Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Papan Peringkat dari November 23 hingga November 30:

POSISIID PEMAINSKOR
127838********5062950
227838********2391920
3IDNSP********phbiwi732184903
4IDNSP********vara88211447100
5IDNSP********imas641016956
6IDNSP********108011989940
7IDNSP********ldag9353765175
8IDNSP********hokky6100564654
9IDNSP********i711143549135
1030063********547224
11IDNSP********ucky7797524000
12IDNSP********in9978458531
13IDNSP********adhen228422055
14IDNSP********abe77743420259
15IDNSP********hnai1515354754
16IDNSP********cxzild16349335
1727793********337524
18IDNSP********roland3298788
19IDNSP********o12354286720
20IDNSP********guenlo42227072
21IDNSP********uazmsf26222625
22IDNSP********adika076215325
23IDNSP********yojin013210010
24IDNSP********jsienn57205214
25IDNSP********irfanp6194900
2630243********192458
27IDNSP********luxnal15188400
28IDNSP********apgina37160765
29IDNSP********kingho38158676
30IDNSP********8agus17146567
31IDNSP********rbnasa37145680
32IDNSP********clap82144950
33IDNSP********el11164143640
34IDNSP********lion36133297
35IDNSP********xpoze038132645
36IDNSP********poin98130130
37IDNSP********phaddi95128910
38IDNSP********ang7799128750
39IDNSP********sohapp43127990
40IDNSP********nta9944121345
41IDNSP********rojer65114385
42IDNSP********ardi8864111998
43IDNSP********drcpum72111786
44IDNSP********lamd18111785
45IDNSP********tulang73111735
46IDNSP********cborne62107388
47IDNSP********gfawke82102695
48IDNSP********rizki291102630
49IDNSP********rfanbn3698285
50IDNSP********nusiap6497790
51IDNSP********rbet778497510
52IDNSP********aponn8695269
5327830********95154
54IDNSP********awin1394821
5527854********92600
56IDNSP********nsjojo1790595
57IDNSP********anto117788564
5833019********88352
59IDNSP********lharry2587925
60IDNSP********atfaiz9087644
61IDNSP********nkcaut4087375
62IDNSP********dacopa9586165
63IDNSP********drfdqw4184688
64IDNSP********rlandi6284033
6527803********83400
66IDNSP********dewaju9582845.5
67IDNSP********aro014481400
68IDNSP********modalr9779737.5
6927862********79290
70IDNSP********auyuss2978080
7127794********76126
72IDNSP********ickic92775070
73IDNSP********alvaro8074375
74IDNSP********zabang9268050
7527870********67800
76IDNSP********dabale5164152
77IDNSP********alqagu5263240
78IDNSP********aska8962973
79IDNSP********anjiv8262425
80IDNSP********hinx9262226
81IDNSP********vkopla3061975
82IDNSP********syah075261595
83IDNSP********hblsat5661320
8427854********61300
85IDNSP********dluheh5560896
86IDNSP********aanzre3360300
87IDNSP********actomm4859511
88IDNSP********rudin2957761
89IDNSP********dotzzz8357600
90IDNSP********is993456990
91IDNSP********anfjr9456470
92IDNSP********ttega3456421
93IDNSP********ae151356285
94IDNSP********acamic3856210
95IDNSP********uulun89456050
9627838********55330
97IDNSP********aaysam9254350
98IDNSP********rcmkit2654345
99IDNSP********a4413253786.5
100IDNSP********hbiadh7853552
101IDNSP********aekpts8653351
102IDNSP********inirin6252614
103IDNSP********phacge4452250
10427843********52050
105IDNSP********ata262651895
106IDNSP********ry112551635
107IDNSP********bkabim251411
108IDNSP********ip933750595
109IDNSP********yprma8150537
110IDNSP********lzeus13850263
111IDNSP********fgr658149570
112IDNSP********amqsot7348945
113IDNSP********c06907448294
114IDNSP********ztuoha4347862
11527857********47600
116IDNSP********udoegi1746840
117IDNSP********zaqua96746775
11827843********46546
119IDNSP********bakimo10046295
120IDNSP********praset7046192
121IDNSP********yash197545899
122IDNSP********lswy778545875
123IDNSP********rpan073345836
124IDNSP********jackha2844957
125IDNSP********er222944910
126IDNSP********pra7957944793
127IDNSP********ar9997244775
128IDNSP********sty925644482
129IDNSP********ujur578644201
130IDNSP********supri2343755
131IDNSP********niyus18343019
132IDNSP********phe1236041310
133IDNSP********phbllo1541260
134IDNSP********aayuli7541225
135IDNSP********osky5340409
136IDNSP********bxnail2739328
13727819********39300
13827859********39043
13927878********39028
14019643********38900
141IDNSP********ntosai7738868
142IDNSP********ice124438824
143IDNSP********ara884038792
144IDNSP********uabe886638680
145IDNSP********david88438590
146IDNSP********crober4538070
147IDNSP********hoki895237419
148IDNSP********bmjoel8537319
149IDNSP********aansha5537258
150IDNSP********hese7937248
151IDNSP********yolku73637088
152IDNSP********kacbuc7436863
153IDNSP********kacste3236814
154IDNSP********qcente7035112
155IDNSP********kacart5835100
156IDNSP********aafdha3034701
157IDNSP********leng265934566
158IDNSP********hoki849034431
159IDNSP********nkaico1634415
160IDNSP********ddaiyu234233.5
161IDNSP********useno87034022
162IDNSP********pandaw3334008
163IDNSP********budihk3733915
164IDNSP********fvriba5733727
165IDNSP********rapsad5333638
166IDNSP********aabomb3233519.5
167IDNSP********pski6632958
168IDNSP********met96932819
169IDNSP********to12332776
170IDNSP********rgzvov6731760
171IDNSP********ain809431758
172IDNSP********as306331344
173IDNSP********aacdja7831013
174IDNSP********ha19851230958
17527868********30870
176IDNSP********apimuy1430833
177IDNSP********mzalil1530774
178IDNSP********urajwa4130446.5
179IDNSP********iyadi94830264.5
180IDNSP********dias887330226
181IDNSP********rbcren3030198
182IDNSP********ssalim3430013
183IDNSP********phacep4029907
184IDNSP********ujur884629620
185IDNSP********haddon6029267
186IDNSP********edysun4029240
187IDNSP********ustom15128948.5
188IDNSP********elan3628733
189IDNSP********rcuand3828525
190IDNSP********phbzac3228240
