Riwayat Papan Peringkat Turnamen Live Casino Mania

Papan Peringkat dari Juni 8 hingga Juni 15:

POSISIID PEMAINSKOR
127811********16318321
230243********5036550
3IDNSP********ertyan872244055
4IDNSP********dev8811945622
5IDNSP********in9978937449
6IDNSP********ahsult71932000
7IDNSP********hapy53871400
8IDNSP********me8842700800
927791********606092
10IDNSP********can993591400
1127793********587421
12IDNSP********skyand38438758
13IDNSP********alabig19355635
14IDNSP********city28351625
15IDNSP********ulian410351535
16IDNSP********cfniel21350084
17IDNSP********22son48329271
18IDNSP********ijhon35327077
19IDNSP********axalex64323295
20IDNSP********c069074308671
21IDNSP********aayuli75299369
22IDNSP********aaadel22289527
23IDNSP********kacyud47264874
24IDNSP********nyrwn48256372
25IDNSP********rudin29252832
26IDNSP********bfauli3241175
2727811********229630
28IDNSP********caki14224755
29IDNSP********andra487212600
30IDNSP********uppar173194850
31IDNSP********alzmas87190001
32IDNSP********apgina37187348
33IDNSP********atawa84185945
34IDNSP********apjigo91184530
35IDNSP********tz2125172955
36IDNSP********sumeng25169819
37IDNSP********ar32167165245
3827835********153695
39IDNSP********otro44141116
40IDNSP********lope1275138556
41IDNSP********drchfa5137612
42IDNSP********ldjek316132830
43IDNSP********pbojie71132255
44IDNSP********ntshen77130622
45IDNSP********cborne62128842
46IDNSP********n12367127050
4727816********125799
48IDNSP********sinar036120089
49IDNSP********habane51119290
50IDNSP********drbmsk75116000
51IDNSP********hbalay9114771
52IDNSP********aabkbi59113000
53IDNSP********ldag9353112900
54IDNSP********dmiya38111223
55IDNSP********acjbig1111191
56IDNSP********sant19110830
57IDNSP********zy9969108111
5827794********107518
59IDNSP********hbyboz4107082
60IDNSP********bratuj85106662
61IDNSP********aqbint73105960
62IDNSP********toso1470103223.8292
63IDNSP********raagus9102821
64IDNSP********nkacdi86102620
65IDNSP********hcglan40102142
66IDNSP********aljebi13100595
67IDNSP********ily885999600
68IDNSP********afnnda8598975
69IDNSP********alddio9998207
70IDNSP********kris771096086
71IDNSP********phbiwi7392878
72IDNSP********hokky610091629
73IDNSP********lep884191462
74IDNSP********u10675791345
75IDNSP********bkabim290252
76IDNSP********acawal7889135
77IDNSP********aryu202787954
78IDNSP********gbarja4286837
79IDNSP********jekido4086245
80IDNSP********gmkbc83984865
8157443********83403
82IDNSP********nahwin7182100
83IDNSP********michel7980751
84IDNSP********aalopa1080140
85IDNSP********nny8882179830
86IDNSP********n8885776379
87IDNSP********i71114375649
88IDNSP********eazebu8473416
89IDNSP********phaair1371469
90IDNSP********dluheh5570340
9129804********69562
92IDNSP********phadju9568675
93IDNSP********hadafr7668642
94IDNSP********fgr658167780
95IDNSP********rfimiq9967699
96IDNSP********dotzzz8367400
97IDNSP********orbor8066176
98IDNSP********bangma366150
9931762********66080
100IDNSP********nkacad7165863
10127828********65004
102IDNSP********ucky779764700
103IDNSP********ahmad21664558
104IDNSP********nboo5064345
105IDNSP********xberny5763874
10627831********62620
107IDNSP********nggyn5262047
108IDNSP********ik1234761759
109IDNSP********hoki881361000
110IDNSP********k1038260100
111IDNSP********fhazby3059972
112IDNSP********ae151359270
113IDNSP********zg1236458415
114IDNSP********dewa307458044
115IDNSP********clap8256700
116IDNSP********guenlo4256633
117IDNSP********aamaul8754855
118IDNSP********ndrik95553285
119IDNSP********izat887651950
120IDNSP********qi943451805
121IDNSP********oody8651105
122IDNSP********hdadap9351099
123IDNSP********imie889250960
124IDNSP********qopay24750825
125IDNSP********ycaspe7550660
126IDNSP********alm1199350285
127IDNSP********ediart5349310
