IDNSP********beyuki7027
3018IDNSP********ru27043327
301927805********26
3020IDNSP********tot16626
3021IDNSP********qurnia1026
3022IDNSP********alkari2526
3023IDNSP********aanxpo326
3024IDNSP********gtamne8726
3025IDNSP********ymbi429826
3026IDNSP********hadbos2226
3027IDNSP********yokbal4225
3028IDNSP********gunora725
3029IDNSP********hoki2925
3030IDNSP********ppafdz2425
3031IDNSP********ireza1325
3032IDNSP********hadim1525
3033IDNSP********dammar6525
3034IDNSP********drbcmb7925
3035IDNSP********jmahik8725
3036IDNSP********brbleb5824
3037IDNSP********rcause5524
3038IDNSP********ecehcu5424
3039IDNSP********gussss324
3040IDNSP********bulu991724
3041IDNSP********rcaca98224
3042IDNSP********bajayu4623
3043IDNSP********90077623
3044IDNSP********ond235823
3045IDNSP********haaado4222
3046IDNSP********jhaitu7722
3047IDNSP********phbaku8122
3048IDNSP********angwd98922
3049IDNSP********rifan98822
3050IDNSP********aachpo7222
3051IDNSP********adgala8522
3052IDNSP********joker59622
305327831********21
3054IDNSP********iyana54321
3055IDNSP********20012520
3056IDNSP********swancu2920
3057IDNSP********bdgasp7920
3058IDNSP********smonte4720
3059IDNSP********brokol5720
3060IDNSP********hadref3320
3061IDNSP********chmozz2920

Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

 

 

 

2021/04/29 07:00
Start
2021/04/29 07:00
TURNAMEN LIVE CASINO MANIA
2021/06/24 06:59
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00

1. Hadiah Turnamen mingguan sebesar IDR 60,000,000 dan akan dibagikan kepada 380 Pemain Teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.
2. Semua pemenang turnamen berdasarkan total taruhan tertinggi di minggu tersebut.
3. 1 skor = setiap taruhan IDR 1000
4. Turnamen Live Mania berlangsung setiap minggu, mulai dari hari Kamis pukul 7:00 hingga Kamis berikutnya pukul 6:59 pada tanggal 29 April 2021 sampai 24 Juni 2021 GMT+7.
5. Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini.
6. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.
7. Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.
8. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
9. Hadiah Turnamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode turnamen.
10. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000