Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Papan Peringkat dari September 14 hingga September 21:

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********el111642293316
2IDNSP********ta168901981400
3IDNSP********gkucin511869540
4IDNSP********in9978885718
527857********848572
627838********646558
7IDNSP********nusiap64598425
827861********485828
9IDNSP********nwinx329456990
10IDNSP********phaddi95453990
11IDNSP********tmai38440349
12IDNSP********kackuy65407220
13IDNSP********phbrvs23381015
14IDNSP********apgina37371889
15IDNSP********aqriki10359908
16IDNSP********tmai1331460
17IDNSP********acakoa17329345
1827843********327008
19IDNSP********cdow8870322000
20IDNSP********hasar828321730
21IDNSP********nkacad71315575
22IDNSP********8agus17311957
23IDNSP********o31179289180
24IDNSP********ridan299272088
25IDNSP********bunvip62255945
26IDNSP********agungh5246490
27IDNSP********aaldsu58243330
28IDNSP********yvey47242150
29IDNSP********gbalmi98239076
30IDNSP********108011222660
31IDNSP********axalex64220931
32IDNSP********soboy1218760
3327804********216870
3427833********215920
35IDNSP********inx439212015
36IDNSP********uulun894202535
3727852********181912
38IDNSP********sumeng25179694
39IDNSP********ohoki52174960
40IDNSP********cfniel21158870
41IDNSP********barell14152280
42IDNSP********fang20150720
43IDNSP********za6997148250
44IDNSP********atrya80147124
45IDNSP********aifinn14145935
46IDNSP********kausem16144710
47IDNSP********zg12364131408
4827856********128226
49IDNSP********nadi56125810
50IDNSP********rbsbob75124383
51IDNSP********ddrpri100123800
52IDNSP********glhara34118850
53IDNSP********kaio9916114935
54IDNSP********ndo77786114480
55IDNSP********njaya11111551
56IDNSP********dliuti58107296
57IDNSP********hacpla14106425
58IDNSP********uantar68104552
59IDNSP********cishui83103658
60IDNSP********d202036103172
61IDNSP********adika076102870
62IDNSP********phbiwi73101690
63IDNSP********abe7774397680
64IDNSP********hokky610096857
65IDNSP********azbodr4995381
66IDNSP********csulta5194800
6727837********94384
68IDNSP********dacopa9594168
6927854********93000
70IDNSP********rpein8891682
71IDNSP********nto8990360
72IDNSP********eston9189500
7327849********88846
74IDNSP********gbarja4288236
75IDNSP********phacge4487300
76IDNSP********drfdal4086700
77IDNSP********i0073986191
78IDNSP********actomm4885359
7927861********84864
80IDNSP********rju881084172
81IDNSP********avdani7483910
82IDNSP********hbiadh7883348
83IDNSP********ffday8283226
84IDNSP********ahcipt5080623
8527829********80382
86IDNSP********hadcaw2778852
87IDNSP********afur025978497
88IDNSP********amwmbu1777811
89IDNSP********xawisa5577766
90IDNSP********bbetua9677610
9147137********77328
92IDNSP********umirna7777105
93IDNSP********hoki886875375
94IDNSP********ck316974440
95IDNSP********phblal7172838
96IDNSP********hbyboz472085
97IDNSP********lagjat9071145
98IDNSP********fgr658169330
99IDNSP********nte172667528
10027821********67088
101IDNSP********iky1234066700
10227820********64478
103IDNSP********aihorb10064220
104IDNSP********k3217463859
10527838********63782
106IDNSP********hinx9262977
107IDNSP********ofan3561905
108IDNSP********kacbuc7461404
109IDNSP********ank452360858
110IDNSP********mengko3060130
111IDNSP********acaddy6559025
112IDNSP********aliron758930
113IDNSP********inx51758785
114IDNSP********luna119657550
115IDNSP********ara884057246
116IDNSP********zz4m4057195
11771699********56960
118IDNSP********aaapri5756011
119IDNSP********lidd271655105
120IDNSP********ldoffd2854680
121IDNSP********bnimam7252047
122IDNSP********hanche6651291
123IDNSP********menang3051246
124IDNSP********atfaiz9051075
125IDNSP********guenlo4250744
126IDNSP********rbinto450126