12826291********47639
129IDNSP********ijabz8747420
130IDNSP********aaldre7646480
13193925********44698
132IDNSP********iuauso9143948
13327799********43727
13427796********43425
135IDNSP********ras0079643260
136IDNSP********hiz10443255
137IDNSP********iswan81543105
138IDNSP********gnumm10042665
139IDNSP********mxputr2442427
140IDNSP********tira235942405
141IDNSP********xpoze03842201
142IDNSP********ngber1342181
14314039********42103
14427800********41364
145IDNSP********ena95b6541025
14627821********40391
147IDNSP********uaqris7240385
148IDNSP********osky5340101
149IDNSP********ssalim3439783
15027833********39632
151IDNSP********iri993939245
152IDNSP********bmmena738862
153IDNSP********jaya5538285
15427819********37756
155IDNSP********cmadu58437558
156IDNSP********mzalil1537120
157IDNSP********a741175436255
15827829********35885
159IDNSP********zheri25335523
160IDNSP********hbidap1235422
161IDNSP********bl2qc43435410
162IDNSP********endy191735342
163IDNSP********kovid210035250
164IDNSP********zoon19335088
165IDNSP********ayursa7034960
166IDNSP********sna819934648
167IDNSP********ri277534307
168IDNSP********nkakre1334248
16917063********32840
170IDNSP********lidd271632835
171IDNSP********is8883032678
172IDNSP********pulate8732170
173IDNSP********combo58832109
174IDNSP********ok1182731966
175IDNSP********trusss9931500
176IDNSP********lo884131243
177IDNSP********yuh8889431115
17827834********30577
179IDNSP********nzi2017229747
180IDNSP********emal159429619
181IDNSP********phadma7229471
182IDNSP********hcgmas7329261
18318957********28805
184IDNSP********mlgame5128750
185IDNSP********to12328735
186IDNSP********lla1328728658
18727820********28510
188IDNSP********aiirma5528315
189IDNSP********aclebo1328090
190IDNSP********auntun4628088
191IDNSP********gbalay4928059
19231562********27653
193IDNSP********nozz7827429
194IDNSP********boenng227074
195IDNSP********isibos8926765
196IDNSP********ove213826573
197IDNSP********caeftv7126205
198IDNSP********gnasio125945
19927829********25893
200IDNSP********dam2sw9325692
201IDNSP********esmntn7925535
202IDNSP********anto724825334
203IDNSP********adfeir8825100
20417060********24859
205IDNSP********ohanch1224726
206IDNSP********dbmkus5624462
207IDNSP********ikanci2423725
208IDNSP********bandan2223568
209IDNSP********hbiadh7823494
210IDNSP********enjami1822931
211IDNSP********aputri1622740
212IDNSP********mail244722617
213IDNSP********ddbasb622585
214IDNSP********abele18022580
21557566********22507
216IDNSP********queen822400
217IDNSP********phbxiw1322141
218IDNSP********kunnun6822060
219IDNSP********balhol3921905
220IDNSP********jo2997121797
221IDNSP********pexs744521767
222IDNSP********majil58921742
223IDNSP********fi889521628
224IDNSP********anabel8421510
225IDNSP********kampan5521305
226IDNSP********vempik921075
227IDNSP********aana1c320910
228IDNSP********mazid3520660
229IDNSP********icro21320584
230IDNSP********ahiang1320505
231IDNSP********ok887420465
232IDNSP********gbagus3220410
233IDNSP********ina017020329
234IDNSP********ove3l2420270
235IDNSP********ffday8220215
236IDNSP********sson8220211
237IDNSP********ele111120200
238IDNSP********xmarve1120125
239IDNSP********ctdwis8520056
240IDNSP********uauhen2519895
241IDNSP********phazp34619855
242IDNSP********ung9996319725
243IDNSP********aujebr9919453
244IDNSP********narila1719400
245IDNSP********iuauma4219394
24627836********19313
247IDNSP********rman107719181
248IDNSP********nabjim7819045
249IDNSP********xaveri1419037
250IDNSP********vstark7119009
251IDNSP********irizqi1018920
252IDNSP********aiblaz3518850
253IDNSP********i3219418822
254IDNSP********jstepp6418742
255IDNSP********gbalpw3018628
256IDNSP********ara994518528
257IDNSP********edy2118918381