191IDNSP********aldhea3727960
192IDNSP********yamsul7127856
193IDNSP********angkri2427657
194IDNSP********bowo2727625
195IDNSP********fdzrhm7427536
196IDNSP********rdcrah1427394
197IDNSP********llman8027110
198IDNSP********albedu8226863
19927859********26572
200IDNSP********dlee05326493
201IDNSP********rbaiwa4826266
202IDNSP********ramos22026198
203IDNSP********xkelap6926125
204IDNSP********tontrx2325948
205IDNSP********baet883825902
206IDNSP********smalik1325777
20727842********25577
208IDNSP********rian233825254
209IDNSP********2611425199
21027873********24964
211IDNSP********icingc8724765
212IDNSP********20174524650
213IDNSP********dwisjr1424241
214IDNSP********drgyka9924166
215IDNSP********igbos5724025
216IDNSP********obonk9123777
217IDNSP********aqua995323510
218IDNSP********agwoxy1423409.5
219IDNSP********sujepr2723327
220IDNSP********dira216923272
221IDNSP********cpcong8623143
222IDNSP********epi88923122
223IDNSP********cdabbe4722992
224IDNSP********dbudih922965
225IDNSP********axalex6422900
226IDNSP********nyuk817622712
227IDNSP********ngber1322670
228IDNSP********gdicha6122656
229IDNSP********aaldiq6822440
230IDNSP********wendy2922430
231IDNSP********er289422305
232IDNSP********ndul23822282
233IDNSP********cyosua3922250
234IDNSP********drcpbk1722026
235IDNSP********aeton87421866
236IDNSP********estol7021572
237IDNSP********pinb1021278
238IDNSP********qjekpo2521146
239IDNSP********erni15621112
240IDNSP********to092621043
24127877********20896
242IDNSP********hbzjua2120721
243IDNSP********enggar3420629
244IDNSP********ayer438520611
245IDNSP********pphara920580
246IDNSP********to2991320472
247IDNSP********rjekit4520385
24820304********20364
249IDNSP********ting92520206
250IDNSP********rfupra1820109
251IDNSP********iuaeye820104
25227887********19904
253IDNSP********lvin942919808
254IDNSP********baroen8019752
255IDNSP********cbaank9819674
256IDNSP********aujebr9919617
257IDNSP********erson9719562
258IDNSP********tbr015019549
259IDNSP********drbmbe9219472
260IDNSP********lman1519430
261IDNSP********abmeno3119428
262IDNSP********aliron719395
263IDNSP********adkump5819348.5
264IDNSP********andi0610019342
265IDNSP********herusu6519271
266IDNSP********gdong2319104
267IDNSP********nts145319071
268IDNSP********cgsene7219060
26927854********19008
270IDNSP********ndrik95518987
271IDNSP********acberu3918910
272IDNSP********cdabmy2518831
273IDNSP********uang219618714
274IDNSP********rahmad2918641
275IDNSP********geng55718608
276IDNSP********dcusip5818545
277IDNSP********ntitle5118520
278IDNSP********rian041118433
279IDNSP********aamyam6118429
28027842********18118
281IDNSP********bxcece3118110
282IDNSP********sant1918075
283IDNSP********anyabs6518033
284IDNSP********ddbrri6717957
285IDNSP********mqrich9317880
286IDNSP********azbodr4917810
287IDNSP********aesara4317717
288IDNSP********rman857817580
289IDNSP********bamgoy6717440
290IDNSP********bmaciy6817278
291IDNSP********ama222917220.5
292IDNSP********oomvan3117188
293IDNSP********flanca2817166
294IDNSP********gbalru9717160
295IDNSP********hoki881317050
296IDNSP********iwin5917015
297IDNSP********khafam9216945
298IDNSP********lidd271616850
299IDNSP********hbxist7416849
300IDNSP********fjuned3316695
301IDNSP********cbazul6316670
302IDNSP********iceko16316580
303IDNSP********gbalmi9816156
304IDNSP********mqbole4216138
30527833********16080
306IDNSP********main901315962.544
30732203********15950
30827887********15940
309IDNSP********hnrant8615936
310IDNSP********ri883415911
311IDNSP********amsinz1715867.5
312IDNSP********amwmbu1715856
313IDNSP********rcaibo4115829
314IDNSP********osski5315820
315IDNSP********dsulta9215785
316IDNSP********doel188715773
317IDNSP********bi04055615739
318IDNSP********juwo1915725
31927839********15678
32027888********15640
321IDNSP********y0073115612
322IDNSP********byamor4815442
323IDNSP********ss9764915406
324IDNSP********maliha4815405
325IDNSP********un138015355
326IDNSP********hbrhok7015305
327IDNSP********abagus915234
32827834********15192
329IDNSP********hameef4115138
330IDNSP********cepete7215020
331IDNSP********rglpuu8215006
332IDNSP********ultanj4614987
333IDNSP********cimeng1114959
334IDNSP********nkaisa614937
335IDNSP********o3117914865
336IDNSP********babaha10014783
337IDNSP********jatanr8414762
338IDNSP********djaya13214567
339IDNSP********haadud5214520
340IDNSP********uaoand2014455
341IDNSP********earab63914428
342IDNSP********dabden1814365
343IDNSP********sta905514323
344IDNSP********sna304314099
345IDNSP********88jaya3614073
346IDNSP********rjp324114065
347IDNSP********mqshaf914063
348IDNSP********nda020413940
349IDNSP********ek771513898
350IDNSP********hmjy175613830
351IDNSP********inot3413813
352IDNSP********hari193313804
353IDNSP********kacbul3213758
354IDNSP********dagcap5113722
355IDNSP********hadari8113685
35614773********13620
357IDNSP********iani102313517
358IDNSP********booo3013400
359IDNSP********vanesa1513254
360IDNSP********ondez46713238
361IDNSP********isibos8913225
362IDNSP********reonnn1313123
363IDNSP********hadgew2313095
364IDNSP********amqzar6613086
365IDNSP********kelat23113028.5
366IDNSP********bulan6113025
367IDNSP********qmameh3612919
368IDNSP********gip010512785
369IDNSP********rczgec6912750
370IDNSP********ddotny9012715
371IDNSP********aiing9112675
372IDNSP********k9199212660
373IDNSP********hcldap2012628
374IDNSP********cuangg1912438
375IDNSP********mqahza8412430
376IDNSP********phchyu1912338
377IDNSP********andi442512282
378IDNSP********ros864212260
379IDNSP********naa889512227.5
380IDNSP********abtrii5812194