127IDNSP********nyrwn4849550
128IDNSP********anyabs6549332
129IDNSP********ashia72249085
13027853********49068
131IDNSP********iangel3848717
132IDNSP********mqmero5047664
133IDNSP********inirin6247596
134IDNSP********llman8047467
135IDNSP********is8883047398
136IDNSP********irxiel5347000
137IDNSP********aaldre7646729
13827859********46200
139IDNSP********albedu8245751
140IDNSP********kacart5845365
141IDNSP********nkcjyo3745275
142IDNSP********ii888445046
14327815********44812
144IDNSP********gballo6044783
145IDNSP********ing017644063
146IDNSP********yan8882043948
14732779********43658
148IDNSP********uazmic5443252
149IDNSP********phacep4043209
150IDNSP********wulana5742957
151IDNSP********amqred6142875
152IDNSP********nozz7842756
153IDNSP********drchpa10042386
154IDNSP********maxwin9542030
155IDNSP********crober4541602
156IDNSP********apatca241450
157IDNSP********ddcuka141139
158IDNSP********drfdqw4141127
159IDNSP********asifai1740842
160IDNSP********phbllo1540763
161IDNSP********alnand6740639
162IDNSP********rcuand3840585
16327793********40280
164IDNSP********sujepr2740129
16519394********40010
166IDNSP********xmarve1139920
167IDNSP********hnahah1339344
168IDNSP********mangka9239300
169IDNSP********ntshen7739238
170IDNSP********liana10038620
171IDNSP********basept9837879
172IDNSP********lat2028437620
173IDNSP********ohanch1237332
174IDNSP********aska8937206
175IDNSP********bratuj8536857
176IDNSP********ab4ut4436442
177IDNSP********nrchan5136185
17827842********35818
17927807********35774
180IDNSP********bdnvsr4135570
181IDNSP********banker7635377
182IDNSP********hadafr7635129
183IDNSP********adodz2335129
184IDNSP********aico3735105
185IDNSP********haadud5234907
186IDNSP********epe216334685
187IDNSP********atawa8434680
188IDNSP********ndel2933330
189IDNSP********dmiya3833255
190IDNSP********aul259432850
191IDNSP********izhna132742
192IDNSP********edy2118932350
193IDNSP********hoki881332260
194IDNSP********ldadho6132179
195IDNSP********drdymu5632109
196IDNSP********la11981332100
197IDNSP********g12301832025
198IDNSP********dkille2831832
199IDNSP********g9992331814
200IDNSP********kharmi1331661
201IDNSP********88886531450
202IDNSP********in1687231297
20342054********31276
204IDNSP********ndiana9231075
205IDNSP********aldjar4330935
206IDNSP********xkelap6930920
207IDNSP********exerci8930885
208IDNSP********al2501830770
209IDNSP********trust4130545
210IDNSP********llenie5630430
211IDNSP********dabmes8729890
212IDNSP********aayuli7529779
213IDNSP********cdodi1429733
21427853********29310
215IDNSP********cgyanb9729255
216IDNSP********alvaro8029161
217IDNSP********mpir698929159
218IDNSP********cih1082628925
219IDNSP********i71114328751
220IDNSP********atiga5528506
221IDNSP********pra7957928191
222IDNSP********rickyh4928139
223IDNSP********mbull9628034
22427819********27710
225IDNSP********zpapa84027435
226IDNSP********hbalay927348
227IDNSP********rbeny25227174
228IDNSP********amqoci7427150
229IDNSP********zolla94226959
230IDNSP********aejuna2726926
231IDNSP********ove213826913
232IDNSP********di0069326707
233IDNSP********agarku226630
234IDNSP********upang93426248
235IDNSP********uazneg7026238
236IDNSP********ddaiki8225735
23727847********25562
238IDNSP********kopped6525532
239IDNSP********dacjos7625429
240IDNSP********lkenta5825360
241IDNSP********aaapbe8225235
24227854********24750
243IDNSP********hnahas7524651
244IDNSP********achasa4824320
245IDNSP********bimas12824236
246IDNSP********jlacch7924178
247IDNSP********2611423886
248IDNSP********lope127523820
249IDNSP********amsinz1723815
250IDNSP********oker346923593
251IDNSP********gbarig4623225
252IDNSP********amardi5022955
253IDNSP********azindo2622938
25427819********22920
25527854********22910