258IDNSP********phbaca3818342
259IDNSP********nitial4818175
260IDNSP********oping84318158
261IDNSP********a7774118118
262IDNSP********htrisn2118100
263IDNSP********oki2406318060
264IDNSP********gbaeb49018024
265IDNSP********menang217990
266IDNSP********ltebe28517990
267IDNSP********lon256417827
268IDNSP********rman857817740
269IDNSP********llenie5617585
270IDNSP********ibobi7217436
271IDNSP********phblal7117310
272IDNSP********phbkvi8917217
273IDNSP********ewaruc2517192
274IDNSP********mahmud9917115
275IDNSP********afred6017065
276IDNSP********ywito32816892
277IDNSP********czudi710016860
278IDNSP********88jaya3616820
279IDNSP********acbilh7616820
280IDNSP********h8886016710
281IDNSP********arasa4616639
282IDNSP********chpane6916465
283IDNSP********10801116405
284IDNSP********hbibah3416340
285IDNSP********drbmar316333
286IDNSP********csulta5116200
287IDNSP********rfvyus2016173
288IDNSP********gonjen4516170
289IDNSP********mhato3416139
290IDNSP********phazd13015824
291IDNSP********zzzzzz1015727
292IDNSP********noe762615553
293IDNSP********yu038415213
294IDNSP********kopped6515079
295IDNSP********mqleni9715074
296IDNSP********nturge8615033
297IDNSP********llman8015000
298IDNSP********ajo230514970
299IDNSP********tigerw9714820
300IDNSP********opla094014691
301IDNSP********dmango6614650
302IDNSP********drchyo514557
303IDNSP********nwr4ul7814480
304IDNSP********hawlas9514410
305IDNSP********supri2314229
30633404********14144
30727830********14138
308IDNSP********gbapdu9914129
309IDNSP********rfvade1114123
310IDNSP********kicuk03214000
311IDNSP********avbaro5113928
312IDNSP********arum787513911
313IDNSP********zombi03513908
314IDNSP********kudoh8313870
315IDNSP********aeliga9613793
316IDNSP********aaapri5713780
317IDNSP********aoqwij6713735
318IDNSP********upicup7513729
319IDNSP********zsyam23113705
320IDNSP********aamqgr3813639
321IDNSP********kkicua8213613
322IDNSP********ajjono3613521
323IDNSP********cro282313446
32427834********13210
325IDNSP********rfvryu8713125
326IDNSP********eloe3813110
327IDNSP********gbayca9913106
328IDNSP********urgaza9812988
329IDNSP********phaddi9512970
330IDNSP********tk6669012950
331IDNSP********ancar35512865
332IDNSP********an887312842
333IDNSP********pot699512813
334IDNSP********ndel2912811
335IDNSP********aehani6312808
336IDNSP********bxmatt6412700
337IDNSP********edjo7912623
338IDNSP********qkodir5612589
339IDNSP********galbid1612536
340IDNSP********bxboch3612509
341IDNSP********otzzz8712500
342IDNSP********gterus612360
343IDNSP********haagol9212335
344IDNSP********26264912312
345IDNSP********balgas1312290
34626202********12264
347IDNSP********igbr154812249
348IDNSP********kumis96512235
349IDNSP********irakok8412231
350IDNSP********ilunox4912225
351IDNSP********zhandy1312198
352IDNSP********sofi09612196
353IDNSP********rmaju22912166
354IDNSP********fisuti2712143
355IDNSP********hnabgo6712140
356IDNSP********her876312104
357IDNSP********khjo619312100
35827827********12070
359IDNSP********cwendy1111890
360IDNSP********tsakit3711868
361IDNSP********iaoli82711786
362IDNSP********xbedjo3511738
363IDNSP********ek771511723
364IDNSP********gamble3411701
365IDNSP********tbele16011700
366IDNSP********ldcham7511610
367IDNSP********acchan511530
368IDNSP********rix224011370
369IDNSP********ajioje711364
370IDNSP********drbmha8611331
371IDNSP********amocel6711268
372IDNSP********pdate3811250
373IDNSP********oficae9211235
374IDNSP********afsari9111230
375IDNSP********ihoky3111220
376IDNSP********qanis15411215
377IDNSP********lbento5011211
378IDNSP********ailuxx4611188
379IDNSP********si12098111177
380IDNSP********dzon38611145

Papan Peringkat dari Juni 15 hingga Juni 22:

POSISIID PEMAINSKOR
1IDNSP********ertyan872604532
230243********1113915