Papan Peringkat dari November 16 hingga November 23:

POSISIID PEMAINSKOR
130243********6462798
2IDNSP********vara88213124324
3IDNSP********el111642268170
4IDNSP********rcuand381134910
5IDNSP********ucky77971103700
6IDNSP********108011855205
7IDNSP********ddrpri100743125
8IDNSP********eri8435641486
927838********521176
10IDNSP********apgina37515421
11IDNSP********can993485520
12IDNSP********abe77743336362
13IDNSP********in9978323416
14IDNSP********dluheh55319250
1527854********314690
16IDNSP********hokky6100259715
17IDNSP********alvaro80256471
18IDNSP********nsjojo17237930
19IDNSP********adika076232570
20IDNSP********gfawke82230755
21IDNSP********phbiwi73230106
22IDNSP********8agus17213185
23IDNSP********roland3199076
24IDNSP********lnavzh60189500
25IDNSP********201745167080
2630737********163720
27IDNSP********hoki8813157250
28IDNSP********esmntn79153795
29IDNSP********ara8840153260
30IDNSP********nadi56149159
31IDNSP********cyosua39148970
32IDNSP********dewaju95147123.5
33IDNSP********phe12360146825
34IDNSP********sohapp43143158
35IDNSP********rbnasa37140655
3627857********137080
37IDNSP********dabale51135849
38IDNSP********cishui83128733
39IDNSP********hnai1515126651
40IDNSP********zabang92125750
41IDNSP********ang104124830
42IDNSP********dacram97118680
43IDNSP********azbodr49117566
44IDNSP********zeus9971103080
45IDNSP********lman15103005
46IDNSP********drcpbk17102784
47IDNSP********niyus183102215
48IDNSP********phbrvs23101800
49IDNSP********lyanua18101640
50IDNSP********nyuk8176101010
51IDNSP********cxzild1698555
52IDNSP********tulang7393545
53IDNSP********fin8899492615
5427862********91876
55IDNSP********i71114391677
56IDNSP********mqrich9390727.5
57IDNSP********rbet778489720
58IDNSP********qputra6289364
59IDNSP********poin9887276
60IDNSP********bakimo10086770
61IDNSP********ndro6786360
62IDNSP********auyuss2985285
63IDNSP********cfniel2184524
64IDNSP********nyrwn4882610
65IDNSP********uazmsf2681570
66IDNSP********alqagu5281498
67IDNSP********nta994480267
68IDNSP********rudin2979482
69IDNSP********kacish6579067.15
70IDNSP********avandr8875310
71IDNSP********eyhoun773360
72IDNSP********nkacmi6573070
73IDNSP********hinx9271695
74IDNSP********rapism3670223
75IDNSP********fi889569614
76IDNSP********clap8269050
77IDNSP********anjiv8268584
78IDNSP********ddaiyu267787
79IDNSP********aomin8366515
8027834********65704
8127855********65580
8227803********63768
83IDNSP********vkopla3063726
84IDNSP********crober4563565
8527881********62730
86IDNSP********moncil6562652
8727849********62188
88IDNSP********jtepos5760150
8927859********59932
9027884********59255
91IDNSP********kacbuc7459060
92IDNSP********rgzvov6758754
93IDNSP********biyan14558610
94IDNSP********halkor8158450
95IDNSP********fang2055856
96IDNSP********aufik88955842
97IDNSP********actomm4854680
98IDNSP********rcabro8352756
99IDNSP********sujepr2752168
100IDNSP********o1235451800
10126291********51772
102IDNSP********drgoba4951150
103IDNSP********aaolba2350706
104IDNSP********er289449980
105IDNSP********erty9349232
106IDNSP********yolku73649120
107IDNSP********tong393648790
108IDNSP********lblfaj1448552
109IDNSP********lharry2547800
110IDNSP********rmongg3247126
111IDNSP********phbllo1546721
112IDNSP********lzeus13846672
11327844********46342
114IDNSP********chkipa3846165
115IDNSP********ie963645646
116IDNSP********ae151345016
117IDNSP********dachok544803
118IDNSP********gatot02644344
119IDNSP********fvriba5744198
120IDNSP********acima7943552
121IDNSP********ssalim3443001
122IDNSP********anto117742886
123IDNSP********ardi886442865
124IDNSP********awin1342267
125IDNSP********eek2288242000
126IDNSP********main901341176
127IDNSP********ntshen7740844
128IDNSP********lswy778540844
129IDNSP********aayuli7540606
130IDNSP********kakbig5940370
131IDNSP********dgstar5640271
132IDNSP********audaul940180
133IDNSP********5cepu3639602
134IDNSP********bahbro8139375
135IDNSP********igbos5739370
136IDNSP********xkelap6939330
137IDNSP********llman8038705
138IDNSP********qcente7038472
139IDNSP********aafdha3038315
140IDNSP********obonk9138304
141IDNSP********david88438275
142IDNSP********ltempi8537800
14327834********37744
144IDNSP********lnapit5337148
145IDNSP********stemon1036655
146IDNSP********anyabs6536611
147IDNSP********laolay3836525
148IDNSP********ia1319736468
149IDNSP********cdabmy2536383
150IDNSP********aldkir6436022
151IDNSP********alopet8735992
152IDNSP********ttega3435739
153IDNSP********banker7635280
154IDNSP********bowo2735240
155IDNSP********cborne6235117
156IDNSP********lion3634836
157IDNSP********alika18134672
158IDNSP********bfasih9034457
15927870********34100
16027853********33872
161IDNSP********cipito1933260
162IDNSP********hoki895233237
16332203********33027
164IDNSP********dacopa9532842
165IDNSP********draxed2332455
166IDNSP********rbsbob7532453
167IDNSP********iboyon632044
168IDNSP********vsukse8631694
169IDNSP********amqdry2230940
170IDNSP********pphara930675
171IDNSP********guenlo4230556
172IDNSP********rcaibo4130257
173IDNSP********acglaj2830025
174IDNSP********phbzac3229408
175IDNSP********fuajis6128876
17627833********28700
177IDNSP********rket279328565
178IDNSP********osky5328321
17927884********28280
180IDNSP********ice124428272
181IDNSP********chjota5428168
182IDNSP********nxkasi4928081
183IDNSP********drapfa3427890
184IDNSP********lypop1627043
185IDNSP********uada92426935
186IDNSP********ck2124126725
187IDNSP********rjp324126675
188IDNSP********jsienn5726655
189IDNSP********ujur884626502
190IDNSP********e2125026300
191IDNSP********kakplo4726155
192IDNSP********sti461226095
193IDNSP********orix4325870