256IDNSP********12345922906
257IDNSP********ddaxdi3722635
25837215********22394
259IDNSP********vano967121490
26027853********21488
261IDNSP********ljanok521445
262IDNSP********arusma7421436
263IDNSP********ezajok4621304
264IDNSP********johanc8321244
265IDNSP********juprit4021123
266IDNSP********ewaruc2520904
267IDNSP********ntan7420825
268IDNSP********ipakha4820794
269IDNSP********ok887420780
270IDNSP********augobe9120500
271IDNSP********obolan2320498
272IDNSP********upicup7520161
273IDNSP********nys271320095
274IDNSP********tomo3219913
275IDNSP********iantor5419786
276IDNSP********baroen8019774
277IDNSP********ndrik95519650
278IDNSP********la12125919526
27933210********19366
280IDNSP********ypuyi1819300
281IDNSP********acannn3019285
282IDNSP********p1128618959
28327837********18842
284IDNSP********st862818772
285IDNSP********4ng107318716
286IDNSP********dbfmus9718661
28727844********18660
288IDNSP********havikb518616
28918957********18574
290IDNSP********yambla2618564
291IDNSP********gusuto6718441
292IDNSP********bkabim218301
293IDNSP********ha19851218282
294IDNSP********mbl2qc9318255
295IDNSP********nts145318105
296IDNSP********andy004918028
297IDNSP********amqbol2918025
298IDNSP********ololdm7318014
299IDNSP********ing6916017916
300IDNSP********becumi8617873
301IDNSP********gsogok6217822
302IDNSP********hdadap9317769
303IDNSP********lnapit5317574
304IDNSP********ddbulu2817468
305IDNSP********cbazul6317455
306IDNSP********gnim2017347
307IDNSP********uvyanb8516931
308IDNSP********l2344416910
309IDNSP********ng1231816593
310IDNSP********kalar1916571
311IDNSP********ot937116385
31230267********16380
313IDNSP********esteza1616320
314IDNSP********mqanda9516200
315IDNSP********amqmox7816136
316IDNSP********on078615841
317IDNSP********ayen4515840
318IDNSP********qwaduk9615800
319IDNSP********rgibum2815748
320IDNSP********ue9436615614
321IDNSP********acgdhe7815586
322IDNSP********hobay15415535
323IDNSP********endy918615493
324IDNSP********rbmjp07415490
32527856********15422
326IDNSP********ung9996315405
327IDNSP********drdcla7015331
328IDNSP********hbidap1215305
329IDNSP********nt778015259
330IDNSP********ibobi7215241
331IDNSP********olfie88415175
33227857********15040
333IDNSP********dcydew2914903
334IDNSP********bibaet4314787
335IDNSP********ariwow9314760
336IDNSP********aaulal2614760
337IDNSP********ediart5314680
338IDNSP********a20102614597
339IDNSP********pelix3214487
340IDNSP********s19931414440
341IDNSP********ddbfag9314400
342IDNSP********to12314372
343IDNSP********clap8214350
344IDNSP********zody664714333
345IDNSP********laolay3814295
346IDNSP********aknana314220
347IDNSP********l1236314082
348IDNSP********hergan9914046
349IDNSP********amrean9913976
350IDNSP********adtess1313970
351IDNSP********gan106213930
352IDNSP********acbilh7613915
353IDNSP********mbul204413850
354IDNSP********hsupar4713824
355IDNSP********cipito1913740
35627860********13660
357IDNSP********ayursa7013595
358IDNSP********ldimon9613539
359IDNSP********aaljre9513463
360IDNSP********qbrewo5613413
361IDNSP********bmfvck1113380
362IDNSP********kun882513290
363IDNSP********vdony88713240
364IDNSP********uauroj8813218
365IDNSP********ku1233013156
366IDNSP********spa997513053
367IDNSP********kancil1913025
368IDNSP********pit229912991
369IDNSP********bmaaga4112986
37027857********12860
371IDNSP********rbcado6912813
372IDNSP********jlaeha5812530
373IDNSP********amqden5112500
374IDNSP********mxreza5812456
375IDNSP********jekido4012450
376IDNSP********madon9012358
377IDNSP********ndel9612315
378IDNSP********endi8012080
379IDNSP********fvmrgo1712042
380IDNSP********flanca2811991

Papan Peringkat dari September 7 hingga September 14:

POSISIID PEMAINSKOR
127854********1020202