3IDNSP********cfniel21980430
427838********943142
527811********664532
6IDNSP********fgr6581650465
7IDNSP********in9978600964
8IDNSP********rical42588070
9IDNSP********dev8811525414
10IDNSP********skyand38403454
11IDNSP********bkabim2332409
12IDNSP********n12367324040
1326291********255790
14IDNSP********iuau2822251476
15IDNSP********c069074250320
16IDNSP********ankan58247250
17IDNSP********me8842238530
18IDNSP********drik4464237727
1993925********219299
20IDNSP********aanakm51209884
21IDNSP********abe77743193930
22IDNSP********zzzzzz10175799
23IDNSP********dluheh55173624
24IDNSP********sumeng25171535
25IDNSP********xpoze038166021
26IDNSP********hchow966164140
27IDNSP********kacyud47157501
28IDNSP********rbeny252154203
29IDNSP********lfrank65152787
30IDNSP********alzsup91151360
3130134********150666
32IDNSP********lmicro34145712
3327824********133650
3427833********130000
35IDNSP********eful7796125837
36IDNSP********nahwin71123490
37IDNSP********ahmat450119616
38IDNSP********illbej85115373
39IDNSP********cborne62106774
40IDNSP********otzzz87105000
41IDNSP********amymrb29104665
42IDNSP********drbmsk75104650
43IDNSP********ddbasb6103155
44IDNSP********nsjojo17101510
4527791********101500
4627828********100256
47IDNSP********rudin2999096
48IDNSP********gbarja4297784
49IDNSP********afnnda5696215
50IDNSP********agturk2595302
51IDNSP********axalex6494090
52IDNSP********jekido4091785
53IDNSP********gmkbc83988150
5427834********87185
55IDNSP********owboy85685515
56IDNSP********ndrik95585092
57IDNSP********aiirma5583650
58IDNSP********apjigo9183122
59IDNSP********uppar17380695
60IDNSP********ndoa8879022
61IDNSP********aegapa3078424
62IDNSP********clap8276150
63IDNSP********anget3775437
64IDNSP********anseha5475124
65IDNSP********tk6669074280
66IDNSP********aayuli7572066
67IDNSP********enjami1871363
68IDNSP********aqbint7370705
69IDNSP********alzarm1370528
70IDNSP********nboo5070265
71IDNSP********drchfa569579
72IDNSP********bw211567650
73IDNSP********aacdja7867268
74IDNSP********dotzzz8364000
75IDNSP********ddbfag9363825
7617063********63360
7727800********62815
78IDNSP********guenlo4259907
79IDNSP********uantar6859515
80IDNSP********gbapdu9958990
8127794********58864
82IDNSP********city2858163
83IDNSP********hadari8157635
84IDNSP********hbyboz457082
85IDNSP********opone8956663
86IDNSP********bafala7255372
87IDNSP********asvito555188
88IDNSP********n8885755037
89IDNSP********eoih78354728
90IDNSP********ngfan7554075
91IDNSP********pekkk6753700
9227793********53690
93IDNSP********mtimbl8652558
94IDNSP********ajmmk4552433
9529804********52100
96IDNSP********uckyay2451976
97IDNSP********qbinio951891
98IDNSP********can99351850
99IDNSP********phbkvi8951718
100IDNSP********noe762651566
10127837********51509
10227826********49857
103IDNSP********tz212549610
104IDNSP********raubay4949075
105IDNSP********hbalay948859
106IDNSP********ku1233048644
107IDNSP********aliron748480
10814039********48097
109IDNSP********zb3djo9947890
110IDNSP********22son4847735
111IDNSP********azjjjj7547280
112IDNSP********oficae9246125
113IDNSP********ldag935346100
114IDNSP********apgina3745905
115IDNSP********ina017045790
11627838********44900
117IDNSP********mazid3544680
118IDNSP********i8886244260
119IDNSP********gterus643855
120IDNSP********ki8884043800
121IDNSP********iri993943730
122IDNSP********hbibah3443438
123IDNSP********ssalim3443243
124IDNSP********hdadap9343069
125IDNSP********newang5543026
126IDNSP********rcmgab5743012
127IDNSP********yuk222542885
128IDNSP********rcaide6042166
129IDNSP********mxputr2441522
130IDNSP********irizqi1041515
131IDNSP********nkcjyo3741515
132IDNSP********amocel6741128
133IDNSP********nzakit3640290
134IDNSP********phbiwi7340108
135IDNSP********dalipa4339884