194IDNSP********mrliaw5625850
195IDNSP********ytaiko2525592
196IDNSP********aekpts8625532
197IDNSP********a04076125510
198IDNSP********itok863625446
199IDNSP********cbaank9825372
200IDNSP********zahong1525361
201IDNSP********y0073125064
202IDNSP********to12324946
203IDNSP********rfimiq9924806
204IDNSP********induyg624774
205IDNSP********ldag935324690
206IDNSP********ria887924593
207IDNSP********fjefri9124562
208IDNSP********dira216924337
209IDNSP********zki2205324124
210IDNSP********mqkecr1924068
211IDNSP********mnitra4423997
212IDNSP********iuaeye823677
213IDNSP********andi0610023510
214IDNSP********inirin6223372
215IDNSP********aska8923142
216IDNSP********ndul23822586
217IDNSP********ndrik95522363
218IDNSP********andi442522243
219IDNSP********vthero2722226
220IDNSP********fidz249822132
221IDNSP********aacgdu121984.5
222IDNSP********nabafr3721960
223IDNSP********rcmkit2621820
224IDNSP********elan3621780
225IDNSP********luxnal1521700
226IDNSP********agusw6721604
227IDNSP********aplubi7221490
228IDNSP********al1112221465
229IDNSP********cmkina9121420
230IDNSP********hadari8121127
231IDNSP********hameef4121068
232IDNSP********met96921048
233IDNSP********xmarve1121005
234IDNSP********lnapja9820860
235IDNSP********igunda620830
236IDNSP********babaha10020828
237IDNSP********supri2320800
238IDNSP********geng55720615
239IDNSP********ujur578620420
240IDNSP********miaji92720375
241IDNSP********aico3720321
242IDNSP********rjekit4520283
243IDNSP********di20202520275
244IDNSP********daacan3420209
245IDNSP********kanbos7120158
246IDNSP********ar9997220150
247IDNSP********edy2118920110
248IDNSP********wede128619682
249IDNSP********byamor4819672
250IDNSP********zo328419379
251IDNSP********yojin01319368
252IDNSP********nyembe7018840
25331562********18832
254IDNSP********gbalru9718704
255IDNSP********rman857818420
256IDNSP********l19865318306
257IDNSP********zid1234918258
258IDNSP********biangs8518208
259IDNSP********hbxist7418118
260IDNSP********hadoto118004
261IDNSP********bapang2717950
26213520********17640
263IDNSP********aldjar4317555
26427886********17350
265IDNSP********gballo6017349
266IDNSP********ngber1317300
267IDNSP********uabe886617260
268IDNSP********galbid1617193
269IDNSP********oomvan3117167
270IDNSP********drcpum7217150
271IDNSP********ata262617145
272IDNSP********udis934117120
273IDNSP********musi3317101
274IDNSP********bamgoy6717037
275IDNSP********chtc191016950
276IDNSP********fan5753016944
27727803********16920
278IDNSP********ranay71216705
279IDNSP********khsan13216570
280IDNSP********abahki4016550
281IDNSP********epopok2216547
28229592********16340
283IDNSP********rbaiwa4816314
284IDNSP********pra7957916294
28527843********16290
286IDNSP********lvin942916112
28727841********16110
288IDNSP********willyb7715999
289IDNSP********juwo1915975
290IDNSP********lius5315926
291IDNSP********aesara4315900
292IDNSP********mqshaf915882
293IDNSP********akslot9415854
294IDNSP********pe867815845
295IDNSP********ldadho6115719
296IDNSP********ting92515620
297IDNSP********an887315590
29827867********15580
299IDNSP********acdais4315545
300IDNSP********nozz7815540
301IDNSP********crgimb2915395
302IDNSP********amangs2115330
303IDNSP********acamic3815296
304IDNSP********pedo304915250
305IDNSP********on026615123
306IDNSP********over9715085
307IDNSP********axalex6415055
308IDNSP********phaela4615027.5
309IDNSP********ojow9a6215023
31027060********14910
31127788********14790
312IDNSP********isial8714738
313IDNSP********uziah18714705.5
314IDNSP********joy8883914444
315IDNSP********elibis3814380
316IDNSP********agan3m5814355
317IDNSP********amykio9114265
318IDNSP********flanca2814227
319IDNSP********rfanbn3614200
320IDNSP********co1149714122
321IDNSP********dna072814105
322IDNSP********ain809413964
323IDNSP********cdasia2713957
32427854********13930
32524989********13900
326IDNSP********phaddi9513840
327IDNSP********abtrii5813755
328IDNSP********der15413750
329IDNSP********rguton3613727
330IDNSP********lbosyo3813678
331IDNSP********tabca9213561
332IDNSP********ah3335313560
333IDNSP********amrevo1913559
334IDNSP********yamsul7113540
335IDNSP********bdjaya2213495
336IDNSP********qmameh3613437
337IDNSP********madon9013310
338IDNSP********apatca213270
339IDNSP********lwenz57613138
340IDNSP********cbazul6313070
34127868********12980
342IDNSP********owo989612964
343IDNSP********bmaciy6812891
344IDNSP********udiex14812888
345IDNSP********papali3012779
34627809********12674
347IDNSP********una221612616
348IDNSP********fgr658112530
349IDNSP********angkri2412521
350IDNSP********wahyus912499
351IDNSP********seng123212280
352IDNSP********wendy2912270
353IDNSP********twawan6112120
354IDNSP********rinaa93012048
355IDNSP********r4jaho8812021
356IDNSP********yo862311985
357IDNSP********sumeng2511952
358IDNSP********tdodi11011928
359IDNSP********ongta10011905
360IDNSP********dy65c88911860
361IDNSP********bkabim211818
362IDNSP********c06907411761
363IDNSP********nkcrba3011700
36427884********11652
365IDNSP********ae213911614
366IDNSP********an09113311480
367IDNSP********is921011443
368IDNSP********ung3335711440
369IDNSP********cpcong8611416
370IDNSP********tmai111400
371IDNSP********jackha2811396
372IDNSP********uaoand2011285
37327804********11228
374IDNSP********ahsult7111160
375IDNSP********acdoug1111160
376IDNSP********aumrza8011059.5
377IDNSP********aerofo6510953
378IDNSP********zz885410944
379IDNSP********menang3010900
380IDNSP********anama19810875

Papan Peringkat dari November 09 hingga November 16:

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********el111641867830