2IDNSP********axalex64999095
3IDNSP********phbiwi73921972
4IDNSP********el11164819396
5IDNSP********rcuand38744345
6IDNSP********gkucin51659530
727838********651338
8IDNSP********kackuy65589970
9IDNSP********i711143551110
10IDNSP********ing0176528045
1127857********512040
12IDNSP********csulta51426785
13IDNSP********ddbfag93423680
14IDNSP********bmdanz73385050
1527856********301678
16IDNSP********phacep40295309
17IDNSP********phblal71289001
18IDNSP********bunvip62284888
19IDNSP********hasar828273600
2027854********266260
2127856********260790
22IDNSP********108011251760
23IDNSP********apgina37247592
24IDNSP********nkacad71239282
2527838********235300
26IDNSP********cishui83223699
27IDNSP********actomm48217914
28IDNSP********p11286217101
29IDNSP********u123419214649
3027793********203450
31IDNSP********is88830189924
32IDNSP********anfjr94189495
33IDNSP********aaldsu58187440
34IDNSP********8agus17186628
35IDNSP********ta16890181350
36IDNSP********889996172880
37IDNSP********in9978170023
38IDNSP********hlah217169909
39IDNSP********lagjat90168430
4027843********165266
41IDNSP********fang20164266
42IDNSP********aliron7163915
43IDNSP********kauarm22156714
44IDNSP********phaddi95154330
45IDNSP********uulun894149740
46IDNSP********dbfmus97146832
47IDNSP********yvey47146816
4827851********145108
49IDNSP********lidd2716143730
50IDNSP********gbalmi98143123
51IDNSP********ku12330140288
52IDNSP********sumeng25135602
53IDNSP********wulana57133560
5427857********132560
55IDNSP********xmarve11130424
56IDNSP********nter38126100
57IDNSP********anto9143125305
58IDNSP********dikato86124929
59IDNSP********aldjar43124163
60IDNSP********endy9186121274
61IDNSP********dragjo85119770
62IDNSP********g123018118165
63IDNSP********aendyc11115300
64IDNSP********gbarja42114897
65IDNSP********anahai81114569
66IDNSP********ddaxdi37110944
67IDNSP********cajmek69110920
68IDNSP********luna1196108323
69IDNSP********xawisa55107711
70IDNSP********hbiadh78103652
71IDNSP********338833103322
72IDNSP********acaddy65103242
73IDNSP********aqwan38101250
74IDNSP********tumpei6098466
75IDNSP********nadi5698394
76IDNSP********kunnun6895930
77IDNSP********lope127595376
78IDNSP********adhen22892642
79IDNSP********inirin6292051
80IDNSP********atrya8091904
81IDNSP********zolla94289360
82IDNSP********azindo2686445
83IDNSP********uantar6884387
84IDNSP********gballo6082263
85IDNSP********ara884082200
86IDNSP********adika07682185
87IDNSP********ldag935382045
88IDNSP********rbsbob7580893
89IDNSP********igibig8780885
90IDNSP********rgymac1480590
91IDNSP********zz4m4079162
92IDNSP********vsukse8678140
93IDNSP********ntshen7775352
94IDNSP********ulia914674105
95IDNSP********cpmalv7473850
96IDNSP********nrchan5173730
97IDNSP********qbinio972259
98IDNSP********khaqzo4670396
99IDNSP********alfian9468843
100IDNSP********avdani7468350
101IDNSP********aindah5168057
102IDNSP********upikap2667755
103IDNSP********l2344467455
104IDNSP********oala664267206
105IDNSP********xkelap6965986
106IDNSP********mgbaba5764515
107IDNSP********llman8063621
10827857********62414
109IDNSP********atawa8462280
11027844********61450
111IDNSP********ucky779760281
112IDNSP********dacopa9559943
113IDNSP********rfimiq9958822
11427857********58004
115IDNSP********phaoal3457585
116IDNSP********banker7657446
117IDNSP********cipito1955800
118IDNSP********oki578055372
119IDNSP********ffday8255300
120IDNSP********gahoki5955168
121IDNSP********uazneg7055154
122IDNSP********rbinto452380
123IDNSP********fi889551518
124IDNSP********amqoci7451300
125IDNSP********lharry2550135
126IDNSP********ddddsu3549750
127IDNSP********kacbuc7449728
128IDNSP********ins96248105
129IDNSP********ani013747906
13027853********47230
131IDNSP********aico3747126