136IDNSP********upicup7539828
137IDNSP********ldcham7539650
138IDNSP********nafabd4739445
139IDNSP********phazp34639293
140IDNSP********ek771538946
141IDNSP********kovid210038865
142IDNSP********dridwa1838764
143IDNSP********nkakre1338344
144IDNSP********ayursa7038155
145IDNSP********bxmatt6438110
146IDNSP********hadafr7637673
147IDNSP********ok887437670
148IDNSP********lidd271637595
149IDNSP********andra48737155
150IDNSP********pulate8735563
151IDNSP********h8886035465
152IDNSP********cpcong8635331
153IDNSP********fang2035232
154IDNSP********llenie5634840
15516668********34760
156IDNSP********aclebo1334555
157IDNSP********rickyh4934535
15827799********34502
159IDNSP********aponn8634400
160IDNSP********inda115534186
161IDNSP********acidte8534158
16227821********34025
163IDNSP********sohapp4333808
164IDNSP********galbid1633528
165IDNSP********rfvryu8733410
166IDNSP********ok1182732980
167IDNSP********teguh38532601
168IDNSP********rfimiq9932574
16927822********32545
170IDNSP********ctbajo1831951
171IDNSP********otro4431935
17224989********31659
173IDNSP********alddio9931500
174IDNSP********acsrik3331412
175IDNSP********aljebi1330545
176IDNSP********rix224030515
177IDNSP********bunvip6230300
178IDNSP********smeila1830258
17927819********29929
180IDNSP********iaoli82729876
181IDNSP********phadma7229725
18247137********29642
183IDNSP********ainul21629621
184IDNSP********ediart5329576
185IDNSP********gduvax5429460
18617060********29302
187IDNSP********ames006129210
188IDNSP********pexs744529055
189IDNSP********heaivi1128825
190IDNSP********si12098128553
191IDNSP********nxfred5628275
192IDNSP********supri2328205
193IDNSP********ng19866728165
194IDNSP********hokii86327765
195IDNSP********drczwa727711
196IDNSP********xmarve1127260
197IDNSP********achoki8427107
198IDNSP********csupra6227070
19927838********26704
200IDNSP********telorm6526520
201IDNSP********ajudi6426514
20227317********26432
203IDNSP********rcankl4326226
204IDNSP********hiz10426175
205IDNSP********tara832626022
206IDNSP********trusss9925838
207IDNSP********mbull9625818
208IDNSP********nzi2017225788
209IDNSP********acgbon6025472
210IDNSP********ras0079625370
211IDNSP********papua2025325
212IDNSP********cuy88125285
213IDNSP********qdgiri6825270
214IDNSP********aujebr9925213
215IDNSP********ad20009525089
216IDNSP********obody2625089
217IDNSP********dnaga27125015
218IDNSP********lope127524292
219IDNSP********rman857824100
22027822********24050
221IDNSP********aurom19723996
222IDNSP********fzerat9623793
223IDNSP********phadju9523360
224IDNSP********aehani6323122
225IDNSP********an887323095
226IDNSP********alm1199323080
227IDNSP********cwendy1123073
228IDNSP********gsak8023061
229IDNSP********ing461222813
230IDNSP********cro282322806
231IDNSP********ddbsus522657
232IDNSP********exerci8922600
233IDNSP********nkaibo9022580
234IDNSP********ijhon3522180
235IDNSP********peacem5222150
23627807********21950
237IDNSP********habane5121760
238IDNSP********ung9996321670
239IDNSP********dpkcoo6021590
240IDNSP********ijabz8721557
241IDNSP********balhol3921474
242IDNSP********ycaspe7521434
243IDNSP********hen9994321350
244IDNSP********dam2sw9321300
245IDNSP********cphoki1621068
246IDNSP********edy2118920430
247IDNSP********tigerw9720378
248IDNSP********henny93520370
249IDNSP********khafbh2820177
250IDNSP********al812020011
251IDNSP********oki123519905
252IDNSP********phbivi4119841
253IDNSP********majil58919679
254IDNSP********phclad7519576
255IDNSP********yess881719450
25626202********19417
257IDNSP********ins96219350
258IDNSP********kenzi3919180
259IDNSP********timor6919076
260IDNSP********drbngo5018925
261IDNSP********basept9818830
262IDNSP********combo58818777
263IDNSP********vsukse8618692