2IDNSP********ucky77971824065
3IDNSP********ldag93531024615
4IDNSP********ddrpri100887600
5IDNSP********8agus17672084
6IDNSP********rcuand38668300
7IDNSP********aaqeho95615550
8IDNSP********108011605515
9IDNSP********ara8840495650
10IDNSP********i711143480785
1127857********442020
12IDNSP********vara8821437954
13IDNSP********hokky6100436740
14IDNSP********dewaju95431272
15IDNSP********nsjojo17392590
16IDNSP********adika076367285
1727793********340558
18IDNSP********phbiwi73305286
19IDNSP********axalex64287885
2030243********249260
2127833********225898
22IDNSP********anjiv82208518
2358977********195410
24IDNSP********in9978186883.5
25IDNSP********ltempi85173400
26IDNSP********gfawke82171970
27IDNSP********cfniel21168612
28IDNSP********nter38166600
29IDNSP********sohapp43160688
30IDNSP********apgina37157190
31IDNSP********esmntn79150118
32IDNSP********anto1177146600
33IDNSP********hnai1515136773
34IDNSP********ngster73125300
35IDNSP********aliron7124950
36IDNSP********phbrvs23123835
37IDNSP********nusiap64122849
38IDNSP********rudin29120972.5
39IDNSP********phblal71116936
40IDNSP********ttega34115365
41IDNSP********gkucin51114290
4227862********109970
43IDNSP********kacbuc74108715
4427854********108700
45IDNSP********karat3107355
46IDNSP********alvaro80104653
47IDNSP********udoegi17103780
4811462********103172
49IDNSP********xkelap69103049
50IDNSP********cishui83101829
51IDNSP********nyrwn4899390
52IDNSP********ngber1398965
53IDNSP********ahsapi2996892
54IDNSP********bakimo10095660
5527838********94494
56IDNSP********20174592690
57IDNSP********clap8289500
58IDNSP********kackuy6589335
59IDNSP********cyosua3988760
60IDNSP********sterbr8486400
61IDNSP********mrliaw5685850
62IDNSP********rbsken9384750
6327833********83640
6493925********82750
6527835********81562
66IDNSP********bkabim279953
67IDNSP********phe1236079440
68IDNSP********crgimb2977310
69IDNSP********ohanch1275937
70IDNSP********uazneg7075254
71IDNSP********oala664274680
72IDNSP********is8883071320
73IDNSP********zz4m4071237
74IDNSP********erty9370876
75IDNSP********ujur578670265
76IDNSP********ogle3368875
77IDNSP********ddbima3868394
78IDNSP********aaysam9268151
79IDNSP********udin8667810
80IDNSP********tuyul93065490
81IDNSP********saajre4865197
82IDNSP********jaminy1464036
8314773********61320
84IDNSP********sapi806460046
85IDNSP********phbllo1559423
8627870********59200
87IDNSP********rfanbn3658870
88IDNSP********lagjat9058705
89IDNSP********sta905558548
90IDNSP********drcpum7257986.5
91IDNSP********iuaeye856289
92IDNSP********kakplo4755740
93IDNSP********drcpbk1755642
94IDNSP********acglaj2854840
95IDNSP********drddry452559
96IDNSP********aafdha3052060
97IDNSP********crober4551745
98IDNSP********phaoal3450605
99IDNSP********dacram9750260
100IDNSP********rjp324150095
101IDNSP********uulun89449630
10230737********48840
103IDNSP********hanche6648826
104IDNSP********obonk9148427
105IDNSP********fi889548212
106IDNSP********ztuoha4348121
10727807********47900
108IDNSP********88jaya3647628
109IDNSP********uadale8946720
110IDNSP********ek771546511
111IDNSP********drapfa3446170
11227844********45285
113IDNSP********hinx9245229
114IDNSP********bantal1245134
115IDNSP********niyus18343856
116IDNSP********azbodr4943716
117IDNSP********ediart5343710
118IDNSP********can99343614
119IDNSP********gmkbc83943550
120IDNSP********ddaiyu243232
121IDNSP********jtepos5743195
122IDNSP********cdelan3043116
123IDNSP********bowo2743105
124IDNSP********alqagu5242954
125IDNSP********aabomb3242850
126IDNSP********rbnasa3742540
127IDNSP********cgziko9242511
128IDNSP********ain809442356
129IDNSP********hbyboz441065
130IDNSP********bmdanz7340905
131IDNSP********lyanua1840690
132IDNSP********algold5338930
133IDNSP********di20202538790
13427866********38554
13527884********37910
136IDNSP********ayangk9237881
137IDNSP********rinaa93037512
138IDNSP********alung33037254
139IDNSP********aan9711237112
140IDNSP********main901337037
141IDNSP********inirin6236892
142IDNSP********supri2336803
143IDNSP********aerofo6536366
144IDNSP********orix4336315
145IDNSP********sti461236231
146IDNSP********rungsi4436182
147IDNSP********ang779935500
148IDNSP********aaldsu5835446
149IDNSP********ndro6735443
150IDNSP********rjekit4535409
15116370********35282
15227871********35142
153IDNSP********anyabs6535087
154IDNSP********laolay3835005
155IDNSP********ino0127334876.5
156IDNSP********cdabmy2533846
157IDNSP********dluheh5533728
158IDNSP********auyuss2933380
159IDNSP********rfimiq9933205
160IDNSP********aaolba2333129
161IDNSP********empeba8433055
162IDNSP********pelsa35233002
163IDNSP********vkopla3032834
164IDNSP********budihk3732530
165IDNSP********xmarve1132365
166IDNSP********andi442532163
167IDNSP********hoki895231976
168IDNSP********in22331400
169IDNSP********nkacmi6531250
170IDNSP********phaddi9531230
171IDNSP********andi0610031151
172IDNSP********kcrjac2230970
173IDNSP********eff268230563
174IDNSP********aportu9730467
175IDNSP********chkayl6030183
176IDNSP********cbinje4630040
177IDNSP********whisnu8929752
178IDNSP********i19889929600
179IDNSP********itok863629250
180IDNSP********cbaank9829210
181IDNSP********rapism3629092
182IDNSP********aro014428920
18327872********28698
184IDNSP********cxzild1628140
185IDNSP********boga6728131
186IDNSP********aska8928085.5
187IDNSP********ndrik95528062
188IDNSP********fvriba5728045
18927834********28016
190IDNSP********cborne6227922
191IDNSP********nadi5627820
192IDNSP********actomm4827804
193IDNSP********lypop1627671
194IDNSP********afdesy4327485
195IDNSP********le1238927230
196IDNSP********rbsken1727120