132IDNSP********cxzild1647025
133IDNSP********kharmi1346973
134IDNSP********pra7957945771
135IDNSP********amxjon4445340
136IDNSP********la12125945082
137IDNSP********crober4544665
13827854********44530
139IDNSP********zg1236443880
14027829********43802
141IDNSP********bfebew8743698
142IDNSP********qopay24743600
143IDNSP********mawan6543154
144IDNSP********amsinz1743055
145IDNSP********bxkrak243040
146IDNSP********ona2mg7042655
14733267********42462
148IDNSP********aawana7742341
149IDNSP********2qc232341760
150IDNSP********azbodr4941566
151IDNSP********ntb3do3840983
15227834********40982
153IDNSP********ywito32840212
154IDNSP********phadmu2839768
155IDNSP********alvaro8039595
156IDNSP********aana1c339515
157IDNSP********ndiana9239153
158IDNSP********ae151339090
159IDNSP********majil58938541
160IDNSP********jlacch7938502
161IDNSP********phbivi4137945
16227840********37800
163IDNSP********ain809437561
164IDNSP********rcaiko3237125
165IDNSP********haadud5236822
166IDNSP********ipakha4836564
167IDNSP********bakimo10035930
16827821********35924
169IDNSP********drdcla7035012
170IDNSP********gbalay2534294
171IDNSP********baroen8034192
172IDNSP********disyam7634181
173IDNSP********ii888434134
174IDNSP********d20203633950
175IDNSP********laheko2033927
176IDNSP********erw899133882
177IDNSP********iana04633817
178IDNSP********anget3733622
179IDNSP********oso217833419
18027859********33204
181IDNSP********oping84333073
182IDNSP********beryl6633008
183IDNSP********irajas7032778
184IDNSP********to12332459
185IDNSP********ltri885132400
186IDNSP********id276732305
187IDNSP********aiirma5531910
188IDNSP********aaatro2431800
189IDNSP********minko8131770
190IDNSP********gwp32731494
191IDNSP********2611431314
192IDNSP********aayuli7531248
193IDNSP********phbllo1531121
194IDNSP********rpein8831049
195IDNSP********bocu9331034
196IDNSP********di0069331009
197IDNSP********uauroj8830834
198IDNSP********afur025930661
199IDNSP********acannn3030417
200IDNSP********gnumm10030335
201IDNSP********ur883530308
20227838********30298
203IDNSP********aaljre9529996
204IDNSP********nturge8629603
205IDNSP********aldo09829243
206IDNSP********kaio991629070
207IDNSP********ng1231828384
208IDNSP********ansaba5228180
209IDNSP********88jaya3628084
210IDNSP********iri993927990
211IDNSP********xjeyy07327970
212IDNSP********aaapri5727662
213IDNSP********mengko3027620
214IDNSP********lme887827515
215IDNSP********chkayl6027380
216IDNSP********deoble8127351
217IDNSP********aomin8327340
218IDNSP********adtess1327010
219IDNSP********ndrik95526877
220IDNSP********udin8626851
221IDNSP********nts145326731
222IDNSP********ok1182726091
223IDNSP********ddbsus526074
224IDNSP********dcabe13426070
225IDNSP********01108625420
226IDNSP********phbrbi4625368
227IDNSP********fmuh225425289
228IDNSP********ana115425170
22947137********25096
230IDNSP********encent8324881
231IDNSP********sujepr2724805
232IDNSP********hinx9224788
233IDNSP********66904224741
234IDNSP********ahcipt5024704
235IDNSP********yamsul7124595
23630762********24582
237IDNSP********qbankb6324466
238IDNSP********cih1082624343
23927804********24140
240IDNSP********ing6916024081
241IDNSP********dadima6924041
242IDNSP********celeo16724033
243IDNSP********aacdja7823952
244IDNSP********exerci8923895
24527852********23860
246IDNSP********guenlo4223755
247IDNSP********jekido4023590
24827820********23490
249IDNSP********ewaruc2523427
250IDNSP********aihorb10023400
251IDNSP********nusiap6423332
252IDNSP********lsugal5723164
253IDNSP********cjigol623158
254IDNSP********nkaiya9123116
255IDNSP********hadind3022970
25627856********22938
257IDNSP********enemy11822725
258IDNSP********aska8922700
259IDNSP********umarya10022700
260IDNSP********aquzre8022690