264IDNSP********atfaiz9018647
265IDNSP********ngof211018600
266IDNSP********gbalay2518586
267IDNSP********run884218480
26837215********18395
269IDNSP********uauhen2518390
270IDNSP********ewaruc2518319
271IDNSP********zkusyo4618295
272IDNSP********aamqgr3818288
27327829********18270
274IDNSP********a7774118172
275IDNSP********to12318086
276IDNSP********zy996918081
277IDNSP********dbajun2417944
278IDNSP********cisilo3117721
279IDNSP********izat887617720
280IDNSP********o369ho8817710
281IDNSP********cgkoma6017700
282IDNSP********isibos8917515
28330465********17318
284IDNSP********eni255517290
285IDNSP********phbrbe2517214
286IDNSP********hchuch7017192
287IDNSP********drbmha8617190
288IDNSP********lkafa2217049
289IDNSP********aaadel2216992
290IDNSP********lgozal6816857
291IDNSP********aputri1616844
292IDNSP********cdabma1316838
29328344********16740
294IDNSP********rbcado6916724
295IDNSP********ptra6116606
296IDNSP********ligajo7516545
297IDNSP********usyoyo8116515
298IDNSP********aujekm6916472
299IDNSP********gbayca9916397
300IDNSP********nggyn5216367
301IDNSP********paecan4116348
302IDNSP********drbxke3416319
303IDNSP********rdymul3016250
30457443********16100
305IDNSP********jmahpr9016070
306IDNSP********ajbard6615874
307IDNSP********s7775615801
308IDNSP********cgbles9315741
309IDNSP********zsyam23115735
310IDNSP********hokky610015635
311IDNSP********dimude2915625
312IDNSP********samsk89015491
313IDNSP********iuauma4215480
314IDNSP********enangt8515420
315IDNSP********drbcan2215395
316IDNSP********aabaya8015175
317IDNSP********rgiopp5415140
318IDNSP********drbfjo5115134
319IDNSP********dindra7415014
320IDNSP********jaya3514982
321IDNSP********ddbdan6414934
322IDNSP********a9118514795
323IDNSP********ara994514612
324IDNSP********ddenso8714530
325IDNSP********zfasth4514450
326IDNSP********eazebu8414443
327IDNSP********boenng214350
328IDNSP********dewa307414332
329IDNSP********rbxsmo7214130
330IDNSP********aakapt6113948
331IDNSP********iuaubo1613922
332IDNSP********lmijan6113898
333IDNSP********gballo6013897
334IDNSP********ali0021813772
335IDNSP********laolay3813660
336IDNSP********drat896513654
337IDNSP********hampak8913608
33827805********13571
339IDNSP********ulyada9213539
340IDNSP********pveron1413512
341IDNSP********aiskod5813500
342IDNSP********tmai113400
343IDNSP********anto724813324
344IDNSP********osky5313301
34527060********13215
346IDNSP********urnawa9213106
347IDNSP********nardus5513080
348IDNSP********ddcfle4413000
349IDNSP********cajtes9612985
350IDNSP********fxphin9612970
351IDNSP********ii888412924
352IDNSP********ok1528412828
35318957********12783
354IDNSP********slah8012710
355IDNSP********phaair1312687
356IDNSP********drbmar312671
357IDNSP********yunajp5012651
358IDNSP********itio136912648
359IDNSP********atawa8412630
360IDNSP********gras1112580
361IDNSP********hnabgo6712580
362IDNSP********rix221212515
36327830********12500
364IDNSP********dang5112422
365IDNSP********cbazul6312414
366IDNSP********drdycu6012370
367IDNSP********19872112332
368IDNSP********et88912322
369IDNSP********aawbad7712262
370IDNSP********acawal7812257
371IDNSP********rfihok7712253
372IDNSP********rfndik8112250
373IDNSP********bmjoel8512181
374IDNSP********phadbi5812162
375IDNSP********auluck6312109
376IDNSP********rchbra3712101
37732794********12078
378IDNSP********jp9886112060
379IDNSP********doko799311984
380IDNSP********fi889511952
2021/07/08 07:00
Start
2021/09/02 07:00
End
SYARAT & KETENTUAN UMUM

Hadiah Mingguan


POSISI #HADIAH HADIAH
1 1 IDR 5,000,000.00
2 to 3 2 IDR 2,000,000.00
4 to 6 3 IDR 1,000,000.00
7 to 10 4 IDR 500,000.00
11 to 30 20 IDR 300,000.00
31 to 80 50 IDR 200,000.00
81 to 380 300 IDR 100,000.00
MINIMAL TARUHAN
MATA UANG
MINIMAL TARUHAN
IDR IDR
1000