197IDNSP********aayuli7526984
198IDNSP********rbet778426950
199IDNSP********mnitra4426940
200IDNSP********rpein8826608
201IDNSP********acima7926529
202IDNSP********dabale5126348
203IDNSP********dpkcoo6026200
20457443********26184
20527844********25820
206IDNSP********tulang7325660
207IDNSP********ae151325215
208IDNSP********qbankb6325205
209IDNSP********fgr658124945
210IDNSP********kacish6524860
211IDNSP********ang1682124708
212IDNSP********sabarb524620
213IDNSP********nawan74624463
214IDNSP********rmongg3224435
215IDNSP********qputra6223926
216IDNSP********x091413723906
217IDNSP********guenlo4223896
218IDNSP********vkanza5823780
219IDNSP********cpcong8623727
220IDNSP********nkaibo9023726
221IDNSP********jsienn5723685
22227842********23502
223IDNSP********bw211523280
224IDNSP********aufik88923224
225IDNSP********edy2118923118
226IDNSP********maaspt8323113.5
227IDNSP********uyuni42522902
228IDNSP********kacsap10022861
229IDNSP********acan127122723
230IDNSP********amqzar6622674
231IDNSP********ama222922648
232IDNSP********phadju9522395
233IDNSP********mantri8222351
234IDNSP********uauroj8822211
235IDNSP********iceko16322195
236IDNSP********qegiii9722100
23727868********22032
23827794********21766
239IDNSP********igbos5720860
240IDNSP********c06907420753
241IDNSP********uzi9933920656
24227804********20560
243IDNSP********banker7620467
244IDNSP********rddedo2820439
245IDNSP********rget8320355
246IDNSP********jcedon220350
247IDNSP********ayer438520330
24827867********20240
249IDNSP********pphara920155
250IDNSP********yolku73619769
251IDNSP********chjota5419753.5
252IDNSP********cmkina9119566
253IDNSP********epopok2219431
254IDNSP********edoyja4419241
255IDNSP********axmbut1719185
256IDNSP********jcumai2619120
257IDNSP********david88418900
258IDNSP********fendi2218842
259IDNSP********kentan9418605
260IDNSP********ggasak4218550
26127843********18440
262IDNSP********dacopa9518274
263IDNSP********lswy778518227.5
264IDNSP********aacgdu118196
265IDNSP********ar51318160
266IDNSP********gbamje8018150
267IDNSP********flanca2818059
268IDNSP********mson79618054
269IDNSP********lnavtl4617990
270IDNSP********capple5717895
271IDNSP********vconge8617881
272IDNSP********to12317513
273IDNSP********phacge4417460
274IDNSP********albedu8217340
27532181********17262
276IDNSP********otrex88217258
277IDNSP********ty1236717210
278IDNSP********aegend4817180
279IDNSP********bbfcek7417054
280IDNSP********qudoeg6816655
281IDNSP********hlah21716560
28227060********16526
283IDNSP********ntshen7716394
284IDNSP********hbxist7416365
285IDNSP********ltis502116355
286IDNSP********atah017416279
287IDNSP********et777816261
288IDNSP********ie963616198
289IDNSP********dachok516128
290IDNSP********phbldi5716126
291IDNSP********nabhel2416110
292IDNSP********babule5216008
293IDNSP********phcdbi9616005
294IDNSP********dmelap2515995
295IDNSP********boss014415946
296IDNSP********uabe886615765
297IDNSP********hbalay915763
298IDNSP********ngfan7515673
299IDNSP********dliuti5815672
300IDNSP********uang219615638
301IDNSP********hbzjua2115593
302IDNSP********vthero2715460
303IDNSP********bfasih9015380
304IDNSP********lzeus13815362
305IDNSP********emekse6415353
306IDNSP********ang25115271
307IDNSP********ujur884615266
30827868********15264
309IDNSP********okiket515245
310IDNSP********y0073115222
311IDNSP********aujebr9915161
312IDNSP********mqrich9315120
31329592********15040
314IDNSP********xpoetr8915032
315IDNSP********ra802114999
316IDNSP********lion3614760
317IDNSP********sudr89514730
318IDNSP********alisa8214644
319IDNSP********tabca9214604
320IDNSP********rian041114584
321IDNSP********aljebi1314580
322IDNSP********agusw6714487
323IDNSP********qzeus34814402
324IDNSP********on026614397
325IDNSP********daicac6214392
326IDNSP********bah1273414350
327IDNSP********dy65c88914318
328IDNSP********un138014292
329IDNSP********erni15614195
33027841********14154
331IDNSP********udeep6014150
332IDNSP********gbalnu6314130
333IDNSP********fjefri9114049
334IDNSP********ung9996314040
335IDNSP********ry112513998.5
336IDNSP********ove213813953
337IDNSP********cipito1913940
338IDNSP********apatca213907
339IDNSP********ros864213765
340IDNSP********juprit4013734
341IDNSP********dira216913664
342IDNSP********dwiyan8313660
343IDNSP********mqqpop1813652
344IDNSP********jatanr8413630
345IDNSP********amous18313465
346IDNSP********i0073913393
347IDNSP********iubasu3013274
348IDNSP********zz885413256
349IDNSP********epi88913252
350IDNSP********iuauto413184
351IDNSP********nkcrba3013138
352IDNSP********al131913085
353IDNSP********aansha5513049.5
354IDNSP********ri68685312985
355IDNSP********acbeng7412943
356IDNSP********avandr8812906
357IDNSP********rcaipa10012860
358IDNSP********t20202412785
359IDNSP********rcznab1712781
360IDNSP********ung3335712628
361IDNSP********bi04055612589
362IDNSP********rbaiwa4812548
363IDNSP********rfvdek412495
364IDNSP********pelix3212378
365IDNSP********drczok6012321
366IDNSP********angkri2412278
367IDNSP********pentup4412249
368IDNSP********drfuan9712223
36927821********12222
370IDNSP********qherma4812218
371IDNSP********phacep4012088
372IDNSP********xaveri1412020
373IDNSP********dacjos7611953
374IDNSP********sumarn6011933
375IDNSP********drbmbe9211926
376IDNSP********galbid1611906
377IDNSP********tmai3811900
378IDNSP********phbrbi7911896
379IDNSP********nbader4211842
380IDNSP********icak518011762

Papan Peringkat dari November 02 hingga November 09:

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********can9935809350
2IDNSP********vara88215207318
330243********3725376