261IDNSP********fgr658122560
262IDNSP********yalvar8722536
263IDNSP********acgkan222530
264IDNSP********dliuti5822352
26527828********22240
266IDNSP********enjami1822133
267IDNSP********zpapa84022005
268IDNSP********ulan189121876
269IDNSP********gntng721764
270IDNSP********fary1321560
271IDNSP********rfibej8121543
272IDNSP********czsade5221529
273IDNSP********gazr8321516
274IDNSP********crchuc5421490
275IDNSP********ljanok521455
276IDNSP********amwmbu1721312
27727836********21280
278IDNSP********ames006121155
279IDNSP********osky5321141
280IDNSP********dacjos7621078
281IDNSP********csupra6221070
282IDNSP********nt778020994
283IDNSP********inero2220946
284IDNSP********qbrewo5620890
28518957********20858
286IDNSP********albedu8220807
287IDNSP********algold5320783
288IDNSP********hnjess9920702
289IDNSP********hyuga18820665
290IDNSP********purnom320492
291IDNSP********de138520457
292IDNSP********glhara3420270
293IDNSP********awin1320233
294IDNSP********rbcado6920144
295IDNSP********l19911420019
296IDNSP********ibobi7219991
297IDNSP********kaccap7819885
298IDNSP********yil053819730
29991377********19684
300IDNSP********esmntn7919595
301IDNSP********ar9997219510
302IDNSP********pulate8719432
303IDNSP********lep884119380
304IDNSP********la11981319175
305IDNSP********iantor5418930
306IDNSP********ove213818844
307IDNSP********modalr9718806
308IDNSP********afdesy4318664
309IDNSP********wan2753918609
310IDNSP********khafid9318492
311IDNSP********ck316918393
312IDNSP********ung9996318380
313IDNSP********acgnad9218312
314IDNSP********nte172618311
315IDNSP********rickyh4918298
316IDNSP********viki698318265
317IDNSP********wahyup418245
318IDNSP********rcmgab5718178
319IDNSP********bxmatt6418130
320IDNSP********evin46518025
321IDNSP********lnapit5318017
322IDNSP********ilunox4917791
323IDNSP********ha19851217772
324IDNSP********drcpbk1717568
325IDNSP********nza832217500
326IDNSP********crsint3917381
327IDNSP********cgyanb9717225
328IDNSP********aroy769317213
329IDNSP********zbanhi517175
330IDNSP********aanzre3317050
331IDNSP********ijhon3517020
33227793********16824
333IDNSP********ki363116820
334IDNSP********st862816718
335IDNSP********ngde6716701
33627843********16700
337IDNSP********enggot9316552
338IDNSP********asangk3516483
339IDNSP********aqfin82216452
340IDNSP********ycaspe7516373
341IDNSP********binjul916345
342IDNSP********maris25316262
343IDNSP********aabadi2816198
344IDNSP********bmoos8516172
34527854********16158
346IDNSP********zabang9216150
347IDNSP********annisa4716144
348IDNSP********ua996116120
349IDNSP********ohoki5216090
350IDNSP********maidi7016075
351IDNSP********ramos22016015
352IDNSP********iangel3815904
353IDNSP********ofan3515799
354IDNSP********awarma4515743
355IDNSP********cbazul6315740
356IDNSP********rhoki04515681
357IDNSP********epe216315625
358IDNSP********gkrikb9715465
35922214********15434
36027853********15360
36127857********15358
362IDNSP********dagigo8615318
363IDNSP********abdapu7515291
364IDNSP********c06907415204
365IDNSP********nyrwn4815175
366IDNSP********hchaan915112
367IDNSP********izhna115098
368IDNSP********bafala7215035
369IDNSP********blewah3114985
370IDNSP********gbbcra4814950
371IDNSP********anas212314903
372IDNSP********ank452314896
373IDNSP********uso0008614768
374IDNSP********fvmrgo1714724
375IDNSP********kacart5814715
376IDNSP********ahbudi2714644
377IDNSP********ntan7414555
378IDNSP********in1687214547
379IDNSP********rbeny25214409
380IDNSP********ota8082714343
2021/09/07 07:00
Start
2021/11/02 07:00
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM

Hadiah Mingguan


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00
MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000