427857********3006160
5IDNSP********phbiwi731338595
6IDNSP********ara88401072816
7IDNSP********el111641010308
8IDNSP********108011799760
9IDNSP********ucky7797677505
10IDNSP********dewaju95641590
11IDNSP********anto1177593670
12IDNSP********gkucin51502439
13IDNSP********balhol39466299
14IDNSP********a040761434690
15IDNSP********8agus17395943
16IDNSP********ddrpri100371425
1727854********301060
18IDNSP********axalex64264790
19IDNSP********csulta51260770
20IDNSP********esmntn79227340
21IDNSP********phacep40219290
22IDNSP********anjiv82212065
23IDNSP********roland3199844
24IDNSP********ohanch12183468
25IDNSP********ddbima38176306
26IDNSP********nsjojo17174965
27IDNSP********ain8094174056
28IDNSP********budihk37163660
29IDNSP********ang7799156230
30IDNSP********aaldsu58154488
31IDNSP********hlah217149765
32IDNSP********hanche66149108
33IDNSP********sohapp43148998
34IDNSP********phe12360148600
35IDNSP********akdol264146875
36IDNSP********lagjat90144795
37IDNSP********i711143142270
38IDNSP********asdam16132060
39IDNSP********dacjos76131878
40IDNSP********phbrvs23125815
41IDNSP********ogle33124435
42IDNSP********ae1513123720
43IDNSP********aska89122856
44IDNSP********uang2196116212
45IDNSP********xkelap69113728
4627838********111440
47IDNSP********rcuand38109680
48IDNSP********otrex882106762
4927833********105660
50IDNSP********dira2169103331
51IDNSP********vkopla30101483
52IDNSP********crober4596698
53IDNSP********rpein8896289
54IDNSP********fjuned3396035
55IDNSP********yash197595094
56IDNSP********cfniel2194140
57IDNSP********uaoand2093110
58IDNSP********in997890740
5927868********89170
6029592********86900
61IDNSP********ino0127385812
62IDNSP********tmai185200
63IDNSP********zeus997184815
64IDNSP********dluheh5584202
65IDNSP********actomm4882003
66IDNSP********hinx9278843
67IDNSP********xpoetr8978421
68IDNSP********nkacdi8675585
69IDNSP********rman857871375
70IDNSP********hnai151571340
71IDNSP********ytaiko2570577
72IDNSP********drcpbk1769616
73IDNSP********tmai3869550
74IDNSP********ayer438568621
75IDNSP********aljebi1366540
76IDNSP********aaqeho9566135
7727794********65998
78IDNSP********adika07664020
79IDNSP********fendi2263460
80IDNSP********tulang7363235
81IDNSP********rfimiq9962534
82IDNSP********nkcrba3061741
83IDNSP********rbsbob7561647
84IDNSP********pin881860650
85IDNSP********drfdqw4160575
86IDNSP********ilione3459825
87IDNSP********azbodr4957422
88IDNSP********gundal9456480
89IDNSP********albedu8255867
90IDNSP********hokky610055766
91IDNSP********apgina3754989
92IDNSP********ndrik95554051
93IDNSP********amous18353995
94IDNSP********pelsa35252731
95IDNSP********bkabim252036
96IDNSP********cdelan3051902
97IDNSP********ujur578651085
98IDNSP********bowo2750155
99IDNSP********jatanr8449920
100IDNSP********20174549720
101IDNSP********t20202449681
102IDNSP********isem028049622
103IDNSP********azam696949600
104IDNSP********auyuss2949490
105IDNSP********tocalc4648850
106IDNSP********dacram9748820
107IDNSP********bl21ke7348309
108IDNSP********nusiap6448100
10927834********46826
110IDNSP********al812046700
111IDNSP********jamjam546009
112IDNSP********mrliaw5645140
113IDNSP********ahim258944047.085
114IDNSP********hbiadh7843660
115IDNSP********empeba8443622
116IDNSP********sudr89543604
117IDNSP********aansha5542608
118IDNSP********irul986442577
11927868********41940
120IDNSP********hoki895240655
121IDNSP********cishui8340533
122IDNSP********karat340510
123IDNSP********edy2118940004
124IDNSP********lblfaj1439757
12526291********39640
126IDNSP********angkri2439478
127IDNSP********oala664239398
128IDNSP********hdadap9338872
129IDNSP********oki2128338805
130IDNSP********phaddi9538800
13127839********38666
132IDNSP********dra19237968
133IDNSP********kakplo4737955
134IDNSP********johanc8337915
135IDNSP********rbsken1737300
13627879********36842
137IDNSP********inirin6236593
138IDNSP********fi889536320
139IDNSP********erty9335888
140IDNSP********bakimo10035190
141IDNSP********gbalay2534925
142IDNSP********rczgil7434858
143IDNSP********jlafto4934850
144IDNSP********mantri8234793
145IDNSP********alijog1934122
146IDNSP********lman1534000
147IDNSP********hil568333859
148IDNSP********ahmadg2533712
149IDNSP********galbid1633686
150IDNSP********ros864233400
151IDNSP********supri2331900
152IDNSP********rgitiw4031637
153IDNSP********oyvip8631460
154IDNSP********baroen8031423
155IDNSP********gbalka9231412
15627867********31340
15727853********31104
158IDNSP********dachok531029
159IDNSP********ldier6530927
160IDNSP********anangj1930885
161IDNSP********phbllo1530882
162IDNSP********dacopa9530575
163IDNSP********rbnasa3730515
164IDNSP********ey8888229900
165IDNSP********igbos5729770
166IDNSP********testaj7629724
167IDNSP********niyus18329597
168IDNSP********rungsi4429516
169IDNSP********phbldi5729312
170IDNSP********iangel3829002
171IDNSP********lyanua1828812
172IDNSP********abdmar628770
173IDNSP********lwadej3028151
174IDNSP********ck2124128035
175IDNSP********fendi6028000
176IDNSP********jedes18927800
177IDNSP********ntshen7727759
178IDNSP********phbrbi7927644
179IDNSP********eff268227544
180IDNSP********drcpum7227536
181IDNSP********rjp324127327
182IDNSP********ove213827077
183IDNSP********rbywaw3526986
184IDNSP********amqzar6626885
185IDNSP********drdiwi826553
186IDNSP********phacge4426400
187IDNSP********flanca2825809
188IDNSP********ajuna6925721
18927879********25708
190IDNSP********simo9625648
191IDNSP********ebri192325336
192IDNSP********nter3825000
193IDNSP********avdani7424630
194IDNSP********obonk9124623
19527839********24240
196IDNSP********lana1524120
197IDNSP********drbnst4223800
198IDNSP********gsnorl823615
199IDNSP********andi0610023571
200IDNSP********itok863623312
201IDNSP********y0073123298
202IDNSP********c06907423260
203IDNSP********ndiana9223246
20427876********23122
205IDNSP********edas122223080
206IDNSP********ahitle9223057
207IDNSP********buatap5723000
208IDNSP********erni15622848
209IDNSP********bw211522550
210IDNSP********phaoal3422385
211IDNSP********acgkan222212
212IDNSP********abjack8322107
213IDNSP********msakur8921860
214IDNSP********88jaya3621359
215IDNSP********un138021339
216IDNSP********raun26221185
217IDNSP********rcmgab5721007
218IDNSP********blnier7120942
219IDNSP********gia245120940
22027871********20920
221IDNSP********drapfa3420590
222IDNSP********ra802120446
223IDNSP********alqagu5220444
224IDNSP********hbyboz420240
225IDNSP********ginsil9120190
226IDNSP********xmarve1120070
227IDNSP********bmdanz7319830
228IDNSP********aomin8319725
229IDNSP********epi88919629
230IDNSP********ek771519525
231IDNSP********to12319360
232IDNSP********hbalay919077
233IDNSP********bby006819010
234IDNSP********ngber1318966
235IDNSP********cong8318940
236IDNSP********afur025918919
237IDNSP********o12346318822
238IDNSP********padeir8718652
239IDNSP********cxzild1618640
24027880********18620
241IDNSP********axpanj7118607
242IDNSP********busedo5118562
243IDNSP********cbinje4618520
244IDNSP********iuaeye818400
245IDNSP********aekpts8618365
246IDNSP********syah075218305
24727873********18164
248IDNSP********ttega3418131
249IDNSP********osky5318111
250IDNSP********guenlo4218111
251IDNSP********uzi9933918022
252IDNSP********drdzki3117941
253IDNSP********hasim3917919
254IDNSP********laolay3817915
255IDNSP********amoii91717898
256IDNSP********ri68685317580
257IDNSP********herman3217570
258IDNSP********ungbca1817536
259IDNSP********iceko16317470
260IDNSP********rfanbn3617435
261IDNSP********pra7957917363
262IDNSP********uazneg7017280
263IDNSP********anyabs6517204
264IDNSP********xaveri1417200
265IDNSP********ng88810017145
266IDNSP********dmiya3816980
267IDNSP********yolku73616932
268IDNSP********aljamp5816896
269IDNSP********rmongg3216864
270IDNSP********betebe2616818
271IDNSP********ablo077316761
272IDNSP********intul71116710
27327852********16556
274IDNSP********aabang3116449
275IDNSP********ldjono4616423
276IDNSP********juprit4016415
277IDNSP********nkacun7916261
278IDNSP********iyadi94816163
279IDNSP********dejig7316156
280IDNSP********maris25316021
281IDNSP********yan778916018
282IDNSP********aifinn1415906
28316370********15878
284IDNSP********xx17122315840
285IDNSP********uyanti5015790
286IDNSP********jtepos5715765
287IDNSP********gianda1715675
288IDNSP********ndro6715564
28927809********15542
290IDNSP********mkonto4115525
291IDNSP********aujebr9915446
292IDNSP********mqahza8415444
293IDNSP********dbsbre7715434
294IDNSP********ajoshr9715360
29527843********15290
296IDNSP********kackal7115150
297IDNSP********fang2015148
298IDNSP********ahblue9715131
299IDNSP********er891315054
30027881********14740
301IDNSP********ama222914663
302IDNSP********adsahu7714651
303IDNSP********fvriba5714647
304IDNSP********ratobi414544
305IDNSP********cwendy1114278
306IDNSP********bdjaya2214245
307IDNSP********im691414213
308IDNSP********awin1314199
30927060********14190
310IDNSP********ddblee4313876
311IDNSP********kangma8513840
312IDNSP********dagken7513831
31327876********13782
314IDNSP********tnajwt4713708
315IDNSP********i90091413705
316IDNSP********ibobi7213691
317IDNSP********skmok96013685
318IDNSP********aldjar4313680
319IDNSP********ahsanu1913620
32027870********13600
321IDNSP********rwalle1813545
322IDNSP********abheri4113454
323IDNSP********lganis6413387
32493925********13380
32527878********13278
326IDNSP********bawang1013249
327IDNSP********arwant5713132
328IDNSP********jitu6713120
329IDNSP********laaher10013073
330IDNSP********gbalnu6313055
331IDNSP********xjeyy07312995
332IDNSP********lius5312940
333IDNSP********llman8012874
334IDNSP********erfell7512820
335IDNSP********aatmel7712799
336IDNSP********oewahy2012779
33747137********12774
338IDNSP********cborne6212764
339IDNSP********useno87012732
340IDNSP********rbaiwa4812670
341IDNSP********rogetk6812570
342IDNSP********aacgho6212504
343IDNSP********mqdefr812449
344IDNSP********olamin7212434
345IDNSP********nkacmi6512370
346IDNSP********phbxgu312357
347IDNSP********a20102612249
348IDNSP********holeng3612238
349IDNSP********ricko65412230
350IDNSP********mbus4812171
351IDNSP********arcanc2912132
352IDNSP********gbbepo2112106
353IDNSP********agusw6712090
354IDNSP********ice124412055
35531562********12004
356IDNSP********ahcipt5011955
357IDNSP********sumeng2511939
358IDNSP********drbcwh5411875
359IDNSP********bcnuck5711800
360IDNSP********juaraa3711798
361IDNSP********aacddj1411710
362IDNSP********dpaan8511700
363IDNSP********bubulh8211350
36430737********11320
365IDNSP********uda15111307
366IDNSP********cmpala7011287
367IDNSP********zkipro4411217
368IDNSP********ung3335711176
369IDNSP********ignasi8811150
370IDNSP********fjakat5711112
371IDNSP********kacish6511069
372IDNSP********dy65c88911067
373IDNSP********aendyc1111050
374IDNSP********acgvin8711039
375IDNSP********ikupa3310975
376IDNSP********mzalil1510975
377IDNSP********cbazul6310965
378IDNSP********ddaiyu210950
379IDNSP********aloyad510900
38027848********10860

 

 

 

2021/11/02 07:00
Start
2021/11/30 07:00
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM

Hadiah Mingguan


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00
MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000